Посоветуйте, что посмотреть?

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение Riаnа » 10 янв 2015 16:32

Натусь, мерси.. ща полистаю!
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение natalya » 10 янв 2015 16:34

Riаnа писал(а):Натусь, мерси.. ща полистаю!
Скажи , если что-то выбрала..я с тобой посмотрю...тоже в поиске... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение Riаnа » 10 янв 2015 16:51

natalya писал(а):
Riаnа писал(а):Натусь, мерси.. ща полистаю!
Скажи , если что-то выбрала..я с тобой посмотрю...тоже в поиске... :-):
Буду смотреть Вторая серия / Second Show кажется не видела..

http://kinozal.tv/details.php?id=1242167
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
ZINTA
Сообщения: 511
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение ZINTA » 10 янв 2015 20:18

Девочки, я конечно давно здесь не была, но ВАС читаю регулярно. Только закончила просмотр, фильм конечно на один раз, но держит в напряжении. И кузина Приянки снимается. Кому интересно http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4907241
ЛЮБОВЬ МОЯ ИНДИЯ

Аватара пользователя
Vikki666
Сообщения: 3
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение Vikki666 » 24 фев 2015 00:55

Только что посмотрела фильм "Студент года" , в главных ролях Сидхарт Мальхотра, Алиа Бхатт и Варун Дхаван. Обалденный фильм, готова его еще раз пересмотреть... В общем не буду рассказывать про что фильм, лучше обязательно посмотрите его :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение natalya » 09 мар 2015 10:35

Поездка в Дели / Chalo Dilli

Изображение

Описание: Перед нами «road movie» о двух совершенно непохожих друг на друга случайных знакомых. Михика Мукхерджи, возглавляющая в Мумбае многонациональную компанию, довольно заносчивая особа, имеющая по всем вопросам чёткое суждение. И простецкий малый Ману Гупта, торговец сари из Дели. Михика опоздала на свой рейс в Дели, полетела чартерным рейсом, который из -за технической неисправности приземлился в Джайпуре. И Ману Гупта согласился её сопровождать в поездке до Дели... Самолетом... поездом.. машиной...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4924409

Хочу привлечь внимание к этому фильму и посоветовать его посмотреть..огромное спасибо Риане за ссылку! :ki_ss:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение Riаnа » 09 мар 2015 10:46

Тогда и я посоветую.. ))) Сегодня листая свою папку, наткнулась на это чудо, думаю, это один из таких фильмов, который должен посмотреть каждый уважающий себя индоман.

Тонкие нити любви / Dor

Изображение

Год выпуска: 2006
Страна: Индия
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 02:04:00.899 (223004 frames)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Нагеш Кукунор

В ролях: Айеша Такиа, Шреяс Талпаде, Гуль Кират Панаг, Гириш Карнад, Пратикша Лонкар, Рушад Рана

Описание: Неожиданно пересеклись судьбы двух вдов - Зинат и Миры. Их мужья уехали на заработки в Саудовскую Аравии.
При невыясненных обстоятельствах один из них погибает, а другого обвиняют в его убийстве. Спасти заключенного может только письмо о помиловании подписанное вдовой...
Фильм-притча пользовался большим успехом на международных фестивалях, так как поднимает непростую проблему положения женщин в обществе.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1878054
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение natalya » 09 мар 2015 10:51

Riаnа писал(а): это один из таких фильмов, который должен посмотреть каждый уважающий себя индоман.
У меня даже диск есть , но я так и не посмотрела...нужно восполнить пробел, раз уж ты советуешь! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение Вольга » 15 мар 2015 14:13

Посмотрела "Тонкие нити любви", Риана, спасибо, мне очень понравилось, люблю такие фильмы!
Фильм грустный, но в то же время и вселяющий надежду, оставляющий после просмотра приятные впечатления, хотя и двоякие, невольно ставишь себя на место героини, от которой зависела судьба другой....а смогла бы я так? И на это у меня нет однозначного ответа...

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение Вольга » 15 мар 2015 14:18

"Поездку в Дели" тоже посмотрела, тоже понравилось)))
Для меня это фильм о доброте, простоте, о любви к жизни, к близким, к обычным людям, с которыми тебя ничего не связывает... о том, что до сих пор эти качества ценны, хотя и встречаются все реже и реже!

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение MO-TATA » 15 мар 2015 15:29

И я посмотрела "Тонкие нити любви". Риана, спасибо за ссылочку! Очень понравился фильм! Не смотря на серьезность и драматичность ситуации ощущение добра и спокойствия. Очень красивая картинка в фильме и повествование плетется словно тончайшее кружево. По-мне, немного слишком пафоса в паре мест в диалогах... Ну и конечно поднятая извечная проблема в Индии-права, точнее бесправие женщины, особенно вдовы. Молодая девушка, почти ребенок, но волею несчастного случая остается вдовой- и все, жизнь для нее закончилась...Она НИКТО! Служанка, практически рабыня...Очень понравилась актриса, которая играет одну из героинь (Зинат)-Гул Панаг / Gul Panag.( Надо еще с ней фильмы посмотреть. Риан, может посоветуешь что-нибудь? )... Эээээ...не умею отзывы писать :smu:sche_nie: ...Ничего больше не вымучивается :ne_vi_del: ... Резюме-всем советую посмотреть...А для интриги :hi_hi_hi: капсики (момент улыбнул)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение Вольга » 15 мар 2015 15:59

Тат, я тоже поулыбалась на этом моменте, уж слишком.....родное))))

Аватара пользователя
MO-TATA
Сообщения: 2583
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение MO-TATA » 15 мар 2015 16:12

А еще мне понравился момент, когда они танцуют под песню Айш (из Банти и Бабли). Это простая человеческая потребность в счастье (пусть в небольшом, пусть только танец). Они еще так молоды, невозможно все время пребывать в трауре. Это ведь не буйное или безудержное веселье, просто у твоего любимого мужа день рождения, а он так любил, когда она танцевала для него...Но и за эти невинные минуты радости они себя корят...
Изображение

Аватара пользователя
Вольга
Сообщения: 6275
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение Вольга » 15 мар 2015 16:24

Еще была одна песня, она несколько раз звучала в фильме, под которую она танцевала, звучала откуда то от соседей, тоже из Шаховского фильма, из " И в печали" вроде, помнишь?

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, что посмотреть?

Сообщение Riаnа » 15 мар 2015 16:26

MO-TATA писал(а):Очень понравилась актриса, которая играет одну из героинь (Зинат)-Гул Панаг / Gul Panag.( Надо еще с ней фильмы посмотреть. Риан, может посоветуешь что-нибудь?
К сожалению, у нее не так много фильмов.
Советую посмотреть Манорама. В фильме неплохой подбор актеров.

Изображение

Описание: Несостоявшийся писатель, автор всего лишь одной книги, которую никто особо не покупает, находящийся под служебным расследованием полицейский, Сатьявир (Абхай Деол) никак не может найти себя в реальной жизни. Семья – жена и ребенок - не удовлетворяют его амбициям, он должен утвердиться в жизни как мужчина, как личность! И вот, в его жизни появляется женщина, называющая себя именем Манорама (Сарика), и втягивает его в круговорот событий, в которых ему предстоит исполнить роль персонажа, придуманного им же самим в его книге - роль детектива. Ему придется столкнуться и с политикой, и с сильными мира сего (Кулбушан Кхарбанда), и испытать новые чувства: симпатии, разочарования, боли, обретения себя...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2309346
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя