Lootera / Разбойник (2013)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение natalya » 06 окт 2013 08:51

Оливия писал(а):Захотелось сразу фильм посмотреть, а то все откладываю.
Не откладывай....но настройся на неспешное повествование...без разбавляющих сюжет танцев..без всякой патетики...просто история любви, пусть и не всегда правильной, но жизнь ведь тоже не только ровная дорога.....я думаю, что ты оценишь этот фильм! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение elia_0809 » 06 окт 2013 08:58

мне тоже фильм понравился :co_ol: , спокойное повествование, нет спешности, смотришь и глаз отдыхает и душа, смотрела в 2 захода, единственное фильм показался длинноватым :du_ma_et: , но наверное в этом вся изюминка, а то сейчас фильмы сбацают, не поймешь что, где, когда. А тут все по полочкам, каждый взгляд, каждый жест, Ранвир здесь мне понравился, такой каким был до РЛ, без напыщенности, Сонакши я полюбила давно, есть в ней что-то особенное, что отличает ее от других. В общем красивый фильм во всех отношениях.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение natalya » 06 окт 2013 09:20

elia_0809 писал(а):Сонакши я полюбила давно, есть в ней что-то особенное, что отличает ее от других.
:a_g_a: ....в ней есть какая-то тишина...женская нежность и теплота ...это второй мой фильм с ней.... :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение odry » 06 окт 2013 11:31

ах какой фильм!!!..я полюбила в нем все...и историю...и картинку...и музыку..и природу...и Сонакши...и,наконец,Ранвира!!!!..никак не могла до этого воспринимать его)))))...а тут все настолько гармонично,что душа не нарадуется,несмотря на то что все пропитано тааакой грустью...вот это я называю НАСТОЯЩИЙ ИНДИЙСКИЙ ФИЛЬМ...пусть без привычных песен и танцев))...браво режиссеру!...(надеюсь фильм не совсем провалился в прокате :ny_tik: )
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение natalya » 06 окт 2013 12:24

odry писал(а):.я полюбила в нем все..и,наконец,Ранвира!!!!..никак не могла до этого воспринимать его)))))
:a_g_a: ..такая же песня! Первый фильм , где я его просто полюбила! Шикарный мужик! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение YABLOKO » 06 окт 2013 12:28

odry писал(а):(надеюсь фильм не совсем провалился в прокате :ny_tik: )
бюджет фильма -27 crore
боксофис - 28 crore
:-(

Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 396
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение Анечка » 06 окт 2013 13:06

О Боже!!Как же мне понравился этот фильм,нет,я просто влюбилась в этот фильм.Снято очень красиво,актеры сыграли на высшем уровне. Ранвир меня поразил,мне он всё больше нравится. Сонакши - если в предыдущих фильмах она была почти везде одиннаковая,то здесь она очень порадовала.Сыграла безупречно. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Не буду расскрывать сюжет фильма, но скажу одно, этот фильм стал одним из любимых фильмов, я бы всем посоветовала его посмотреть, он не оставит вас равнодушным. :ki_ss: :ki_ss:
Любовь и нежности полна, и страсти, и огня...
Любить, не значит получать, а отдавать сполна...


Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение Uma » 06 окт 2013 13:54

На мой взгляд, неудачное название, спойлерное ...
Первая половина фильма скучна, пару раз поглядывала на часы, зато вторая набирает оборот и в плане интриги, и в плане актерской игры. Очень мне понравились постельные тона и приятный саунд, которые подчеркивали эпоху и придавали сюжету минорное настроение с самого начала. Удивительно то, что больше всего в этой истории было жаль отца, именно он к концу первой половины захватил все мое внимание… особенно после той легенды, в конце которой обозначил свое единственное уязвимое место.

Ранвир. Вернулись ко мне те ощущения с его дебютной роли. Оставил приятное и теплое чувство, после своей игры. Вот умеет же ... Местами был невероятно красив %)
Сонакши. Не раздражала, а это уже огромный шаг для меня в ее сторону. А во второй половине удивила. В целом хорошо справилась и составила достойную пару Ранвиру.

Понравилась привязка сюжета к легенде про раджу с попугаем и к дереву с листвой во второй части. Я вместе с героиней каждое утро смотрела в окно, такие штрихи делают сюжет более интимным что ли. Не жалею о просмотре, но для меня эта история уже закончилась и снова не повторится.

Изображение Изображение
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение YABLOKO » 06 окт 2013 14:00

:sh_ok:
Наталья,пройдись по темам))))))))
у тя магическое воздействие :hi_hi_hi:





Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение natalya » 06 окт 2013 14:25

YABLOKO писал(а):...фильм на родине* провалился и у нас большинству не нравятся такие фильмы :nez-nayu:
Ну что он провалился на родине - это предсказуемо , а вот про НАС.. :du_ma_et: ..мне кажется , что этот фильм именно для нас! :-):
Затянут..ДА ... :a_g_a: ... но я люблю такое неспешное повествование...люблю , когда отношения угадываются в полу-взглядах..любовь - в намёках ....люблю недосказанность...наверное старею , но откровенные пастельные сцены мне не интересны! :nez-nayu:
С затаённым страхом ждала и тут жгучую постельную баталию, но слава Богу режиссёру хватило чувства такта остановиться в миге ДО...всё оставить на пороге ....такая чистота и нежность...я с тихим восторгом увидела эту нежность именно в Ранвире ! Вот от кого не ожидала! Фильм во мне оставил тихую грусть...я теперь долго не захочу что-то посмотреть..не хочу "менять музыку " в душе....
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение BlackP@nther » 06 окт 2013 14:26

я минут 20 посмотрела ...чуть не уснула :-) :-) :-) ну такие отзывы...наберусь терпения и всеж посмотрю :hi_hi_hi:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей