Billu / Биллу / Парикмахер Биллу (2009)*

Ответить
Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 24 фев 2010 05:53

margo писал(а):
Сонали писал(а):
margo писал(а): Ну вот не попала я! :lol: :lol: :lol: Ну что поделаешь. Видно я не подаюсь массовому гипнозу.

бывает и так, оказывается.... :lol:
А ещё есть такой актер, скажем российский?

Это ко мне вопрос? :D У меня никого больше нет. :oops: :lol: Ни актеров, ни актрис, кроме моих индийских любимчиков....Ни российских, ни американских...Так вот вышло. И такое тоже бывает. :lol: Это побочный эффект моей "болезни" :lol:
Странно. Столько интересных актеров вокруг, а тебе нравится один Шах. Если бы я была научным деятелем, я бы изучила бы этот феномен. :lol: :lol: :lol:

Марго! Если будешь изучать это явление, включи в свои исследования и мою сестричку Кибо - у неё такая же болезнь - Шах - у неё сразу после Бога, а за ним .... никого... :!:
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 24 фев 2010 09:08

Добрый зритель писал(а): Марго! Если будешь изучать это явление, включи в свои исследования и мою сестричку Кибо - у неё такая же болезнь - Шах - у неё сразу после Бога,
Думаю, этот список можно и продолжить. :D Не только мы с Кибо такие. :wink:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 24 фев 2010 10:13

Сонали писал(а):
Добрый зритель писал(а): Марго! Если будешь изучать это явление, включи в свои исследования и мою сестричку Кибо - у неё такая же болезнь - Шах - у неё сразу после Бога,
Думаю, этот список можно и продолжить. :D Не только мы с Кибо такие. :wink:
Я Я Я Я Я Я Я Я :P :P :P :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение margo » 24 фев 2010 10:40

Добрый зритель писал(а):
margo писал(а):
Сонали писал(а):
margo писал(а): Ну вот не попала я! :lol: :lol: :lol: Ну что поделаешь. Видно я не подаюсь массовому гипнозу.

бывает и так, оказывается.... :lol:
А ещё есть такой актер, скажем российский?

Это ко мне вопрос? :D У меня никого больше нет. :oops: :lol: Ни актеров, ни актрис, кроме моих индийских любимчиков....Ни российских, ни американских...Так вот вышло. И такое тоже бывает. :lol: Это побочный эффект моей "болезни" :lol:
Странно. Столько интересных актеров вокруг, а тебе нравится один Шах. Если бы я была научным деятелем, я бы изучила бы этот феномен. :lol: :lol: :lol:

Марго! Если будешь изучать это явление, включи в свои исследования и мою сестричку Кибо - у неё такая же болезнь - Шах - у неё сразу после Бога, а за ним .... никого... :!:
А у тебя Добрый зритель? Уговорили. :lol: Начинаю социологическое иследование. :lol: Будьте добры девочки поклонницы Шаха, приготовиться к вопросам. :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 24 фев 2010 10:43

margo писал(а):[Будьте добры девочки поклонницы Шаха, приготовиться к вопросам. :lol:

не боимся, жду вопросов :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Svetlana961
Сообщения: 5367
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Svetlana961 » 24 фев 2010 10:49

Сонали писал(а):
Добрый зритель писал(а): Марго! Если будешь изучать это явление, включи в свои исследования и мою сестричку Кибо - у неё такая же болезнь - Шах - у неё сразу после Бога,
Думаю, этот список можно и продолжить. :D Не только мы с Кибо такие. :wink:
МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ МЕНЯ :lol:
Изображение

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение margo » 24 фев 2010 10:51

Ирк@ писал(а):
margo писал(а):[Будьте добры девочки поклонницы Шаха, приготовиться к вопросам. :lol:

не боимся, жду вопросов :)
Ирка, я серьёзно! Я человек беспристрастный, в этом вопросе. Поэтому я буду очень объективна!! :lol:
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 24 фев 2010 10:55

Марго, а что ты будешь спрашивать? Мы и так без боя признаемся - только Шах! :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 24 фев 2010 11:00

margo писал(а):[Ирка, я серьёзно! Я человек беспристрастный, в этом вопросе. Поэтому я будуочень обьективна!! :lol:

и я серьезно...спрашивай, я знаю какую роль играет в моей жизни Шах, так что я не боюсь вопросов, он для меня Бог на земле :!:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

отзывы о фильмах

Сообщение natalya » 24 фев 2010 11:34

Примите и меня в своё сообщество !!! :wink: Никогда бы не подумала , что заболею этим , но "никогда не говори никогда" !
Я больна , и это надолго!! ! :lol: Шахрухомания не лечиться!! С годами болезнь только прогрессирует!! :lol: :!:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Нармина
Сообщения: 14481
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: отзывы о фильмах

Сообщение Нармина » 24 фев 2010 12:38

да уж ,согласна с тобой Натали )) :D
нравятся мне многие актёры ,но ШАХ он для меня не что неземное , я люблю его очень сильно ,так же как и родных .... если хотя бы день его не увижу ,то у меня начнётся истерика :lol: :lol: :lol: он переборол мою лень ,благодаря ему моя жизнь изменилась ,я даже не знаю что бы я без него делала ...... :roll:

Аватара пользователя
ainyok@
Сообщения: 666
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение ainyok@ » 24 фев 2010 16:19

Сонали писал(а):
Добрый зритель писал(а): Марго! Если будешь изучать это явление, включи в свои исследования и мою сестричку Кибо - у неё такая же болезнь - Шах - у неё сразу после Бога,
Думаю, этот список можно и продолжить. :D Не только мы с Кибо такие. :wink:
Я тоже!!!!!!
Изображение
Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз...

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 24 фев 2010 16:51

И я туда же! :lol:
П.С. Огласите весь список, пжалста :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 24 фев 2010 22:27

Priyasha писал(а): П.С. Огласите весь список, пжалста :lol:
Марго, как список? :lol:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
margo
Сообщения: 6705
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение margo » 24 фев 2010 22:38

Сонали писал(а):
Priyasha писал(а): П.С. Огласите весь список, пжалста :lol:
Марго, как список? :lol:
Очень внушительный. Я аж растерялась! Даже подозреваю, что это не весь список!!!
«Не видеть фильмы Сатьяджита Рея — значит жить на земле и не видеть солнца и луны». Акира Куросава

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость