Always Kabhi Kabhi / Всегда – Иногда (2011)

Ответить
Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Always Kabhi Kabhi / Всегда – Иногда (2011)

Сообщение katusha » 13 май 2011 20:11

Always Kabhi Kabhi

В ролях: В ролях: Ali Fazal, Giselle Monteiro, Zoa Morani, Satish Shah, Lilette Dubey, Vijay Raaz, Mukesh Tiwari, Manoj Joshi, Akash Khurana, Navneet Nishan, Satyadev Dube
Режиссер: Рошан Аббаз
Музыка: Притам Чакраборти
Продюсер: Шахрукх Кхан


Giselle Monteiro, (фильм Love Aaj Kal Panjabi kudi), играет одну из главных ролей в фильме, в то время как - красивая дочь Карима Морани - Zoa Morani совершает свой первый дебют в Болливуде, который связан с этим фильмом. Среди актеров в фильме также есть и Али Фазал, которого мы видели в фильме «3 Идиота», в роли Джея Лобо, и также с ним дебютирует милый Satyajeet Dube, который играл молодого Нана Сахиба в популярном сериале Jhansi Ki Rani.

Проектом руководит театральный художник и актер Рошан Аббас. Фильм был вдохновлен темой популярной игры 1999 Граффити. Съемки проходят в школе Мумбаи, история повествует нам о группе четырех друзей, которые учатся последний год в школе. Рошан рассказал о сценарий Шахрукху еще в 2008 году. Королю Кхану понравилась эта история, после чего было объявлено, что его баннер будет связан с фильмом.

Шахрукх Кхан хотел сделать этот фильм о молодежи, поэтому он хотел быть молодым во всех аспектах. Он был творчески вовлечен в создание всего фильма.

Официальный сайт фильма: http://www.akkthemovie.com/

Проект Always Kabhi Kabhi выходит 17 июня 2011 года.
Предполагаемая дата выхода: 17 июня 2011.
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение katusha » 13 май 2011 20:26

School Ke Din song promo from Always Kabhi Kabhi [HQ].

http://www.facebook.com/video/video.php ... 5&comments

Always Kabhi Kabhi Title Song - Presenting Ash and Sam [HQ].

http://www.youtube.com/v/wm9WVGF40H0

Always Kabhi Kabhi Title Song: Tariq and Nandini

http://www.youtube.com/v/wm9WVGF40H0

Shahrukh Khan in Always Kabhi Kabhi teaser [HQ].

http://www.facebook.com/video/video.php ... 2182691261

Always Kabhi Kabhi - Theatrical Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=xSXS_hUC ... re=fvwkrel
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение katusha » 13 май 2011 20:56

Zoa Morani and Satyajeet Dubey on 'Always Kabhi Kabhi'

http://www.youtube.com/watch?v=-YgMlAnFq6k

First Look Launch Of - Always Kabhi Kabhi - Bollywood Hungama Exclusive

http://www.youtube.com/watch?v=QX5sEJ6L ... re=related
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение katusha » 14 май 2011 12:25

'SRK - самый умный человек в промышленности'
February 24, 2011 13:47 IST



После карьеры в средствах массовой информации - будь то театр, телевидение или радио - и удачно воспользовавшись событиями, Рошан Аббаз в конечном итоге нашел себя в кинопроизводстве.
В своем режиссерском дебюте Always, Kabhie... Kabhie, он утверждает, что попробовал кое-что 'немного другое', и ничто 'совершенно другое'.
Фильм финансируется Red Chillies и достиг финальной стадии пост-продакшн. Среди всего хаотического безумия, которое бывает на этой критической стадии, Аббаз находит время, чтобы отдышаться и побеседовать с Анкуром Патхаком о волнении, привилегии и ответственности съемки фильма, который имеет Шахрукх Кхана в качестве продюсера.

Ваше название Always, Kabhie... Kabhie звучит похоже на голливудский фильм Definitely, Maybe (Да, возможно). Какова ваша история?
Нет, мой фильм не имеет никакого отношения к фильму, о котором Вы говорите.
В AKK я попытался рассказать очень интересную историю, которая имеет свою глазурь из болливудских танцев-песен и чувствительности, но в то же время, он указывает на определенную проблему. Я не люблю предлагать решения, которые были бы слишком нравоучительными, но проблема определенно выдвинута на первый план.
В какой-то мере я чувствую, что подросткам нужно разрешить делать ошибки, так, чтобы они могли на этом учиться и в конечном счете понять, чего они хотят. Таким образом этот фильм о том, что случается с вами в первый раз kabhie kabhie (иногда), но о чем вы помните всегда.

Это похоже чем-то на послание фильма 3 Идиота.
Да, похоже. Я встречал Раджкумара Хирани пару раз и говорил ему, над чем я работаю. Единственная вещь: 3 Идиота - о жизни колледжа и образовании, мой фильм - о твердой корке взрослой жизни, о первых разах, о делах сердца. Он говорит, что иногда нужно слушать сердце, хоть и не всегда, потому что иногда это на самом деле правильно.
Раджу здорово меня поддержал. Он предложил, чтобы я всегда думал с точки зрения зрителя. Не знаю, преуспел ли я, это мы сможем выяснить только в ближайшие месяцы.

Расскажите нам об актерах.
Есть четыре главных героя. Во-первых, Жизель Монтейро, известная по Love-Aaj Kal. Она из Бразилии, но поверьте мне, вы так не подумаете, когда увидите фильм. Зоя Морани играет Нандини. У нас в фильме два парня из театральной среды: Сатьяджит Дубей и Али Фазал, который играл Джоя Лобо в 3 Идиотах.

Что 'первые разы' Вы охватили в AKK?
Есть первый секс, первая большая ложь, первая большая страсть, первый раз, когда на вас буквально обрушиваются с гневом ваши родители.
Он вращается вокруг внезапной свободы, когда вы находитесь в 12 классе. Вы собираетесь выходить из присущего долгое время состояния, но все еще должны сдерживать себя. 12 класс - странное место. Вы собираетесь вкусить свобод, и делаете немного, но тогда это ускользает от вас. В Бомбее у вас все еще есть шанс; вы можете пойти в колледжу с двухгодичным курсом, но не в остальной части страны.

Как это должно быть волнительно дебютировать с фильмом под баннером Шахрукх Кхана?
Это потрясающи, единственный в жизни шанс. У меня были новые идеи, определенные взгляды и я хотел сделать фильм с новичками. Это было с одной стороны. В то же время, ты нуждаешься в гарантии безопасности и в ком-то, кого можно заразить идеей, в ком-то, кто может поддержать вас в этом. Шахрукх был всем этим, поэтому это волнительно.
Еще одно, при таком известном баннере есть целый ряд обязанностей и необходимость соответствовать определенному количеству ожиданий.

Что Вам больше всего нравится в SRK как в продюсере?
Иногда я уставал как собака, но когда я смотрел на него и сравнивал с тем, что он сделал за день, все казалось незначительным. Он занимался своим собственным честолюбивым фильмом, и все таки находил время, чтобы обсудить идеи песен, сценарные идеи, как должна быть записана какая сцена... Это невероятно.
Кроме того, после всего он все еще дает мне свободу делать, как я считаю верным. Мне это в нем нравится.

Вы когда-либо чувствовали что-то типа барьеров с его стороны?
Нет. Он работал в более чем 70 фильмах, тогда как это - мой первый. Так как с первого дня я понял, что он был ужасно занят, и я не должен врываться к нему слишком часто. Однако этот человек давал мне полную возможность, подойти к нему и обсудить различные аспекты.
Пьеса, на которой базируется моя история, была сделана в 1999, а фильм мы делали в 2010. Десять лет разницы, и это было его первым вопросом: вы хотите рассказать сегодня историю, которая была реальна в 1999? И в этом было много смысла. Таким образом у нас была основа, и к ней мы добавляли более уместные сегодня детали.

Что Вам пришлось изменить в сценарии, чтобы соответствовать текущему моменту?
От моды до Facebook. Кроме того, были большие изменения в малопонятном жаргоне. Мы должны были приспособить все это в начальном сценарии к современному восприятию, чтобы избежать возможных ссылок на то время.

Какие фильмы оказали на Вас влияние, что-то, что возможно будет отражено в Вашем дебюте?
На меня оказывало влияние кино, которое имеет верный посыл, но при этом является развлекательным. Например, мне нравятся 3 Идиота. Даже такие фильмы как Ом Шанти Ом и Main Hoon Na, я думаю, имеют основным компонентом развлечение.
Я был большим поклонником ранних работ Видху Винод Чопры, таких как Khamoshi и Parinda. Мне нравятся фильмы Вишала Бхардваджа, такие как Kaminey. Таким образом я считаю, что после просмотра фильма должно быть две вещи, либо вы должны полностью развлекаться на протяжении двух-трех часов, либо должны быть полностью поглощенными.
Это может быть сделано за счет содержания или за счет других аспектов кинопроизводства, таких как работа оператора и т.д. Например, недавно я видел Black Swan (Черный лебедь). Это такой потрясающий фильм. Он удерживает вас. Даже прошлогодний победитель среди фильмов на иностранном языке, The Secret In Their Eyes (Секрет в их глазах). Один фильм, который повлиял на меня, Dead Poet's Society (Общество мертвых поэтов). Я был загипнотизирован тем, как прослеживаются отношения учитель-ученик.

Поклонником кого в Болливуде Вы являетесь?
Господин Баччан мой неизменный фаворит. Я никогда не встречал более любезного человека чем он. В его возрасте, делать то, что он делает, это абсолютно невероятно.
Во-вторых, Шахрукх, и не потому что он страстен и энергичен или что-то еще, но из-за его исключительного интеллекта. Он - самая умная звезда промышленности.

А среди начинающих актеров...
Мне нравится Ранбир Капур, потому что я восхищаюсь тем, насколько он спокойный в отношении своей славы. В этой отрасли люди испуганы и неуверенны по отношению к своей славе, но Ранбир спокоен и естественен.
Есть еще Ранвир Синг, который всех потряс. Он - такой честный актер. Он возможно не самая привлекательная звезда, но никто не говорит этого? В кадре вы видите парня, и вам хочется смотреть и смотреть на него.
Среди актрис я нахожу Видью Балон чрезвычайно компетентной. Есть Дипика Падуконе, которая вполне профессиональна. Потом есть Катрина Кайф, которая чрезвычайно трудолюбива. Я чувствую, что наше кино развивается и есть актеры, подходящие под любой образ. Это очень хорошая стадия.

Источник: http://www.rediff.com/movies/interview/ ... 110224.htm
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС
http://srklove.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=53
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение katusha » 14 май 2011 12:30

Яркие стремления

Хотя Рошан Аббаз баловался телевидением, театром и радио, кино всегда было его первой любовью, и он хотел бы сохранить роман, пишет Раджив Виджайкар


Вы знаете его как телевизионного и радио-диктора, драматурга и энергичного ведущего шоу. Но через нескольких месяцев — в апреле или мае, чтобы быть точным — Рошан Аббаз станет вторым режиссером после Фары Кхан, которого дорогу в индустрию проложит Шахрукх Кхан, являющийся продюсером будущего фильма, Always Kabhi Kabhi. Как это случалось? “В прошлом году я был ведущим шоу Шахрукх Кхана в США, Великобритании и Сингапуре,” отвечает Рошан. “ Мы обсуждали бы фильмы и я случайно сказал ему, что у меня есть сценарий о четырех подростках. Он сказал мне встретиться с ним, как только мы вернемся в Мумбай и рассказать подробно. Семь дней спустя Шахрукх услышал историю и она ему понравилась. Но так как я написал сценарий в 1999, его нужно было изменить, чтобы он удовлетворял потребностям сегодняшних зрителей. Например, там была песня, которую я задумывал о пейджерах, использовавшихся тогда, однако теперь они устарели. Шахрукх тоже был довольно хорошо осведомлен о сегодняшней молодежи и внес свой вклад, основанный на его общении с сыном и поклонниками. Мы шесть месяцев обговаривали сценарий и еще шесть месяцев заняла подготовка к съемками и отбор актеров.”
Рошан говорит, что появление в качестве продюсера звезды с большим именем, такого как Шахрукх КХана, было жизненно важно для такого фильма. “У нас не было громких имен среди актеров. При этом проект должен был выглядеть привлекательным,” говорит режиссер.
Шахрукх или какие-либо другие громкие имена делают эпизодическое появление в его фильме? Я не могу раскрыть это,” улыбается Рошан. Для Рошана особенным является то, что большую часть фильма он снимал в его собственной школе, La Martiniere, в начале прошлого года. Кульминация была отснята в Мумбае в ноябре 2010.
Музыка (Притам) должна была быть выпущена в День святого Валентина 2011, но это отменили, поскольку фильм выйдет лишь спустя три месяца. “Притам действительно был взволнован тем, что делает что-то нового. Его влияние на рынке и привлекательность его музыки для масс - активы моего фильма,” говорит Рошан.

Создание
Почему ему потребовалось 11 лет, чтобы сделать Always Kabhi Kabhi? “Создание фильмов всегда было моей мечтой,” открывает Рошан. “Фактически я получил диплом по кинопроизводству. Но Уша Альбукерке, мой хороший друг, заманил меня в качестве телевизионного ведущего для Hum Honge Kaamyab вскоре после того, как я закончил курс. Поскольку это было прибыльным, я продолжал заниматься этим!” добавляет он .
В 1999 он провел семинар в Нью-Дели, где преподавал вопросы театра, радио и как написать пьесу, которая стала бы большим хитом. “Неха Дхупия, Кирас Сахукар, Горав Капур и Самир Кочхар были среди участников,” вспоминает Рошан. “Я общался с моими студентами и мы обсуждали проблемы, с которыми сталкивается сегодня молодеж - проблемы общения с родителями, жалобы девушек, что их красота одна их единственной особенностью. Все эти знания помогли мне составить концепцию Graffiti, мюзикла на 10 песен на английском языке.” Далее он добавляет, “Потом я задумался о том, что должен написать фильм, основанный на этой пьесе, но я был очень занят на радио, телевидение, с другими шоу и поэтому задержался с созданием Always Kabhi Kabhi.”

Новички проекта

Always Kabhi Kabhi - история, которая вращается вокруг студентов 12 класса. “В фильме четыре основных персонажа, между которыми есть много общего, - девушка, которую все любят, любимчик учителя, студент, который во всем ищет кратчайший путь, и девушка, которую боятся студенты, но у которой золотое сердце,” говорит Рошан. Эти персонажи играют новички: Жизель Монтейро (известная по Love Aaj Kal), Али Фазал, театральный актер, Сатьиджит Дубей(внучатый племянник Сатьядева Дубея) и Зоя Морани, дочь Карима Морани из Cineyug, являющейся продюсерской компанией . На второстепенных ролях Lillette Dubey, Navneet Nishan, Manoj Joshi, Mukesh Tiwari, Satish Shah и Vijay Raaz.
Бразильская красотка Жизель уже была возлюбленной Саиф Али Кхана в Love Aaj Kal. Насколько убедительной она будет в школьной униформе? “Вы должны для этого посмотреть мой фильм!” улыбается Рошан. “Она прошла изнурительное прослушивание без каких-либо жалоб. Напротив, она сказала, что она была счастлива, что я вложил столько усилий в ее прослушивание. Она знала, что я сделаю то же самое, работая с нею в фильме.”
Как он определил бы его стиль режиссера? “Мой фильм обращается к проблемам и имеет соответствующие сообщения, но кинематографически это - современный фильм для молодежи. Поэтому, это не тяжелый, а легкий фильм. Я до сих пор связан с молодежью через свои пьесы и Шахрукх Кхан очень хорошо знает их язык. Я всего лишь делаю интересный фильм хинди-языка.”
Как он объясняет название? “Есть строчка в моем фильме, которая гласит, ‘Kabhi kabhi jo dil kahe, always woh kare’ (Всегда прислушивайся к случайным сообщением своего сердца). Во-вторых, я обнаружил, что жизни сегодняшнего поколения - парадокс. Молодежь сегодня - смесь противоположностей: они могут быть почтительными и непочтительными, любящими и задиристыми, иметь крепкие дружеские отношения, но также быть склонными к разрывам!”
Теперь, зараженный кино-вирусом, Рошан будет продолжать снимать фильмы. “У меня много идей, над которыми я планирую поработать как только Always Kabhi Kabhi выйдет. Но это не значит, что я попрощался с театром или телевидением,” говорит он.

Источник: http://www.rediff.com/movies/interview/ ... 110224.htm
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС http://srklove.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=53
[/url]
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение katusha » 14 май 2011 12:32

Встречайте, звездная команда Always Kabhi Kabhi Шахрукха
28, 2011, 14:40

Изображение

Помните Джоя Лобо (Али Фазал) из 3 Идиота? Талантливый Али Фазал- следующий парень с постера ближайшего фильма баннера Шахрукха Red Chillies Always Kabhi Kabhi. По сообщениям, актеру пришлось потерять 14 килограммов для фильма, чтобы быть похожим на школьника.
Он также держался подальше от тренировок, так как не должен был выглядеть мускулистым в фильме Always Kabhi Kabhi. Актер сказал Mid Day, "Это очень отличалось от роли Джоя Лобо, который был серьезный с четкими амбициями. Я буквально должен был забыть все, что я уже делал до этого." Али будет играть главную роль, а его партнершей будет Жизель Монтейро из Love Aaj Kal.
Фильм рассказывает о компании друзей в школе. В Always Kabhi Kabhi также играет дебютант Сатьяджит Дабей, которого нашел Рошан Аббаз и который снимался в рекламе. Сатьяджит не обучаемый актер, у него за плечами театр. Он будет играть главную роль с партнершей Зоей Морани. Сатьяджит говорит Mid Day, "Сэр Рошан был для меня больше учителем, чем режиссером. Он учил меня, как быть достоверным в определенных декорациях и всегда поощрял спонтанность."
Дебютант горд, что он получил возможность работать с престижным баннером Шахрукх Кхана. Он добавляет, "Бог вознаградил меня за мое терпение." Надеемся, Always Kabhi Kabhi окажется для всех прибыльным делом.

Источник: http://entertainment.oneindia.in/bollyw ... d0097.html
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС http://srklove.forum2x2.ru/privmsg?mode=post&u=53
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение katusha » 14 май 2011 12:36

Жизель заставляет головы повернуться
March 1st, 2011

Изображение

От мягкой sardarni (пенджабская девушка) в Love Aaj Kal, бразильская красотка Жизель Монтейро претерпела полную метаморфозу для ультрагламурной роли в своем втором фильме Always Kabhi Kabhi, режиссер Рошан Аббаз. И если источники точны, человек, стоящий за этим превращением, никто иной как Шахрукх Кхан.
“Посмотрев LAK, именно SRK предложил имя Жизели Рошану. Первоначально новоиспеченный режиссер боялся выбрать ее на роль, но тогда SRK настоял, чтобы он по крайней мере прослушал ее,” сказал источник. В конечном счете эксперимент оказался успешным.
“Рошан был совершенно поражен эффектной стороной Жизели. Это был другой человек, чем тот, которого все видели, и она была быстро выбрана на роль,” добавил источник. Вот что Рошан говорит о своей новой актрисе, “Да, Жизель можно будет увидеть в совершенно другом образе в Always Kabhi Kabhi. Как студентка средней школы она очень убедительна, как кто-то, кто лишь войдя в комнату заставляет повернуться все головы и немедленно завоевывает ваше сердце. Она - сладость и острота фильма.” В то время как такое большое внимание уделяется Жизели, все задаются вопросом, что Зоя Морани (дебютирующая в фильме) говорит об этом эффекте, заставляющем поворачиваться головы.

Источник: http://www.deccanchronicle.com/entertai ... s-turn-627
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС http://www.znaemtolk.com/privmsg?mode=post&u=53
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение katusha » 14 май 2011 12:37

Парень Аамира теряет это для Шахрукха
By Joginder Tuteja, March 4, 2011 - 15:11 IST

Он идеально подходил для фильма 3 Идиота Аамира Кхана. Однако, когда дело дошло до перехода к Шахрукх Кхану в фильм Always Kabhi Kabhi, Али Фазал должен был действительно сражаться и в процессе потерять все это. Для непосвященных, Али - тот парень, который играл роль незабываемого Джойя Лобо в шедевре Хирани.
"В фильме Аамира у Али была небольшая хотя и важная роль. Именно его самоубийство привело к первому серьезному столкновению героев Аамира с Бомана Ирани. После 3 Идиотов у Али появилось признание, но никто не рассматривал его на роль героя. В это время проходило прослушивание для Always Kabhi Kabhi. Кто-то упомянул об Али директору Рошану Аббазу, который занимался отбором актеров", говорит член съемочной группы из продюсерской команды Шахрукха.
Что последовало за этим, стало полной катастрофой, так как, когда Али появился, он выглядел совсем как Джой Лобо. Было очевидно, что он все еще не вышел из более раннего образа и серьезно не подготовился для той ведущей роли, в которой он должен был выступать в Always Kabhi Kabhi.
"Естественно Рошан отклонил Али с первого раза", сообщает источник, "Не было шанса, что он мог бы продолжить с Али. Для своего фильма Рошан хотел парня, который смог бы сыграть роль школьного подростка. С другой стороны, у Джой был внешний вид рок-звезды, с развивающимися локонами, щетиной и повадками."
Его отправили восвояси, но помощницы Рошана упросили его дать Али еще один шанс. В результате новоиспеченный режиссер смягчался и вызвал его снова, чтобы рассказать ему о роли и о том, чего он ожидал от него при первом официальном прослушивании.
"Хотя Али и правда слушал его внимательно, язык его тела не представлялся вполне подходящим для Рошана, чтобы ждать дольше. Он продолжил прослушивания с другими молодыми актерами и забыл напрочь об Али", добавляет источник.
Однако было чудо в западе, связанное с полным преобразованием Али за два месяца.
"Первое, что я заметил, был тот факт, что он полностью избавился от щетины и локонов. Слабо Богу, так как теперь мы могли по крайней мере поговорить", смеется Рошан, когда его спрашиваешь об инциденте, "Он также потерял 10 кг и теперь выглядел как мечта. Конечно он успешно прошел прослушивание, хорошо зарекомендовав себя и тем, как он выглядит, и своей игрой."
Вот интересно, а наращивание мускулов будет стоять следующим в повестке дня Али после того, как он направиться от Аамира и Шахрукха к Салману.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com/feature ... 3/04/7148/
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС
http://www.znaemtolk.com/privmsg?mode=post&u=53
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение katusha » 14 май 2011 12:38

Почему Рошан не выбрал Шахрукха на роль в ALWAYS KABHI KABHI?
March 5, 2011 05:53:25 PM IST

Хотя в ALWAYS KABHI KABHI было три роль, для которых Шахрукх Кхан мог бы рассматриваться как актер, режиссер Рошан Аббаз решила взять в команду других актеров. Это было удивительно для многих в близком окружении Рошана, поскольку Шахрукх был еще и продюсером этого развлекательного фильма о подростках средней школы, и следовательно было бы более или менее обоснованно, если бы у него была бы еще и роль.
"Фильм - о подростках, или я бы сказал о 'молодых взрослых', таким образом Шахрукх не вписался бы ни в одну из этих ролей", улыбается Рошан Аббаз, режиссер-дебютант, первый фильм которого ALWAYS KABHI KABHI производит Шахрукх Кхан, "Среди взрослых ролей, было три, на которые он бы подходил. Преподаватель английского, преподавателя химии и директор."
Однако, когда Рошан серьезно думал о выборе актеров, он чувствовал, что талант Шахрукх Кхана будет потрачен впустую, если он будет играть одну из этих ролей. Вместо этого актеры Лиллет Дубей, Виджай Раз и Акаш Хурана были выбраны на соответствующие роли. Поэтому Рошан продолжал делать так как считал нужным и сделал все, чтобы Лилетт не переигрывал в роли английского преподавателя, но был бы действительно убедителен, и чтобы Виджай Раз играя преподавателя химии не был бы похож на Эйнштейна. На самом деле Рошан решил сделать его похожим на его собственного преподавателя хинди.
"В любом случае, если бы я вообще делал фильм с ним, я бы хотел, чтобы он был все 200 минут фильма. Зачем ограничиваться его появлением на 20 минут", шутит Рошан, который был связан с Шахрукх Кханом уже более 20 лет еще с его театральных дней.

Источник: http://www.glamsham.com/movies/scoops/1 ... 031110.asp
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС http://www.znaemtolk.com/privmsg?mode=post&u=53
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение katusha » 14 май 2011 12:41

SRK идет путем Аамира?
Apr 9, 2011, 12.00am IST

Это не новость, что Аамир Кхан интересуется созданием своих фильмов.

Настолько, что некоторые случаи породили сообщения кинопроизводителей, в которых это называлось как вмешательство. А теперь другой Кхан идет тем же путем. Мы слышим, что Шахрукх Кхан посвятил много времени и внимания фильму своего домашнего производства Always Kabhi Kabhi, который также является режиссерским дебютом Рошана Аббаза.
Человек из команды подтверждает, "Шахрукх интересовался всем, связанным с фильмом. Это и музыка, и сценарий, и даже диалоги - он предлагал изменения и модификации всякий раз, когда он считал, что они требуются."
Но разве режиссер не рассматривает это как помеху? "Нисколько," сказал источник и далее объяснил, "Рошан не имеет абсолютно никаких проблем с участием SRK в фильме. Фактически ему нравится, когда он рядом, и у него всегда есть совет эксперта. Кроме того SRK дал полную творческую свободу Рошану и поэтому он лишь предлагает изменения, не навязывая их."
Конечно, SRK абсолютный джентльмен и знает, где провести черту.

Источник: http://articles.timesofindia.indiatimes ... -aamir-way
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС http://www.znaemtolk.com/privmsg?mode=post&u=53
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение katusha » 14 май 2011 12:42

SRK не хочет, чтобы ALWAYS KABHI KABHI был красивым только по форме
April 11, 2011 04:04:25 PM IST

Возможно Каран Джохар и начал свою карьеру режиссера с фильма KUCH KUCH HOTA HAI с Шахрукх Кханом, где основным местом действия фильма был кампус в колледже. Однако, когда дело дошло до создания его собственного фильма о студентах ALWAYS KABHI KABHI, Шахрукх не последовал за формулой успеха своего друга.
"Это был сознательный призыв создателей, чтобы избрать более реалистичный курс вместо того, чтобы делать все это откровенно киношным," сообщает влиятельный член команды, "Шахрукх так же как Рошан Аббаз (режиссер фильма) понимают, что только 'красивый по форме' кампус не сработает больше. Нужно иметь сценарий, говорящий сам за себя."
Хотя к чести Шахрукха и Карана, KUCH KUCH HOTA HAI на самом деле соединял вместе душу и тело, что и привело фильм к огромному успеху. Однако за прошедшее десятилетие многие фильмы пробовали скопировать формулу и только терпели неудачу. Шахрукх быстро понял это и вместе с автором-режиссером Рошаном Аббазом было решено, что кроме внешнего вида, нужно обратить внимание и на правильное содержание.
"Ну, не обязательно каждое место в кампусе должно классно выглядеть," улыбается Рошан, когда его спрашивают о мире, который можно ожидать увидеть в ALWAYS KABHI KABHI, "Скажите, разве в наше время школы где-нибудь хоть отдаленно похожи на те, что мы видим в фильмах? Так что да, если вы ожидаете много цветов, то да, вы увидите ленты и воздушные шары, но только когда в кампусе вечеринка, а не иначе."

Источник: http://articles.timesofindia.indiatimes ... -aamir-way
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС http://www.znaemtolk.com/privmsg?mode=post&u=53
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
katusha
Сообщения: 768
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Сообщение katusha » 14 май 2011 12:43

Рошан Аббаз: Шахрукх - самый крупный эстрадник
May 11, 2011 02:24:17 PM IST

Кроме того, что имя суперзвезды Шахрукх Кхана связано с выходящем фильмом Рошана Аббаза ALWAYS KABHI KABHI, что еще привлекает внимание людей, так это причудливое название фильма и стоящая за ним идея. В ответ на заданный режиссеру вопрос о том, что по его мнению SRK должен делать 'always' (всегда) и что он должен делать 'kabhi kabhi' (иногда), Рошан искренне ответил, что SRK должен отказываться от своего гнева Kabhi Kabhi (иногда).
"Я думаю, что Шахрукх должен ВСЕГДА развлекать нас, потому что я не знаю большего эстрадника чем он. Он достиг того места, где он сейчас, потому что он отдает себя на 100%. В то же время, я чувствую, что он должен управлять своим гневом aur KABHI KABHI loose karna chhaiye, (а иногда должен давать ему выход)" раскрывает дебютант-кинопроизводитель Рошан Аббаз.
Все знают, как взыскателен, предан и сосредоточен Шахрукх, когда дело доходит до работы. Учитывая это, не чувствовала ли команда ALWAYS KABHI KABHI когда-либо давление со стороны Короля Кхана, работая на него? Однако, новички благоговеют перед сердечность и упорной работой Бадшаха Болливуда и никогда не боялись работы с ним.
Зоя Морани дочь Карима Морани, хорошего друга SRK, сказала, "Даже если мы нервничали, его сердечность и энергия постепенно убирали нашу нервозность."
Другой исполнитель одной из главных ролей Сатьядев Дубей добавил, "Он такой добрый, всегда полный теплоты и энергии. Он подходил и обнимал нас. Помню, что это было в 2:00 утра. Он такой милый."
Однако у режиссера Рошана немного другая история, "Я знал, что он был в процессе работы над RA.ONE и ДОН 2 и чрезвычайно занят, и все таки он продолжал интересоваться и заботится обо всех деталях. Его энергичность может действительно выжать вас. Он тот, чей ум функционирует даже в 2 часа утра. Они (актеры) не чувствовали давление, но его чувствовал я, потому что он был очень четок в плане того, что он хотел."
ALAWYS KABHI KABHI намечен к выходу на экраны 17-ого июня 2011.

Источник: http://www.glamsham.com/movies/scoops/1 ... 051102.asp
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Размещение перевода на других форумах только с разрешения администрации форума ZnaemTolk.com. Писать в ЛС http://www.znaemtolk.com/privmsg?mode=post&u=53
ИзображениеИзображениеИзображение



Аватара пользователя
Lyr@
Сообщения: 664
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lyr@ » 19 май 2011 14:43

katusha писал(а):Жизель заставляет головы повернуться
March 1st, 2011

Изображение
Ничего себе :shock: Я бы ее и не узнала, если б не прочла, что это она из Love Aaj Kal

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей