Chak De! India/Вперед, Индия!(2007)*

Ответить
GAYRI
Сообщения: 20
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Chak De! India/Вперед, Индия!(2007)*

Сообщение GAYRI » 15 июн 2007 21:05

Изображение

Премьера: 10 августа 2007 года

Режиссер: Шимит Амин
Сценарий: Джайдип Сахни
Продюсер: Адитья Чопра, Яш Чопра, Падам Бхушан, ...
Оператор: Судип Чаттерджи
Композитор: Салим Мерчант, Сулеман Мерчант
Художник: Сукант Паниграхи, Мандира Шукла
Монтаж: Амитабх Шукла
В ролях: Шах Рукх Кхан, Видья Малвадэ, Таня Аброль, Китраши Рават, Эрийа Менон, Сима Азми, Ниша Нэйр, Сандия Фуртадо, Масочон В. Зимик, Кими Лалдавла и др.

Время: 153 мин. / 02:33

НАГРАДЫ

Краткое содержание: В стране крикета Индии другие виды спорта считаются развивающимися. Женский хоккей на траве — экзотика для большинства индусов. Хоккеист, из-за которого команда с позором проиграла важный матч ушёл из спорта, но спустя 7 лет обстоятельства вынудили его стать тренером женской хоккейной команды из 16 девушек. Им предстоит выдержать нешуточный турнир — проходящий в Австралии Мировой кубок по женскому хоккею, и, самое главное, найти общий язык друг с другом.
(взято с КиноПоиска)

Официальный трейлер:

phpBB [video]


Отредактировано редактором 09.01.2020
Оригинальный пост:
► Показать

GAYRI
Сообщения: 20
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Chak De! India/Вперед, Индия!(2007)*

Сообщение GAYRI » 17 июн 2007 21:41

Онлайн-просмотр:

Взято с ok, с русской озвучкой:

phpBB [video]


Отредактировано редактором 09.01.2020
Оригинальный пост:
► Показать

GAYRI
Сообщения: 20
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Chak De! India/Вперед, Индия!(2007)*

Сообщение GAYRI » 22 июл 2007 22:28

Саундтрек:

Chak De! India - Sukhwinder Singh, Salim Merchant, Marianne D'Cruz
Badal Pe Paaon Hai - Hema Sardesai
Ek Hockey Doongi Rakh Ke - KK, Shahrukh Khan
Bad Bad Girls - Anushka Manchanda
Maula Mere Le Le Meri Jaan - Salim Merchant, Krishna Beura
Hockey – Remix - Midival Punditz

Chak De! India

phpBB [video]


Badal Pe Paaon Hai
► Показать
Ek Hockey Doongi Rakh Ke
► Показать
Maula Mere Le Le Meri Jaan
► Показать
Bad Bad Girls
► Показать
Hockey – Remix
► Показать
Отредактировано редактором 09.01.2020
Оригинальный пост:
► Показать

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Chak De! India / Вперед, Индия! (2007)

Сообщение Алена » 04 фев 2008 20:15

Давайте обсудим этот фильм! В стране крикета Индии другие виды спорта считаются развивающимися. Женский хоккей на траве - экзотика для большинства индусов, хотя в мегаполисах это весьма популярный вид спорта у ориентированных на запад горожан. Пока в Индии официально зарегистрирована одна женская хоккейная команда. Корпорация № 1 в Индии Yash Raj Films за последние несколько лет добилась больших успехов в мире кино - это брэнд, символ качества. Почему бы столь популярной компании не рискнуть, сняв проект о новом для многих виде спорта? Ведь в главной роли сыграет никто иной, как еще один брэнд - Шахрукх Кхан! Он сыграет бывшего хоккеиста, из-за которого несколько лет назад его команда с позором проиграла важный матч. Он ушел из спорта, но спустя семь лет обстоятельства вынудили его стать тренером женской хоккейной команды из 16 девушек. Им предстоит выдержать нешуточный турнир - проходящий в Австралии Мировой кубок по женскому хоккею. Ему предстоит подготовить "разношерстную" команду к серьезному чемпионату и, как в любой спортивной комедии, на первый план выйдет не спорт, а проблемы с организаторами и спонсорами и, конечно же, нюансы человеческих взаимоотношений... Все девушки из хоккейной команды - дебютантки. Все отобранные после прослушивания девочки прошли 2-х месячный курс обучения хоккею.

Делитесь своим мнением о фильме:) Скажу честно мне фильм очень понравился,музыка замечательная:) А как Вам? :D
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: CHAK DE INDIA

Сообщение Ирк@ » 04 фев 2008 21:53

Алена писал(а):
Делитесь своим мнением о фильме:) Скажу честно мне фильм очень понравился,музыка замечательная:) А как Вам? :D
Фильм не видела, а заглавная песня в исполнение Суквиндера Синкха и Селима Мерчанта очень оригинальная и классная, мне понравился :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Lana
Сообщения: 259
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Lana » 05 фев 2008 03:46

ОБАЛДЕННЫЙ! Я его смотрела в кинотеатре - приросла к креслу и опомнилась, только когда титры пошли :lol:

Теперь смотрю на ДВД - и каждый раз поднимает настроение. Замечательно сделанный фильм - и все, включая 16 девушек-дебютанток, сыграли изумительно! Им нельзя не сопереживать! (это при том, что спорт меня вообще не интересует)

Natin
Сообщения: 443
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Natin » 05 фев 2008 06:29

Lana писал(а):ОБАЛДЕННЫЙ!
Теперь смотрю на ДВД - и каждый раз поднимает настроение. Замечательно сделанный фильм - и все, включая 16 девушек-дебютанток, сыграли изумительно! Им нельзя не сопереживать! (это при том, что спорт меня вообще не интересует)
Тощьно-тощьно! ППКС!!!! :D

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 05 фев 2008 16:54

Хоть бы у нас потом его показали. Интригует. Интересно :wink: :wink:

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 05 фев 2008 17:27

Если есть возможность скачать, зайди на www.artvid.ru Там жанр индийские фильмы, там он есть:)))))))
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 05 фев 2008 20:23

Алена писал(а):Если есть возможность скачать, зайди на www.artvid.ru Там жанр индийские фильмы, там он есть:)))))))
Увы, Алёна, фильмы скачивать мне не светит :cry: слишком дорогой Интернет теперь стал :cry: теперь я даже фотку лишнюю скачать не могу, увы.

Но зато исполнилась другая моя мечта- 23-го числа покажут фильм "Juudai" со Шридеви, который я хотел посмотреть. В теме "Репертуар на февраль 2008" я его вкратце описал (там анонса не было), ну там немного в приницпе, то, что знаю

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 05 фев 2008 20:41

ну не расстраивайся!:)) Зато ты видел Ом Шанти Ом,вот я бы тоже его хотела посмотреть. Из него я видела клип,где 31 звезда и все:) Зато Вперед Индия - первый фильм, в котором я не увидела клипов! Замечательно, и как то необычно :)
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 06 фев 2008 13:52

Алена писал(а):Зато ты видел Ом Шанти Ом,вот я бы тоже его хотела посмотреть. :)
Алёна, я не видел "Ом Шанти Ом", кто тебе сказал, что я его видел? :shock: :shock: :shock: Я не видел ни Ома, ни Криша

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 06 фев 2008 14:10

Да? Значит неправильно поняла. Ты просто в темке написал, что злой Арджун умер от старости, поэтому я подумала, что ты видел :oops: :D
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 06 фев 2008 19:05

Алена писал(а):Да? Значит неправильно поняла. Ты просто в темке написал, что злой Арджун умер от старости, поэтому я подумала, что ты видел :oops: :D
Мне рассказали, моя знакомая из Афганистана, с которой учимся в одном универе, видела этот фильм и рассказала в двух словах про то, что стало с героем Арджуна Рампала. Он сжег Шанти (главную героиню), а потом состарился и умер..

Но это неправильно! :evil: Неужели это ВСЕ НАКАЗАНИЕ? :twisted:

Lana
Сообщения: 259
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Lana » 07 фев 2008 03:32

RANGEELA писал(а):
Алена писал(а):Да? Значит неправильно поняла. Ты просто в темке написал, что злой Арджун умер от старости, поэтому я подумала, что ты видел :oops: :D
Мне рассказали, моя знакомая из Афганистана, с которой учимся в одном универе, видела этот фильм и рассказала в двух словах про то, что стало с героем Арджуна Рампала. Он сжег Шанти (главную героиню), а потом состарился и умер..

Но это неправильно! :evil: Неужели это ВСЕ НАКАЗАНИЕ? :twisted:
Таааак... позвольте-ка... герой Арджуна совсем не от старости там умер. Справедливая месть его нашла. На него падает огромная люстра (не без помощи призрака Шанти).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей