Billu / Биллу / Парикмахер Биллу (2009)*

Ответить
Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 1369
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Billu / Биллу / Парикмахер Биллу (2009)*

Сообщение Anyuta » 09 авг 2008 09:42

Изображение

Премьера: 13 февраля 2009 года (в Индии)

Режиссер: Приядаршан
Сценарий: Маниша Корд, Приядаршан, Муштак Шейх
Продюсер: Гаури Кхан, Санджив Чавла, Вайбхав Мисра
Оператор: Маникандан
Композитор: Притам Чакраборти
Художник: Нита Лулла, Маниш Малхотра
Монтаж: Арун Кумар
В ролях: Ирфан Кхан, Лара Датта, Шах Рукх Кхан, Ом Пури, Раджпал Ядав, Асрани, Маной Джоши, Джагадиш, Расика Джоши, Пратик Далви, Удай Атролийер, Ахсан Бакши, Карина Капур, Дипика Падукон, Приянка Чопра и др.

Время: 130 мин. / 02:10

Краткое содержание: Простой человек, брадобрей Биллас Рао Пардеси преспокойно живёт с женой Биндия и двумя детьми в селе Будбуда (штат Уттар Прадеш). У него из всего инструментария только тупые ножницы и щербатая расчёска. У него нет даже денег, чтобы купить новую расчёску и помазок. Он не может оплатить счёт за учёбу детей. Его жена занимает у соседей масло для светильника, так как в доме за неуплату отключено электричество. И тем не менее, Биллу мечтает о вращающемся кресле и модных стрижках.
Но вот однажды в село на съёмки приезжает суперзвезда Сахир Кхан. По деревне поползли слухи, что Биллу и Сахир дружат ещё с детских лет. И теперь все в селе стремятся заручиться поддержкой парикмахера, что бы тот при случае замолвил за них словечко перед большим человеком из города. Биллу же не горит желанием встречаться со своим старым другом, которого когда-то он выручил из беды. Биллу кажется, что Сахиру неинтересны воспоминания прошлой жизни, но Сахир — не такой человек…

Официальный трейлер:

phpBB [video]


Отредактировано редактором 13.12.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 1369
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Billu / Биллу / Парикмахер Биллу (2009)*

Сообщение Anyuta » 09 авг 2008 09:44

Онлайн-просмотр:

Взято с Мой Мир, с русской озвучкой:

phpBB [video]


Отредактировано редактором 13.12.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 1369
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Billu / Биллу / Парикмахер Биллу (2009)*

Сообщение Anyuta » 09 авг 2008 09:45

Саундтрек:

Marjaani - Sukhwinder Singh, Sunidhi Chauhan

Love Mera Hit Hit - Neeraj Shridhar, Tulsi Kumar

You Get Me Rocking & Reeling - Neeraj Shridhar, Dominique Cerejo

Ae Aa O - KK, Suraj Jagan, Rana Mazumder

Jaaun Kahan - Rahat Fateh Ali Khan

Billu Bhayankar - Ajay Jhingran, Kalpana Patowary

Khudaya Khair - Soham Chakraborty, Akriti Kakkar, Monali Thakur


Отредактировано редактором 13.12.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 1369
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Billu / Биллу / Парикмахер Биллу (2009)*

Сообщение Anyuta » 09 авг 2008 09:46

Marjaani

phpBB [video]


Love Mera Hit Hit
► Показать
You Get Me Rocking & Reeling
► Показать
Ae Aa O
► Показать
Jaaun Kahan
► Показать
Billu Bhayankar
► Показать
Khudaya Khair
► Показать
Отредактировано редактором 13.12.2019
Оригинальный пост:
► Показать

Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 1369
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Anyuta » 09 авг 2008 09:46

Фильм режиссера Priyadarshan с участием Shah Rukh «Billoo Barber» окончательно утвердил главную героиню. После того, как Tabu и Ameesha Patel отказались от участия, Lara Dutta была выбрана в пару Irrfan Khan, который играет в Billoo Barber. Priyadarshan подтвердил эти новости.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 1369
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Anyuta » 09 авг 2008 09:47

Кажется, конкуренция Akshay Kumar-Shah Rukh Khan только сновится горячее. SRK утверждает, что фильм "Billoo Barber", его следующий проект, режиссера Priyadarshan, был изначально предложен Akshay, но Khiladi отказался от этого. Каждый знает, что Akshay - один из любимых актеров Priyan, поэтому он был первым кандидатом. Но когда Akki отказался, SRK согласился.

Shah Rukh подтверждает, "Billoo Barber" был предложен Akshay Kumar, но он отказался. Priyan делал другой фильм с моим участием. Затем он обратился ко мне насчет "Billoo Barber" и спросил меня, сделал бы я роль на 10 съемочных дней в фильме. Я попросил его рассказать историю. Я сказал ему, что я не только буду играть, а также соглашусь продюсировать.”

О фильме SRK сообщает, “В фильме снимаются Irrfan Khan, Lara Dutta, Om Puri, Rajpal Yadav, Asrani Sir и я. Kareena и Deepika учавствовали в съемках музыкального номера. Музыку сочинил Pritam, а лирику Gulzar.”

Когда мы спросили о Ameesha Patel и Tabu, которые отказались от фильма, Shah Rukh подчернул, “Я читал сообщения обо всех актрисах, которые отказались от проекта. Я порекоммендовал Priyan Sir говорить им, что это не - самая большая роль в мире; но это не - роль, которая не пройдет незамеченной. Я говорил Urmila, Manisha, Juhi. Amisha не утвердили, потому что мы подумали, что она смотрится слишком молодой, чтобы играть мать и жену Irrfan. Tabu отказалась, потому что ей не понравилась роль. Vidya (Balan) не сказала ничего, потому что она не хотела играть мать двух взрослых детей. Но детям 10 и 12 лет, они не - моего возраста!”

Продолжает Shah Rukh , “Когда я поговорил с Lara и объяснил ей, что мы делаем определенные роли из-за фильма, то она согласилась. Juhi и Rani часто говорили мне, что ‘Я не играю большую роль в фильме, я это делаю фильм, потому что это - очень милый фильм.’ Я верю в это. Если проект действительно хороший, каждый в нем сияет. Я мог быть сыграть большую роль в фильме, но если фильм нехорош, то и роль не сработает. Я действительно хотел сделать "Billoo Barber" и Insha Allah, мы выпустим его в сентябре.”

Однако близкий источник к Akshay отрицает, что ему был предложен этот фильм. “Priyan, возможно, думал предложить Akshay, но он определенным образом этого не сделал.”

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 1369
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Anyuta » 09 авг 2008 09:48

Это может быть совпадение. Южная суперзвезда и Бадшах Болливуда Shah Rukh Khan - оба работают над ремейком суперхита на малайяламском "Katha Parayumbol". Rajnikanth работает в студии Ramoji Filmcity с актрисами Nayantara и Meena, актером - Pashupati и режиссером P Vasu, снимая без остановки тамильскую версию "Kuselan", премьера которой планируется на 15 августа; в то время как Shah Rukh работает над хинди версией "Billoo Barber" с Irrfan Khan и Lara Dutta в студии Mumbai Film City, премьера которой также намечана на август. Источник в Chennai сказал, “Если премьера фильма Shah Rukh будет намечана на тот же день, что и фильм Rajnikanth, тогда дублирование "Kuselan" на хинди будет под сомнением.”

После фильма Rajnikanth "Sivaji — The Boss", который стал суперхитом в Махараштре, распространители Болливуда впервые обратили внимание на популярность тамильского Nadu. На первый взгляд, между Rajnikanth и Shah Rukh никогда не возникали проблемы. Единственное разногласие между ними случилось, когда Rajnikanth был назван "Лучшим ведущим" на телевидении. Shah Rukh, который присутствовал на церемонии награждения, спросил Rajni, как он управится с таким званием. Rajni, конечно, воспринял насмешку Shah Rukh в правильном ключе. Но в своей благодарственной речи, Южная звезда, который является большим фанатом Amitabh Bachchan, сказал, “Будет много Бадшахов, но есть только один Шахеншах (Shahenshah).” Сейчас между Rajnikanth и Shah Rukh царит равнодушие.

Владелец кинотеатров и тамильский распространитель кино в Махараштре, Nambi Rajan сообщил, “Rajnikanth - легенда. Многие очень взволнованы его предстоящим фильмом "Kuselan", хоть он и выйдет только через 3 месяца.” Rajan также чувствует, что несправедливо сравнить "Billoo Barber" с "Kuselan", потому что оба фильма будут направлены к разным аудиториям. P Vasu, режиссер "Kuselan", внес много изменений в сценарий и его фильм не будет прямым ремейком фильма на малайяламском. С другой стороны, "Billoo Barber" будет гораздо ближе к оригиналу.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 1369
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Anyuta » 09 авг 2008 09:50

Вчера, режиссер Приядрашан сообщил, что Фара Кхан выступит хореографом для фильма Billoo Barber.

Это было удивительно, потому что Фара Кхан говорила, что она не будет заниматься хореографией после Ом Шанти Ом. Даже для фильмов брата Саджида Кхана, она не сделает исключение.

Фара была потрясена узнав, что Приян подтвердил, что она сделает песню для Billoo Barber, с участием Дипики и ШРК. Говорит источник, "Никто даже не обратился к Фаре, ни Приян, ни ШРК. В настоящее время, единственная песня для которой Фара поставила хореографию - Dostana из фильма Карана Джохара.

Другой источник добавляет, "К Фаре обращались, но она сказала, что занята детьми. Но реальная причина, от которой она отказалась - Дипика Падукон. Она не хочет работать с ней. Фара сняла ее в своем фильме "Ом Шанти Ом", а актриса даже с ней не общается. Фаре не понравилось отношение Дипики и будучи очень прямым человеком, это было бы трудно для нее - работать с ней, в течение 10 дней и притворяется, что все хорошо, поэтому Фара отказалась. "

Хотя, как предполагается, что, если ее хороший друг ШРК попросит ее, она не откажется.

Говорит Фара, "Я никогда не смогу сказать "нет" Шахрукху, но правда в том, что он даже не просил меня об этом. Что касается того, что я разочарована в Дипике, то я слишком счастлива, чтобы быть чем-то расстроенной. Если ШРК попросит меня, то я сделаю это только для него. Героиня, режиссер или композитор не имеют значения. Я не говорила с Прияном, начиная с выпуска Viraasat, хотя я ценю то, что фильм дал мне. Jo Jeeta Wohi Sikander был моим первым фильмом, а Viraasat принес мне первую награду. Прямо сейчас, я хочу проводить больше времени с детьми. "

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода – Rulka)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 09 авг 2008 11:20

Анйута, молодчинка, у нас пока фильма нет, а вот столько инфо накопила для нас, спасибо большое. Думаю скорым временем разместим тут фотки с фильма и всё новые новые материалы! :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 132
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Julia » 09 авг 2008 11:24

Спасибо За информацию :!: :D

Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 1369
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Anyuta » 09 авг 2008 14:30

irada писал(а):Анйута, молодчинка, у нас пока фильма нет, а вот столько инфо накопила для нас, спасибо большое. Думаю скорым временем разместим тут фотки с фильма и всё новые новые материалы! :D
Объязательно Ирада.Как сказал Шах"Инш Аллах"

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 09 авг 2008 14:44

Anyuta писал(а):[Объязательно Ирада.Как сказал Шах"Инш Аллах"
И я скажу - ИншАллах! Жду, очень жду этих дней! :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 09 авг 2008 15:57

А переведите название, плиззз!!!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Anyuta
Сообщения: 1369
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Anyuta » 09 авг 2008 17:19

Что перевести "Инш Аллах" или название фильма??

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 09 авг 2008 18:13

Anyuta писал(а):Что перевести "Инш Аллах" или название фильма??
название фильма!!!
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей