Talaash / Поиск (2012)

Ответить
Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / Поиск (2012)

Сообщение Танюша » 30 ноя 2015 22:38

Я тоже по особенному отношусь к этому фильму , атмосферный ,с завораживающими закадровыми песнями и музыкой ,актеры ,просто попадание в десятку ,ну Карина - прима фильма ,даже воспоминание о ее героине вызывает щемящую грусть..... :-(

-- "Как мы можем пропасть , когда нас нет" ,от этих слов мороз по коже и слезы на глаза выступает. :sh_ok:
недавно опять смотрела фильм и опять было безумно грустно и тягостно)


Катюша спасибо за перевод , трогательно , главное очень глубоко и тонко подмечена жизнь ночных заведений с неотъемлемыми обитателями (ночные бабочки) .

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
bIndi54321
Сообщения: 354
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / Поиск (2012)

Сообщение bIndi54321 » 02 дек 2015 18:23

Feride писал(а):"Muskaanein Jhooti Hai" - песня из фильма "Поиск" (Talaash).
Точнее, не из самомго фильма (там нет постановчных песен, только закадровые), а в виде промо к фильму. Интересная идея собрать в одной сцене главных героев. И сама песня, мне очень нравится. Переводила ее когда-то в виде подстрочника, но теперь решила сделать еще и литературный перевод.
очень красиво!.. спасибо!! пришлось пересмотреть кусками, захотелось после песни :cry_ing:

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Talaash / Поиск (2012)

Сообщение Танюша » 19 июн 2022 19:13

Все мои красивущие гифки пропали ,с удалением радикала , ubicca придется немного восстановить ,хотя бы что то. :smu:sche_nie:

Танюша писал(а):
30 ноя 2015 22:38
Я тоже по особенному отношусь к этому фильму , атмосферный ,с завораживающими закадровыми песнями и музыкой ,актеры ,просто попадание в десятку ,ну Карина - прима фильма ,даже воспоминание о ее героине вызывает щемящую грусть..... :-(

-- "Как мы можем пропасть , когда нас нет" ,от этих слов мороз по коже и слезы на глаза выступают. :sh_ok:
недавно опять смотрела фильм и опять было безумно грустно и тягостно)


Катюша спасибо за перевод , трогательно , главное очень глубоко и тонко подмечена жизнь ночных заведений с неотъемлемыми обитателями (ночные бабочки) .

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя