Rockstar / Рок-звезда (2011)

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Aam2010 » 13 фев 2012 21:35

Да и да :hi_hi_hi: Теперь просто подтверждение... Все ж пишут, что у неё с нашим многостаночником Ранбушей рОман... ;;-)))
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Antra » 13 фев 2012 23:32

Aam2010 писал(а):Да и да :hi_hi_hi: Теперь просто подтверждение... Все ж пишут, что у неё с нашим многостаночником Ранбушей рОман... ;;-)))
ой а с кем у него не роман?? бедный Ранбир...на части рвут деУшки :-)
Про возраст её знала..а вот про мужа впервые слышу :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Сонали » 14 фев 2012 20:56

А как она тогда в Болливуд пролезла? с таким возрастом? и с мужем :-) :sh_ok:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Aza » 16 фев 2012 20:59

Сонали писал(а):А как она тогда в Болливуд пролезла? с таким возрастом? и с мужем :-) :sh_ok:
это уже мистика :-) :-) :-) :-) ты забыла без знания языка еще :-): и опыта работы

Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Aam2010 » 16 фев 2012 21:17

Aza писал(а): это уже мистика :-) :-) :-) :-) ты забыла без знания языка еще :-): и опыта работы
Что-то/кого-то это мне напоминает!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Они даже внешне очень похожи - длиннолицые, носатенькие, глаза небольшие!!!
Я думаю, это в угоду зрителю... Такие... ммммм... полукровки более раскрепощённые, без комплексов, вульгарные даже, чем доморощенные индианки. И "станцевать" могут одними Хрудями и .опой! Изображение А сексуальная революция и к ним пришла... Особенно в города!!! Поэтому такие "актрисы" и требуются... Надеюсь, Наргиз таким путём к дешёвой популярности не пойдёт... :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Aza » 16 фев 2012 21:29

ну да мода на моделей пошла...почему и не она,хотя вот реально интересно как он на нее вышел,таких как она много мне кажется,видимо тоже связи были определенные :-):

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Aam2010 » 16 фев 2012 21:36

Aza писал(а):ну да мода на моделей пошла...почему и не она,хотя вот реально интересно как он на нее вышел,таких как она много мне кажется,видимо тоже связи были определенные :-):
Думаю, однозначно связи были!!! В Америке она тоже где-то светилась!! Что-то есть!! Хотя вот Санни Леони одной... ну этой... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: дорогу в БВ проложила!
Изображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Добрый зритель » 18 фев 2012 16:27

Сегодня посмотрела этот фильм! Впечатление огромное, хотя и претензии тоже есть! Да, любят индийцы англицкую классику на свой лад переиначить... А в Данном случае ещё и осовременить!!! забавно получилось! Да, вы правы, сюжетец аналогичный "Грозовому перевалу" прослеживается очень чётко! Но это ж надо так всё перекрутить - фантазия сценариста, однако!!!!!Ранбир сначала мне показался немного тусклым - не хватало ему огня, красок... Но постепенно он "вошёл" в образ!!! Как попееер! Ему иногда не хватает темперамента. Видимо, по жизни он спокойный парень! Здесь он был бесподобен!!!!Когда требовалось изобразить безумие - он был как лев, когда требовалось изобразить нежность.......ооооо!!!!! Но я бы хотела в этой роли другую актрису... Возможно, сыграла она правильно, как того и требовала роль. Но лично мне она была как-то неприятна!
Но вот что на меня произвело неизгладимое впечатление: МУЗЫКА!!!!! Это совершенно невероятно, это непередаваемо словами!!!Слышали вы что-то более прекрасное за последнее время????? Ещё раз, подтверждается - Рахман -гений!!!!!!! Эта музыка сразу поставила
этот фильм в число моих любимых!!!!!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Aza » 18 фев 2012 17:33

Но вот что на меня произвело неизгладимое впечатление: МУЗЫКА!!!!! Это совершенно невероятно, это непередаваемо словами!!!Слышали вы что-то более прекрасное за последнее время?????
согласна :co_ol: для меня музыка стала открытием ,она кажется особенно лиричной,трогает душу что ли :-):

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Добрый зритель » 18 фев 2012 17:43

Для меня - каждый фильм, где есть музыка этого композитора - всегда особенный! Я уже писала где-то - Рахман умеет сделать невероятное - музыка, как реально действующее лицо в фильме! Всё то, что мы видим на экране - эмоционально ощущается особенно сильно благодаря музыке! Перекачала сегодня эти сундтреки и теперь сижу и наслаждаюсь!!!!!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Antra » 18 фев 2012 19:37

Добрый зритель писал(а):Для меня - каждый фильм, где есть музыка этого композитора - всегда особенный! Я уже писала где-то - Рахман умеет сделать невероятное - музыка, как реально действующее лицо в фильме! Всё то, что мы видим на экране - эмоционально ощущается особенно сильно благодаря музыке!!!

ППКС!! Рахман так умеет писать музыку что она создаёт атмосферу фильма, и расказывает его историю...и цепляет не сразу а постепенно, по ходу фильма...обожамс!!
Спс за отзыв :-):
Изображение



Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Aam2010 » 05 мар 2012 22:43

Aza писал(а):Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обалденный парень... Есть в нём такая внутренний стержень, что ему очень подходит стихотворение Асадова
....................что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Изображение

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Taany » 06 мар 2012 19:32

:co_ol: очень красиво подобрала слова)) :co_ol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя