Aaja Nachle / Давайте танцевать (2007)

Ответить










Аватара пользователя
Рэй
Сообщения: 1748
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Aaja Nachle / Давайте танцевать (2007)

Сообщение Рэй » 12 июл 2015 01:21

Нет, я просто обожаю этот фильм! :an)(gel: Включила его сегодня, чтобы чуууточку посмотреть, но куда там)) уже не смогла оторваться))) :smu:sche_nie: Зато как я отдохнула - словами не передать! Изображение Чудесный, чудесный фильм! :son-ce: Наслаждалась каждым мгновением... Режиссер замечательный, вся команда замечательная, особенно актеры... :an)(gel: в этом фильме это все актеры с большой буквы! Каждый из них смог ярко раскрыть свой образ, показал всю глубину и индивидуальность своего героя. Браво! И еще мне кажется, что каждый из них наслаждался своей ролью, получал огромное удовольствие от работы... Чувствуется искренность и полная самоотдача. Благодаря всему этому я всем сердцем прониклась каждым персонажем, полюбила каждого, за каждого переживала... Спасибо им всем огромнейшее за потрясающую работу и настоящие чувства! Как я счастлива, что есть такие фильмы, в особенности с любимыми актерами, которые хочется пересматривать и которые дарят хорошее настроение, окрыляют и наполняют сердце теплом) Изображение

П.С. 1. Мадхури... ах, Мадхури... :an)(gel: каждый раз она меня удивляет, каждый раз я нахожу в ней что-то новое, каждый раз она меня восхищает, трогает, очаровывает еще больше своим актерским и танцевальным талантом и своей невероятной женственностью и теплотой... Изображение Разная, неповторимая, любимая... Изображение

2. Фильм я сегодня смотрела - впервые - в озвучке (профессиональной, многоголосой) (такую версию я скачала для своих родных)) ), и, хотя в будущем все равно буду пересматривать с субтитрами, перевод и озвучка мне очень понравились :co_ol: (только иногда некоторые голоса отстают) А еще... :smu:sche_nie: кое-что меня просто потрясло, т.к. я поняла, что я все это время ошибалась! :smu:sche_nie: то ли из-за невнимательности, то ли из-за неверного перевода... Я много-много раз смотрела этот фильм, но совершенно не помню слова Дии, сказанные ею в конце, [spoiler]о том, что она узнала адрес родителей и собирается их найти и забрать с собой в США...[/spoiler]Так что моя единственная претензия к фильму оказалась беспочвенной! Я не знаю, как я могла так ошибиться :smu:sche_nie: , но Ура!!! :son-ce: Я ужасно рада, что этот тяготивший меня момент исчез, что его и не было! :son-ce:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей