Rockstar / Рок-звезда (2011)

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение Нур » 12 май 2013 18:22

сегодня вспоминала этот фильм
Ранбирка конечно молодец, хвалю. Он хорошо изобразил отчаявшегося рокера.
Наргис как то не запомнилась, но в принципе отвращения не вызвала. О музыке: Рок гораздо сложнее чем здесь представлено. и я его почти не услышала! Saadda Haq - больше всего походила на рок, Nadaan Parindey (вторая половина песни) - :a_g_a: , в целом нужно было включить больше гитарных соло, ударные слабоваты :men: , в общем композитор больше "скатился" на напевы, а музыка где то фоном шла.
Больше всего запомнилась сцена и слова сказанные Ранбиру в самом начале, когда он пытался пробиться:

Известные певцы, артисты, художники, писатели. Что их всех объединяет? Боль. Ты страдал? Твоё сердце было разбито? Нет, в тебе этого нет…
вот за это браво :bra_vo:, действительно настоящая рок-музыка без полноты ощущений, без понимания - невозможна.
В целом если говорить о кино - хорошо, история понравилась :-):

Аватара пользователя
karishma
Сообщения: 565
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Рок-звезда /Rockstar (2011)

Сообщение karishma » 02 авг 2013 18:26

Рокзвезда (на русском)

Тот, кто думает, что будет счастлив завтра, не будет счастлив никогда. Всё, что у нас есть – это сегодня, сейчас. Будем жить в этот момент!

rosasshipami
Сообщения: 60
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Rockstar / Рок-звезда (2011)

Сообщение rosasshipami » 01 ноя 2014 00:44

Очень люблю этот фильм, впервые узнала такого актера как Ранбир Капур и стала пересматривать все его фильмы. Вообще тема рок-звезд мне близка,для меня рок заодно парни с гитарами был смыслом жизни долгие годы, концерты. записи, имидж. Фанатела от песен Джима Моррисона, Хэндрикса, Кобейна. Потому мимо Рок-звезды пройти не могла. Вообще не могу вспомнить как я наткнулась на этот фильм, и почему я начала его смотреть. Вроде бы нашла тот какой-то индийских фильмов. Но провисела с открытым ртом у экрана я долго. Ранбир запомнился ничего не сказать. Он классный, классный от и до. Но вот девушка, эфемерная какая-то, вначале в ней была жизнь, эмоции какая-то игра. Но тут еще и роль такая, что она погибает без любви в золотой клетки, не может существовать без любимого. Поэтому вечно бледненькая, вечно страдает или болеет.По эфемерности напоминает Сонам Капур.Но та все-таки поживее. Очень красивая тоненькая, но слишком мало жизни. Ранбир же молодец, подтвердил свою громкую фамилию и поднял планку выше.
Многие кадры я пересматривала несколько раз, Прага тоже близка мне. была там два раза, один раз даже смогла ее изучить подробно.
Финал печальный душещипательный, но в роке без страданий видимо никуда.
Если ты действительно чего-то хочешь,весь мир придет на помощь тебе!

Сделай шаг – дорога появится сама собой…

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей