Don 2 / Дон 2 (2011)*

Ответить
Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)

Сообщение Lori » 23 дек 2016 16:11

Сегодня у фильма маленький юбилей — 5лет! :bra_vo:
Изображение
Какой он вкусный в таком образе, даже цветовая гамма — цвета шоколада! :ya_hoo_oo:


Изображение
Когда смотрю на это фото, все время поражаюсь такой могучей лапке нашего парня, особенно в сравнении с рукой Фархана! :sh_ok:

А это просто улыбнуло. Мальчики так стараются, а Дон на них с постера так с ухмылкой глядит. :-)
► Показать

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)

Сообщение M0tleYfruit » 23 дек 2016 17:00

Lori писал(а): особенно в сравнении с рукой Фархана! :sh_ok:
Рука Фархана стоит боком, да и дальше от объектива фотоаппарата.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)

Сообщение HELEN » 23 дек 2016 18:07

Lori писал(а):Какой он вкусный в таком образе
Да он вообще в образе Дона просто сногсшибательный...Вот , где 100 процентное попадание...Невозможно налюбоваться! :-):

Аватара пользователя
Lip4ankaШаховна
Сообщения: 54
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)

Сообщение Lip4ankaШаховна » 05 янв 2017 12:41

Доброго времени суток вам, девушки! Обожаю ваш форум, но всё больше смотрю из кустов на ваш щебет. Капсики и анимашки просто супер! Обожаю Дона до дрожи. Самый любимый герой Шаха.
Фильмы -и первую и вторую части смотрела 100500 раз...Их можно полностью растаскивать на цитаты или анимашки. И так меня завели эти шедевры Фархана, что взяла на себя смелость и сочинила третью часть. Снимет-ли режиссёр когда-нибудь продолжение Дона, но я себе его уже сделала. Кому интересно, то выложено тут http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 9#p1773649 :smu:sche_nie:
Я -Ольга и, пожалуйста, на ТЫ))

Аватара пользователя
Winx
Сообщения: 5
Стаж: 7 лет
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)

Сообщение Winx » 05 мар 2017 12:33

Тоже мечтаю о продолжении Дона. Фантазирую себе потихоньку как бы сложились судьбы героев в будущем- задаю себе вопрос -смог ли Дон построить отношения со своей "Дикой кошкой"? Хочется счастливого конца для этой незавершенной любовной истории.

Аватара пользователя
Lip4ankaШаховна
Сообщения: 54
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)

Сообщение Lip4ankaШаховна » 05 мар 2017 16:51

Winx писал(а):Тоже мечтаю о продолжении Дона. Фантазирую себе потихоньку как бы сложились судьбы героев в будущем- задаю себе вопрос -смог ли Дон построить отношения со своей "Дикой кошкой"? Хочется счастливого конца для этой незавершенной любовной истории.
А я уже нафантазировала :smu:sche_nie: И даже написала и выложила свои фантазии. Если интересно, то пройдите по ссылке в моём предыдущем сообщении.
Я -Ольга и, пожалуйста, на ТЫ))

Аватара пользователя
Winx
Сообщения: 5
Стаж: 7 лет
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)

Сообщение Winx » 12 мар 2017 07:01

Прочитала - очень понравилось!
Спасибо за Ваше творчество!

Аватара пользователя
Lip4ankaШаховна
Сообщения: 54
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)

Сообщение Lip4ankaШаховна » 12 мар 2017 09:57

Winx писал(а):Прочитала - очень понравилось!
Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо за отзыв, очень рада, что понравилось. :smu:sche_nie: А сочинения ещё будут.
Я -Ольга и, пожалуйста, на ТЫ))

Аватара пользователя
Kolombina
Сообщения: 41
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)

Сообщение Kolombina » 02 июл 2017 09:53

Всем привет!
А есть ли какие-нибудь новости о Доне-3?
В инете какие-то маловразумительные слухи...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)

Сообщение LudmilaGros » 02 июл 2017 10:49

Kolombina писал(а): А есть ли какие-нибудь новости о Доне-3? В инете какие-то маловразумительные слухи...
Последняя информация из первых рук... После этого пока тихо.
http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 6&start=60
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Kolombina
Сообщения: 41
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)

Сообщение Kolombina » 02 июл 2017 12:29

LudmilaGros писал(а):
Kolombina писал(а): А есть ли какие-нибудь новости о Доне-3? В инете какие-то маловразумительные слухи...
Последняя информация из первых рук... После этого пока тихо.
http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... 6&start=60
Спасибо, жаль что никакой конкретики, а так "ждите ответа" ...
Хотя, все таки есть какое-то движение, сценарий пишут, это обнадеживает!
Очень понравились первых два, с удовольствием посмотрю третью часть)


Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 400
Стаж: 4 года 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)***

Сообщение Maya-srk » 27 ноя 2019 04:17

Отзыв старый 2011 года.


Сюжет фильма- боевик, никакого намека на мелодраму. Пришлось смотреть пока пиратку и без перевода. Но фильм того стоит. Один намек на Шаха уже вызывал реакцию кинозрителей. Смотреть было интересно, потому что он круче(на мой взгляд) чем Дон первый. Смех Шаха, его коронные ужимки и мимика лица воспринимались с одобрением. Дон крут, на то он и Дон. Приянка меня не впечатлила ни в первом фильме, ни здесь..была вроде как красивая картинка в приложении. Много драк и можно сказать более реалистичные. Погони..ну здесь Шах поиграл с Приянкой в кошки-мышки. Только хотелось бы знать: они сами водили машины когда снимались в погонях или все таки там сидели дублеры?
Закадровая музыка из первого Дона и один единственный клип. Песня не ахти какая...но ради Шаха можно посмотреть. Но мне кажется фильм не весь...не было клипа где Шах и Приянка в красном платье, а еще момент когда Шах привез чемоданчик и при передачи произошла драка. Ждала, ждала, так и не дождалась я этих моментов.Появление Ритика Рошана придало фильму шарма. Его танец с Приянкой произвел впечатление. Умеет он очаровать женщин.
Фильм понравился однозначно..только вот по сюжету первый Дон мне кажется интереснее, чем этот. Но все равно, Шах здесь бесподобен и смотреть фильм большое удовольствие.

SHAHiRa

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение SHAHiRa » 23 дек 2019 06:12

8 лет назад The King is Back.

Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей