Rowdy Rathore / Хулиган Ратор (2012)

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Lesli » 26 дек 2012 22:40

Вишня писал(а): А почему режиссёр в кавычках?
Просто так. :-)
Вишня писал(а): Думаю,он и Шахиду сделает хит.
Да пусть делает, я буду только рада если у Шахида будет хит. Я об этом мечтаю. :-):
Но хиты Прабху Девы не для меня. :-):

Аватара пользователя
laki7732
Сообщения: 6934
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение laki7732 » 29 дек 2012 17:17

Посмотрела я фильм. Так сказать ознакомилась с творчеством будущего режиссера Шахида. Мне фильм понравился. Получила позитив . Настоящая индийская массала в стиле 80х. Хотя не очень и смотрю такие. Только если очень захочется окунуться в мир старого инд кино. Акшай и Сонакши очень понравились в фильме. Сонакши - индийская красавица. А маленькая девочка как ангелочек.
Фильм колоритный с настоящими злодеями. Сюжет предсказуем : Есть главный герой , девушка , которую обязательно похитит главный злодей и герой спасает ее и близживущий народ. Торжество добра над злом.

Фильм вполне смотрибительный для любителей индийского кино.

Теперь буду ждать такого же хита с Шахидом. Хотя название " Рембо Раджкумар " на ржачку пробивает :-)

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение elia_0809 » 29 дек 2012 18:21

laki7732 писал(а):Посмотрела я фильм. Так сказать ознакомилась с творчеством будущего режиссера Шахида. Мне фильм понравился. Получила позитив . Настоящая индийская массала в стиле 80х.
спасибо за отзыв, рада что фильм понравился, нас кажется мало
laki7732 писал(а):Хотя не очень и смотрю такие. Только если очень захочется окунуться в мир старого инд кино.
мои мысли читаешь :-) Тоже не очень люблю такие фильмы, хотя смотрю их часто :nez-nayu: . Но этот фильм :co_ol:
laki7732 писал(а): Сонакши - индийская красавица. А маленькая девочка как ангелочек.
ага :a_g_a: , очень хочу ее в паре с Шахидом увидеть
laki7732 писал(а): Теперь буду ждать такого же хита с Шахидом. Хотя название " Рембо Раджкумар " на ржачку пробивает :-)
;;-))) ;;-))) :-) :-) :bra_vo: :bra_vo:

Аватара пользователя
yara 0509
Сообщения: 5925
Стаж: 12 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение yara 0509 » 29 дек 2012 18:51

Девочки, ну сорри, но не смогла до конца досмотреть :smu:sche_nie: Поэтому скажу так. Фильм на любителя. К сожалению я в это число не вошла.

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение elia_0809 » 29 дек 2012 18:55

yara 0509 писал(а):Девочки, ну сорри, но не смогла до конца досмотреть :smu:sche_nie: Поэтому скажу так. Фильм на любителя. К сожалению я в это число не вошла.
а если следующее творение Прабху Дева будет таким же? лучше тренеруйся на этом фильме :-) :-)
посмотри фильмы "непох.невеста 2" или "Любовь повсюду" и надейся на лучшее вместе со мной.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Сонали » 06 янв 2013 16:02

Посмотрела. До конца. Но честно - жаль потраченного времени. Порой сюжеты таких фильмов просто убивают! На какого зрителя расчитаны такие повороты в сюжетах? ей же ей - не иначе как на младенческий возраст...крутой дядя полицейский не смог расправится с негодяями, пал смертью храбрых, а вот простой уличный воришка - одним махом всех убивахом. И где только научился?
Сонакши особой роли не сыграла, очередное приложение к герою. Но приложение - красивое. :-): Девочка очень понравилась, и ловила себя на мысли - что любовалась Акшаем. Вот как-то чисто эстетически стал он мне радовать глаз, возможно, разглядела в нем что-то, что видели другие, а я нет :hi_hi_hi: только вот на этом любовании и смогла досмотреть фильм.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Zolotinka » 25 фев 2013 20:02

Только что нашла тему и дублирую отзыв.
Перед просмотром прочла, что этот фильм произвел фурор в Индии. И да, я их понимаю. Я если честно, тоже долгое время находилась под впечатлением. Конечно, в нем много драк, жестокости, но он не похож на остальные боевички, которые я видела. Видела я их конечно не много, ибо не люблю, но такого потрясения они не вызывали.
Ну, для начала Акшай и Сонакши - парочка-зажигалочка! Усы конечно Акшая не красят, но тут они были на месте - придавали лицу жесткость и суровость. Сонакши - ВАУ! Наконец-то настоящая индийская красавица, а не эти голоногие попотряски. :-) Первая половина фильма пропитана теплым, легким (почти не пошлым ::yaz-yk: ) юмором - таким же задорным, как как эта парочка. Хочешь не хочешь, а улыбаешься. Во второй половине жестокости тоже хоть отбавляй, но она совершенно индийская и поэтому нет отвращения. И в то же время есть полное погружение в кино, даже когда бандиты "танцуют" лебединое озеро, :-) и летают, словно гравитации нет, оторваться от экрана невозможно - что-то держит и не отпускает.
Может это суровая магия усатого Акшая, ;;-))) не знаю... Глядя на настоящего Ратора, я еще подумала, почему фильм назвали "Хулиган..."? Это ж кремень, стальной человек, а не хулЮган. :-): Но ближе к концу все разъяснилось. И еще, кажется я поняла, в чем магия этого фильма. Динамичный напряженный сюжет, который не разбавляется, а скорее заряжается песенными номерами, задорная пара, индийский колорит и жестокость - мне кажется, без нее, и без той страшной, даже скорее утрированной ситуации (хотя, читая индийские новости поневоле задаешься вопросом, а утрированной-ли?), не было бы такого крышесносного результата.
Песни-танцы, это вообще отдельная песня! Это взрывная смесь сексуальности и отсутствия пошлости, страсти и скромности, романтики и задора, юмора, и конечно зажигательных песен и музыки! Давно я такого не видела, да что там, я вообще еще в индийском кино такого не видела. Это про "Chamak Challo Chel Chabeli" и "Tera Ishq Bada Teekha" :dan_ser: :ya_hoo_oo:
"Dhadhang Dhang" - как-то полегче, в смысле, пошлости побольше, скромности поменьше, :hi_hi_hi: но и видео и песня тоже понравились.
Первая "Chinta Ta Ta Chita Chita" - пОшло, поэтому смешно, но... не люблю я пошлости, даже в исполнении любимого актера. А еще есть "Aa Re Pritam Pyaare", напомнившая мне номер Катрины из "Огненного пути". Я заметила, что когда "попотряс" происходит в национальных костюмах, то он выглядит не так пошло и мне даже нравится. :ps_ih: И вообще о танцах - необычные, новые движения, веселые, смешные, задорные - глаз радуется просто! :bra_vo:
В общем песни все такие жгучие, под них так хочется пуститься в пляс.
Как оказалось, была еще и колыбльная - "Chandaniya ( Lori Lori )", (слушаю ее и на язык просятся "люли-люли" :-): ) - нежная, мелодичная песня. Заметила за собой, что мне стали нравиться такие спокойные, нежные песни.
В общем, фильм не то что бы понравился, он как удар током - такое не нравится, но впечатлений... А песни вырезала и наслаждаюсь... Жалко только сабов нигде нет. В принципе и так все понятно, но я уже привыкла понимать, о чем поют... :nez-nayu:
п.с. А Карина была лишней. Сонакши намного ярче. :nez-nayu:

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore / Хулиган Ратор (2012)

Сообщение karma » 09 ноя 2015 09:54

прикольная киношка)))))))))Сонакши яркая зажигалочка))Акшай как всегда летает дерётся .....как он ещё усами поезд не остановил удивляюсь))))
Прабхудева в своём стиле...тут мы убиваем , тут танцуем....прикольно :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей