фильмы с участием Амиши Патель?

Аватара пользователя
ira-150283
Сообщения: 31
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

фильмы с участием Амиши Патель?

Сообщение ira-150283 » 06 мар 2011 16:51

Какие фильмы с участием Амиши Вы смотрели?
Какой актёр больше всего подходит как пара Амише Патель?

Амиша Патель является одной из моих любимейших кино актрис мира... Мне нравятся абсолютно все ее фильмы, но есть и горячо мною любимые это:" Во имя любви", "Беглецы", "Ты мне очень нравишься".
Долго думала кто же Амише больше подходит как кино пара Ритик или Арджун, решила Арждун они гармонично смотрятся вместе и когда смотрю на них возникает химия....

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Соника » 02 июл 2011 19:00

Я обожаю все фильмы Амиши по крайней мере которые видела :D
Это: Скажи что любишь, Ты мне очень нравишься, Во имя любви, Беглецы, Немного магии....,Обещание, Ты знаешь мою тайну, Лабиринт,Любовь ли это,Ради тебя,Размолвка, Востание, Схватка иРаскаяние.
Но больше всего мне нравится фильм Ты мне очень нравишься могу смотреть его часами!!!!!!!!!!!А какая шикарная пара Ритик и Амиша, он такой сильный и она такая слабая, точно голубка в его руках, я когда первый раз увидела этот фильм, также впервые увидела Ритика и Амишу я была в восторге от игры актеров и от их красоты, даже мама проходя мимо села рядом и стала смотреть со мной фильм ее поразила также красота актеров, а потом уже и сама история их любви

Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Соника » 02 июл 2011 19:04

Вот краткое описание :P
Ты мне очень нравишься *Aap Mujhe Achche Lagne Lage
Сапна — дочь главаря местной группировки и девушку пытались убрать конкуренты отца для того, чтобы насолить ему. Рохан влюбляется в нее с первого взгляда и настойчиво ищет встречи с ней.

Девушка отвечает ему взаимностью, но у них нет шансов соединить свои судьбы. Отец и старший брат Сапны не стесняются в средствах, чтобы препятствовать их союзу…













Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя