Jayanta Bhai Ki LUV Story / История любви Джаянты Бхая(2013)

Ответить
Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story / История любви Джаянты Бхая-2

Сообщение амага » 13 янв 2014 10:25

likag69 писал(а):
амага писал(а): мне НЕ ПОНРАВИЛАСЬ АКТРИСА, совсем.
Частично, я согласна с тобой Наталка!!! Внешне она очаровательная девушка, но местами была скована, это факт...
она местами нормальная, а так вся скованная..это чисто мое восприятие. :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story / История любви Джаянты Бхая-2

Сообщение likag69 » 14 янв 2014 04:51

Eleena писал(а):
likag69 писал(а):Частично, я согласна с тобой Наталка!!! Внешне она очаровательная девушка, но местами была скована, это факт...
Будешь тут скованной,если Вивек от неё отскакивал,как ненормальный,только камера выключалась :-) :-) Это я про то любительское видео со съёмок..
Конечно, небось Приянка там с биноклем стояла вот он и ....... Короче, это Приянка виновата!!! :-)
амага писал(а):правильно делал... ::yaz-yk:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
амага писал(а): она местами нормальная, а так вся скованная..это чисто мое восприятие. :smu:sche_nie:
Может и так :du_ma_et: Когда я смотрю фильмы с Вивеком, я не замечаю его партнерш.....ну разве что только на 10-м просмотре... :-)
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story / История любви Джаянты Бхая-2

Сообщение кандис » 28 фев 2014 00:46

Пересмотрела фильм теперь дублированный. Впечатление чуть лучше, чем первое. Ну что сказать? Вивек хорош, красив, забавен в соответствующих моментах картины. Мелкого братка с большими претензиями изобразил неплохо. Самоирония к своим прежним ролям присутствует, и это хорошо! Перед нами доброй души малообразованный парень, изо всех сил стремящийся показать свою величину, по большому счету дутую. При этом прекрасно оценивающий и себя, и окружающую криминальную шушеру адекватно. И даже пытающийся уберечь отдельных недоумков от преступной дорожки. Вдруг незаметно для себя привязавшийся к правильной, образованной девушке, правда, неудачливой. И взявшийся ей помочь выжить в асфальтовых джунглях, где сам чувствует себя как рыба в аквариуме. Очередная любовная история практичного, приземленного, далекого от романтики циника и наивной, романтичной особы. Которые к финалу меняются ролями, становясь, она - удачливой, он - влюбленным романтиком. Трогательно следить, как шарахающийся от чувств, грубоватый Джаянта опекает непрактичную, обидчивую Симран. Весь фильм держится на игре Вивека Обероя - таково мое мнение. Он неплохо смотрится с Н. Шарма, она хороша. Остальные персонажи не оставляют по себе сколь-нибудь стойкого впечатления. То же можно сказать и о сюжете и работе режиссера. Не так интересно, как хотелось бы. Но картина всё же смотрится: что ж поделаешь, раз мой любимый артист приглашается только в такие проекты!? Хоть терпения уже нет, все равно буду ждать нормальных фильмов с Вивеком!

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story / История любви Джаянты Бхая-2

Сообщение Eleena » 28 фев 2014 18:25

Кандис, спасибо за отзыв...Рада, что с переводом сложилось другое мнение...
кандис писал(а):Хоть терпения уже нет, все равно буду ждать нормальных фильмов с Вивеком!
Мда, терпеть нам придётся ещё долго... :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: Хочется верить, что не понапрасну...
Изображение


Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story / История любви Джаянты Бхая-2

Сообщение Eleena » 27 авг 2014 20:08

В хорошем качестве с профессиональным переводом и озвучкой... http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=37049
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Jayanta Bhai Ki LUV Story / История любви Джаянты Бхая(2

Сообщение Eleena » 28 дек 2014 14:02

Фото со съёмок...Какой хорошенький :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: ...Как я обрадовалась, найдя эти фоточки...

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение








Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя