Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Ответить
Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 526
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Nadezhda » 06 июл 2015 11:00

Компани , Пререстрелку в Локандвале, Историю крови 1 и 2 части , и Округ Газиабад ... Просто свои предпочтения я отдала (Истории крови и ...Газиабаду). И поэтому я расставила по убывающей от более позднего фильма к более раннему (первому)
У меня на 1 месте Расплата за...,2-Газиабад ,3-Перестрелка в...,4-История крови ...А из комедий 1-Джаянта!!!! :-) ;;-))) :-) :ki_ss:
после убийства отца Суман, Сатбир забирает ее,
Клип классный, Вивек такой покровительственный. :ki_ss:
Драки мне не понравились!! :ny_tik:
Вообще фильм на твердую четверку, недавно пересмотрела, то как то больше понравился,чем в первый раз. :a_g_a:
Изображение

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение nightwish » 06 июл 2015 14:47

Nadezhda
1.У меня на 1 месте Расплата за...,2-Газиабад ,3-Перестрелка в...,4-История крови ...
2. Клип классный, Вивек такой покровительственный....
Драки мне не понравились!.... недавно пересмотрела, ... больше понравился,чем в первый раз.
Я еще не все написала просто не было времени я раскрыла что мне нравится и что нет на бумаге на 6 страницах ... к выходным бы управится так что заглядывай ближе к концу недели в вс.
...А по поводу "Сатбира" в сцене с "Суман" я от этой сцены и плачу и восхищаюсь и .... :cry_ing: :bra_vo: :ki_ss:
Я восприняла драки как спецэффекты в фильме они действительно вычурные но мне все равно понравилось особенно как Сатбир под дождём дерется... Знаешь иногда можно фильмы смотреть сотни раз и каждый из этих 100 будешь воспринимать по разному: из-за настроения или что-то пропустил раньше и так далее в конце концов актер раньше не нравился как сыграл в каком -то моменте а вот сейчас понравился и наоборот... Так что я не зарекаюсь от перепросмотров фильмов с Вивеком ....

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение nightwish » 06 июл 2015 19:23

Продолжение по ...Газиабаду
Впечатляющее начало с бандой Фоджи, хотя пляски такие не моё, а стихи если это был точный перевод наверное литературный но ужасные стишки "...Я сломал кошке хвост и взялся за пистолет...", "...Я чешу ногу ножом..." вряд ли это то что там поют... (смотрела с сабами)
Мне резкий переход понравился от банды Фоджи к Учителю и его маленьким ученикам ...
Мастер-Джи :" Чего не могут добиться пули, того достигнут сладкие речи", а если забежать вперед то эта фраза перевёртышом окажется ...
И ещё одна фраза то же перевертыш Сатбир:" ...Я хочу остаться здесь и изменить нашу деревню...".
И сцена стоп кадр возникает в этом фильме мне некоторые режиссерские ходы нравятся, может они не такие сильные как в Истории крови но еще раз подчеркну это другое кино Все таки не могу не сравнить этот фильм интереснее с самого начала чем ... Локандвал.
Мне понравились персонажи: Фоджи; Брат Сатбира; Председатель;
Сцена Председателя и бандита Фоджи и появление Сатбира в доме Председателя
и в фильм входит персонаж дочь Председателя Суман... Так мило и прикольненько записочки, чай, водичка сверху, а Сатбирчик такой смущенный просто "паинька - мальчишечка",
а Суман - "игривая киска"...озорная девушка... мне эта сцена :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: обояшки оба...Сатбир такой скромняга, стеснительный , но глазки тоже строить умеет :"... Я никогда не смогу Вас забыть Суман-Джи". А как Вивек сыграл когда чаек попивал...Потом сценку с песенкой показали вот это меня как то не очень поют о любви ..., единственное что там было, это ВАО на мотоцикле всегда и в том кадре тоже, Вивек на мотоцикле - КЛАСС
хотя танца практически нет, но смотришь и улыбка сама собой возникает ФЕНОМЕН ВАО :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
А вот Танец " КОРОЛЬ И КОРОЛЕВА ГАЗИАБАДА " СУПЕР ВИВЕК КЛАСС,... САТБИР ВЕЛИКОЛЕПЕН В СЦЕНЕ " Я КОРОЛЬ ГАЗИАБАДА НЕТ НИ ОДНОГО, ЧТО ПРЕВЗОЙДЕТ МЕНЯ"....( ПРЯМ О ВИВЕКЕ СКАЗАНО!!!) Прикольненько, Сатбир напился и его понесло ... после плясок сидит и ...я пьян ик... :-) :-) :-)
... Всегда найдутся завистники но пока Сатбир и не подозревает что может произойти..., а Фоджи и еже с ним Рашид затеяли игру ...Сатбиру от мамы досталось но Сатбир уважает чтит и любит родных людей это уже не Майя ....совершенно другая личность ....
Ах ну вот и Санджай появляется в образе бравого полицейского ....
Возмутило что председателя и Сатбира окрестили бандитами ...
Сравнили с бандами Рашида и Фоджи ... ....Старший брат Сатбира убит... Первая родная кровь пролита.... Вивек сыграл достойно он показал что творится у человека внутри когда кто-то из близких погибает или убит он всегда так вживается в роль как такие актеры выходят из этого выше моего понимания ведь не все умеют справляться с этим Вивек может и он не раз это доказывал.
А что Сатбир мир уже не тот, для него все изменилось с этого момента и в нем проснулся ДУХ МЩЕНИЯ " ... ВЫШЕЛ НА ТРОПУ ВОЙНЫ, ОН РЫЧИТ СЛУШАЙТЕ ЕГО РЕВ...". С РАЗГНЕВАННЫМ САТБИРОМ ДРАКА ПОД ПРОЛИВНЫМ ДОЖДЕМ ЭФФЕКТНАЯ СЦЕНА немного картинно мне понравилось для такого сюжета нормально за чем мне нужны правдивые драки мне такого не надо , от большого количества првады иногда возникает "изжога".
Сатбир идет сводить счеты и что в итоге, Председателя Брахмпала убивают,Блин какая, такая БАНДА САТБИРА (зла не хватает) после убийства отца Суман, Сатбир забирает ее и ведет за руку, настоящий МУЖЧИНА, ....Песня и сцена она грустная в душе такое происходит это ни какими словами не передать щемит сердце и на глаза наворачиваются слезы...Вивек как всегда грустные и романтические сцены играет просто потрясающе...Я ни кого не могу с ним сравнить, а если сравниваю все таки, то все ему проигрывают....
.... И последнее сцена убийства Суман, у Сатбира ни чего не осталось в Газиабаде.... пустота... ...САТБИР остался до конца фильма ЧЕЛОВЕКОМ НАСТОЯЩИМ С ДУХОВНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ, ВЕЛИКОДУШНЫМ СМЕЛЫМ ... ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН когда САМ приходит в полицейский участок, а после убийства СУМАН У НЕГО НИ ЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ
....каждый раз когда пишу или смотрю этот фильм меня охватывают очень сильные эмоции ... мне этот фильм нравится Вивек здесь ИНТЕРЕСНЫЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СМУЩАЮЩИЙ ( я очень часто пересматриваю и задумываюсь над этим фильмом ...) [spoiler]Музыкальная составляющая мне понравилась . это не то что Глаз Тигра вот хоть убейте но там вообще эти пляски и песни были ни к чему и я даже в этом смысле и Вивека не пощажу, хотя и понимаю почему там эти песни и пляски были[/spoiler]
Ложка дёгтя этому кино: герой Санджая, какая-то чушь, мне ДАТТ здесь не нравится, хуже чем в ....Локандвале эта роль ему не идет.( ПОКА ВСЁ извините как-то много получилось)

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 526
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Nadezhda » 06 июл 2015 21:53

Ну ты Наталья писатель-критик,тебе полагается приз за самый объемный ,развернутый,подробный,искренний, немного путанный отзыв!Даже слово вставить некуда,все описала!
Единственое,что хочу добавить ,мне не понравился актер который играл председателя,от него веяло комизмом,физиономия у него глумливая! Ну мне так показалось. ::yaz-yk:
Наташа ,овации и цветы тебе.
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение nightwish » 07 июл 2015 16:30

Nadezhda Наташа ,овации и цветы тебе.
Спасибо но я все таки перестаралась в следующий раз буду сокращать ..

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 526
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Nadezhda » 07 июл 2015 22:28

Нет, в самый раз!Классно описала!!!! :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение nightwish » 02 авг 2015 13:14

Для своего любимого фильма и персонажаВивека Обероя - "Сатбира", хочется выложить еще фотографии конечно они все были и есть в теме Вивека, но я только то что меня в фильме тронуло до глубины души несколько выхваченных кадров и капсиков и гифок девочек Спасибочки им огромные
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей