Billu / Биллу / Парикмахер Биллу (2009)*

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 23 фев 2010 22:51

Сонали писал(а):
margo писал(а): Я поняла, что никогда не стану поклонницей Шаха(Сонали сорри),но в этом фильме он как-то позитивно на меня подействовал. С одной стороны его игру я не приемлю(как актера), но с другой стороны он мне понравился внешне. В этом фильме он выглядел хорошо.
Марго, а почему именно Сонали? :D Вроде как нас тут шахонутых много... Но что позитивно подействовал, это уже хорошо. :D А внешне- он всегда хорош. :!: :roll: :D

ну вот хоть убейте меня, не понимаю я, когда говорят, что не видят в Шахе актера.Изображение А в ком тогда его видеть можно? :cry: Я понимаю, что пристрастия у всех разные. Но говорить, что Шах плох как актер...нонсенс. Неужели тот же...ну, скажем, Санджай Датт ииграет лучше?
:lol: :lol: :lol: Ну помнишь, ты мне говорила, что я ещё не посмотрела своего фильма с ним? Вот в этом фильме он мне был симпатичен, скажем так :oops: :oops: :oops:
Я не говорю, что он плохой актер. Вовсе нет. Просто меня, своей игрой он не задевает. Вот и всё.
И ещё, что я заметила, из-за того, что у него нет бицепсов с голову младенца, он смотрится естественней, что ли, чем остальные болливудские мачо.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
ainyok@
Сообщения: 666
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение ainyok@ » 23 фев 2010 22:54

Сонали писал(а): ну вот хоть убейте меня, не понимаю я, когда говорят, что не видят в Шахе актера.Изображение А в ком тогда его видеть можно? :cry: Я понимаю, что пристрастия у всех разные. Но говорить, что Шах плох как актер...нонсенс. Неужели тот же...ну, скажем, Санджай Датт ииграет лучше?
Я тоже не понимаю, ну думаю теперь после МНИК все поменяют свое мнение!!!!! Для меня Шах был лучшим актером и до МНИКа, а сейчас.......он самый самый!!!!!
Изображение
Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз...

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 23 фев 2010 22:57

ainyok@ писал(а):
Сонали писал(а): ну вот хоть убейте меня, не понимаю я, когда говорят, что не видят в Шахе актера.Изображение А в ком тогда его видеть можно? :cry: Я понимаю, что пристрастия у всех разные. Но говорить, что Шах плох как актер...нонсенс. Неужели тот же...ну, скажем, Санджай Датт ииграет лучше?
Я тоже не понимаю, ну думаю теперь после МНИК все поменяют свое мнение!!!!! Для меня Шах был лучшим актером и до МНИКа, а сейчас.......он самый самый!!!!!
Анек, спасибо за ссылку. Ну, что поделать вкусы у всех, к счастью, разные. К счастью, это потому что мы разные и этим интересны друг другу.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 23 фев 2010 22:59

margo писал(а):
:lol: :lol: :lol: Ну помнишь, ты мне говорила, что я ещё не посмотрела своего фильма с ним? Вот в этом фильме он мне был симпатичен, скажем так :oops: :oops: :oops:
Ааа...теперь понятно. :lol: Марго, я и сейчас скаажу. ты еще не посмотрела "своего фильма". Хотя...настаивать не буду.
Я не говорю, что он плохой актер. Вовсе нет. Просто меня, своей игрой он не задевает. Вот и всё.
Это уже легче вынести. :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 23 фев 2010 23:03

Сонали писал(а):
margo писал(а):
:lol: :lol: :lol: Ну помнишь, ты мне говорила, что я ещё не посмотрела своего фильма с ним? Вот в этом фильме он мне был симпатичен, скажем так :oops: :oops: :oops:
Ааа...теперь понятно. :lol: Марго, я и сейчас скаажу. ты еще не посмотрела "своего фильма". Хотя...настаивать не буду.
Я не говорю, что он плохой актер. Вовсе нет. Просто меня, своей игрой он не задевает. Вот и всё.
Это уже легче вынести. :lol:
Боже! Неужели ты так серьёзно к этому относишься? Это всего лишь актер!! Я уж задумалась, может со мной что-то не так, если я к нему равнодушна..... или со всеми вами? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 23 фев 2010 23:09

margo писал(а): Боже! Неужели ты так серьёзно к этому относишься? Это всего лишь актер!! Я уж задумалась, может со мной что-то не так, если я к нему равнодушна..... или со всеми вами? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну как серьезно? :lol: Ну не могу я понять, как женщины не могут попасть под его обояние. :lol:

И это не так с нами - мы шахонутые! Это не лечится! :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 23 фев 2010 23:13

Сонали писал(а):
margo писал(а): Боже! Неужели ты так серьёзно к этому относишься? Это всего лишь актер!! Я уж задумалась, может со мной что-то не так, если я к нему равнодушна..... или со всеми вами? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну как серьезно? :lol: Ну не могу я понять, как женщины не могут попасть под его обояние. :lol:

И это не так с нами - мы шахонутые! Это не лечится! :lol:
Ну вот не попала я! :lol: :lol: :lol: Ну что поделаешь. Видно я не подаюсь массовому гипнозу. Сейчас думала, от кого же я так фанатею.... Ну Джон, ну нравится, но без фанатизма. Честно, никого не представила. А ещё есть такой актер, скажем российский?
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 23 фев 2010 23:21

margo писал(а): Ну вот не попала я! :lol: :lol: :lol: Ну что поделаешь. Видно я не подаюсь массовому гипнозу.

бывает и так, оказывается.... :lol:
А ещё есть такой актер, скажем российский?

Это ко мне вопрос? :D У меня никого больше нет. :oops: :lol: Ни актеров, ни актрис, кроме моих индийских любимчиков....Ни российских, ни американских...Так вот вышло. И такое тоже бывает. :lol: Это побочный эффект моей "болезни" :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 23 фев 2010 23:24

Сонали писал(а):
margo писал(а): Ну вот не попала я! :lol: :lol: :lol: Ну что поделаешь. Видно я не подаюсь массовому гипнозу.

бывает и так, оказывается.... :lol:
А ещё есть такой актер, скажем российский?

Это ко мне вопрос? :D У меня никого больше нет. :oops: :lol: Ни актеров, ни актрис, кроме моих индийских любимчиков....Ни российских, ни американских...Так вот вышло. И такое тоже бывает. :lol: Это побочный эффект моей "болезни" :lol:
Странно. Столько интересных актеров вокруг, а тебе нравится один Шах. Если бы я была научным деятелем, я бы изучила бы этот феномен. :lol: :lol: :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 23 фев 2010 23:30

margo писал(а): Странно. Столько интересных актеров вокруг, а тебе нравится один Шах. Если бы я была научным деятелем, я бы изучила бы этот феномен. :lol: :lol: :lol:
Так вот вышло... :lol: И потом, нравятся мне многие актеры, в том числе и индийские. Но - больна я только им одним. :roll:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 23 фев 2010 23:37

Сонали писал(а):
margo писал(а): Странно. Столько интересных актеров вокруг, а тебе нравится один Шах. Если бы я была научным деятелем, я бы изучила бы этот феномен. :lol: :lol: :lol:
Так вот вышло... :lol: И потом, нравятся мне многие актеры, в том числе и индийские. Но - больна я только им одним. :roll:
Боже, ты меня пугаешь! Любить с такой страстью и не устать? Ты наверное однолюб по жизни? Знаешь был такой философ Артур Шопенгауэр, он говорил, что однообразие ведет к пресыщению а пресыщение в свою очередь к скуке. И это замкнутый круг. С тобой так не происходит, когда любишь одно и тоже?
Я люблю актеров разных и многих. И наверное любить громко сказано, любить надо родных. А актеры просто нравяться.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 23 фев 2010 23:42

Да, Марго, представь себе, я однолюб. Не знаю, что там говорил философ, но вот люблю 17 лет одного мужчину - своего мужа. И не пресытилось, и не наскучило. И более того, считаю это вполне нормальным и естесственным.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 23 фев 2010 23:49

Сонали писал(а):Да, Марго, представь себе, я однолюб. Не знаю, что там говорил философ, но вот люблю 17 лет одного мужчину - своего мужа. И не пресытилось, и не наскучило. И более того, считаю это вполне нормальным и естесственным.
Говорят, ученые определили что любовь живет только семь лет, так как именно за семь лет, наш организм полностью обновляется вплоть до костной системы. И говорят, что это уже не тот человек, а совсем другой. Даже запах у человека меняется. Поэтому и любовь живет семь лет. Это я прочла на своем любимом сайте www.inauka.ru. Каждое утро я заглядываю туда. У меня пытливый ум. Я люблю по-философствовать.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22758
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 23 фев 2010 23:51

В ЛС.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение margo » 23 фев 2010 23:52

Сонали писал(а):В ЛС.
Давай. Жду.
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей