Kisna: The Warrior Poet / Кисна: Защищая свою любовь (2005)

Ответить
Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Кисна: Защищая свою любовь-2005 год...

Сообщение Cranberry » 11 апр 2013 20:36

амага писал(а):кстати, эта белая особо мне тоже не очень вначале: :ne_ne_ne: ...а теперь смотрю- вполне ничего.
ой, а у меня с ней с первого взгляда :-): всегда думала, что лучшая пара Вивеку получилась. Такая она нежная, женственная, хрупкая :co_ol:
Eleena писал(а):Да ладно вам,а мне очень понравилось пластика и танцы Иши Шервани...
да дело не в актрисе! меня персонаж бесит, даже если его любимица был играла, стерва она, разлучила красивую пару :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Кисна: Защищая свою любовь-2005 год...

Сообщение амага » 11 апр 2013 20:38

Eleena писал(а):Да ладно вам,а мне очень понравилось пластика и танцы Иши Шервани...Но внешность у нее какая-то не индийская..
я про персонаж..я сейчас актеров не трогаю...это я так, чтоб меня правильно поняли. :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Кисна: Защищая свою любовь-2005 год...

Сообщение Eleena » 11 апр 2013 20:41

ой, а у меня с ней с первого взгляда :-): всегда думала, что лучшая пара Вивеку получилась. Такая она нежная, женственная, хрупкая :co_ol:
И мне очень понравилась она с первого просмотра...Я вас поняла...
я про персонаж..я сейчас актеров не трогаю...это я так, чтоб меня правильно поняли. :bra_vo:
Да поняла,я вас поняла :-) :-) У меня и персонаж не вызывает такого негатива,вызывает голос,который озвучивает,не знаю какая у вас озвучка...
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Кисна: Защищая свою любовь-2005 год...

Сообщение амага » 11 апр 2013 20:45

я сейчас хохочу, момент где она объясняет зачем пить молоко...на Вивека надо в этот момент смотреть. засмуСЧался...бедненький. :-) :-) :-) :-) аки школьник.
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Кисна: Защищая свою любовь-2005 год...

Сообщение Cranberry » 11 апр 2013 20:45

Какая там еще озвучка! Нам хорошо! Просто бесит девка, ишь какая, красавчика ей нашего подавай, ишь какая! :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Кисна: Защищая свою любовь-2005 год...

Сообщение амага » 11 апр 2013 20:50

да, кстати, один момент мне не очень..уж явно они сделали из Кэтрин дурочку. Девочка выросла в Индии, и явно много обычаев знает не по наслышке. а тут в некоторых местах, она прям как слон в посудной лавке..это они явно перегнули палку. хотя и забавно очень. :-) :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Кисна: Защищая свою любовь-2005 год...

Сообщение амага » 11 апр 2013 20:51

Cranberry писал(а):все любим моментик, да?
ой, обожаю..я как раз там. хммм!! :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Кисна: Защищая свою любовь-2005 год...

Сообщение Cranberry » 11 апр 2013 20:52

а вот этот? такая она здесь хрупкая! кажется, идеальнее девушки было на роль не найти! такую, конечно, даже Вивек бросился бы защищать от всех невзгод :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Кисна: Защищая свою любовь-2005 год...

Сообщение Cranberry » 11 апр 2013 20:54

амага писал(а):Девочка выросла в Индии, и явно много обычаев знает не по наслышке.
Согласна, тоже об этом думала :a_g_a: до старости помнит язык и свободно на нем общается, а что на чужого жениха кидаться с поцелуями не стоит - забыла (хотя кто ее знает, может и помнила, но начхать ей хотелось, жених то Вивек :-) кто из нас ее осудит? ::yaz-yk: ) и да, все равно смешно :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Кисна: Защищая свою любовь-2005 год...

Сообщение Cranberry » 11 апр 2013 20:57

такие красивые и счастливые (еще не женили блин :-) прям как Притхви ::yaz-yk: )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Кисна: Защищая свою любовь-2005 год...

Сообщение амага » 11 апр 2013 21:02

Cranberry писал(а):а вот этот? такая она здесь хрупкая! кажется, идеальнее девушки было на роль не найти! такую, конечно, даже Вивек бросился бы защищать от всех невзгод :hi_hi_hi:
тут она мне очень понравилась..и момент просто выше всяких похвал, аж мурашки по коже.
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Кисна: Защищая свою любовь-2005 год...

Сообщение амага » 11 апр 2013 21:03

музыка просто божественна,сидишь и получаешь удовольствие от индийской музыки..фантастика.
мне Кэтрин еще понравилась во время песни Кисны, в национале, очень красиво ее одели...
а там его невеста, ведьма, :)-(: все круги наворачивала вокруг божества...ведь подпрыгалась в танце, все же. :za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей