Kabhi Khushi Kabhie Gham / И в печали, и в радости (2001)*

Ответить
AYTEN
Сообщения: 3
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Kabhi Khushi Kabhie Gham / И в печали, и в радости (2001)*

Сообщение AYTEN » 13 апр 2007 13:30

Изображение

Премьера: 14 декабря 2001 года

Режиссер: Каран Джохар
Сценарий: Каран Джохар, Шина Парих
Продюсер: Яш Джохар, Хироо Джохар
Оператор: Киран Деоханс
Композитор: Баблу Чакраворти, Джатин Пандит, Лалит Пандит, ...
Художник: Шармишта Рой
Монтаж: Санджай Санкла
В ролях: Шах Рукх Кхан, Каджол, Амитабх Баччан, Джая Бхадури, Ритик Рошан, Карина Капур, Рани Мукхерджи, Фарида Джалал, Алок Нат, Джонни Левер и др.

Время: 210 мин. / 03:30

Краткое содержание: У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.
(взято с КиноПоиска)

Официальный трейлер:
phpBB [video]


Отредактировано редактором 30.10.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Аватара пользователя
саида
Сообщения: 106
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kabhi Khushi Kabhie Gham / И в печали, и в радости (2001)***

Сообщение саида » 13 апр 2007 13:39

Онлайн-просмотр:

Взято с Мой Мир, с русской озвучкой:

phpBB [video]


Отредактировано редактором 30.10.2019
Оригинальный пост:
► Показать

zebo
Сообщения: 17
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Kabhi Khushi Kabhie Gham / И в печали, и в радости (2001)***

Сообщение zebo » 14 апр 2007 04:25

Саундтрек:

Kabhi Khushi Kabhie Gham - Lata Mangeshkar
Bole Chudiyan - Kavita K. Subramaniam, Alka Yagnik, Amit Kumar, Udit Narayan, Sonu Nigam
You Are My Soniya - Alka Yagnik, Sonu Nigam
Suraj Hua Madhham - Alka Yagnik, Sonu Nigam
Say Shava Shava - A.Yagnik, S.Chauhan, U.Narayan, S.Bhosle, A.Shrivastava & A.Bachchan
Yeh Ladka Hai Allah - Alka Yagnik, Udit Narayan
Kabhi Khushi Kabhie Gham (Sad Version) - Sonu Nigam
Deewana Hai Dekho - Alka Yagnik, Sonu Nigam & Kareena Kapoor
Kabhi Khushi Kabhie Gham (Sad Version) - Lata Mangeshkar
Soul of K3G (Instrumental) - Instrumental
Vande Matram - Usha Uthap & Kavita K.Subramaniam

Отредактировано редактором 30.10.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Маскаева Алсу Джамелевна
Сообщения: 14
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Kabhi Khushi Kabhie Gham / И в печали, и в радости (2001)*

Сообщение Маскаева Алсу Джамелевна » 13 май 2007 14:37

Suraj Hua Madhham

phpBB [video]


Kabhi Khushi Kabhie Gham
► Показать
Bole Chudiyan
► Показать
You Are My Soniya
► Показать
Say Shava Shava
► Показать
Yeh Ladka Hai Allah
► Показать
Deewana Hai Dekho
► Показать
Vande Matram
► Показать
Soul of K3G (Instrumental)
► Показать
Отредактировано редактором 30.10.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Sefa
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Sefa » 15 июн 2007 14:01

U menya vse pesni ot etoqo filma est. Ya ix skacala s neta. Po pravde skazat ya umirayu po Shaxu. Chto bi on ne iqral bi dlya menya etot film shedevr scitaetsa.

цовинар
Сообщения: 2
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение цовинар » 21 июн 2007 11:57

Я ОБАЖАЮ SHAHRUKH KHANA :D а его фильмы просто супер.
А также РИТИКА И МИТХУНА
РИТИК И ДХУМ 2 СУПЕР. :lol:
шах каджол
мит шри
ритик айша

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 10 сен 2007 15:25

Этот фильм второй из моих "НЕлюбимых" с Амитабхом. Вообще у меня особой симпатии к Амиту никогда не было. Ну не нравится он мне и все тут, хотя актерского таланта его я нисколько не умаляю.

А этот фильм...ну, очередной отец-радикалист, в ипостаси Амитабха выглядит особенно мерзко. То же могу сказать и о "Mohabattein", там "отец-Амитабх" даже ХУЖЕ, хотя в этом фильме он тоже ведет себя как шовинист, для которого "неповиновние" - это самое худшее, что может быть, ОН ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ, что может быть НЕПРАВ.

А его крокодиловы слёзы в конце смотрятся ну ДО УЖАСА НЕПРАВДОПОДОБНО. Ну, и конечно, бесит, что сын-то к нему возвращается, хотя на месте героя Шахрукха я бы вообще забыл о существовании такого папаши. Смотрите, даже НЕВЕСТКА Шаха по фильму УГОВАРИВАЛА его "получить благословение отца!" (в Индии это принципиально судя по всему). Да я б на месте Амитабха от стыда сквозь землю провалился. А он - ничего, нормально, еще и "обиженного" из себя корчит. Вот такие ОТЦЫ и тянут Индию в средневековье. Такой отец вообще самый худший кошмар любого человека. Я бы возвращаться даже не подумал, а если бы он вышел на контакт со мной сам, я бы сказал ему примерно так: "Ну ВЫ же ОТРЕКЛИСЬ от меня, так чего же Вам еще нужно? Желаю Вам найти того, кто "докажет Вам", что он "Ваша кровь".

И мне бы его было не жалко.

Касательно самого актера...ну вот после "парочки" таких папаш я не воспринимаю его в ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ роли, даже тот же его "Господин Майор"......Короче, я его итак недолюбливал, а эти два фильма -Mohabattein и "В печали и в радости", только антипатии добавили. :roll:

Nink
Сообщения: 72
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Nink » 10 сен 2007 17:51

Амитабх хорош в любой роли и в любом возрасте. Если зритель так негативно относится к персонажу, что начинает не любить актёра, это значит, что роль сыграна настолько органично и правдоподобно, настолько жизненно, что ВЕРИШЬ. И это главное.
Kabhi kabhi mere dil mein khayaal aata hai...

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 10 сен 2007 18:28

Nink писал(а):Амитабх хорош в любой роли и в любом возрасте. Если зритель так негативно относится к персонажу, что начинает не любить актёра, это значит, что роль сыграна настолько органично и правдоподобно, настолько жизненно, что ВЕРИШЬ. И это главное.
Это точно!!Скажу честно - в этом фильме,в какие-то моменты,мне хотелось придушить старшего Райчанда...Я даже удивилась,насколько мерзкого типа он смог сыграть.Причем,очень классно сыграть! :roll:

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 10 сен 2007 19:08

Настя писал(а):Это точно!!Скажу честно - в этом фильме,в какие-то моменты,мне хотелось придушить старшего Райчанда...Я даже удивилась,насколько мерзкого типа он смог сыграть.Причем,очень классно сыграть! :roll:
По поводу "придушить" согласна.Вроде и фильм классный и актер,но роль...........?! Ожидала увидеть, примерно, такого же папашу как и фильме "Любовь и предательство".Но вместо любящего отца и мужа появился какой-то тиран. А чего стоит его фраза "Я сказал -значит сказал!!!".Я все ждала когда Джая "врежет" ему хорошенечко, все-таки дождалась. Но Амитабх СУПЕР!!!

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 10 сен 2007 19:37

nari писал(а):"Я сказал -значит сказал!!!"
Ага!Точнее,"Я ЖЕ СКАЗАЛ - ЗНАЧИТ СКАЗАЛ"!

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 10 сен 2007 19:56

Маленькое уточнение.

АКТЕРСКИЙ ТАЛАНТ Амитабха я не оспариваю, ибо "он мне не нравится" НЕ РАВНО "он плохо играет". Лично мне Амитабх Баччан НЕСИМПАТИЧЕН ни в ролях, ни сам по себе, но я ни слова не сказал о том, что он "слабо играет" или вроде того. :)

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 10 сен 2007 20:04

RANGEELA писал(а):Маленькое уточнение.

АКТЕРСКИЙ ТАЛАНТ Амитабха я не оспариваю, ибо "он мне не нравится" НЕ РАВНО "он плохо играет". Лично мне Амитабх Баччан НЕСИМПАТИЧЕН ни в ролях, ни сам по себе, но я ни слова не сказал о том, что он "слабо играет" или вроде того. :)
Не надо уточнять - было понятно, что ты хотел сказать.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 10 сен 2007 20:12

nari писал(а):
RANGEELA писал(а):Маленькое уточнение.

АКТЕРСКИЙ ТАЛАНТ Амитабха я не оспариваю, ибо "он мне не нравится" НЕ РАВНО "он плохо играет". Лично мне Амитабх Баччан НЕСИМПАТИЧЕН ни в ролях, ни сам по себе, но я ни слова не сказал о том, что он "слабо играет" или вроде того. :)
Не надо уточнять - было понятно, что ты хотел сказать.
Просто после пары таких вот "отцов" я его в положительных ролях с превеликим трудом воспринимаю, он так вписался в этих своих "Нараяна" или "Яша", что в положительных ипостасях НА МОЙ ВЗГЛЯД смотрится неправдоподобно, даже в роли "Господина Майора", где Амит положительный, сквозь него смотрится тот же самый диктатурный отец, самолюбие которого родилось вперед него самого.

Интересно узнать, что сам Баччан про Нараяна думает?

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 10 сен 2007 20:17

А с какого периода ты стал следить за Амитабхом, за его ролями? Я, например, наоборот не привыкла видеть его в отрицательных ролях. Потому что с самых первых фильмов у него чаше положительные герои.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей