Jab We Met / Когда мы встретились (2007)

Ответить
Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение laki7732 » 27 янв 2012 02:23

Вот и я о том же... Как заснуть??? У меня завтра очень важное судебное заседание ( не бояться... судят не меня, я юрист...), а я чем занимаюсь??? Любуюсь Шахидом! Этот парень сведет меня сума!
Лучше умереть в то время, когда хочется жить, чем дожить до того времени, когда хочется умереть.
mirchy
Така наша доля :lol:

Ну и красотень капсы!
Особенно последние четыре... :!: То что надо!

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение аленаалена » 27 янв 2012 15:25

А мне Шахид после этого фильма стал очень нравиться! У него здесь очень хороший продуманный образ, и выглядит он здесь прото неотразимо!
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение Zolotinka » 30 янв 2012 02:02

Шахид и Карина в фильме просто отлично сыграли, они мне очень понравились, :!: но сам фильм меня почему-то не впечатлил. Сама не знаю, как такое может быть... :?: Как они играют нравится, а смотреть все равно не тянет.

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение Eleena » 11 фев 2012 14:37

Очень понравился фильм. Смотрела 3р и буду смотреть еще не раз. Это был первый фильм в котором я увидела Шахида. Очень понравился в этом образе. Карина мне всегда нравилась, а в этом фильме просто супер. И химия у них с Шахидом так и прет через экран.
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение natalya » 11 фев 2012 15:19

Люблю..люблю..люблю....причём ВСЕХ ! :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение natalya » 26 мар 2012 16:19

Сейчас пересмотрела этот фильм раз 20-ий наверное ! :sh_ok: :-) Если кто-то знает ДРУГОЙ фильм с таким-же положительным посылом - посоветуйте , пожалуйста , иначе я просто свихнусь на любви к этому фильму ! Посоветуйте мне антидот ! :nez-nayu:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение Aam2010 » 26 мар 2012 16:27

natalya писал(а):Сейчас пересмотрела этот фильм раз 20-ий наверное ! :sh_ok: :-) Если кто-то знает ДРУГОЙ фильм с таким-же положительным посылом - посоветуйте , пожалуйста , иначе я просто свихнусь на любви к этому фильму ! Посоветуйте мне антидот ! :nez-nayu:
Мне намного больше нравится Проснись, Сид... :nez-nayu: Только ж это ж каждому ж своё же ж... ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение Lesli » 26 мар 2012 22:42

Aam2010 писал(а):Мне намного больше нравится Проснись, Сид... Только ж это ж каждому ж своё же ж... ::yaz-yk:
:ko_re:sha: :-):

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение natalya » 30 мар 2012 17:25

Aam2010 писал(а): Мне намного больше нравится Проснись, Сид... :nez-nayu:
Нееее :du_ma_et: не помогает - видела ! :nez-nayu:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение Aam2010 » 30 мар 2012 18:04

natalya писал(а): Нееее :du_ma_et: не помогает - видела ! :nez-nayu:
А я Когда мы встретились смотрела всего один раз... :nez-nayu: Фильм милый, позитивный, добрый, но пара Шахид-Карина - всё же это не моё.. :ne_ne_ne: Только не нападайте все сразу, а то я в одной теме написала, что фильм неплохой, но и только, :a_g_a: так сразу 5 человек по наущению прикатили мне доказывать, какой фильм классный, да какой имярек там обалденный! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Да ради Бога! Я же говорю - каждому своё. :ti_pa: Когда мы встретились - очень яркий, сочный, красивый фильм, но меня не зацепил... Так бывает... :nez-nayu: Опять гадости пишу... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ::yaz-yk:
Изображение

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение yara 0509 » 30 мар 2012 18:52

Aam2010 писал(а):но пара Шахид-Карина - всё же это не моё.. :ne_ne_ne:
Согласна на все 100% :co_ol: Он не для нее, а она не для него. Пара не пара, и химия не о чем. Извините. пошла окапываться :ry_car:

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение Taany » 30 мар 2012 19:34

а мне очень даже нравится))в в фильме в этом у них химия огого какая
Изображение

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение yara 0509 » 30 мар 2012 19:38

Taany писал(а):а мне очень даже нравится))в в фильме в этом у них химия огого какая
Ну может быть и так. Каждому свое и и это правильно.

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение Eleena » 30 мар 2012 19:40

Да...да ого ого какая химия :co_ol: , моя сестра, которая индийское кино вообще не любит, под моим давлением посмотрела и впечатлилась их игрой. Заставляю теперь Курбан посмотреть, раз уж песни с танцами индийские не любит :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: JAB WE MET

Сообщение Lesli » 30 мар 2012 22:48

Aam2010 писал(а): Только не нападайте все сразу, а то я в одной теме написала, что фильм неплохой, но и только, :a_g_a: так сразу 5 человек по наущению прикатили мне доказывать, какой фильм классный, да какой имярек там обалденный! ;;-))) ;;-))) ;;-))) Да ради Бога! Я же говорю - каждому своё. :ti_pa: Когда мы встретились - очень яркий, сочный, красивый фильм, но меня не зацепил... Так бывает... :nez-nayu: Опять гадости пишу... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: ::yaz-yk:
Да ладно тебе Лен. :mi_ga_et: Мне этот фильм тоже не нравится. :ne_ne_ne: Я вообще не понимаю восторгов по поводу его. :nez-nayu: :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя