Agent Vinod / Агент Винод (2012) *

Ответить
Аватара пользователя
Лейлочка
Сообщения: 4830
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Agent Vinod (2012)

Сообщение Лейлочка » 28 май 2012 17:01

mallika писал(а):
Лейлочка писал(а):
Спасибо ...А бвторренте когда будет ?
не знаю...мы там нежеланные гости. Наверное скоро.

да ладно ,по результатам голосование была видна ,что даже очень желанные!! Лична я предпочитаю Ваши переводы ,чем от Селены(где показана проф.) :-) ...Извиняюсь ,что не в тему :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Agent Vinod (2012)

Сообщение Lesli » 12 июн 2012 23:36

Посмотрела фильм. Мне понравился. :co_ol: Не буду подробный отзыв писать, буду краткой. :-):
Стрелялки, драчки и погони, это я люблю. :ya_hoo_oo: Всяческие ляпы не заостряли на себе внимание и не раздражали, т.к. сюжет лично для меня, был очень динамичным и на все остальное у меня даже не было времени обращать внимание, мне было интересно смотреть, правда, концовку слегка затянули, ну а в общем, все хорошо. :-ok-: Саиф, все-таки великолепный актер, :bra_vo: ему любые роли подвластны и выглядел он тут шикарно. :goria_cho: С Каринкой они очень хорошая и гармоничная пара. :-):
Правда Каринка в фильме, мне не понравилась, не идут ей такие роли на мой взгляд. :ne_ne_ne:
Мне очень жаль, что фильм провалился в прокате, хоть он конечно и на любителей такого жанра, но интересный. :-):

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Agent Vinod (2012)

Сообщение Reva » 11 сен 2012 16:01

А ничего так фильм. Шпионский боевик. С косяками конечно, – но, куда же без них? Особенно Саиф порадовал. Равнодушно всегда к нему относилась. Шпион же из него получился симпатичный, а-ля Крепкий орешек с обожаемым мной Брюсом Уиллисом. А финальный клип Саифа? За него могу все огрехи фильма простить, кроме разве что «умирающей» Карины и ее фразы типа - « я умираю, у меня две пули в печени». Такие анатомически грамотные прощальные слова – я аж поперхнулась…
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Agent Vinod (2012)

Сообщение Ритик » 15 сен 2013 11:33

Опять фильм из разряда "Саиф - супергерой! Посмотрите-ка на меня!" Конечно, он не без юмора - уже одно это радует, что есть самоирония....но надоело это кино одного актера, нет, двух....Саиф и Карина!
Хотя Карина была хороша, и выглядела отлично, и прически, и наряды, в принципе, как и всегда в кино - на высоте! Она мне стала нравится, но анонсируемая "Мужра" в ее исполнении меня не покорила: сама песня красивая, но девушка в голубом танцевала лучше, хотя на ее фоне и Каринка не опозорилась. Вообще, их синхронность понравилась и удивила даже несколько...
Сценарий закрутили - хлеще некуда, и где только не снимали, и как только не выкручивались, но ядерная бомба в Дели - это уже слишком!
Сделала вывод, что больше последних фильмов с Саифом смотреть не буду... Жаль времени! Лучше пойду на "ЮГ"...

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 156
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Agent Vinod (2012)

Сообщение Кадеточка » 22 апр 2015 07:57

Reva писал(а):За него могу все огрехи фильма простить, кроме разве что «умирающей» Карины и ее фразы типа - « я умираю, у меня две пули в печени». Такие анатомически грамотные прощальные слова – я аж поперхнулась…
Не, ну мож ей врач сказал такую фразу, вот она и повторила. Меня больше сразил герой Саифа, который тут же заржал и сообщил, что у нее-то пули, а него-то в самолете бомба ;;-))) Вообще, для меня это был сааааамый крутой момент. ;;-))) В смысле по бредовому крутой ))))
А в целом фильм был скучный. :sh_ok: Я любительница фильмов-экшнов, шпионских боевиков и тому подобного, но тут я реально скучала и зевала все время :sh_ok: И Саиф с этой бородой - ужасть, в конце ж такая лапа безбородая, сердце возрадовалось прямо, а на протяжении фильма прямо смотреть было противно :smu:sche_nie:
Единственное, что по настоящему зацепило в фильме - это правда-матка про шестерку великих мира сего, которые устраивают взрывы, войны, мятежи и кучу разных бед только для поднятия стоимости своих акций. Тут я прямо по стойке смирно села. :sh_ok:
В целом же, 5 из 10 кину поставить и хватит с него. :men:
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Объявление

Сообщение natalya » 24 авг 2019 10:59

На первой странице темы, во втором посте размещено видео с фильмом.
Приятного просмотра.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 400
Стаж: 4 года 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Agent Vinod / Агент Винод (2012) ***

Сообщение Maya-srk » 17 ноя 2019 08:58

Описание: Самое страшное наследие Холодной войны – ядерное оружие. Тайные службы всего мира делают все возможное, чтобы оно не попало в руки террористам. В Москве находят труп генерала КГБ, который мог владеть портативным ядерным устройством и встает вопрос, если бомба была у него, то кто владеет ею теперь. Винод – тайный агент на службе Индийского правительства, выполняющий секретные операции по всему миру. В России погибает его напарник и друг, успев перед смертью сообщить про таинственный объект «242». Винод отправляется в Россию, чтобы расследовать причины его гибели. Он не догадывается, что ему придется исколесить пол мира, чтобы добраться до истины.

По всему миру специальные агенты мотались за ядерной бомбой. Политики, бизнесмены, президенты...все связаны цепочкой с этим страшным оружием. За взрыв в Дели они бы выручили миллиарды долларов. Однако не все согласны с таким положением дел. Находятся люди готовые ценой жизни предотвратить гибель миллионов людей.

Сцены фильма происходят во многих странах: в России( Санкт-Петербург), Латвии(Рига), Морокко, Пакистане, Индии. Вообще, я рада, что Болливуд стал чаще снимать в России. Сюжет не ординарный, совсем не похож на все остальные индийские фильмы. Больше приближен к Голливуду. Драки, погони, взрывы...все реалистично, что ранее было не свойственно Болливуду. Захватывает с первых минут просмотра и до самого конца. Единственно, что не понравилось- слишком затянули концовку. Если первая серия смотрелась на одном дыхании, то вторая стала немного утомлять. Можно было бы все побыстрее закончить. Закрутили в сюжете круто конечно. Кругом агенты ...одни наши, другие не наши. Кто на кого работает- не разберешь. Заключительные аккорды были предсказуемы, не мог ведь агент Винод погибнуть, хотя смотреть все равно было интересно. Фильм понравился однозначно...музыкальное оформление, песни, клипы, актеры ...все замечательно. А особый восторг игрой Саифа и Карины. Вот уж молодцы, ничего не скажешь. Прекрасная пара не только в фильме, но и в жизни. Не зря фильм хвалят, сняли здорово.
Моя оценка 5 из 5-ти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей