Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение M0tleYfruit » 07 янв 2014 14:10

nat4408 писал(а):
опять вира писал(а): видеть родню Салмана уже нет никаких сил :-( надоели страшно
а мне нормально :-) :-) :-)
они ко мне домой не приходят
Странно, что на Салмана пялиться никто не устаёт. Может это по принципу "кто красивее"? Актёрской игрой и манерами они мало отличаются от старшего брата, только популярностью, поэтому чаще выступают продюссерами и режиссёрами со своим братцем-мегазвездой, а Алвира подбирает костюмчики.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение marusha » 17 янв 2014 11:22

"Jai Ho" Tumko To Aana Hi Tha
[youtube][/youtube]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение marusha » 17 янв 2014 11:30

Salman Khan is furious - Jai Ho (Dialogue Promo 1)
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

Salman Khan threatens the goons - Jai Ho (Dialogue Promo 2)
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]

Salman Khan stands for humanity - Jai Ho (Dialogue Promo 3)
[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение marusha » 20 янв 2014 21:31

Интервью от 19 января 2014 г., Салман и Сохаил

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение marusha » 20 янв 2014 22:11

Изображение

Салман и авторы песни "Love You Till The End" к фильму "Jai Ho"
Armaan и Amal Malik, исполнитель песни Armaan.

[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение Корчагов » 25 янв 2014 02:03

Чтобы не получить очередного нагоняя от Aam 2010, обзорную аннотацию
об этом фильме я даю завтра на своём сайте в разделе "Режиссёры - 5". Буду переводить
также интересное интервью реж. этого фильма Сохейл Кхана для раздела "Актёры - 7"

Аннотация составлена на материале рецензий на этот фильм, оперативно опубликованных
в 10 газетах на хинди и английском в Индии и США. Кстати, производственный бюджет
фильма 2 млрд. рупий. На сумму 1 млрд. 100 млн. рупий уже проданы театральные права
прокатчикам в Индии и за рубежом. Фильм демонстрируется по всей стране в 5 тыс.
кинотеатрах. В некоторых мультиплексах Дели фильм демонстрируется каждый день
на 20 - 25 сеансах.

Поздравляю всех днём Республики Индии.

Раньше посольство Индии его широко отмечало, приглашало всех, кто в списке, в ресторан
на приёмы, а теперь, видно, отмечают только в своём узком кругу.

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение marusha » 25 янв 2014 09:57

Tumko To Aana Hi Tha

[youtube][/youtube]
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение marusha » 25 янв 2014 09:58

Jai Jai Jai Jai Ho Title Video Song
[youtube][/youtube]
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение marusha » 27 янв 2014 00:07

Сборы фильма Jai Ho за два дня проката составили 33.80 cr.,
учитывая, что фильм стартовал в не праздничный день и то, что стоимость билетов в кинотеатрах значительно снижена.
Изображение
http://ibnlive.in.com/news/salman-khans ... -8-66.html
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение Нур » 29 янв 2014 12:31

на последней фотке Салман какой то худой, или мне кажется? :du_ma_et:
фотка с Табу, и в кожаной куртке просто супер :co_ol:

вообще меня фильм заинтересовал скорее даже не Салманом а присутствием в нем Табу :-): , все таки она больше в альтернативных проектах снимается ( а может решила сделать исключение :hi_hi_hi: ) поэтому надеюсь что фильм будет получше последнего Дабанга :-)

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение marusha » 30 янв 2014 14:52

КОРОТКО

Сборы фильма «Jai Ho» за пять дней превысили 100 крор.


29 января 2014 г.

Изображение

Нашумевший фильм с Салманом Кханом и Дейзи Кхан сделал приличную кассу в выходные и продолжает держаться на хорошем уровне в рабочие дни.
Фильм вышел на 4400 экранах в Индии и прилично стартовал. Однако сборы в первый день были не слишком высокими и главная причина этого низкие цены на билеты. За первые выходные фильм собрал 60,68 крор, а за пять дней 78,78 крор в Индии. В пятницу 17,75 крор, в субботу 16,68 крор, 26,25 крор в воскресенье, 9,50 крор в понедельник и 8,50 крор во вторник.
У фильма «Jai Hо» также хорошие сборы за рубежом 27,38 крор. Фильм вышел на 700 экранах и собрал 22,38 крор в выходные и 5 крор в будни дни на международном рынке.
Общий сбор фильма за пять дней составляет 106,16 крор.

Источник: http://entertainment.oneindia.in/bollyw ... 30835.html

Перевод: marusha специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение marusha » 08 июн 2014 19:28

Тот, кто дарует золото другим,
Сам обладает сердцем золотым. (Саади)


Изображение
После просмотра фильма мое первое абсолютно негативное впечатление после трейлера изменилось… и скажу чем.
Мне понравился главный посыл фильма «делай добро», мне он близок и он соответствует гражданской позиции самого Салмана, это мне в нем нравится. Идея проста до невозможности.. сделай добро трем людям вокруг и они передадут это дальше)) Казалось бы как просто?!? Но увы… :-(
История в исполнении Дженелии и все другие наверно показательны… последнее время все чаще обращаю на это внимание. Как важно БЫТЬ человеком! Ведь некоторые даже не задумываются, что такие обычные обыденные для любого человека вещи, как то: причесаться, почистить зубы, прочитать книгу или написать что-то доступны не всем на этой земле и есть люди, которым приходится прилагать невероятные усилия, чтобы просто сделать шаг.
Порой у людей не находится пяти минут, чтобы просто помочь кому-то рядом, возможно спасти чью-то жизнь или просто сделать что-то элементарное, не потратив на это массу времени и сил. У многих помощь остается только на словах, а у некоторых не находится даже желания… Все заняты только своими проблемами, все бегут, торопятся, отмахиваясь от тех, кому нужна помощь, проходят мимо людей, которым стало плохо на улице, а потом сами же удивляются почему вокруг так много зла и агрессии, которые порождают еще большее зло.
Добро, сколь ни было б оно мало,
Гораздо лучше, чем большое зло.

Элементарные человеческие поступки, обычная помощь, например на дорогах, стала считаться чуть ли не геройством. Буквально недавно смотрела нарезку на эту тему, обычные простые поступки люди воспринимают как что-то невероятное!! Но ведь чтобы делать добро тем, кто рядом нужно быть просто Человеком, вовсе не обязательно для этого быть героем, военным, суперменом или еще кем-то! Порой достаточно всего лишь сказать «прости» или просто улыбнуться кому-то, чтобы мир стал добрее!
Не заставишь человека быть хорошим...
Нужно в нем добро добром открыть.


Сам формат фильма не совсем мой вариант, не нравятся такие роли Салмана :nez-nayu: да и вообще драки не мое, хоть и поставлены надо сказать на хорошем уровне, Болливуд тоже по этой части растет.
У Салмана большой потенциал, он с легкостью справляется с самыми тяжелыми ролями, жаль, что растрачивает свою энергию на подобное «50 одним ударом». Но в Индии любят подобного рода фильмы, так что... :-( :-( На мой вкус, если убрать из фильма весь этот махачь и оставить изначальную идею фильма, то у Салмана замечательная роль, много правильных мыслей и поступков. :co_ol: Но просто социальный фильм, думаю, не слишком привлечет молодое поколение, скучно и банально. А так возможно, в такой современной ненавязчивой форме кому-то это принесет частичку тепла и добра, кто-то задумается и станет более человечным, терпимым и милосердным, сможет остановиться прежде, чем совершит зло. И если такова цель и возможность донесения этого до тех же подростков, то почему нет? )))) :a_g_a:

А в целом… в фильме Салман шикарный!! Не забыли про его глаза, что немаловажно! Внешне выглядит Салман просто супер!! Я не по части любителя его торсов, уважаю Салмана как актера и человека совсем за другое, но надо отдать должное, что на его тело приятно посмотреть и многим 20-летним стоит присмотреться как должен физически выглядеть мужчина! А уж в сценах с детьми Салман вообще просто классный! Весь светится и излучает массу положительной энергии. Давно заметила, что дети и Салман это нечто невероятное! Много очень трогательных моментов.
Очень понравился в клипе «Люблю тебя» прям такой весь романтичный, романтичный :obdol_bysh: :obdol_bysh: :obdol_bysh: такой милашка, я аж засмотрелась.
Изображение
Изображение
Но вот как не понравилась мне пара с Дейзи, так и осталось. И, если в случае с Дабаннгом Арбаза для меня во всем фильме был один большой плюс в виде пары Салман/Сонакши, которые выглядели вместе просто великолепно, отлично сыграли семейную пару и я уже писала, с удовольствием посмотрела бы их совместный романтичный фильм. То здесь, к сожалению, красивой пары не вышло. Дейзи мне не нравится внешне абсолютно, хотя моментами была очень мила, особенно в розовом платье. Мне она не показалась похожей ни на Рани, ни на Шилпу, и я поняла, что мне в ней не нравится жутко… ее плечи и руки, смотрятся как-то массивно. И не понравилось мне как она танцует, двигается, играет, какая-то в ней кукольность и пустота... она вокруг Салмана как банный лист и от этого еще больше теряется ощущение романтики. Единственное исключение все тот же «Люблю тебя», как-то рядом с романтично настроенным Салманом даже Дейзи смотрелась весьма и весьма приятно. Все-таки очень жду и хочу какую-нибудь романтичную роль от Салмана, вот может скоро Барджатья хоть меня порадует)))

В фильме Салман собрал судя по всему всех друзей и знакомых… что ж его право. Табу приятно было видеть, очень мила и естественна. Мохниш мне всегда нравится в фильмах Салмана, приятно увидеть его даже в эпизодах. Да собственно и все другие актеры не вызвали какой-то антипатии, много знакомых лиц.
Любят конечно в Индии снимать в юморной манере, шутки некоторые оценила, прикольно, посмеялась от души. :-)
Музыкальное сопровождение к фильму мне понравилось, композиторы молодые, но ребята талантливые. Медленные песни очень мелодичные, приятные и нежные. :mu_zyk: В танцах много знакомых движений из предыдущих фильмов Салмана «Чужой ребенок», «Ready», «Dabangg», «Wanted».
К работе оператора особо претензий нет, красивая картинка, необычные ракурсы, красивые виды города, пейзажи. Понравился момент, когда Салман с Дейзи в машине на берегу реки, просто красивое мгновение.


Пересматривать этот фильм Салмана точно не буду, весь этот махачь не мое, но если такой формат донести мысли о добре и зле до молодого поколения (хотя бы в Индии) работает, то это здорово! :-):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Сообщение Uma » 21 июн 2014 16:45

Не понимаю почему у фильма такая слабая прокатная судьба?! Ничего принципиально нового для фильма Салмана последних лет я не увидела... все тот же герой без страха и упрека, все так же крушит плохишей на своем пути, все те же неудобоваримые драки и погони. Не думаю, что виной тому скромный посыл о цепочке добрых дел, вряд ли эта мысль настолько тяжела для восприятия, что бедные индийцы сломали мозг и оттого предпочли дождаться "настоящего развлечения". Поэтому для меня загадка, что индийским поклонникам Салмана могло не понравится?.. в этом чистом развлекалове с песнями и драками даже есть все тот же коронный номер с рубашкой, все тот же узнаваемый браслет, все тот же непобедимый герой народа...

Из актеров, к сожалению, никто не понравился. Табу фальшивила, новая девочка безцветна, может быть за исключением самого первого танца... больше вроде и выделить некого. Ну и Салман, старый добрый Салман. Фильм исключительно для его поклонников.
___________________________________
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей