Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Ответить

Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 4830
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Лейлочка » 28 фев 2013 11:30

Съемки фильма начались в Дубаи вчера !
Первые кадры со съемочной площадки


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Cranberry » 28 фев 2013 15:38

фотографии со съемок Mental
Дубай, Saif Belhasa Driving Centre, 27 февраля

Изображение

С Сарой Белхаса, вице-председателем группы компаний Saif Belhasa
Изображение

С Саифом Белхаса, председателем группы компаний Saif Belhasa
Изображение

С Ашмитом Пателем и Яшем Тонком
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Cranberry » 28 фев 2013 16:59

Поскольку есть темка фильм, и уже пошли фотки со съемочной площадки, думаю, самое время рассказать, о чем, собственно, сыр-бор :-)

Что известно о фильме на сегодняшний день? Нам на помощь приходит...нет, не желтая пресса, а великая википедия ::yaz-yk:

Рабочее название Mental. Как переведут? Кто знает. Но судя по сюжету, наверное, ""Безумец", хотя может быть и "Псих" или "Безумие".

Главная роль (понятно дело) у Салмана Кхана. Если кто зайдет на новенького и не знает, кто ж такой Салман, вот он, свет наших очей:
Изображение

сестру Салмана сыграет южноиндийская актриса Табу (имя - прелесть :hi_hi_hi: ):
Изображение
и будет еще в фильме мамзель Каришма Котак ("табу" тут вряд ли пахнет), которая в Индии засветилась в реалити-шоу Big Boss и нескольких южных фильмах, а вообще она - британка, короче - очередная протеже:
Изображение

Режиссер фильма - Сохаил Кхан (всплакнула Изображение )

Если верить прессе и все той же википедии, фильм "Mental" это римейк телужского фильма "Сталин" (Stalin), потому постараюсь кратко рассказать, в чем суть да дело было

Итак, есть главный герой, будем звать его Салманом. В прошлом военный, а теперь сидит и мечтает о светлом будущем для всех на свете. Из родных у него мама и сестра (которая с мамой не общается с тех пор, как вышла замуж).

Мечтает он, мечтает, а потом мир рушится, когда кончает жизнь самоубийством девочка, которой он помогал со сдачей экзаменов. И тогда у Салмана появляется мечта - воплотить в жизнь концепцию "помогли тебе? помоги другому". В общем, если ты в чем-то нуждаешься и кто-то приходит тебе на выручку, не надо надеться, что "спасибо" будет достаточно, ты обязан помочь в ответ кому-то еще, и не одному, а троим. А тот человек, получив помощь, должен сделать также. И он считает, что если начать такую цепочку, то весь мир изменится и добро победит зло.

И все бы хорошо, но только ничего не получается, зато он видит совсем другую работающую цепочку - как цепляется зло за зло. Однажды один товарищ ударил нищего, и Салман, конечно, не удержался и научил парня жизни. А тот оказался из богатенькой семьи и точно не спешил прощать такую наглость. И вот сестра и мама Салмана похищены негодяями. А среди них и Министр Внутренних дел оказывается, и вообще такая вечеринка, что триллер целый. Но, конечно, все плохие и обижают Салмана с его родственниками. Дальше рассказывать не буду, скажу только, что Салман будет при смерти, но его мечта воплотится. Вот (уф, устала :-) )

Не знаю, насколько римейк будут снимать как Wanted - даже костюмы не меняя, не говоря уж о декорациях. Если в процессе станет известно, что сюжет иной - будем держать в курсе. На сегодняшний день информация о фильме именно такая

Изображение
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Оливия » 28 фев 2013 17:34

Девчата, с темой! Удачи фильму!
Дальше рассказывать не буду
И так все почти рассказала, а как же интрига? :-):

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Cranberry » 28 фев 2013 17:37

Оливия писал(а):Девчата, с темой!
спасибо, солнышко! :ki_ss:
Оливия писал(а): Удачи фильму!
я всегда говорю: ты сама доброта! :hi_hi_hi: потому как в удачу фильма не верит никто из здешних поклонников Салмана... очень-очень робко надеемся
Оливия писал(а): И так все почти рассказала, а как же интрига? :-):
:-) ага, в римейках всегда есть интрига ;;-))) пусть сначала хоть раз напишут оригинальный сценарий, будет тогда сюрприз ::yaz-yk:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Cranberry » 28 фев 2013 17:41

Вспоминая старые новости, а вернее слухи и сплетни, вокруг фильма :-) напомню, что поговаривали, будто бы фильм будет называться вовсе не "Безумец", а "Радхе" по имени главного персонажа. Из чего делаем вывод, что (если это правда конечно :hi_hi_hi: ) отличие от телужской версии все же будет - героя будут звать не Сталин (и на том спасибо ::yaz-yk: ), а Радхе.
Но Сохаил вроде как захотел назвать фильм "Безумец", но сунулся регистрировать название, и оно оказалось занято. Так что надо урегулировать вопрос с правами на имя. Новость была 8 января, так что может все уже уладили и права купили, а может действительно пока рабочее название, потом изменят.
http://entertainment.oneindia.in/bollyw ... 02404.html
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Cranberry » 28 фев 2013 17:55

а все ли знает википедия? ;;-))) в новостях вот пишут, что Каришма Котак уже отвергнута и не будет в этом фильме, вместо нее в паре с Салманом появится Дэйзи Шах (по крайней мере было в прессе сегодня :hi_hi_hi: )
http://www.pakwatan.com/entertainment_news.php?id=4447

кто такая эта Дэйзи - так и не поняла, но увидев фотки захотелось сделать так :wo_ol:
Изображение
Изображение
интересуюсь: чья дочка-внучка-жучка, а?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Cranberry » 28 фев 2013 18:18

Изображение
Все желающие (а может не все, а только те, у кого есть возможность быстренько метнуться в Эмираты ::yaz-yk: ) могут попасть на съемки "Безумца" и увидеть Салмана Кхана в живую! :a_g_a: завтра и послезавтра (т.е. 1 и 2 марта) съемки предполагаются в парке развлечений The Wonderland Theme and Water Park в Аль Гархуде (западная часть Дубая, ОАЭ).

Билетик стоит 35 дирхам (ну, если кому интересно :hi_hi_hi: )
Изображение

http://www.emirates247.com/entertainmen ... 8-1.496897
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение marusha » 28 фев 2013 18:58

Оксана, ничего себе :-) сколько активности в фильме уже))) пошла читать

Ой, и да с темкой нас!!!!!!Изображение
зы..... желаю, несмотря на название, сюжет, режиссера, героиню, слухи и прочее, прочее, прочее.... чтобы фильм удался!! :-):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Cranberry » 28 фев 2013 19:00

marusha писал(а):Оксана, ничего себе :-) сколько активности в фильме уже)))
воооот :a_g_a: а ты где болтаешься? :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
marusha писал(а): желаю, несмотря на название, сюжет, режиссера, героиню, слухи и прочее, прочее, прочее.... чтобы фильм удался!! :-):
Маш, когда я увидела это... эту...этот холодец... героиню в смысле, меня вообще нельзя больше ничем испугать :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение marusha » 28 фев 2013 19:10

Оксана, да так :smu:sche_nie: .... но я уже тут ::yaz-yk:
Ты, я смотрю, свою любимую фоту сюда принесла :-) ::yaz-yk:
Cranberry писал(а):интересуюсь: чья дочка-внучка-жучка, а?
кто энта мадам точно не знаю, она вроде бы с юга, а про юг ты сама знаешь, я вообще не особо в курсах :nez-nayu:
Охх.... да уж...в общем.. и целом..... :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: может она конечно невероятная актриса (вспоминая первое впечатление от Притхви в "О, Боже" :-) кто ж тогда знал, что он актер!? ::yaz-yk: :-) там и не скажешь :hi_hi_hi: ) так и тут :nez-nayu: может она актриса супер-пупер-пупер, просто не фотогенична :-) ::yaz-yk:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Cranberry » 28 фев 2013 19:20

marusha писал(а):Ты, я смотрю, свою любимую фоту сюда принесла :-) ::yaz-yk:
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) не удержалась, ага :smu:sche_nie: все думала, какой бы повод дал мне ее запостить хоть куда-нибудь, ну вот, нашелся ::yaz-yk: :-)
marusha писал(а): она вроде бы с юга, а про юг ты сама знаешь, я вообще не особо в курсах
ну вот забей Табу (нет, не ее лично, а имя :hi_hi_hi: ) в википедию, да и любого южанина, и будет тебе Щастье ::yaz-yk: но эту мамзель найти не получается, только куча желеобразных фоток. Наверное, великая актриса с множеством ролей ;;-)))

marusha писал(а):вспоминая первое впечатление от Притхви в "О, Боже" :-) кто ж тогда знал, что он актер!? ::yaz-yk:

что за день? :-) сначала Наташа-Лесли вспомнила у Приянки, теперь ты у Салмана! ;;-))) тьфу на вас! ::yaz-yk: тьфу на вас еще раз ;;-))) включу параллельно его, прекрасного, в детективе :mi_ga_et:

marusha писал(а):может она конечно невероятная актриса... просто не фотогенична
Машунь, если бы не напоминание об Aiyyaa, я бы решила, что твоя доброта безгранична :-) Но на фоне этого южного желе, Салману никакие бицепсы-трицепсы не могут, чтобы выглядеть здоровым и накачанным мужиком... :cry_ing:

:is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: замените актрису, я вас умоляю!!!! :wo_ol: :s_o_s:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 4830
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Mental (2013)

Сообщение Лейлочка » 28 фев 2013 19:53

Оксан спасбо )
Я тоже очень умаляю поменяйте актрску
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей