Yeh Jawaani Hai Deewani / Эта сумашедшая молодёжь (2013)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / 2013

Сообщение natalya » 26 сен 2013 15:58

Оливия писал(а):
natalya писал(а):и всё никак не соберусь посмотреть...
Посмотри обязательно, фильм отличный!
:a_g_a: ..уже почти скачала....потом отпишусь в теме! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / 2013

Сообщение Aam2010 » 26 сен 2013 16:20

natalya писал(а): Отдельно хочется сказать о Калки Коечлин ...я и раньше к ней приглядывалась , а теперь просто покоренА ею! :bra_vo: Очень талантливая девушка...но танцевать ей не дано!
Мне тоже Калки всё больше и больше нравится :a_g_a: ... Эта сцена в Манали, когда они там бегали-убегали - прелесть, я смеялась так ;;-))) ... Она была очень хороша в фильме... А танцевать :du_ma_et: ??? Ну, не всем дано танцевать... Дипс тоже хромает в танце :-) ... Там Мадхури за всех выдала - волшебно!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Такая грациозная, пластичная, чувственная, не побоюсь этого слова - сексуальная, поступь королевская, слов нет :co_ol: !!!
Изображение

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / 2013

Сообщение Taany » 26 сен 2013 16:25

я вот хотела бы узнать,кто играет жениха Калки?не один ли из Рой Капуров?
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / 2013

Сообщение Aam2010 » 26 сен 2013 16:31

Taany писал(а):я вот хотела бы узнать,кто играет жениха Калки?не один ли из Рой Капуров?
Конечно - Кунал!!! :-) :-) :-) Чудесный, кстати, жених получился :co_ol: , я прямо прониклась к нему... Как он танцевал ;;-))) ;;-))) ;;-))) !!!
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / 2013

Сообщение Aam2010 » 26 сен 2013 16:35

natalya писал(а): :a_g_a: ..уже почти скачала....потом отпишусь в теме! :-):
Обязательно посмотри и отпишись... Фильм сложный, но актёрские работы :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ... Есть недочёты, неточности, промашки, но в общем и целом - меня сильно впечатлило...
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / 2013

Сообщение natalya » 26 сен 2013 16:37

Aam2010 писал(а): Мне тоже Калки всё больше и больше нравится :a_g_a: Ну, не всем дано танцевать... !
..не всем , но она вообще иногда даже в такт не попадает ! :-) ..движения забывает...короче тупИт...но это мелочи...танцовщиц в Болливуде много , а талантливых таких актрис - мало! Я раньше как-то даже внешне её не могла переносить....впрочем как и Ранбира! :-) а в этом фильме она мне даже миленькой показалась...очень даже и ничего внешность...или я просто привыкла! :hi_hi_hi:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / 2013

Сообщение Aam2010 » 26 сен 2013 17:40

natalya писал(а): танцовщиц в Болливуде много , а талантливых таких актрис - мало!
Вот-вот, и я о том же!!! К тому же она француженка, ну не дано ей индийские танцы танцевать :nez-nayu: ...
Я раньше как-то даже внешне её не могла переносить....впрочем как и Ранбира! :-) а в этом фильме она мне даже миленькой показалась...очень даже и ничего внешность...или я просто привыкла! :hi_hi_hi:
Ей бы улыбаться поУже - было бы лучше :co_ol: ... А Ранбир :du_ma_et: он у меня 50/50 - то натуральный кролик Банни Изображение, то красавец секси-шмекси Изображение, каких свет ни выдывал :-) :-) ...
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / 2013

Сообщение аленаалена » 27 сен 2013 17:33

Я наконец-то посмотрела!!Уррряяяя!!!! Фильм просто ну ОЧЕНЬ позитивный, с юмором, фильм-зажигалочка!!!Яркий, сочный, весь на эмоциях-прелесть!!! Моя любимка Дипика как всегда на высоте! Умочка! ТАК передать характер героини, как она меняется, как из зануды и зубрилы становится лучшей подругой, как влюбляется её героиня-так трогательно!!! Ей веришь! С таким удовольствием смотрела фильм-прямо вот заряд бодрости, позитива и энергии получила! Ранбир понравился, молодец, но что-то подобное (движение, мимика- я у него уже видела :nez-nayu: ) Кстати, вообще не поняла зачем воткнули номер (как сейчас модно айтем) с Мадхури? Смысл? Для меня это было лишним. Калки никогда к ней симпатии не испытывала (надо все-таки убавить ей ротик-большеват :-): ) Но в последних работах радует и роли ей идут. Над сценой погони хохотала на весть дом! Вообще, весь фильм на позитиве, с душой сделан, я в восторге от фильма, от просмотра и от игры актеров!
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / 2013

Сообщение natalya » 28 сен 2013 13:56

аленаалена писал(а):Вообще, весь фильм на позитиве, с душой сделан, я в восторге от фильма, от просмотра и от игры актеров!
:ki_ss:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / 2013

Сообщение MsAlisiya » 05 окт 2013 21:29

Наконец посмотрела! Буду кратенько (мысли сейчас о другом...)
Фильм очень понравился, не зря ТАК ждала.
Просто получила колосальное удовольствие от просмотра.
По поводу того, что Ранбир повторяется - соглашусь. Да!
Но все равно, как актер, он меня цепляет. Вот и не в моем вкусе, но всегда с большим интересом
жду его новых работ. Харизма, талант, искрометность! :co_ol: Этого у него не отнять!
Дипика не просто красавица, одна из лучших актрис ее поколения (а может и самая).
Музыка шикарная, клипы закрутила!
Вообщем полный восторг! Отдохнула всей душой! :co_ol:

P.S. да... совсем забыла за Мадхури.
Не следила за промоушеном, поэтому ее появление стало для меня сюрпризом! :bra_vo:
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / Эта сумасшедшая молодёжь

Сообщение Вик2012а » 11 окт 2013 18:41

Очень ждала этот фильм :-) как и все фильмы Ранбира и Дипики. Классный, веселый, красочный :-ok-: Клипы и музыка зажигательные :ya_hoo_oo:
Но у меня стойкое ощущение дежавю....все это уже было...похоже на "Любовь вчера и сегодня"и "После расставания " :-)
Все же любимыми фильмами Ранбира остаются "Незнакомец и незнакомка", "Барфи", "Берегись красавицы" :ki_ss:
:nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / Эта сумасшедшая молодёжь

Сообщение Aam2010 » 11 окт 2013 18:59

Вик2012а писал(а): Но у меня стойкое ощущение дежавю....
Спасибо, Викуся ::yaz-yk: !!! Зачем отходить от образа, если он приносит бабки :-) ? Много наши корифеи от образов отходили? Амит-джи вечно "Сердитый молодой человек", Митхун, Шах - редко кто меняет амплуа :du_ma_et: ...

Я у Ранбира всё же больше люблю Политиков, Проснись, Сид и Рокета Сингха :a_g_a: ... Но вот включила, сейчас буду пересматривать - тепло от этого фильма :ki_ss: ...
Изображение

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / Эта сумасшедшая молодёжь

Сообщение Вик2012а » 11 окт 2013 20:32

Ленчик, а ты перечисленные мной фильмы смотрела или для тебя это новая история ?
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / Эта сумасшедшая молодёжь

Сообщение Aam2010 » 11 окт 2013 21:09

Вик2012а писал(а):Ленчик, а ты перечисленные мной фильмы смотрела или для тебя это новая история ?
Прикалываешься :-) :-) :-) ? Я у Ранбира смотрела всё.. И не по одному разу :nez-nayu: ... Любимые - перечисленные мною... Самый - Сид :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: ... Но в общем и целом я его фильмы все люблю... Кроме Бешарам :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Изображение

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Yeh Jawaani Hai Deewani / Эта сумасшедшая молодёжь

Сообщение Вик2012а » 11 окт 2013 21:36

Нееее, я про " Любовь вчера" и сегодня и " После разлуки" :-) :-) :-) ::yaz-yk:
Как сама считаешь...есть нечто общее с Сумасшедшей молодежью ? Или мне показалось :ni_zia:
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя