Bodyguard / Телохранитель (2011)

Ответить
Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ / BODYGUARD / 2011

Сообщение Zolotinka » 22 июл 2012 15:21

Посетило желание пересмотреть. Дети устроились рядом. :hi_hi_hi: Драки проматывала, (жестокость не для детей) объясняла, если спрашивали в некоторых моментах, но фильм смотрели, не пытаясь уйти или промотать просто как (обычно старшая так делает,если не нравится :mi_ga_et: ) и все были довольны хорошим окончанием, особенно младшая. :-):
В общем всем понравилось, все довольны. :-):

Аватара пользователя
Naranii
Сообщения: 1166
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ / BODYGUARD / 2011

Сообщение Naranii » 22 апр 2013 08:39

Ну вот и я добралась до "Телохранителя".
Давным-давно сложилось у меня неприятие Салмана, не помню почему, видимо из какой-то не очень удачной его роли, потом был "Выходи за меня замуж" и "О, Боже, ты велик". Там он меня вообще раздражал. И решила я перестать смотреть с ним фильмы.
И тут попался мне на глаза "Телохранитель".
Фильм потрясающий, думала увижу только драки и разборки, ан нет все как и должно быть в индийском кино, красивая история любви, самое интересное, что я верила Салману, несмотря на всю нелепость некоторых драк, что он так действительно может.
Салман красавец, особенно в моменты, когда он только понял, что влюбился.
Каринка - молодец, все больше мне нравится.
Вообще для меня они составили очень красивую экранную пару.
И хотя фильмы такого типа вообще-то недолюбливаю, но этот очень понравился и даже хочется пересмотреть.
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.

Махатма Ганди.

Аватара пользователя
veeram
Сообщения: 122
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ / BODYGUARD / 2011

Сообщение veeram » 30 апр 2013 17:45

да,не плохой фильм, меня больше всего зацепила песня "не простая история", вроде ничего сверх естественного, но мотив зацепил с первых нот, поставила в плэйлист :-):

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ / BODYGUARD / 2011

Сообщение Zolotinka » 03 ноя 2013 18:39

Посмотрела фильм и на волне сделала анимашки: :-):

[spoiler]Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/spoiler]

mixaleva
Сообщения: 2
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re:

Сообщение mixaleva » 17 фев 2014 06:27

Taany писал(а):меня ещё порадовал звонок на телефоне у Салмана :D :D :D

А вы не знаете где этот самый рингтон скачать можно? :nez-nayu:

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Bodyguard / Телохранитель (2011)

Сообщение Riаnа » 17 фев 2014 06:34

Один из любимейших фильмов с Салманов, не устаю пересматривать, домашние в шоке.. Им и одного Кхана хватает)
Каждый кадр, каждый момент, каждый эпизод-идеален! :a_g_a:
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Bodyguard / Телохранитель (2011)

Сообщение Oksanchic » 17 фев 2014 07:44

Riаnа писал(а):Один из любимейших фильмов с Салманов, не устаю пересматривать, домашние в шоке.. Им и одного Кхана хватает) Каждый кадр, каждый момент, каждый эпизод-идеален! :a_g_a:
:sh_ok: :du_ma_et: У Рианы, кажется, взломали аккаунт :-) :-) :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Bodyguard / Телохранитель (2011)

Сообщение Riаnа » 17 фев 2014 08:27

Oksanchic писал(а): :sh_ok: :du_ma_et: У Рианы, кажется, взломали аккаунт :-) :-) :-)
:sh_ok: :hi_hi_hi:
Да ладно тебе.. Он здесь и правда классный :a_g_a:

Недавно посмотрела его дебютный фильм СУПРУГА, он сам в ужасе от этой роли, а мне вот понравился, сам фильм просто кошмар, причем смотрела только из-за Салмана, и этого не скрываю. Не могу сказать, что я большая поклонница, да что там.. я вообще не поклонница Салмана, но определенно нравятся его некоторые работы..
Вчера смотрела Filmfare и ЖДАЛА выступления Саллу, так хотелось, чтобы он поскорее вышел (раз уж нет Шаха), так хотя бы он пускай покажет этим малокососам как выходит и ведет себя настоящая звезда-это тебе не от перхоти избавляться) Правда.. чего там девушки с потолка свисали, так и не поняла :-) и еще штанишки Салмана :-) вчера только мусульманином стал? А в целом-выступление понравилось. И еще, чуть не забыла, меня не покидала мысль, что выступление Салмана и вся церемония как-то не были связаны.. как будто его там и не было, а просто отсняли часть с Саллу и добавили потом для ТВ :nez-nayu:
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Oksanchic
Сообщения: 1292
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Bodyguard / Телохранитель (2011)

Сообщение Oksanchic » 17 фев 2014 08:32

Riаnа писал(а):Он здесь и правда классный
Riаnа писал(а):смотрела только из-за Салмана
:sh_ok: :du_ma_et: глянула на календарь (мало ли спросонья пропустила что :-) ), но нет, не апрель :-) остается вариант: взломали аккаунт :-)
Riаnа писал(а):пускай покажет этим малокососам как выходит и ведет себя настоящая звезда-это тебе не от перхоти избавляться
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Riаnа писал(а):чего там девушки с потолка свисали, так и не поняла :-) и еще штанишки Салмана
я об этом тоже писала, что штаны, хороводы и висящие вии это был ужас ужасный :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Bodyguard / Телохранитель (2011)

Сообщение Riаnа » 17 фев 2014 08:56

Oksanchic писал(а):
Riаnа писал(а):Он здесь и правда классный
Riаnа писал(а):смотрела только из-за Салмана
:sh_ok: :du_ma_et: глянула на календарь (мало ли спросонья пропустила что :-) ), но нет, не апрель :-) остается вариант: взломали аккаунт :-)
Ладно пусть будет вариант-взломали.. :-) Чего ты мне не веришь??? :nez-nayu:
я об этом тоже писала, что штаны, хороводы и висящие вии это был ужас ужасный

;;-))) ;;-))) Вии?!! Как там в зале все спокойствие сохраняли? Я бы уписалась от смеха :-)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ / BODYGUARD / 2011

Сообщение Танюша » 17 фев 2014 10:42

Naranii писал(а): "Телохранитель".
Фильм потрясающий, думала увижу только драки и разборки, ан нет все как и должно быть в индийском кино, красивая история любви, самое интересное, что я верила Салману, несмотря на всю нелепость некоторых драк, что он так действительно может.
Салман красавец, особенно в моменты, когда он только понял, что влюбился.

:a_g_a: Соглашусь - хороший фильм ,красивая история ,но прежде ,чем поняла, что фильм очень понравился ,нужно было досмотреть до предфиналье-содеять ТАКОЕ , построить свое будущее на подлой лжи , конечно порадовал финал , "все вернулось на круги своя", :-): а могло быть иначе , но индийское кино больше радует счастливыми финалами ,что позитивно , Салмаша в эпизоды смущения и преданности ,был такой милый - "большой ребенок ", ::yaz-yk: ну а песня ,это уже отдельная история - дикий восторг семьи от клипа " TERI-MERI", восхищаешься и Салманом - брутальным красавцем и Кариной- восхитительна , стройна - божественно! :obdol_bysh:
Naranii писал(а): Каринка - молодец, все больше мне нравится.
Вообще для меня они составили очень красивую экранную пару.
.

:ki_ss: Карина - ооо-ОООО! ,как я поменяла мнения о ней ,в ранних работах , взбалмошная девчонка ,вечно переигрывающая и кичившаяся не то происхождением (Капуры) ,не то красивой внешностью - раздражала , но какое то время по 5 каналу , Питерского телевидения показывали индийские фильмы ,каждую неделю " Грустная история любви " и вот на эпизоде, когда герой Салмана после излечения ,должен покинуть клинику, прощается со всеми - грустные глаза Танвии - лечащего врача Ананда , песня ,не помню названия с паровозиком ,уже на начальных ее аккордах - не поверите полились горячие слезы безостановочно, :cry_ing: наверное сердце , финал предугадала ,как и в "Слепой любви".
:dan_ser: Нашли эту песню в сборнике клипов и затерли до дырок, спустя полгода все таки достала диск с фильмом и когда посмотрели всей семьей- реакция девочки ( тогда еще ребенок) :sh_ok: " как ,почему ,зачем так закончилось ,а ты не сказала ,что такой конец" , на что я ответила ,его нужно было произнести вслух - ЭТО НЕПРОСТО , такая же реакция была у детей на " Слепая любовь"- ужас , :ni_zia: она его убила .....- а ты промолчала, тяжелые, рвущие душу картины, потому ,они и заняли столько места в сердце ,позже смотрела :du_ma_et: " Наставник" убедилась - ненавижу Ом Пури . :ps_ih:
:smu:sche_nie: Простите получился длинный отзыв ,нужно было сказать об этих фильмах Салмана и Карины -потрясающие!!!!! :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ / BODYGUARD / 2011

Сообщение Riаnа » 17 фев 2014 11:57

Танюша писал(а):песня ,не помню названия с паровозиком ,уже на начальных ее аккордах
Люблю, просто обожаю эту песню - dil ke badle sanam
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Bodyguard / Телохранитель (2011)

Сообщение natalya » 17 фев 2014 12:04

Dil Ke Badle Sanam

[youtube][/youtube]

Спасибо ,девочки..скачала себе....красивая песня!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Bodyguard / Телохранитель (2011)

Сообщение Танюша » 17 фев 2014 12:52

Какие они здесь чудесные ,два толстеньких медвежонка ,ощутила прежнюю радость ,спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Bodyguard / Телохранитель (2011)

Сообщение Riаnа » 17 фев 2014 14:12

Танюша писал(а):Какие они здесь чудесные ,два толстеньких медвежонка
:sh_ok: чАво??? ;;-)))
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей