Байкеры 2 / Dhoom 2

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Сыра2 » 29 ноя 2015 19:07

Asha писал(а):Этот фильм заставил меня вспомнить, что когда-то я обожала Болливуд
А меня повторно влюбиться!Изображение

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Карри » 06 дек 2015 19:19

Этот фильм я посмотрела несколько дней назад, потом пересмотрела и вот, зарегистрировавшись на сайте, строчу отзывы о тех картинах, что произвели на меня впечатление)
И так, что понравилось: идея, песни, танцы и... Ритик. Вот удивила, да? ))) Этот фильм нужно смотреть, забыв о законах тяготения, сопротивления и тому подобной научной скуке. Просто отключить мозг и наслаждаться картинкой) А картинка того стоит. Ритик и Айш божественно прекрасны. А как Ритик двигается.... Снято вкусно)
Что не понравилось: руки бы поотрывала тому, кто накладывал грим Айш. Что за дикий, дешевый раскрас? Ну, сплошное расстройство(( Следующее, не поняла, зачем было отправлять на больничную койку Сонали и вводить в фильм ее сестру. Какие-то лишние телодвижения( Еще... У Джая, по идее, жена давно родила, а он торчит на Фиджи и ждет неизвестно чего уже пол года. Как он после этого покажется Свити на глаза? Логики - ноль.
Но, не смотря на маленькие недочеты, на которые можно закрыть глаза, фильм вполне смотрибелен. Не шедевр, но он на него и не претендует) Легкий, с красивой любовной линией и хорошим концом. Эстет внутри меня остался доволен.
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение АннаПЕ » 07 дек 2015 10:21

Сыра2 писал(а):
Asha писал(а):Этот фильм заставил меня вспомнить, что когда-то я обожала Болливуд
А меня повторно влюбиться!Изображение
Я ещё сомневалась - смотреть/не смотреть :du_ma_et: , думалось будут опять драки,слёзы,драки и погони.Потом почитала восторженные отзывы о том как хороши в фильме Рит и Айш, какой между ними магнетизм и .... в который раз выпала из жизни на все выходные :-): .
Скажу честно,начало смотрела полностью только в первые 2 раза, чтобы понять - что к чему, в следующие разы - начало с Абхи,Удай Чопра и Бипашей кусками перематываю - насколько это возможно, единственное - нравится песня с этой троицей, вот её тоже смотрю.

Всё остальное в фильме , что касается Ритика и Айш - уже наверное до дыр бы дотёрла/ если бы Инет стирался :hi_hi_hi: /.

Особенно нравятся моменты игры в мяч Рита и Айши под дождём и момент про русскую рулетку.
Карри писал(а): Что не понравилось: руки бы поотрывала тому, кто накладывал грим Айш. Что за дикий, дешевый раскрас? Ну, сплошное расстройство((
Полностью согласна с Карри , такой сложный ! грим в фильме накладывали на актёров /видела видео, как это происходило/, а Айш что-ли нормально накрасить не могли :nez-nayu: ? особенно в эпизоде с русской рулеткой - ужас какой-то как накрасили :sh_ok: ! - белые круги вокруг глаз у Айш , как будто она в очках загорала ... В общем руки бы оборвать этому гримёру.
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение АннаПЕ » 07 дек 2015 10:27


Ссылка на видеозапись " Мастер перевоплощения" -как накладывали грим Риту и Айш для Байкеров 2.
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Карри » 07 дек 2015 10:38

АннаПЕ писал(а):Полностью согласна с Карри , такой сложный ! грим в фильме накладывали на актёров /видела видео, как это происходило/, а Айш что-ли нормально накрасить не могли :nez-nayu: ? особенно в эпизоде с русской рулеткой - ужас какой-то как накрасили :sh_ok: ! - белые круги вокруг глаз у Айш , как будто она в очках загорала ... В общем руки бы оборвать этому гримёру.
Ну, что же, единомышленника я себе нашла)) АннаПЕ, поехали в Болливуд отрывать руки гримёру. Ни у кого адресок не завалялся? :pi_rat:
У Айш там столько перламутра на лице, не ну жесть же! Тени перламутровые, помада перламутровая, скулы в хайлайтере.... Единственный эпизод, где мне более-менее понравился ее макияж, это "танец в клубе" И то делаю скидку на то, что макияж именно клубный. Она и без макияжа красива, зачем так утяжелять лицо? Вот в "Принцессе специй" она чудесно накрашена, а тут...
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение АннаПЕ » 07 дек 2015 12:50

Карри писал(а): АннаПЕ, поехали в Болливуд отрывать руки гримёру. :pi_rat:
Пооехали,Карри :-) !
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Сыра2 » 08 дек 2015 10:21

Меня прихватите,я уж точно справлюсь :hi_hi_hi:
Хотя особо внимания на грим не обращала,мне абы они двое на экране были :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Карри » 08 дек 2015 10:54

Сыра2, трое - это уже другая статья уголовного кодекса :-) Но ради такого дела и если осторожно, короткими перебежками и не оставляя ДНК, то можно и рискнуть. Это ведь благородное дело! Сколько мы можем спасти актрис от разрисовки под хохлому!
Ну, а пара они, действительно, настолько красивая, что если долго смотреть может возникнуть комплекс неполноценности :mi_ga_et: :sh_ok: Эстетическое удовольствие от такой красоты обеспечено!
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение АннаПЕ » 08 дек 2015 16:05

Карри писал(а): Эстетическое удовольствие от такой красоты обеспечено!
ДА! :a_g_a: Рит и Айш и по отдельности - Супер, а вместе просто ФАНТАСТИЧЕСКИ хороши!
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Сыра2 » 08 дек 2015 22:34

Карри писал(а):Сыра2, трое - это уже другая статья уголовного кодекса Но ради такого дела и если осторожно, короткими перебежками и не оставляя ДНК, то можно и рискнуть. Это ведь благородное дело! Сколько мы можем спасти актрис от разрисовки под хохлому!
Ну вот видишь,значит можно рискнуть,давай хоть помечтаем! :-):
АннаПЕ писал(а):Рит и Айш и по отдельности - Супер, а вместе просто ФАНТАСТИЧЕСКИ хороши!
Это правда!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Карри » 08 дек 2015 22:59

Сыра2 писал(а):
Карри писал(а):Ну вот видишь,значит можно рискнуть,давай хоть помечтаем! :-):
Ну, давай! Говорят, мечтать не вредно! Паспорта на чужие имена, билеты на самолет, кредитки, парики на головы, перчатки на руки.... И это... Мы ведь не варвары, давай уж цивилизованно отрывать, под наркозом. А то будет вырываться, дрыгаться.... мешать, короче :-)
P.S. Ой, флудюююю.... :smu:sche_nie: Фотки классные, услада глаз моих :-):
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение АннаПЕ » 09 дек 2015 06:06

Сыра2 писал(а):
АннаПЕ писал(а):Рит и Айш и по отдельности - Супер, а вместе просто ФАНТАСТИЧЕСКИ хороши!
Это правда!
Опять пересматривала фильм - и поймала себя на мысли, что между Ритом и Айш не то ,что химияя, а вулкан какой-то! Даже при всём моём уважении к ним - они не настолько гениальны, что так ИГРАТЬ...
Всё-таки,ИМХО, без взаимной симпатии ТАК играть невозможно :ne_ne_ne: .

Спасибо за фоты - классные! :a_g_a:
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение HELEN » 09 дек 2015 10:31

АннаПЕ писал(а):ДА! :a_g_a: Рит и Айш и по отдельности - Супер, а вместе просто ФАНТАСТИЧЕСКИ хороши!
Абсолютная правда! Мне Айш нравится почти всегда и везде, а вот Ритик здесь и правда фантастически хорош, нигде его больше таким не видела.... :-):

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Карри » 09 дек 2015 10:40

HELEN писал(а):.... Ритик здесь и правда фантастически хорош, нигде его больше таким не видела.... :-):
Ну, не зря же именно с этого образа слепили восковую фигуру) Где-то слышала, что она самая зацелованная в музее мадам Тюссо. :-):
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Сыра2 » 09 дек 2015 11:52

HELEN писал(а):нигде его больше таким не видела.
Не понял,а в фильме Жизнь не бывает скучной????? :sh_ok:
и ваще,что подразумевается под словом фантастически? :du_ma_et:
Для меня он фантастический в Мольбе,шикарно и незабываемо,реву всегда на финале,и кто ваще смог сыграть такое,после всех франшиз?
АннаПЕ писал(а):так ИГРАТЬ...У них получается в паре,ХОТЕЛОСЬ БЫ,НУ ДА,ДРУГОГО,НО ЭТО НЕ ДЛЯ АШКИ
Проясню,когда они вышли оба на съёмочную площадку песни, в Байкерах у съёмочной группы и у режиссёра случился ступор(канешь,он заставил Айш похудеть,но такого эффекта,когда они вдвоём встали рядом и затихла вся группа),не ожидал даже он :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей