Don 2 / Дон 2 (2011)*

Ответить
SHAHiRa

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение SHAHiRa » 23 дек 2019 06:23

*Вспоминая, как всё это было...

Одна из поклонниц сделала замечательную подборку фото и видео с Шах Рукхом, его прибывание в Берлине на съемках "ДОН 2" и его День Рождение.

phpBB [video]

SHAHiRa

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение SHAHiRa » 23 дек 2019 06:40

*Вспоминая, как всё это было...

Боман Ирани показывает изменения в "Преступном мире ДОНА."

Изображение

В фильме Фархана Ахтара " Дон-2 " будет показано, как процветал преступный мир в последние четыре года, - рассказал нам, актер Боман Ирани (персонаж Vardhan) , кто играет очень важную роль в этом фильме.

Фильм " Дон-2 " показывает, что ДОН делал в последние четыре года, кем он стал.
Ведь Vardhaan (злодей) находится в тюрьме ", - сказал Боман.

" Дон-2 ", является продолжением фильма - триллера "DON - Chase Begins" (ДОН - Погоня начинается)2006 года, который был современной адаптацией старого фильма мегазвезды Амитабха Баччана "Дон" (1978 года).

Боман упоминает в разговоре, что боевик ДОН имеет в своем запасе некоторые потрясающие трюки.
"Фильм показывает совершено неправдоподобные действия и трюки. Мы увидим непохожие на другие новые трюки. Ведь команда и сами постановщики трюков (в Берлине) делают фантастические вещи ",- сказал он.

Помимо фильма " Дон-2 ", актер также снимается в фильме"Tezz" режиссера Priyadarshan.

Источник

SHAHiRa

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение SHAHiRa » 23 дек 2019 06:51

Тизер

phpBB [video]


22.07.11

Спустя пять долгих лет, долгожданное продолжение хита 2006 г. «Дон», наконец выйдет в кинотеатры на это Рождество. Болливудские фанаты посходили с ума по поводу выпуска на этой неделе первого тизера и волнения явно стоит для триллера – экшн «Дон 2: Преследование продолжается». Так почему фанаты столь взволнованы?

Вот 5 удивительных вещей о «Доне 2»:

5. Это - продолжение, которое фактически заслуживает продолжения. Хотя это был римейк, «Дон», все еще оставил зрителей с закрученным и совершенно неожиданным финалом – который фактически гарантирует продолжение. Тот факт, что на самом деле Дон ушел, совершенно сбил с толку зрителя и оставил много вопросов, требующих ответа. Куда ушел Дон? Как Рома отомстит? Только «Дон 2» будет в состоянии ответить на эти вопросы.

4. Действие. Только в одном коротком тизере мы увидели множество взрывающиеся транспортные средства, автомобильные погони, и SRK, падающий вниз со здания. Можно только представить, что еще нас ожидает!

3. Приянка Чопра собирается повторить роль Ромы, в то время как Лара Дата была выбрана для другой ведущей роли. С помощью этих сексуальных сирен в кино, зрители наверняка увидят в свое удовольствие романтику, экшн и просто женскую красоту.

2. Стиль. В 2006 году «Дон» подарил нам современный стиль, которого никогда не видел в Болливуде и «Дон 2» ничем не будет отличаться. Судя по трейлеру, Дон 2 будет таким же великолепным как его предшественник в особо шикарных костюмах, музыкой, спецэффектами, а также немецкими местами действия.

1. Шахрукх Кхан. Надо ли говорить больше? Шахрукх принес безупречный стиль образу Дону и показывает нам привлекательный жестокий типаж злодея. От его безупречного диалога до его лихой внешности, Шахрукх не только имеет свой характер, но владеет самим фильмом. И, так как Король Кхан будет по сообщениям, со своими шестью кубиками в этом фильме, мы можем смотреть сквозь пальцы на его длинные волосы
Источник

SHAHiRa

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение SHAHiRa » 23 дек 2019 06:54

Shah Rukh Khan - DON 2 and RaOne - Trailers 2011 (russian subtitles)

phpBB [video]


SHAHiRa

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение SHAHiRa » 23 дек 2019 17:29

SHAHiRa писал(а):
23 дек 2019 06:12
8 лет назад The King is Back.

Изображение
этот не понравился?

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение Hermi79 » 23 дек 2019 23:32

SHAHiRa писал(а):
23 дек 2019 17:29
SHAHiRa писал(а):
23 дек 2019 06:12
8 лет назад The King is Back.

Изображение
этот не понравился?
Я его как-то не увидела :-)

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение Aina-the-unicorn » 25 дек 2019 21:43

SHAHiRa писал(а):
23 дек 2019 06:23
Одна из поклонниц сделала замечательную подборку фото и видео с Шах Рукхом, его прибывание в Берлине на съемках "ДОН 2" и его День Рождение.
Он сам летал с высотки? Офигеть! :))))
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение Hermi79 » 25 дек 2019 22:27

Aina-the-unicorn писал(а):
25 дек 2019 21:43
SHAHiRa писал(а):
23 дек 2019 06:23
Одна из поклонниц сделала замечательную подборку фото и видео с Шах Рукхом, его прибывание в Берлине на съемках "ДОН 2" и его День Рождение.
Он сам летал с высотки? Офигеть! :))))
Кстати, оборудование для прыжков на этом здании закреплено постоянно. Видать, это популярное развлечение в Берлине. У меня даже есть где-то фото этого здания, я его фотографировала в 2012 году. Вот и Фархан с Шахом не устояли :-)

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение Aina-the-unicorn » 25 дек 2019 22:32

Вона чо, не одни они экстремалы, и не только по работе, значит :-):
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение ol4ik » 23 дек 2020 13:24

Фильму девять лет!

Фархан Ахтар написал в твиттере, что "вот уже девять лет, как продолжается погоня".

Я бы еще добавила, что вот уже девять лет поклонники ждут "Дон-3", и никто пока что не сказал, что его точно не будет :ps_ih: :men: !
Хотя, как правило, между фильмами одной франшизы не бывает таких больших перерывов :du_ma_et: . Так что, надеяться я продолжаю, скорее, по инерции :-) .
https://twitter.com/FarOutAkhtar/status/1341661663343169537
Изображение

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение Hermi79 » 23 дек 2020 14:17

ol4ik писал(а):
23 дек 2020 13:24

Хотя, как правило, между фильмами одной франшизы не бывает таких больших перерывов :du_ma_et: . Так что, надеяться я продолжаю, скорее, по инерции :-) .
Ну, между первым и вторым перерыв был в 6 лет. Мы будем надеяться, что Фархан просто как-то пропорционально увеличивает перерыв между вторым и третьим :a_g_a:

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение Hermi79 » 23 дек 2020 14:31

В сети уже пошла интерпретация слов Фархана по типу "он намекнул на продолжение!" :-)

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение ol4ik » 24 дек 2020 09:54

Hermi79 писал(а):
23 дек 2020 14:17
Ну, между первым и вторым перерыв был в 6 лет.
Если точнее, то пять лет (2006 и 2011) :a_g_a: . На съемках первого Шаху было 40 лет, второго - 45 лет, разница в возрасте не очень большая. И многие опасные трюки он выполнял сам.

Сейчас Шаху уже 55 лет, и здоровье лучше не стало. Еще несколько лет, и можно будет уже снимать про Дона на пенсии. И, скажем, у него объявится сын, которому он и передаст свои дела :-) . Или не передаст, потому что сын окажется правильным копом :-) .
Hermi79 писал(а):
23 дек 2020 14:31
В сети уже пошла интерпретация слов Фархана по типу "он намекнул на продолжение!" :-)
Да Фархан периодически, на протяжении всех этих девяти лет, кидает такие двусмысленные реплики, после которых народ радостно предвкушает нового Дона :ps_ih: :-) .
Изображение

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Don 2 / Дон 2 (2011)*

Сообщение ol4ik » 23 дек 2021 18:21

У фильма юбилей - 10 лет!

И Фархан Ахтар и Ритеш Сидхвани отметились в инете словами благодарности зрителям и команде фильма. Но уже даже никаких намеков на что-то... Думаю, что про "Дона 3" можно забыть. Просто иногда пересматривать два отличных, захватывающих фильма :a_g_a: .

Изображение

Классный клип, полное видео песни :ps_ih: :co_ol: !

phpBB [video]
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость