Vivah / Помолвка (2006)

Ответить
Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение yara 0509 » 09 ноя 2012 17:04

Тоже думаю, что нужно выкроить пару часов для вечного, чистого и светлого :-):


Аватара пользователя
veeram
Сообщения: 122
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение veeram » 28 ноя 2012 15:11

Мое большое разочарование, поэтому решила оставить отзыв.

Вставлю свои 5 коп. не читала все предыдущие отзывы, но лично мне фильм совершенно не понравился, хотя по кадрам думала будет интереснее :-( В общем напишу, что лично мне фильм показался очень пресным и нудным, кто-то где-то писал, что фильм начался только в конце, а все остальное пред история, согласна на все 100. Досмотрев до конца не поняла к чему была вся эта затянутая песня, это как человек рассказывающий анекдот минут 30 во всех деталях, а весь перец в последнем слове :-):, можно было бы ВСЕ показать в "2-3 словах", не разжёвывая. Смотрела давно и признаться, вспомнить то нечего, не одна песня в памяти не зацепилась, увы. Да и еще, неужели это великое достижение для действительно любящего человека взять в жены (как бы сказать) девушку с обожженным лицом. Героя так воспели, медали в конце не хватает. Мне кажется это в духе индийцев с их менталитетом, взял в жены и такую :ne_ne_ne: ( ИМХО) не кого обидеть не хотела, выразила толь мое личное мнение от фильма :-):

Аватара пользователя
Allia
Сообщения: 3272
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение Allia » 28 ноя 2012 16:53

veeram писал(а):Мое большое разочарование, поэтому решила оставить отзыв.
спасибо за отзыв ...фильм не преследует , как правило бурную любоф с первого взгляда и с массой песен о том как любят , что так присуще во всех инд .фильмах ...этот фильм просто рассказывает о традиционных красивых отношениях ....если бы я захотела строить свою семейную , то непременно только так ...пол года на размышления и приятные ожидания ..и секс только в брачную ночь ...это мое мнение :-):

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение yara 0509 » 28 ноя 2012 17:06

Veeram, спасибо за отзыв. :-):

Аватара пользователя
veeram
Сообщения: 122
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение veeram » 28 ноя 2012 17:27

Слава Богу не побили :-): :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение yara 0509 » 28 ноя 2012 17:49

Да ну. Мы ж иногда и адекватными бываем. :-):

Аватара пользователя
Allia
Сообщения: 3272
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение Allia » 28 ноя 2012 18:07

veeram писал(а):Слава Богу не побили :-): :hi_hi_hi:
нет ...мы адекватные :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение Lesli » 28 ноя 2012 20:56

veeram писал(а):Слава Богу не побили :-): :hi_hi_hi:
Я сама, жуть как не люблю этот фильм. :-) Неимоверно слащавая мелодрама. :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение natalya » 29 ноя 2012 03:40

Lesli писал(а):
veeram писал(а):Слава Богу не побили :-): :hi_hi_hi:
Я сама, жуть как не люблю этот фильм. :-) Неимоверно слащавая мелодрама. :ne_ne_ne:
А я люблю ! ::yaz-yk: :-) И любовь во мне проснулась не сразу ! :nez-nayu: Я выписала диск в озоне просто из-за имени Шахида и не знала что за фильм , потом посмотрела и расстроилась - нудятина и с верху ещё сахарком безбожно присыпали...убрала диск.... :za_da_va_la: но вот песня меня зацепила на балконе....в очередной раз решила её послушать и сама не заметила , как пересмотрела весь фильм , ну а потом просто влюбилась ! :hi_hi_hi: иногда пересматриваю , но с перемоткой ! :a_g_a:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re:

Сообщение Zolotinka » 08 окт 2013 02:33

Пару дней назад пересмотрела "Сердце говорит "Вперед"!" и захотелось еще чего-нибудь романтиш-ш-шного с Шахидом. :hi_hi_hi: Вот и выбрала давно смотренную и в свое время абсолютно не впечатлившую меня "Помолвку". С мыслью, а вдруг мнение поменялось за эти годы?
В общем, фильм исключительно на любителя, в смысле любителя Шахида, или Амриты, или их обоих. :-):
Bolly писал(а):Мне понравился фильм, хотя ИМХО Амрита несколько переигрывала в скромности.
На мой взгляд, это было одним из недостатков кино. Скромность должна быть не показная, это внутренне качество, а не внешнее. Но скорее всего, так было задумано. Полагаю у авторов фильма было горячее стремление возродить истинные ценности, и у них почти получилось (в смысле, посыл был оценен, мной, по крайней мере). Разве что затянуто и все-таки излишняя скромность меня слегка коробила. А вот Шахид был неподражаем. Восторг! :ki_ss:
И зачем пожар устроили?
Для усиления эмоционального фона, а так же показать, что истинная любовь может преодолеть любые преграды.
И все-таки фильм на этот раз мне понравился. Наверное, из-за Шахида. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение Tori.0112 » 08 окт 2013 10:40

Хороший фильм, мягкий, нежный, слишком романтичные, что бы быть правдой, фильм о мечте,
Шахид вне конкуренции!!!!! А вот Амрита в фильме уж больно приторная!!!! Через чур!! Ощущение что я переела сладкого, аж хочется чего то соленого или остренького!! :-)
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
namaja
Сообщения: 531
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение namaja » 16 окт 2013 22:48

Первый индийский фильм, посмотренный мною через много лет после увлечения Митхуном Чакраборти. Сказать честно-я обрыдалась смотрев его :cry_ing: Настолько искренне Капур играет, просто невозможно не сочувствовать ему когда он почти плачет. И ведь плачет, подлец,( :hi_hi_hi: ) в натуральную!!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tori.0112
Сообщения: 3188
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение Tori.0112 » 16 окт 2013 23:33

namaja писал(а):Первый индийский фильм, посмотренный мною через много лет после увлечения Митхуном Чакраборти. Сказать честно-я обрыдалась смотрев его :cry_ing: Настолько искренне Капур играет, просто невозможно не сочувствовать ему когда он почти плачет. И ведь плачет, подлец,( :hi_hi_hi: ) в натуральную!!
Спасибо!! :co_ol: действительно...наш "подлец" великолепный в этой роли как никогда!! :-):
O Боже! Я молю Тебя о близких! Храни родных — мою любимую Семью. Я с теми, кто ушел — побуду в мыслях, За тех, кто рядом — я Тебя благодарю.

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Помолвка/ Vivah

Сообщение elia_0809 » 17 окт 2013 16:39

namaja писал(а): И ведь плачет, подлец,( :hi_hi_hi: ) в натуральную!!
оо, он может всеее :ki_ss:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей