Karthik calling Karthik / Картик звонит Картику (2010)

Ответить
Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 22 июн 2010 07:46

Donna_Priyasha писал(а):
Aza писал(а): ахахха нууууууу всеееееееееееее...ну случайно я :lol: извините :lol: ,с кем не бывает,хехех :lol:
Бывает, бывает)))) Я представила Дип вместо Мадхури в том фильме...Ой, нет, лучше не представлять :lol:
Хм, на "Картиков" я так и не написала отзыв, лентяйка :lol: Насчет Дипики согласна с Антрой.....
Спс :wink: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 22 июн 2010 08:10

Donna_Priyasha писал(а):
Aza писал(а): ахахха нууууууу всеееееееееееее...ну случайно я :lol: извините :lol: ,с кем не бывает,хехех :lol:
Бывает, бывает)))) Я представила Дип вместо Мадхури в том фильме...Ой, нет, лучше не представлять :lol:
Хм, на "Картиков" я так и не написала отзыв, лентяйка :lol: Насчет Дипики согласна с Антрой.....
куда уж там...не надо :shock: :lol: :lol: :lol: МАдхури вне конкуренции ,неподражаема :P

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 22 июн 2010 15:44

значит Фархан на Арджуна похож :?: :lol: :lol: :lol: Я то думаю.... :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Aza » 22 июн 2010 19:49

Cahan писал(а):значит Фархан на Арджуна похож :?: :lol: :lol: :lol: Я то думаю.... :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
...продолжу
"ты то думаешь почему на него запала то?"ахаха...вот объяснение :P :P
а по правде есть что-то... :roll:

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 22 июн 2010 20:23

Aza писал(а):
Cahan писал(а):значит Фархан на Арджуна похож :?: :lol: :lol: :lol: Я то думаю.... :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
...продолжу
"ты то думаешь почему на него запала то?"ахаха...вот объяснение :P :P
а по правде есть что-то... :roll:
5+:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Анаита
Сообщения: 1923
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анаита » 26 июн 2010 22:57

Один из лучших фильмов этого года. Мне очень понравился. Просмотрела 2 раза подряд. Один раз ночью и второй следующим днем всей семьей смотрели. Сюжет необычный, актеры отлично сыграли. Особенно Фархан, я просто была в восторге. Песни абсолютно все понравились, каждая к месту и отлично передают атмосферу. Еще долго буду слушать не отрываясь Джанейе кия хуа и Уф тери ада.
В будущем побольше бы картин такого жанра.

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 01 июл 2010 16:30

Сегодня осилила сей шедевр... И знаете, осталась очень довольной! Нет, конечно, звонкий ярлык "лучший фильм года" я бы к нему лепить не стала, но зрелище, доставляющее своеобразное удовольствие! Несомненно, полноценный, хорошо сделаный триллер - это всегда здорово! Перерд нами - очень качественный продукт! Как положено, фильм держит в "напряжении" и в определённый момент кульминации, когда герой Фархана напряжённо ждал звонка, мне было даже жутко! Фархан - такой умница! Обожаю его! Мастер на все руки!А песни в фильме он, случайно, не сам исполняет? Сыграл прекрасно! Очень убедительно! И вместе с тем, тонко, деликатно... интеллигентно, что-ли! По технике игры он мне напоминает актёров английской школы... Не по внешности, а именно по подаче материала... Вообще, зрелище очень современное! Музыка приятная. Дипика... Мне на неё всегда просто приятно смотреть... Конечно, особо она не блистала актёрским мастерством, но крайне мила! С другой стороны, она отлино "пасовала" на Ахтата и всё внимание было на него. Так-что, как партнёр-она сыграла прилично!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
ainyok@
Сообщения: 666
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение ainyok@ » 01 июл 2010 20:52

Согласна полностью!!! На счет Фархана хорошо подчеркнула. Есть в нем что - то такое....не понятное, но притягательное! Какая то ИЗЮМИНКА! И играет он действительно по другому, сдержанно...
Изображение
Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз...

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 01 июл 2010 20:54

Фархан играет естественно и непринуждённо, он не старается быть лучше чем есть, поэтому он так хорошо играет :P
Изображение

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 01 июл 2010 22:26

Добрый зритель писал(а):А песни в фильме он, случайно, не сам исполняет?
Нет. :D А жаль. :lol:
Хотя в этом фильме наверное ни к чему ему было самому петь. Не вписалось бы.
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 02 июл 2010 01:53

:lol: блин я када нить и до сюда доберусь,никак не напишу отзыв,а посмарела аж месяц назад,короче как появился так сразу :lol:

Неха,а почему нет? думаю Фархан так сказать и Индийскую народную бы на ура спел!

Аватара пользователя
Neha
Сообщения: 1720
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Neha » 02 июл 2010 06:50

{loverGirl} писал(а): Неха,а почему нет? думаю Фархан так сказать и Индийскую народную бы на ура спел!
Спел бы. :lol: Но может это в режиссерскую концепцию не вписывалось. :lol:
хотя вот представила... :roll: Kaisi Hai Ye Udaasi наверное классно бы в его исполнении получилось... 8)
Изображение

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Нармина » 02 июл 2010 19:13

отличный фильм , смотрела не отрываясь , Фархан молодец , мне понравилась его игра :D
Изображение

Аватара пользователя
Барият
Сообщения: 1580
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Барият » 12 июл 2010 11:25

Добрый зритель писал(а):Сегодня осилила сей шедевр... И знаете, осталась очень довольной! Нет, конечно, звонкий ярлык "лучший фильм года" я бы к нему лепить не стала, но зрелище, доставляющее своеобразное удовольствие! Несомненно, полноценный, хорошо сделаный триллер - это всегда здорово! Перерд нами - очень качественный продукт! Как положено, фильм держит в "напряжении" и в определённый момент кульминации, когда герой Фархана напряжённо ждал звонка, мне было даже жутко! Фархан - такой умница! Обожаю его! Мастер на все руки!А песни в фильме он, случайно, не сам исполняет? Сыграл прекрасно! Очень убедительно! И вместе с тем, тонко, деликатно... интеллигентно, что-ли! По технике игры он мне напоминает актёров английской школы... Не по внешности, а именно по подаче материала... Вообще, зрелище очень современное! Музыка приятная. Дипика... Мне на неё всегда просто приятно смотреть... Конечно, особо она не блистала актёрским мастерством, но крайне мила! С другой стороны, она отлино "пасовала" на Ахтата и всё внимание было на него. Так-что, как партнёр-она сыграла прилично!
ППКС :wink: Мне фильм очень понравился! :D
Относись к людям так, как хотел чтобы они относились к тебе!

Аватара пользователя
[Golden Baby]
Сообщения: 8308
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение [Golden Baby] » 15 июл 2010 16:31

Анаита писал(а):Один из лучших фильмов этого года. Мне очень понравился. Просмотрела 2 раза подряд. Один раз ночью и второй следующим днем всей семьей смотрели. Сюжет необычный, актеры отлично сыграли. Особенно Фархан, я просто была в восторге. Песни абсолютно все понравились, каждая к месту и отлично передают атмосферу. Еще долго буду слушать не отрываясь Джанейе кия хуа и Уф тери ада.
В будущем побольше бы картин такого жанра.
Согласна полностью :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей