Vivah / Помолвка (2006)

Ответить
Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение Tori.0112 » 17 окт 2013 16:56

elia_0809 писал(а):
namaja писал(а): И ведь плачет, подлец,( :hi_hi_hi: ) в натуральную!!
оо, он может всеее :ki_ss:
Ага! Я такой я все могу!!!
Изображение
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Vivah / Помолвка (2006)

Сообщение Кайя » 19 фев 2014 19:07

Изображение

Помолвка / Vivah (2006). Посмотрела я, когда у меня была радость на душе – старшой сын защитил диплом в универе. Короче я так рада, что решила посмотреть то, что душе будет приятно, без мордобоя, без всяких скачек и постельных сцен… Короче выбрала Помолвку. Я его и ранее видела, просто не придала особого значения тогда…просто помнила, что там потрясающая красивая пара. Весь фильм у меня была глупейшая. но счастливая улыбка.

Короче – сказка. :son-ce: А так хочется сказки пусть хоть по телеку…. Но чтоб душе было приятно. Все было хорошо и папочки с двух сторон….и родственники и друзья. Короче все. Исключение – тетка, но как же в инд. фильме да без паршивой овцы….хотя в конце превратилась в нежную, любящую тетушку. ::yaz-yk:

Но в центре внимания была пара – цветущая пара – Шахид Капур и Амрита Рао. Красивые и молодые. :an)(gel: :

Изображение
Изображение

Очень жаль, что больше их вместе не снимают. Да и в реальной жизни пара была бы потрясающая…Не то что это с Кариной и Приянкой… Но не буду гутарить о реальности… Но в фильме были просто ангелы, спустившиеся с небес. :an)(gel:

Музыка приятная… идет фоном… без клипов. Конечно какое инд.кино без ляпов...но когда фильм по душе на это не обращаешь никакого внимания.
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 9023
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Vivah / Помолвка (2006)

Сообщение Камила » 19 фев 2014 20:16

Кайя писал(а):
Очень жаль, что больше их вместе не снимают. Да и в реальной жизни пара была бы потрясающая…Не то что это с Кариной и Приянкой…
Я только сегодня думала о том, кто же все-таки мне больше понравилась в паре с Шахидом и наверное лучшей была Амрита Рао, даже захотелось Помолвку пересмотреть :hi_hi_hi: очень нежная пара у них получилась, тут была только нежность, но хочется страсти, сумасшедшей любви,ох размечталась я :hi_hi_hi: а к Карине и моей любимой Приянки я бы добавила еще и Видью Балан, которая ну совсем не смотрелась с Шахидом, хотя Приянка была хороша в Наши с тобой истории в третьей истории, истории Джаведа и Арадны.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Vivah / Помолвка (2006)

Сообщение natalya » 23 фев 2014 11:35

Как я люблю тот фильм...смотрю с перемоткой , но там такие красивые и нежные моменты..и пара - одна из самых красивых в Болливуде! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Нэйна
Сообщения: 124
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Vivah / Помолвка (2006)

Сообщение Нэйна » 10 ноя 2015 18:24

Очень хороший фильм про любовь :bra_vo: мне понравился
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей