Rowdy Rathore / Хулиган Ратор (2012)


Аватара пользователя
Лорелия
Сообщения: 16
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Лорелия » 30 июл 2012 13:50

Мне фильм понравился.
Рекомендую всем, кто умеет отклучать интеллект при просмотре в качестве "таблетки позитива".
Весьма абсурдное кино, совершенно несерьёзное и даже глупое, но снятое удивительно красиво с обалденными танцами и зажигательными ритмами и таким обилием позитивной энергетики, что ею накрывает с головой и уносит куда-то в очень забавное далЁко. :-): :-)
В одном мгновенье видеть Вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка.
У. Блейк

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Aam2010 » 30 июл 2012 14:35

Лорелия писал(а):таким обилием позитивной энергетики, что ею накрывает с головой и уносит куда-то в очень забавное далЁко. :-): :-)
что ещё раз говорит о том, что именно юи кино в полной мере сохранило всё то жгуче-перцовое, чего мы от него хотим, а БВ умело это передирает! :-) Пока ещё ни один юи фильм, переснятый в БВ, не провалился! :ya_hoo_oo: У себя на югах оригинал тоже был хитом и вроде даже блокластером! :nez-nayu: БВ фильм ещё не смотрела, но в планах есть... :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Вишня » 30 июл 2012 15:20

Я тоже посмотрела. Фильм хороший,время не зря потеряно,но пересматривать не буду,только клипы из фильма.. Фильм настоящая индийская масала,в стиле 80-ых годов. Там всё-любовь,драки(мои любимый,со скрипом и скрежетом костей и громовыми ударами),юмор,трагедия,танцы,песни. Кстати,о песнях-все понравились ! Задорные,весёлые и надолго заседают в голове. Танцы в стиле Прабхудевы,с задиранием рубашек и тем самым движением,не знаю,как его назвать прилично )))
Сонакши понравилась,настоящая индийская красавица,красивая фигура,минимум макияж. Располагает к себе своей открытостью . Акшай тоже справился со своей ролью отлично.
Особое внимание хочу обратить на девочку,сыгравшую в фильме. Справилась со своей ролью на уровне взрослых,молодчинка!
Смотреть фильм советую,когда просто хотите развлечься.

Аватара пользователя
Лорелия
Сообщения: 16
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Лорелия » 30 июл 2012 19:51

Aam2010 писал(а): что ещё раз говорит о том, что именно юи кино в полной мере сохранило всё то жгуче-перцовое, чего мы от него хотим, а БВ умело это передирает! :-) Пока ещё ни один юи фильм, переснятый в БВ, не провалился! :ya_hoo_oo: У себя на югах оригинал тоже был хитом и вроде даже блокластером! :nez-nayu: БВ фильм ещё не смотрела, но в планах есть... :du_ma_et:
Не совсем так. Мне, например, более ранняя тамилская версия этого сюжета с Картиком Шивакумаром не пошла совсем. А телужский оригинал вообще выключила минуте на 20-й.
В одном мгновенье видеть Вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка.
У. Блейк

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Olga76 » 30 июл 2012 21:24

Только что посмотрела...Ооочень понравился фильм, я под большим впечатлением!
Сумасшедший фильм, Всем смотреть!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sonakshi
Сообщения: 1160
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Sonakshi » 31 июл 2012 15:26

Olga76 писал(а):Только что посмотрела...Ооочень понравился фильм, я под большим впечатлением!
Сумасшедший фильм, Всем смотреть!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ураа ! Так рада что все нравится1 Я тоже вчера посмотрела и прямо в восторге. Рада за Сонакши и ее 2 хит, хотя ее в фильме очень мало.
Фильм немного похож стилем на бесстрашного драками и спецэффектами. Песни восхитительные - такие динамичные и запоминающиеся. Акшай и Сонакши шикарно смотрятся! Понравились абсолютно все моменты между ними. Так что фильм смотреть стоит и относиться к нему как к легкому и позитивному индийскому фильму! То что я и хотела в последнее время. Чего то чисто индийского. :-): :bra_vo:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Aam2010 » 31 июл 2012 16:51

Лорелия писал(а): Не совсем так. Мне, например, более ранняя тамилская версия этого сюжета с Картиком Шивакумаром не пошла совсем. А телужский оригинал вообще выключила минуте на 20-й.
Юг не всем идёт :men: - по себе знаю, год, наверное, плевалась в его сторону, пока не посмотрела нужный фильм - теперь вообще стараюсь ничего стоящего не пропускать! :co_ol: Может не нравится тамилец Картик, телужская киноиндустрия сама по себе и тыды, :nez-nayu: но если бы они не придумали, болливудцы бы не сняли... ::yaz-yk: И не было бы этого хита с Акшаем и Сонакши... ::yaz-yk: Как и многих других фильмов :du_ma_et: , сейчас половина фильмов в БВ - ремейки южных, и индианский народ сам тащится и тащит деньги в кинотеатры... Вот кактотаг :ti_pa: Я имела в виду только это!
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Antra » 31 июл 2012 19:39

Такие отзывы....придётся смотреть :mi_ga_et:
Изображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Olga76 » 31 авг 2012 20:09

Хулиган Ратор / Rowdy Rathore / Прабху Дева / 2012 / DVDRip / любительский двухголосый

http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=370846
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Eleena » 02 сен 2012 16:02

Оля спасибо!!Ждала с переводом..Вчера посмотрела..Дурнее этого кино не встречала..Жуть...Но играли все хорошо..Акшай бесподобен...Музыка хорошая..Ну и хиты в этом году :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Lesli » 03 сен 2012 22:21

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Слов приличных подобрать к этому фильму не могу. :-)
И у этого "режиссера" будет сниматься Шахид. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Мне оооочень жаль.

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение elia_0809 » 05 сен 2012 10:17

Lesli писал(а)::sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Слов приличных подобрать к этому фильму не могу. :-)
И у этого "режиссера" будет сниматься Шахид. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Мне оооочень жаль.
Пусть снимается, для него сейчас важен не сюжет фильма, а кассовые сборы. А то, что ни фильм, то провал. Грустно...
Я рада, что он выбрал проект кассового режиссера. Тем более Прабху Дева снял один из моих любимых фильмов "Непохищенная невеста 2 ". Так что этот фильм жду, хотя бы ради карьеры Шахида, а то еще парочка провалов и фффсе :ny_tik:

Джия Чопра
Сообщения: 57
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Джия Чопра » 26 дек 2012 06:10

Посмотрела я этот фильм. Ну что ж, неплохо, неплохо. Очередная калька с ЮИ кино, снятая ЮИ режиссером Прабхудевой, но калька интересная, динамичная, местами очень забавная, местами весьма трогательная.
Есть, конечно, и минусы, но о них позже, вначале отмечу несомненные достоинства:
1. Акшай, да еще в двойной роли, отважный полицейский да еще и "кхилади", да еще и влюбленный "кхилади", да еще и заботливый папа, да еще... в общем, хорош Акшаюшка, нечего сказать!! Любовалась им просто весь фильм!Игра, как всегда - без претензий.
2. Девочка. Вот где они отыскивают таких прелестных детей? Вся их линия с Акки заставляла меня обливаться слезами... чудесный ребенок, а их дуэт с Акшаем...не могу, опять плачу....Все совместные сцены Акки и малышки - жемчужины в фильме. имхо. А как этот ребенок играл!!
3. ЮИ колорит, деревни, крестьяне, злобные бандюки...никакого гламура и глянца, ничего голливудского - девы в сари и другом наце, мьзик традиционен, дух старой любимой Индии -есть!
4. Сонакши. Вот уж не думала, что после этой жути в Даббанге скажу о ней что-то хорошее. Ан нет, она реабилитировалась в моих глазах! КРАСАВИЦА!!!! Юна, свежа, как майская роза. Игра обычная, но по крайней мере, ей тут было что играть, а не ходить деревянным поленом, как в фильме с Саллу. И мысли, и чувства, и эмоции - все есть. А момент, когда она на лестнице спародировала Карину- зе бест!!! Вылитая К.Капур! Весь фильм глаз оторвать не могла, визуально- как прохладный фонтанчик в пустыне!!
5. Юмор. Вроде неглубок, и местами глуповат, но я хихикала, а временами и ржала в голос!!! Но на любителя, конечно, может, кому и не понравится.. Мне понравилось.
6. Драйв и динамика сюжета. Не оторвать, не перемотать...
Теперь о недостатках.
1. Неглубокий, банальный примитивный сюжет, содранный с кучи ЮИ фильмов. Может, в Болливуде это и смотрится свежои интересно массам (иначе чем объяснить феноменальный успех всех ЮИ ремейков?), но на Югах все гораздо атмосфернее и проникновенней. Прабхудева перетащил внешний антураж, но душевность и "цеплячесть" ЮИ в фильме, увы, почти отсутствуют. Да, интересно, динамично, но этот фильм не положишь в "золотую коллекцию", ибо не шедевр... не шедевр. А уж прожженным югоманам- вообще... присутствуют, честно говоря, маразматичные моменты, но их очень мало. Однако то, что прощаешь Югу, не хочется прощать "копии" Юга.
2. Плагиат. Куча знакомых сцен, самая запомнившаяся Сонакши с разбитой губой толкает речь главарю бандюков о достоинствах ее любимого - это ж Амрита из "Атиди", и поза такая же, и слова почти те, и даже губу разбили именно с этой стороны. Подобных отсылок, вызывающих стойкое дежавю- масса.
3. Музыка. Тож плагиат, имхо. Все мелодии жутко знакомы!! Сонакши вообще пела песенку Рани из "Возлюбленной" (дык Бхансали ж тоже участвовал в создании "Хулигана"). Хореография не впечатлила...
4. Спешлгесты. Нафига Прабху приволок на 20 сек. Карину в кадр? а потом себя? а потом Виджая? Смысл? Я понимаю, хотя б минуты 3-5 помелькали,а тут - на одно моргание... "Конвульсии" Виджая в клипе порадовали
В общем, фильм можно смотреть всем любителям Акки, Сонакши, творчества Прабху, ЮИ и ремейков ЮИ.
Но в фильме нет какой -то "Золотой мысли", так что интеллектуалы могут не заморачиваться.
Оценка: за Акки, Сонакши и девочку-3 балла из 5.

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Rowdy Rathore

Сообщение Вишня » 26 дек 2012 18:07

Lesli писал(а)::sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Слов приличных подобрать к этому фильму не могу. :-)
И у этого "режиссера" будет сниматься Шахид. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Мне оооочень жаль.
А почему режиссёр в кавычках? У Прабху Девы,как режиссёра,не один фильм-хит.
Он чувствует вкус индийского зрителя,поэтому этот фильм прошёл на ура.
Думаю,он и Шахиду сделает хит.

Согласна с отзывом на фильм с Джией Чопра. Это фильм развлекательный,настоящая индийская масала 80-ых годов. Чувствуется ещё индийский колорит в фильме.
Да,недочетов много и фильм не для серьёзных размышлений,но на один просмотр очень даже неплох .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей