Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Ответить
Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите название фильма, пожалуйста.

Сообщение Classica » 09 мар 2018 07:26

Дивали писал(а):Фильм 70-80-х годов. Парень и девушка из-за чего-то поссорились. Девушка приехала в его загородный дом или ферму. Помню была деревянная постройка. Героиня разнеслась постройку. Когда парень увидел это, он заставил девушку ремонтировать постройку. Потом герои влюбились друг в друга.
"Сила любви" (BETAAB) с Санни Деолом и Амритой Сингх.
Изображение

nadin2686
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

индийское кино

Сообщение nadin2686 » 12 мар 2018 06:42

Ищу кино, о том как парень чтоб развеселить девушку в кафе, на полу нашел ее улыбку. Помогите не могу вспомнить название фильма

ANA1992Z
Сообщения: 1
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Вопрос по фильмам

Сообщение ANA1992Z » 26 мар 2018 16:39

Мне очень нравится ваш канал.
Вопрос касается фильма. Есть Индийский фильм где девушка танцует на свадьбе бывшего, он ее не узнает. А когда узнает и приходит к ней девушка кончает собой. Что это за фильм? Всей семьей вспоминаем :ny_tik:

Rino
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Rino » 17 авг 2018 23:03

Здравствуйте

Фильм смотрел несколько лет назад по каналу Индийское кино, но смотрел со середины. Помню, у парня погибает возлюбленная, и он сходит прямо с ума, предаётся наркотикам и пьянству... Спустя время он находит утешение в новой любви. Потом уходит в армию и выполняет какие-то спец операции...

Подскажите пожалуйста название!

TGDeceiver
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение TGDeceiver » 06 окт 2018 04:33

sudumo писал(а):Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм! Его показывали в конце 90-х на канале "Культура":

Воин дает обет богу (Кришне или Вишну) никогда не брать в руки меч и закапывает его. Много лет он живет мирной жизнью и однажды возвратившись домой он видит что в его доме побывали злодеи и похитили/убили кого-то из его семьи. После этого он раскапывает меч и идет спасать/мстить.
Возможно так же, что он с женой воспитывал ребенка, которого они нашли в корзине в реке.
Друзья, тоже ищу этот фильм. Помогите.
Из деталей - воин воспитывал ребенка свергнутого злодеями правителя, которого для спасения в люльке няня отправила вплавь по реке, где его нашел воин.
Показывали в середине-конце 90х, я видел точно не по культуре(верояно ОРТ)
Спасибо!

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Hermi79 » 06 окт 2018 11:28

TGDeceiver писал(а):
sudumo писал(а):Помогите, пожалуйста, вспомнить фильм! Его показывали в конце 90-х на канале "Культура":

Воин дает обет богу (Кришне или Вишну) никогда не брать в руки меч и закапывает его. Много лет он живет мирной жизнью и однажды возвратившись домой он видит что в его доме побывали злодеи и похитили/убили кого-то из его семьи. После этого он раскапывает меч и идет спасать/мстить.
Возможно так же, что он с женой воспитывал ребенка, которого они нашли в корзине в реке.
Друзья, тоже ищу этот фильм. Помогите.
Из деталей - воин воспитывал ребенка свергнутого злодеями правителя, которого для спасения в люльке няня отправила вплавь по реке, где его нашел воин.
Показывали в середине-конце 90х, я видел точно не по культуре(верояно ОРТ)
Спасибо!
Второе описание напомнило мини-сериал начала 90-х "Тайны темных джунглей" с Кабиром Беди, Стейси Кичем и юной Габриэль Анвар.

Английский офицер приезжает в Индию со своей семьей, и у него похищают младшую дочь люди местного раджи, который вообразил ее возрождением богини или что-то вроде того. Много лет спустя ее находит юноша из местной деревни, который на самом деле королевский сын, воспитанный воином отца и завязавшим с войнами. Отца этого юноши свергнул и убил тот самый раджа, похитивший девушку. А дальше - справедливое возмездие, любовь и воссоединение семьи :-):

TGDeceiver
Сообщения: 2
Стаж: 5 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение TGDeceiver » 07 окт 2018 17:59

Hermi79 писал(а): Второе описание напомнило мини-сериал начала 90-х "Тайны темных джунглей" с Кабиром Беди, Стейси Кичем и юной Габриэль Анвар.
Спасибище, действительно, что я искал)

Hanna2
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма

Сообщение Hanna2 » 29 янв 2019 20:07

) Здравствуйте. Не увидела, что здесь такой топик, сделала отдельный.

Фильм, который я ищу, такой. Один скульптор/художник слепил статую своей возлюбленной. Эту статую однажды увидел богатый правитель. Она ему так понравилась, что он приказал найти эту девушку, доставить к нему и женился на ней. Но она его не любила. А между тем другая девушка мечтала стать женой раджи, жить в роскоши. И она сказала ему, что его жена изменяет ему с художником. Ражда рассердился и приказал схватить художника и приковать его в горах. Но девушка стала носить ему еду и воду, лечить его, и он выжил. Когда ражда узнал об этом, он разозлился еще больше и потребовал, чтобы девушка перестала ходить к нему. Однако она отказалась и ушла от него. Тогда раджа начал пить и употреблять наркотики, и каждый день был в невменяемом состоянии. Тут к нему и пришла та девушка, которая мечтала жить в богатстве с раджой, окрутила его и он женился на ней. Но он не любил ее, и продолжал пить и наркоманить и вскоре умер от этого. Не помню что случилось с художником. А эта женщина ушла от них всех, и на этом фильм кончается, как она идет, где-то в горах, по цветущей равнине, и встает солнце..

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение ol4ik » 30 янв 2019 08:21

Hanna2 писал(а):Фильм, который я ищу, такой.
Скорее всего, это фильм режиссера Миры Наир "Kama Sutra: a tale of love" ("Кама Сутра: История любви") 1996 года.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение natalya » 30 янв 2019 08:37

ol4ik писал(а):Скорее всего, это фильм режиссера Миры Наир "Kama Sutra: a tale of love" ("Кама Сутра: История любви") 1996 года.
..и у фильма есть тема...вот: Кама Сутра: История любви (1996)....)))
Коротко о себе : не рекомендую!

кпвт
Сообщения: 1
Стаж: 5 лет
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение кпвт » 02 мар 2019 16:05

И ешшо поиск - старый черно-белый,по эпизоду :
Толпа теток гонит какого-то мужика (скорее всего главзлодея),догоняет,валит и запинывает ногами. Этот епизод мельком попадался на ютубе,да вот сейчас по тем тегам что тогда искал - чавой-то найти не могу. Можот видал кто да запомнил ?

Аватара пользователя
catia_
Сообщения: 483
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение catia_ » 08 янв 2020 12:23

Здравствуйте,
Хотела спросить, может кто-то посоветует фильмы, похожие на Загадка/ Paheli (2005)?

Похожие в плане колорита: декорации, одежда, песни, чисто индийские - буйство красок, настоящие традиционные танцы, размеренный ритм жизни, желательно поменьше современной цивилизации.
Мне в этом плане в голову приходит Девдас, многие фильмы Бхансали, Равана отчасти, но они все драматичные, а хочется чего-то солнечного и яркого.

Спасибо заранее, если кто что вспомнит.

Аватара пользователя
Devi
Сообщения: 179
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение Devi » 08 янв 2020 19:04

catia_ писал(а):
08 янв 2020 12:23
Хотела спросить, может кто-то посоветует фильмы, похожие на Загадка/ Paheli (2005)?

Похожие в плане колорита: декорации, одежда, песни, чисто индийские - буйство красок, настоящие традиционные танцы, размеренный ритм жизни, желательно поменьше современной цивилизации.
Мне в этом плане в голову приходит Девдас, многие фильмы Бхансали, Равана отчасти, но они все драматичные, а хочется чего-то солнечного и яркого.
Доброго дня. Мне на ум приходят фильмы: "Сердце говорит вперед!/Dil Bole Hadippa!", "Hum Dil De Chuke Sanam/Навеки твоя"(сродни Девдасу), "Rab Ne Bana Di Jodi/Эту пару создал Бог", люблю Девдас, Принцесса специй, отдыхаю под эти фильмы. Может еще кто что вспомнит.

Аватара пользователя
catia_
Сообщения: 483
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Сообщение catia_ » 09 янв 2020 14:08

Devi,
Спасибо (::) ,

Принцессу специй тоже очень люблю, надо будет как нибудь пересмотреть :) Остальные фильмы мне тоже знакомы, наверное пойду посмотрю Навеки твоя, фильм очень душевный :)

Джимми
Сообщения: 1
Стаж: 2 года 9 месяцев
Контактная информация:

Название фильма

Сообщение Джимми » 22 июн 2021 03:16

Подскажите название фильма.История такая.Девушка убегает от мужа или может и нет.На вокзале пытается самоубиться,но ее спасает человек.Они едут в поезде.Он привозят ее к себе домой,а его родня думает,что это его невеста или что-то в этом роде.Дальше я не видел,хотелось бы досмотреть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей