Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Ответить
Аватара пользователя
Fiesta
Сообщения: 54
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Fiesta » 24 окт 2009 20:18

Рошни писал(а):
Fiesta писал(а)::oops: :lol: :lol: :lol: Я сама толком не знаю, кажись старый фильм..
Как мне говорили, так и пишу :roll: :D Парень девушек обманывал, (или мстил, за что-то) в итоге должен влюбиться в одну из сестер :lol: :lol: Я сама фильма не видела, даж не знаю кто снимался... :cry: :cry: :cry: Его по телевизору раньше показывали))))
:shock:
народ до меня дошло!!! :shock: :shock: :shock: Это по моему про Baazigar они говорят!!!!
ДА я тож его приводила в пример, говорят не тот... В Игре со смертью, беременных не было :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :P :lol:

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 24 окт 2009 20:30

Fiesta писал(а)::oops: :lol: :lol: :lol: Я сама толком не знаю, кажись старый фильм..
Как мне говорили, так и пишу :roll: :D Парень девушек обманывал, (или мстил, за что-то) в итоге должен влюбиться в одну из сестер :lol: :lol: Я сама фильма не видела, даж не знаю кто снимался... :cry: :cry: :cry: Его по телевизору раньше показывали))))
:shock:
Речь скорее всего идёт о фильме SANAM HARJAI (1995) по тв крутили под названием КОВАРНЫЙ ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, режиссёр-Саван Кумар, снимались малоизвестные актёры Химаншу (не Малик), Симран, Садхика. Сейчас выпущен на двд в сборнике из 4-х фильмов компанией РУССКИЙ ФИЛЬМ (не счастье, хотя переводчики ихние) под названием КРОВНАЯ МЕСТЬ.

Аватара пользователя
Fiesta
Сообщения: 54
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Fiesta » 24 окт 2009 20:44

SALIM писал(а):
Fiesta писал(а)::oops: :lol: :lol: :lol: Я сама толком не знаю, кажись старый фильм..
Как мне говорили, так и пишу :roll: :D Парень девушек обманывал, (или мстил, за что-то) в итоге должен влюбиться в одну из сестер :lol: :lol: Я сама фильма не видела, даж не знаю кто снимался... :cry: :cry: :cry: Его по телевизору раньше показывали))))
:shock:
Речь скорее всего идёт о фильме SANAM HARJAI (1995) по тв крутили под названием КОВАРНЫЙ ОБОЛЬСТИТЕЛЬ, режиссёр-Саван Кумар, снимались малоизвестные актёры Химаншу (не Малик), Симран, Садхика. Сейчас выпущен на двд в сборнике из 4-х фильмов компанией РУССКИЙ ФИЛЬМ (не счастье, хотя переводчики ихние) под названием КРОВНАЯ МЕСТЬ.
он самый!!!!!!!!!!!!!!!!!! огромное спасибо Салим!!!!!! вся моя родня вам благодарна)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девчонки, вам тоже спасибо за помощь!!!! :D :D :D :oops: :D :D

Лясик
Сообщения: 10
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Лясик » 25 окт 2009 10:54

Привет всем :) Я тоже ищу фильм,если бы вы мне помогли была бы очень рада.фильм где 90х годов.помню обрывками :( .знаю что его песни раньше крутили по индийскомо каналу.там две сестры и у них есть лучший друг,похожий на Афтаба Шифдосани.Сесстры живут с родителями,а у отца в шкафу весит плакат кинозвезды и он от всех скрывает.так же помню что одна из сестер влюбляется в друга..Если вспомните буду очень благодарна :)

Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 25 окт 2009 11:00

Лясик,мне кажется это фильм"Любимая кинозвезда"с Афтабом Шивдасани и Урмилой Матондкар :) Там помню отец прятал портрет Рекхи :lol:

Лясик
Сообщения: 10
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Лясик » 25 окт 2009 11:04

О большое спасибо :D я так долго искала))))

Аватара пользователя
Izumochka
Сообщения: 24
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Izumochka » 21 ноя 2009 03:42

Помогите вспомнить!) :D
Фильм старый, про какого-то богача (у него там целый город в подчинении), который воспитывает свою единственную дочь, как сына.
И вот, вроде бы там какая-то церемония происходит, типа быка убить, и она, как будущая наследница, должна его заколоть.
Но в церемонию вмешивается главный герой, который и ставит все по местам. :wink:
Что-то типа этого. :roll:

Аватара пользователя
Izumochka
Сообщения: 24
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Izumochka » 22 ноя 2009 22:53

Пожалуйста помогите вспомнить!)
Фильм старый, про какого-то богача (у него там целый город в подчинении), который воспитывает свою единственную дочь, как сына.
И вот, вроде бы там какая-то церемония происходит, типа быка убить, и она, как будущая наследница, должна его заколоть.
Но в церемонию вмешивается главный герой, который и ставит все по местам.
Что-то типа этого.

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 22 ноя 2009 23:00

Это фильм КЛЯТВА (SAUGANDH) 1991 снимались Акшай Кумар, Шантиприя, Ракхи Гульзар

Аватара пользователя
Izumochka
Сообщения: 24
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Izumochka » 23 ноя 2009 01:17

SALIM, это он!!!Это точно он!!!Уррра! :D Вы меня просто ну ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ, искала давным-давно и никто не узнавал!!!Спасибо! :!: :D

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 23 ноя 2009 11:55

Izumochka писал(а):SALIM, это он!!!Это точно он!!!Уррра! :D Вы меня просто ну ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ, искала давным-давно и никто не узнавал!!!Спасибо! :!: :D
Незачто, обращайтесь ещё! Поможем! :D :D :D

Анна верная
Сообщения: 30
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анна верная » 23 ноя 2009 17:05

Помню что играют Каришма, Сонали и Сунил. Каришму убивают. песни красивые.

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 23 ноя 2009 18:01

Анна верная писал(а):Помню что играют Каришма, Сонали и Сунил. Каришму убивают. песни красивые.
Если не ошибаюсь это НА СТРАЖЕ ЗАКОНА (RAKSHAK,1996)

Аватара пользователя
светаа
Сообщения: 128
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение светаа » 25 ноя 2009 14:20

Салим, вы почти все фильмы знаете, не можете мне подсказать?
Фильм довольно старый (но не помню ч/б или цветной) Сюжет про беспризорного пьяницу. Фильм начинается с того как грудного младенца выкинули в мусорный контейнер, он растет никому не нужный, и вырастает в хулигана и пьяницу. В гости к соседке приехала приличная девушка и чуть ли не силом вышла замуж за этого парня. Оказывается этот парень давно, накануне ее свадьбы обесчестил ее и жених ее не взял. И вот живут они с эим пьяницей чуть ли под открытым небом, сперва ругались, потом начали помогать друг другу, она ему готовила еду (денег то нет, она приготовит, а он не ест, да еще и наругает, что не вкусно, тетушка говорит ему чего мол бранишься, ешь чего дают - а он и говорит - что она приготовила только ему, а о себе не подумала.) У них рождается мальчик. В конце фильма какой то бандит подкладывает бомбу в термос. И нечайно она сама открыла термос, думала что он ей принес подарок и взорвалась. А он так и остался с сыном, но он сказал что не бросит его, как самого его бросили в детстве.
Изображение

Анна верная
Сообщения: 30
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анна верная » 25 ноя 2009 15:02

светаа писал(а):Салим, вы почти все фильмы знаете, не можете мне подсказать?
Фильм довольно старый (но не помню ч/б или цветной) Сюжет про беспризорного пьяницу. Фильм начинается с того как грудного младенца выкинули в мусорный контейнер, он растет никому не нужный, и вырастает в хулигана и пьяницу. В гости к соседке приехала приличная девушка и чуть ли не силом вышла замуж за этого парня. Оказывается этот парень давно, накануне ее свадьбы обесчестил ее и жених ее не взял. И вот живут они с эим пьяницей чуть ли под открытым небом, сперва ругались, потом начали помогать друг другу, она ему готовила еду (денег то нет, она приготовит, а он не ест, да еще и наругает, что не вкусно, тетушка говорит ему чего мол бранишься, ешь чего дают - а он и говорит - что она приготовила только ему, а о себе не подумала.) У них рождается мальчик. В конце фильма какой то бандит подкладывает бомбу в термос. И нечайно она сама открыла термос, думала что он ей принес подарок и взорвалась. А он так и остался с сыном, но он сказал что не бросит его, как самого его бросили в детстве.
Безымянный король

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей