Dulha Mil Gaya / Разыскивается жених (2010)

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Dulha Mil Gaya / Разыскивается жених (2010)

Сообщение Daria » 10 июл 2011 07:31

Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya

Изображение

год 2010
страна Индия
режиссер Мудассар Азиз
сценарий Мудассар Азиз, Neeraj Udhwani, Вивек Васвани
продюсер Вивек Васвани
операторСунил Патель
монтаж Санджай Ингл
жанр комедия

премьера (мир)
8 января 2010, ...


В главных ролях:
Сушмита Сен
Фардин Кхан
Ишита Шарма
Шахрукх Кхан
Сучитра Пиллай-Малик
Howard Rosemeyer
Мохит Чадда
Парикшит Сахни
Бина Как
Тара Шарма

Краткое описание:
Донсай — молодой жизнерадостный молодой человек, для которого не существует понятий «брак» и «долгосрочные отношения». Самара — скромная пенджабская девушка, для которой очень важна семья. Шимер — гламурная дива, для которой любовь и отношения не так важны в жизни, как независимость и успех. Паван Радж Ганди — миллиардер, чье сердце все еще остается гораздо больше, чем его банковский счет.

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 10 июл 2011 07:35

Девчёнки!
Я от фильма в полном восторге!
Мне он жуть как понравился!
Более подробно чуть позже... :oops: :wink:

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Нармина » 10 июл 2011 13:54

мне к сожалению не нравится этот фильм , если бы не Шах , то не смотрела бы :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 10 июл 2011 14:04

C темкой)))
Фильм в принципе прикольный, веселенький, посмотреть на досуге можно. Но я тоже за него взялась исключительно из-за Шаха. Хотя его там было тааак мало)))))
ИзображениеИзображение

Veronik@.19
Сообщения: 72
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Veronik@.19 » 10 июл 2011 17:43

Я тоже фильм смотрела, исключительно из-за Шаха. Честно говоря, от фильма ждала многого, просто описание фильма показалось интересным, тем более как бы это выглядело на индийский лад. Ожидание не оправдались, фильм неочень, для меня на один раз. Шах-такой классный, и как всегда очень милый. А этот момент с собачкой просто очаровательный.А как он улыбнулся, когда Сушмита обернулся. Это всё!!! Я под впечатлением!!! Вот за эту сцену 10 баллов!!! Сушмита- была хороша, настоящая дива.Так же мне понравилась музыка, не подкачала. Люблю 3 композиции, ну и конечно же танец Шаха!!!

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Нармина » 10 июл 2011 21:16

Veronik@.19 писал(а):А как он улыбнулся, когда Сушмита обернулся. Это всё!!! Я под впечатлением!!! Вот за эту сцену 10 баллов!!!
ооооо.....это вообще что то :P :P :P :P :P :P обожаю этот момент , у меня чуть сердце не остановилось когда первый раз смотрела :P :P :P
Изображение
Изображение

Veronik@.19
Сообщения: 72
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Veronik@.19 » 10 июл 2011 21:40

Нармина писал(а):
Veronik@.19 писал(а):А как он улыбнулся, когда Сушмита обернулся. Это всё!!! Я под впечатлением!!! Вот за эту сцену 10 баллов!!!
ооооо.....это вообще что то :P :P :P :P :P :P обожаю этот момент , у меня чуть сердце не остановилось когда первый раз смотрела :P :P :P
Изображение
Не поверишь, у меня тоже!!! И просто огромная улыбка до ушей!!!

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 10 июл 2011 22:54

Bangaram писал(а):C темкой)))
Фильм в принципе прикольный, веселенький, посмотреть на досуге можно. Но я тоже за него взялась исключительно из-за Шаха. Хотя его там было тааак мало)))))
Спасибки!

Veronik@.19 писал(а):
Нармина писал(а):
Veronik@.19 писал(а):А как он улыбнулся, когда Сушмита обернулся. Это всё!!! Я под впечатлением!!! Вот за эту сцену 10 баллов!!!
ооооо.....это вообще что то :P :P :P :P :P :P обожаю этот момент , у меня чуть сердце не остановилось когда первый раз смотрела :P :P :P
Изображение
Не поверишь, у меня тоже!!! И просто огромная улыбка до ушей!!!
Так... Срочно доктора! Три инфаркта обеспечено! :lol:


Знаете девчёнки... Если честно признаться, я тоже начала смотреть фильм из за Шаха, ну и хотелось комедию глянуть кукую нибудь...
Но я не сколько не желею! Фильм мне очень понравился! Думаю больше чем вам... :oops: :lol:
Суш - молодчинка! Я от неё не в восторге, но она хорошая актриса.
Шах - без комментариев! Он здесь просто... слов нет! Не одно слово не может описать то, что он для меня значит...
Причём есть фильмы где он мне меньше нравится, а тут... такая улыбка... Господи Иисусие! Нечто! :oops: :P :lol:
Ф. Кхан - Ещё один Кхан! Видимо эта фамилия приносит удачу. Он мне понравился, хороший, симпатичный актёр. Роль думаю ему ему удалась... :)
Ишита - по моему класс! Она начинающая актриса, но думаю не каждой девушке под силу, превратится из деревенской скромницы в гламурную стервочку. Симпотичная... Не хуже Анушки...
Хотя у них вроде недостатка с фамилиями в Индии :lol: :lol: :lol:
Кханов штук пять если не больше, Шарма ужа третья... :lol:
В общим фильм понравился! Пересматривать буду. Хотя... комп мой сгорел, теперь буду только онлайн смотреть, а онлайн по два раза глупо... :roll: :? ...

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 10 июл 2011 23:04

Daria писал(а): Ишита - по моему класс! Она начинающая актриса, но думаю не каждой девушке под силу, превратится из деревенской скромницы в гламурную стервочку. Симпотичная... Не хуже Анушки...
Хотя у них вроде недостатка с фамилиями в Индии :lol: :lol: :lol:
Кханов штук пять если не больше, Шарма ужа третья... :lol:
Милая девочка Ишита, смутно ее припоминаю))). А что касается "превращения", то каждой актрисе среднего уровня и выше это должно быть доступно на мой взгляд. :lol:
В Болливуде эта Шарма - одна из пяти, как я понимаю... :o :lol:
ИзображениеИзображение

mehriban
Сообщения: 35
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya (2010)

Сообщение mehriban » 29 сен 2012 13:04

Этот фильм меня просто убил своим примитивным сюжетом. Зачем богатому жениху простая девушка, которая не имеет ничего общего с девушками его общества. Правильно показали что он ее бросил и не собирался к ней возвращаться мечтал он всю жизнь о такой девушке, такую девушку мог отценить только простой и чистый парень надо всегда объединяться по своему статусу сколько у тебя денег в кармане столько и у него баланс нужен в жизни. Чтобы быть с ним она должна была научиться пить откровенно одеваться во первых девушка которая выросла в той среде которую показали в фильме этого делать не будет это ее порочит в какой среде выросла в той и живи. Все равно ты будешь там чужой и все для тебя там будут чужие. Да и никогда такой девушке не понравился бы этот богатый парень ну что в нем может ее привлечь когбуд-то манекенщик с глянцевого журнала терпеть не могу таких это что муж скорее любовник и то зачем ей такой любовник вот той актрисе которая там была это подходит а ей зачем куда его девать потом. Хотя после того какой она стала испортилась уже в ту хорошую чистую среду не вернуться она сама виновать так она накликала себе такого жениха. И зачем было ему мстить. Зачем он пошла на поводу этой глупой актрисы для нее это была игра ей нечего делать она захотела поиграть чтобы та отомстила ему и в результате это простая девушка отомстила себе получила такого мужа надо было в конце провернуть дела так чтобы он потом достался тому источнику который ей это предложил они с этой актрисой очень подходили друг другу даже просто по образу жизни. А той нужно было не учиться тому чему та ее учила и вообще не надо было ехать за ним исчез из твоей жизни так радуйся единственное надо было с ним договориться мол ты мне не подходишь давай договоримся ты не будешь портить жизнь мне я тебе развелись бы и каждой пошел бы свое дорогой. Ведь всегда можно цевилизованно договориться он же парень умный сам понимает что они друг другу не нужны. Каждый будет строить свою жизнь он что хотел получил и ладно. Зачем такой девушки портить жизнь она выберет парня по себе и будет счастлива много ей нужна простая человеческая жизнь и любовь простого чистого парня ее круга чтобы ее семья была довольна. А герой Шакрукха бизнесмен верящий в любовь сидела у телевизора с платком только слезы так не появились бедному парню подарил клуб чтобы он там работал прямо сказка а ему это нужно было заплатил большие деньги и отдал другому никогда бизнесмен так бы не поступил бы. И любовь бизнесмену зачем ввиде редкой коллекции так он не считает это золотом. Золото ему нужно реальное зачем он стал бизнесменом чтобы потом раздаривать свои деньги ради женщины которую он любит потому что она его об этом попросила что за бред он бы давно с таким подходом стал бы бедным это глупость при том предельная. Что снимают не понимают.

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya (2010)

Сообщение Olga76 » 29 сен 2012 16:04

Ой, сколько вопросов на ЗАЧЕМ!...а я отвечу одним словом, о чём , видимо , забыто из предыдущего поста..)---Дружба отцов и слово--вот то, что и толкнуло на сближение героев. И как истинно любящие дети своих родителей, дали добро на этот брак. А простая девушка, истинно верущая в чистую любовь и наивная до глубины души, поверила всему. Но когда выяснилась правда, вот тут-то и появилась героиня Сушмиты и началось преображение..)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ramha
Сообщения: 3267
Стаж: 16 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya (2010)

Сообщение ramha » 29 сен 2012 17:10

Боюсь, для этой девушки истинные ценности не существуют. Читаю ее посты и ....мирровозрение какое-то странное, как будто наизнанку вывернутое :-(

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya (2010)

Сообщение ol4ik » 03 мар 2013 14:47

Спасибо Люде и Алексу за совет посмотреть именно этот фильм после "Dil Se". Конечно, полностью я все равно не восстановилась (похоже, этот шок от "Dil Se" еще долго не пройдет), но отдохнула душой на все 100.
Фильм легкий, искрометный, как раз для воскресного просмотра, чтобы на позитиве войти в следующую рабочую неделю. Сушмита ослепительна и невероятно сексуальна. Шах свою небольшую роль исполнил с блеском :ya_hoo_oo: ! Мне стало тепло уже вначале, когда шли титры, и за кадром прозвучал такой родной и сразу узнаваемый голос. И потом, когда шли сцены с Шахом, просто сидела и улыбалась, как идиотка.
В общем, если хочется просто отдохнуть - этот фильм будет самое то!
Изображение

Аватара пользователя
Галина71
Сообщения: 541
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya (2010)

Сообщение Галина71 » 03 мар 2013 17:40

Весёлый и добрый фильм. Без убийств и извините мордобоя. Когда хочется посмотреть, что-то лёгкое и без переживаний, выбираю его или еще парочку из старых.
Предпочитаю в своей жизни делать то, что я люблю. А не то что модно, престижно или положено.

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Разыскивается жених / Dulha Mil Gaya (2010)

Сообщение Нур » 03 мар 2013 18:50

Кто то из за Шаха начал смотреть фильм, а меня скорее привлекла пара Шах-Сушмита, очень гармонично они смотрятся вместе. Мне нравится когда к нему в пару ставят актрис "за 30" Сушмита вообще королева, ей идет такой образ. Деревенская девушка мне тоже понравилась, особенно ее влюбленность, очень мило :smu:sche_nie: :an_gel:
Конечно ряд дуростей портят фильм, но он по моему и не претендует на шедевр :-):

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя