Байкеры 2 / Dhoom 2

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение АннаПЕ » 09 дек 2015 14:59

Сыра2 писал(а): Проясню,когда они вышли оба на съёмочную площадку песни, в Байкерах у съёмочной группы и у режиссёра случился ступор(канешь,он заставил Айш похудеть,но такого эффекта,когда они вдвоём встали рядом и затихла вся группа),не ожидал даже он :-)
А у ж как такого не ожидал наверное :du_ma_et: Аби , то-то он волком на Ритика весь фильм смотрит .
Ох не зря Баччаны такой скандал развели из-за в общем-то невинного / с нашей точки зрения/ поцелуя Рита и Айш...
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Карри » 09 дек 2015 15:30

АннаПЕ писал(а):...Ох не зря Баччаны такой скандал развели из-за в общем-то невинного / с нашей точки зрения/ поцелуя Рита и Айш...
Мне всегда становится смешно, когда читаю об этой истории. Скандал из-за поцелуя в стране построившей "невинный" храм в Кхаджурахо :-) Барельефы секса в прямом доступе их не смущает? Было бы из-за чего скандалить :nez-nayu:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение АннаПЕ » 09 дек 2015 17:41

Карри писал(а): Барельефы секса в прямом доступе их не смущает?
Эти барельефы наверное для семейных пар :du_ma_et: , а до свадьбы - ни-ни. :ne_ne_ne:

Хотя, Индия страна жаркая и молодежь созревает рано, так что может быть это и правильно, лишний раз не провоцировать молодежь жаркими поцелуями и страстными объятиями в фильмах. Ведь в Индии кино - это массовое искусство, по сути другого-то и нет. А звёзды кино пример для подражания...

Недавно по каналу Дискавери смотрела передачу про Бразилию, так там наоборот царят СЛИШКОМ вольные нравы... и как результат - ОЧЕНЬ много детей-сирот, которых родив вне брака, попросту оставляют на пороге храмов... там это в порядке вещей...
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Сыра2 » 09 дек 2015 19:01

Девочки,да ща васе целуются,и вроде ничего в мире не перевернулось,удивляет Индия,канешь,камасутру,видимо,не они придумали,и 4 миллиарда им аист принёс ;;-)))

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Карри » 09 дек 2015 20:00

АннаПЕ писал(а):Эти барельефы наверное для семейных пар :du_ma_et: , а до свадьбы - ни-ни. :ne_ne_ne:
На сколько я поняла, туда вход свободный. Может, это, конечно, так только для туристов, но про запрет посещения храма местной молодежью я не слышала.
АннаПЕ писал(а):Хотя, Индия страна жаркая и молодежь созревает рано, так что может быть это и правильно, лишний раз не провоцировать молодежь жаркими поцелуями и страстными объятиями в фильмах. Ведь в Индии кино - это массовое искусство, по сути другого-то и нет. А звёзды кино пример для подражания...
Да, она сейчас везде созревает рано :-) Что же теперь? Ну, и пусть подражают звездам. Они же это делают с любовью и красиво. Никакого насилия и пошлости. Не понять мне индийцев :nez-nayu: Создают проблему на ровном месте.
Сыра2 писал(а):Девочки.....удивляет Индия,канешь,камасутру,видимо,не они придумали,и 4 миллиарда им аист принёс ;;-)))
Видимо, Камасутру им подбросили, а они не стали от нее отказываться и присвоили авторство себе :-)
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение АннаПЕ » 09 дек 2015 20:30

Девочки, смех-смехом, а нравы на самом деле в Индии строгие...это только в фильмах актрисы с голыми животиками, в коротких юбках, с вырезами и в прозрачных сари, на самом деле - всё закрыто, никаких прозрачностей или вырезов, не говоря о коротких платьях и брюках. Даже руки должны быть прикрыты,не говоря о ногах...
Когда сестра рассказывала, я удивлялась- ведь жара неимоверная, а женщины в 9 метров сари замотаны,а сестра говорит, а что ты удивляешься - Индия - это же восток...
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Сыра2 » 09 дек 2015 21:05

АннаПЕ писал(а): а нравы на самом деле в Индии строгие
[spoiler]Канешно,у них секса не хватает,коль сплошь и рядом насилуют,где строгие,получается,только девочек воспитывают,а разбушевавшихся мужиков никак низзя! :ny_tik:
АннаПЕ писал(а):Даже руки должны быть прикрыты,не говоря о ногах..
Ай,как весело,Болливуд они обожают,но,все современные дамочки позируют для журналов в полуголом виде,и чё?
Толпы бегут на это смотреть-дешёвая слава(у кого фигура краше в купальнике) :hi_hi_hi:
Пыс
Разговор не для этой темы :-):[/spoiler]

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение HELEN » 09 дек 2015 23:25

Сыра2 писал(а):Не понял,а в фильме Жизнь не бывает скучной????? :sh_ok:
и ваще,что подразумевается под словом фантастически? :du_ma_et:
В Жизнь не бывает скучной он тоже классный, забыла за него совсем.... :-):

Я имела в виду только внешний вид.... :-): Уж больно красив он там... :-): (в Байкерах в смысле)
А что касается игры, то практически во всех последних фильмах он хорош, а в Мольбе и подавно.... :-):

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение АннаПЕ » 10 дек 2015 05:44

Сыра2 писал(а): Разговор не для этой темы :-):
Согласна,Сыра :a_g_a: .
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение АннаПЕ » 10 дек 2015 05:51

HELEN писал(а): Я имела в виду только внешний вид.... :-): Уж больно красив он там... :-): (в Байкерах в смысле)
А что касается игры, то практически во всех последних фильмах он хорош, а в Мольбе и подавно.... :-):
Девочки,Рит он не только в фильмах, но и в жизни красив - глаз не отвести какой он!!! на выступлениях на Filmfare и IIFA ! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Сыра2 » 10 дек 2015 10:33

HELEN писал(а):а в Мольбе и подавно...
Лучшая роль(имхо)Изображение
Наташка,ты хде? :-)

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение HELEN » 10 дек 2015 11:40

АннаПЕ писал(а):Девочки,Рит он не только в фильмах, но и в жизни красив - глаз не отвести какой он!!! на выступлениях на Filmfare и IIFA !
Не спорю! Но для меня есть другой, от которого глаз не оторвать, и на выступлениях и в кино.... :-)

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение Сыра2 » 12 дек 2015 18:59

HELEN писал(а): Не спорю! Но для меня есть другой, от которого глаз не оторвать, и на выступлениях и в кино.... :-)
И типа мы с ним не знакомы :hi_hi_hi:
Ой,хтоето у нас на аве? :du_ma_et:
Всё знаем,приятно тебя видеть в других темах! :ki_ss:
Нынче это БООльшая редкость :ny_tik:

Аватара пользователя
HELEN
Сообщения: 607
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Байкеры 2 / Dhoom 2

Сообщение HELEN » 13 дек 2015 02:03

Сыра2 писал(а):И типа мы с ним не знакомы :hi_hi_hi:
Ой,хтоето у нас на аве? :du_ma_et:
:-) :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя