Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Eleena » 05 июл 2012 10:51

Zilla Ghaziabad
Изображение

режиссер-Ананд Кумар
сценарий- Винай Шарма
продюсер- Винод Баччан
композитор-Притам Чакраборти
жанр-триллер
В ролях:
Санджай Датт, Аршад Варси, Вивек Оберой, Чарми Каур, Миниша Ламба, Рави Кишан,Пареш Раваль,
Дивья Датта,
item-номера:Шрия Саран,Гита Басра..


Содержание-это фильм, который должен был быть выпущен в декабре 2012 года,затем в июне,теперь ждем в августе,но тоже под вопросом :cry_ing:
Сюжет фильма основан на войне группировок Satbir Gurjar( играет Вивек Оберой) и Mahender Fauji (играет Аршад Варси), которая произошла в Газиабаде и основан на реальных событиях. Фильм представляет режиссер Ананд Кумар, чей предыдущий фильм был Delhii Heights.
Продюсер Винод Баччан, который ранее работал над фильмом "Tanu Weds Manu", сказал, "Фильм рассказывает о мафии, которая занимается земельными участками, а Вивек будет противостоять ей. Это фильм - о борьбе героя против коррумпированной системы, мафии и чиновников".
Есть различные слои в этом фильме - это проблемы фермера, самоубийства и преступный мир.

Страничка фильма- http://www.zilaghaziabadthemovie.com/music_video.html
В Википедии- http://en.wikipedia.org/wiki/Zilla_Ghaziabad

Моя душа тоже не вытерпела,тем более везде уже создали странички под фильм...Я решила тоже создать, может быстрее выйдет... :ny_tik: :ny_tik:

Дата выхода:-22 февраля 2013 года...
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение Eleena » 05 июл 2012 10:56

Выдержки из интервью с Вивеком
от 31/08/11
Вы вели себя сдержанно в эти дни...
Я был занята съемками в фильме "Zilla Ghaziabad". Это - интересный фильм, где я играю гангстера, который начинает, как преподаватель. Он возвращается в свою деревню, чтобы улучшить качество жизни, но скоро становится гангстером, поняв, что это - единственный способ очистить такое общество. Подготовка к "Krrish" также началась. Это - самый большой фильм в моей карьере на данный момент.

Что побудило вас согласится на роль в "Zilla Ghaziabad" ? Режиссер Ананд Кумар - не очень известен ...
Это был Аршад Варси, который сказал мне, что он получил сценарий неизвестного режиссера и что он будет играть в этом фильме роль, хотя на тот момент у них не было продюсера. Когда я прочитал сценарий, я сразу понял, что хочу сыграть героя Сатбира Гуджара - самого образованного гангстера за всю историю Индии. Его любила публика, его боялись враги.
по материалам http://www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Какова самая стимулирующая часть игры характера, основанного на Satbir Gujjar, страшном гангстере, в Zilla Ghaziabad ?

Когда я работал над фильмом Перестрелка в Локхандвале - это это был конкретный отрезок времени, в фильме Принц, это -своего рода последовательность действий. Но в Zilla.., основная проблема и акцент делается на восприятие (менталитете) характера. Я провел некоторые исследования, поговорив с обитателями тюрьмы Сэтбира, и многое понял о своем герое, видя, что умственное пространство молодого парня несмотря на то, что он был образованным человеком, ограничены, допустим он никогда не выезжал за пределы своего города - не доезжая ни до Дели , ни до Пенджаба. Его назвали Masterji и он стремился изменить уклад своего города- через образование. Но в какой-то момент определенные элементы привели его к тому, что он был вынужден поднять оружие и стать гангстером. Фильм, однако, не является автобиографическим, хотя он вдохновлен некоторыми реальными инцидентами.

Еще раз Ваша роль - роль гангстера, характер, с которым Вы справились.

Ну, здесь проблема состоит больше в том, что он начинает как невинный, застенчивый парень, который доведен до края обстоятельствами, и он решает разгрести этот бардак. Игра (роль) умного парня, который выбрал путь насилия, является опрометчивым соединением и определенно более стимулирующей, нежели игра отъявленного агрессивного человека.

Это - то, что привлекло Вас в фильме?

Да - этот факт тоже. а также и то, что это первый раз, когда я буду работать с очень многими титулованными актерами. Это и Sanjay Dutt, Paresh Rawal, Arshad Warsi, Ashutosh Rana и Zarina Wahab - которая играет мою мать в фильме. Режиссер Ананд Кумар, который дебютирует с этим фильмом, очень удачлив, поскольку получает большую поддержку от всех актеров.

Перевод амага для http://indiatv.ru/




Вивек в борьбе против курения
Изображение
20/07/11

В 2007, когда фильм Анурага Кашияпа "No Smoking" провалился в прокате - это был ясный признак, что курильщики не одобряют критики в свой адрес. Поддерживая идею Кашияпа, Шах Рукх Кхан, Ритик Рошан, Арджун Рампал выступали против курения, но своим собственным способом. Добавьте к этому списку - Вивека Обероя.

Актер, который курил в фильме "Shootout В Lokhandwala", должен был снова закурить для фильма "Zilla Ghaziabad", где он играет гангстера. Хотя Вивек отказался курить, создатели хотели, чтобы его герой был правдоподобен.

Так что они нашли решение. "Вивек и продюсер Винод Баччан решить снять маленькое видео о вреде курения, которое будет показано перед началом фильма. Таким образом цель Вивека будет достигнута, а создатели - будут счастливы."

Цель Вивека заключалась в том, чтобы не подвести своих фанатов, куря на экране.

* по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)


Вивек Оберой отказывается от курения в кино?

окт 04, 2011

Вивек Оберой отказался играть в фильме Zilla Ghaziabad' с сигаретой в зубах. Как известно актер проводит (и уже давно) антитабачную компанию.

Производители, конечно, не могли проигнорировать принципиальные моменты актера. Но ввиду того, что роль которую исполняет Вивек Оберой- роль гангстера, (он просто обязан для воспроизведения роли курить).
И они пошли на уступки под нажимом актера. В начале фильма (при участии Вивека) будет пущен ролик - говорящий о вреде курения, и о том, как сложно потом от этого избавиться (Вивек Оберой лично через это прошел еще в молодости).
Кроме того, актер специально заказал электронные сигареты из США, поскольку в них содержится меньшее количество никотина. "Много звезд Голливуда используют их в случае сцен, где у них нет никакого выбора, кроме как курить.

Это - первый раз, когда это будет использовано в хинди- фильмах- добавляет источник.
Перевод амага для http://indiatv.ru/




Вивек Оберой повредил спину на съемках «Zilla Ghaziabad»
Изображение
20 / 09 / 2011

Вивек Оберой является одним из тех актеров, который предпочитает выполнять трюки самостоятельно. У него было неудачное падение во время съемки эпизодов с дракой для его предстоящего фильма «Zilla Ghaziabad».

Фильм достиг той фазы, когда изменение «иконы» Сатбира Гуджара (герой, которого играет Вивек Оберой) имеет значение.
Вивек снимался в эпизоде, где он дрался с несколькими бандитами. Одна из сцен требовала того, чтобы актер спрыгнул с четвертого этажа здания. Во время трюка, когда Вивек Оберой находился на уровне второго этажа ремень безопасности порвался и актер упал на спину. Он действительно сильно повредил спину и чувствовал сильные боли. На его счастье, он упал в грязь, что помогло избежать более серьезных последствий.

Недавно у актера уже были проблемы с позвоночником, когда он для поддержания лучшей формы для фильма « Krissh 2» поднимал тяжелый груз. Данный инцидент только усугубил ситуацию с позвоночником.

Несмотря на травму, Вивек продолжил сниматься, чтобы не нарушать график. Актер вернется в Мумбаи для медицинского обследования.

Мы желаем актеру скорейшего выздоровления.

Источник: http://www.bollywoodhungama.com
Перевод: _Наталия_ для khushi.borda.ru



Вивек Оберой и Аршад Варси разыграли Чарми........
Изображение
сен 12, 2011
Пенджабская девушка Чарми Каур , которая дебютировала в Болливуде в фильме режиссера Пури Джаганнатха "Bbuddah... Hoga Terra Baap" со звездой Амитабхом Баччаном в главной роли, снимается теперь во втором хинди фильме. Она играет одну из главных ролей в фильме "Zilla Ghaziabad" вместе с такими звездами как Санджай Датт, Вивек Оберой, Аршад Варси и Миниша Ламба.

Во время съемки одной из сцен, Вивек Оберой и Аршад Варси решили подшутить над Чарми. Они сказали ей, что в этой сцене она должна сниматься с живой пантерой.

Потрясенная актриса побежала к режиссеру, чтобы спросить его, как же ей справиться с пантерой. Но вскоре она поняла, что это был всего лишь розыгрыш, потому что увидела, как актеры, с которыми она снимается, безудержно смеются. Это всего лишь была их шутка, чтобы Чарми чувствовала себя на съемках более непринужденно.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение Eleena » 05 июл 2012 10:59

Zilla Ghaziabad стоит перед проблемой со стороны сельских жителей

Санджай Датт- и Вивек Оберой в Zilla Ghaziabad - о войне между двумя реальными преступниками бригадами, сталкивается с протестом со стороны местных жителей (сельских жителей) убитого дуэта.

Фильм Ананда Кумара и Винода Баччана, изображает жизнь двух преступников Satbir Gujjar и Mahender , которые оставались конкурентами в течение приблизительно одного десятилетия в районе Ghaziabad в 1985 - 1997.

Mahender Fauzi был экс-служащим, в то время как Satbir был фермером в Ghaziabad . Господин Chaudhry, дядя Mahender боится, что фильм восстановит прежнюю вражду между семьями.

Аршад Варси и Вивек Оберой играют роль обоих преступников, в то время как Санджай Датт играет полицейского Pitam Singh.
Перевод амага для http://indiatv.ru/
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение Eleena » 05 июл 2012 11:06

Вивек Оберой наращивает свое тело для трюков.
окт 09, 2011

Мы не увидим Вивека Оберой спрыгивающего с высоты или самолета в его наступающем фильме, Zilla Ghaziabad, но актер увеличит свою мышечную массу для борьбы стиля- akhada. Актер выкроил время и проходит обучением этому виду ( борьбы). ( с профессиональными тренерами по этому виду стпорта).

Чтобы достигнуть этого, актер даже взял с собой вольников ( борцов) из Мумбая , для изучения специфике этого старого (архаичного) индийского спорта.
Как известно, ААмир Кхан, также сделал что-то подобное в своем филмье - Mangal Pandey (2005), а теперь и Вивек Оберой ни перед чем не останавливается, чтобы справиться с этим искусством.
Перевод амага дляhttp://indiatv.ru/

Гангстерская слава Вивека Обероя.

Изображение
янв 15, 2012

Угадайте то, что объединяет Чхоту Раджана, Майя Долас, Паритала Равиндра и Сатбира Gujjar вместе? Ну, кроме факта, что все четверо получили славу за то, что были по другую сторону закона, их объединяет то, что все вышеупомянутые преступники были увековечены в киноиндустрии единственным актером-Вивеком Обероем. Актер, который взволнован игрой суперзлодея в продолжении к Krrish, кажется, находит свое счастье надевая темный плащ преступника.

Это было в 2002, когда Вивек Оберой в его дебюте играл роль аналогичную страшному гангстеру Чхоте Раджану в мафиозном фильме Рама Гопала Вармы "Company", Аджай Девган играл главную роль холодного кровожадного 'Малика', которого сравнивали с Dawood Ibrahim. Сюжет фильма вращался вокруг объединения и окончательного столкновения между двумя гангстерскими лордами, стал хитом, и роль Обероя угрюмого, курящего beedi 'Chandu Nagre' была высоко оценена и критиками и коммерчески.

Другая роль, за которую Оберой получил восторженные отзывы, был обзораз гангстера Майя Доласа в фильме режиссера Апурва Лакхия "Shootout at Lokhandwala" в 2007. Фильм был, предположительно, основан на реальной перестрелке между полицейскими ATS (Анти-Террористическая Команда) и Доласа и его банды, скрывавшимися в здании зажиточного района Lokhandwala в пригородном Мумбаи. Фильм, из-за его звездного состава и особенно роли Обероя в образе жаждущего власти Доласа стал большим хитом года. Тот факт, что сложности преследовали фильм то в одной, то в другой форме (мать Доласа начала судебный иск против режиссеров из-за некоторых нежелательных сцен и описаний) просто помог в рекламе драмы полицейских и грабителей.

Сыграв гангстеров дважды, пришло время отклониться немного в сторону для фильма "Rakta Charitra" Рама Гопала Вармы в 2010, Вивек Оберой сменил имидж, превратившись в политического деятеля наксалитов Паритала Равиндру, реальный характер, он втянут в противоречия нижнего Юга , стал мятежником, который мстит за смерть его семьи в диком кровопролитии. Этот фильм также был хитом, хотя вызвал критику за кровавость некоторых сцен насилия. Испепеляющая активность Обероя в роли главного героя приветствовалась аплодисментами на всем протяжении.

Возможно не удовлетворившись игрой в роли трех печально известных реальных характеров, Вивек Оберой будет теперь замечен в его предстоящем "Zilla Ghaziabad" как преступник Сатбир Gujjar из Северной Индии. Gujjar, предположительно хорошо образованный человек превратился в преступника после наблюдения злодеяний, совершенных в его общине и Oберой, который известен тем, что ведет исследование в области характеров, которые он играет (он очевидно встретился с людьми, которые знали Доласа в его расцвете, чтобы показать чувства гангстера) планирует посетить тюрьму Tihar, чтобы встретиться с другом преступника Gujjar, который будет консультировать его о способе говорить, особенностях и языке тела.

Вивек Оберой действительно полагает, что ' преступники должны платить (за совершенное)'!

Источник:MovieTalkies.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение Eleena » 05 июл 2012 11:10

Вивек Оберой посетит тюрьму - Tihar.

июн 28, 2011

Вивек Оберой - актер, который будет играть гангстера в своем следующем фильме Zilla Ghaziabad , поедет в Тюрьму Tihar, чтобы встретиться с другом преступника (Satbir Gujjar), личность которого он и воспроизводит в фильме.

Говорит посвященное лицо, "Вивек был очень поражен, когда один из ребят из киноиндустрии, сообщил ему, что один из заключенных в тюрьме Tihar стремится встретиться с ним. Заключенный сказал этому парню (из индустрии), что он знает, что Вивек играл Майю Долас в Перестрелке в Логхандвале,и что теперь он собирается играть в фильме- Zilla Ghaziabad в роли - вопроизводявшего личность (Satbir Gujjar), лидера девяти сильных сообществ Gujjar в Уттар-Прадеше. Заключенный заявил, что также испытает надежду на скорое освобождение его на время с целью встретиться с Вивеком, чтобы информировать его о Satbir, так как он знал его очень хорошо."

Источник добавляет, "Вивек изучал определенный диалект и делает это также в кругу своей семьи. Он отреагирорвал на требование заключенного, сказав, что как только он закончит свой график обучения для Krrish3, он лично посетит тюрьму Tihar, чтобы попытаться встретить этого заключенного."
Вивек подтвердил свое желание пойти в тюрьму - "Я пойду туда очень скоро. Satbir поднял оружие будучи сытым по горло обращениями направленными против его сообщества. Кроме того, у круга Gujjar есть отличные особенности. Я подстригу волосы очень коротко, отпущу щетину, и по возможности буду выглядеть как мой истинный герой Satbir.

Мы спросили его, не опасается ли он встречи с заключенным? Вивек ответил - "Я не думал об этом, но я очень заинтригован, чтобы встретить того, кто действительно знал Satbir близко и верит в то, что я смогу хорошо сыграть этого человека.
Перевод амага дляhttp://indiatv.ru/
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение Eleena » 05 июл 2012 11:21

Вивек Оберой сделал удобным съемки романтических моментов своей партнерше Charmi
фев 16, 2012


В то время, как Вивек Оберой говорит, что ему не очень удобно делать сцены интимного характера, актер будет однако замечен в страстных сценах своих фильмов- в Zilla Ghaziabad и Kismet, Luv, Paisa, Dilli (KLPD).

В его последнем фильме "Принц", у Вивека уже была сцена поцелуя с героиней Аруной Шилдс, ""Я - очень застенчивый парень. Я считаю это будет чертовски забавным, когда я сниму свою одежду в фильме". -сказал он недавно в своем интервью. И интересно, что именно его героини - Малика (в KLPD) и Аруна (в Принце), заставили его чувствовать себя комфортно, выполняя подобные сцены.

Но, мы предполагаем, что Вивек теперь подготовился к таким сценам, и для разнообразия на сей раз уже Вивек заставил свою героиню Charmi чувствовать себя комфортно, делая сцену любовных ласк в фильме Zilla Ghaziabada. Работая, более чем в 50 фильмах, актриса, которая была замечена , в основном в телугу фильмах, и которая уже 10 лет в индустрии, никогда ранее не делала подобные сцены ,и чувствовала себя крайне некомфортно вначале.

В ее втором болливудском фильме, Zilla Ghaziabad, полицейской драме, которая выйдет в середине этого года, "по сюжету требовалось, чтобы Charmi, ухаживала за Вивеком (в фильме- он ее муж)в песне. Однако, ей было сложно делать сцены любовных ласк. "Вивек знал это, и он помог мне почувствовать себя комфортно и непринужденно. . Он - абсолютный профессионал," написала на твиттере актриса.
"Особая" сцена в фильме занимает всего лишь минуту, а снимали ее 7 часов.
Перевод амага дляhttp://indiatv.ru/


"Zilla Ghaziabad" чистый фильм масала: Ананд Кумар
Изображение
май 09, 2012

Мы предлагаем вам эксклюзивное интервью с Анандом Кумаром, режиссером долгожданного гангстерского фильма, Zilla Ghaziabad". Со звездами- Санджаем Даттом, Аршадом Варси и Вивеком Обероем.

Расскажите нам о своем фильме 'Zilla Ghaziabad' .
Zilla Ghaziabad' – навеян реальными событиями из жизни бандитов- Газибада. Это - чистый masala фильм, по линии фильмов 'Dabangg' и 'Singham'. Это фильм наполнен экшеном, драмой, романтикой. Самый большой подарок фильма- это то, что в нем играют главные роли Санджай Датт, Вивек Оберой и Аршад Варси.

Что вы думаете о биографических фильмах, которые стали, за последнее время, тенденцией в Болливуде?
Я думаю, что биографические фильмы работают лучше, чем другие фильмы, поскольку люди знают о характерах и историях этих людей. Таким образом, им просто любопытно бывает посмотреть, как был снят фильм, и удался ли он. Когда все будет сказано и сделано, два фактора гарантируют коммерческий успех; хороший сценарий и талантливый подбор актеров. Аудитория может ожидать этого от 'Zilla Ghaziabad'

Каким был ваш опыт работы с таким талантливым ансамблем актеров?
Я не мог просить большего для своего фильма. Кто не хочет работать с Санджаем Даттом, Аршадом Варси и Вивеком Обероем? Все они доказали свои характеры (в кино), и имеют хорошие фильмы за плечами. Это был незабываемый опыт для меня. Я пользуюсь этой возможностью, чтобы просить читателей MSN Индии, посмотреть фильм, как только его выпустят.

Какие-либо незабываемые происшествия во время съемок в Zilla Ghaziabad?
О, да, таких инцидентов было много во время съемок. Первый день съемок с г-ном Даттом, был для него днем экшен сцен. Я смотрел в страхе на то, как он прогибается назад, чтобы сделать экшен сцену, выглядевшей великолепно. Другой основной момент фильма - трансформация Вивека Обероя. Кроме того, не упустите из поля зрения- Аршада Варси.

Почему такие задержки с фильмом?
Даты наших звезд -ставят нас в жесткие условия. Иногда, мы должны приспосабливать наш график к определенным предшествующим обязательствам звезд. 90% фильма закончено, и у нас еще месяц в запасе съемок. Мы планируем выпустить фильм Zilla Ghaziabad' в декабре этого года. :ny_tik:

Расскажите нам больше об item номере Geeta Basra.
Geeta Basra будет показана в музыкальном номере, наряду с Аршадом Варси и Вивеком Обероем. Remo поставил это музыкальный номер, и он очень хорош. Я могу с уверенностью и с гордостью заявить, что Geeta Basra выглядит великолепно в Zilla Ghaziabad'.

Ваши наступающие проекты.
Мой наступающий фильм - 'Meerut Junction". Я веду переговоры с топ -актером, чтобы предложить ему главную роль в фильме. Прямо сейчас мой приоритет состоит в том, чтобы закончить и выпустить Zilla Ghaziabad'.

Источник: India Syndicate-Перевод амага дляhttp://indiatv.ru/
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение Eleena » 05 июл 2012 11:36

Zilla Ghaziabad Trailer Official Teaser (HD)
http://www.youtube.com/watch?v=NVP_wxe8 ... _embedded#

Shooting of Zilla Ghaziabad at Worli Mumbai:Bhupendra Varshney
http://www.youtube.com/watch?v=KEfJ3tKB ... re=related

'Zilla Ghaziabad' Official Song (Exclusive)
http://www.youtube.com/watch?v=hbXEtltAYnY

Sanju в Zilla... снова отложено
Изображение
июн 29, 2012

Sanjay Dutt ждал с нетерпением освобождения для его большого бюджетного блокбастера Zilla Ghaziabad, но некоторые изменения планов означают, что еще много препятствий для выхода фильма ,уже во второй раз. И хотя производитель Винод Баччан настаивает на сохранении тишины, источники со съемок сообщают,что они не возобновятся до сентября, по крайней мере.

Все это означает,что мульти-звездный фильм не может выпуститься в этом году.
“Sanju имеет даты в сентябре”, - подтверждает источник, добавив : “Он отдает приоритеты Son Of Sardar.. И поскольку он играет там основную роль, он не хочет подвести свой фильм.
Поскольку Son Of Sardar стартует на Дивали, Zilla Ghaziabad может быть отложен до 2013 года”, добавляет источник.
По материалам http://www.asianage.com/bollywood/sanju ... -again-230перевод
Eleena для http://indiatv.ru/
Изображение


Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение Eleena » 05 июл 2012 11:58

Шрия исполнит музыкальный номер в фильме "Zilla Ghaziabad"
Изображение

Сейчас почти каждый делает танцевальный номер в Болливуде, последняя из актрис, присоединившиеся к этому списку - Шрия Саран. Актриса будет танцевать под песню из фильма, с участием Санджая Датта "Zilla Ghaziabad".

"Я делаю танцевальный номер в "Zilla Ghaziabad". Это будет забавная песня. Каждый раз, когда я видела себя на мониторе, я думала "это - я ?" Будучи актрисой, забавно экспериментировать со своим образом. Я сделала много номеров в южно - индийских фильмах, но это будет мой первый номер в фильме на хинди, " - сказала Шрия, не сообщив название песни.

Известная на Юге актриса, Шрия снялась в таких Болливудских фильмах, как "Tujhe Meri Kasam", "Mission Istanbul" и "Gali Gali Chor Hai".

Актриса чувствует, что это - большое время для индийской киноиндустрии.

"Это - большая индустрия. Как рассказчик, вы имеете большее количество свободы, чтобы выразиться, поскольку у вас есть большая аудитория и люди принимают вас, " - сказала она.

"Это - честь для меня, быть частью этих фильмов. Я благодарна Богу, что я - часть этой индустрии, " - добавила она.

Сейчас Шрия ожидает выпуска фильма "Дети полуночи / Midnight's Children" - адаптация одноименного романа Салмана Рушди.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение Eleena » 05 июл 2012 12:07

Изображение
18/07/11

Гита Басра в музыкальном номере фильма Санджая Датта "Zilla Ghaziabad"

Если все пройдет успешно, то Гита Басра исполнит сексуальный музыкальный номер в следующем фильме продюсера Винода Баччана "Zilla Ghaziabad". Фильм снимает режиссер - дебютант Ананд Кумар, с участием таких звезд, как Санджай Датт, Вивек Оберой, Аршад Варси и Миниша Ламба.

Фильм - о политике, преступлениях, мафии и сложных ситуациях, с которыми сталкиваются фермеры, что приводит к их самоубийству в штате Уттар-Прадеша. Режиссер фильма и продюсер считают, что они нуждались в большем количестве Болливуда и решили добавить сексуальный музыкальный номер, для которого они выбрали Гиту Басра - подругу Харбхайджана Сингха.

Для номера были специально созданы декорации на съемочной площадке в Мумбае. Съемки пройдут на следующей неделе. Модный дизайнер Арчана Кокхар будет создать образ Гиты для этой песни.

Гита - большая фанатка Мадхури Дикшит и много лет выступала под ее песни. Она смотрела ее фильмы с детства и пыталась подражать ее танцевальным шагам. Создание этого номера - словно мечта, стала реальностью и она очень взволнована.

Подтверждая это Гита сказала, "Да, я веду переговоры с продюсером. Это большее, чем просто номер, я получаю возможность танцевать после очень долгого времени. Я действительно взволнована этой песней."

Гита ранее снималась в двух фильмах "Dil Diya Hai" и "The Train" - оба в паре с Эмраном Хашми.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)



Гита Басра становится девушкой музыкальных номеров
08/12/11

Когда - то, девушки не рассматривали предложения об участии в музыкальных номерах. Но не теперь. Самая последняя актриса, которая приняла подобное предложение - Гита Басра, и она уверила нас, что весьма взволнована этим!

Она не вне поля зрения, но она определенно и не в центре внимания. Актриса последний раз была замечена в фильме 2007 года "The Train", а теперь она снимается для музыкального номера "Ghaziabad Ki Rani Hoon Main" из фильма "Zilla Ghaziabad". Хореографом выступает Ремо, в песне также снимутся Вивек Оберой и Аршад Варси, наряду с толпой из 500 человек.

Говорит Гита, "Мой образ в песне - индийский, сама песня, действительно очень сексуальная и классная." Актриса твердо верит, что один хороший музыкальный номер способен поддержать фильм. Этот номер, возможно, имеет шансы затмить Sheila, Munni и Chammak Challo!

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение аленаалена » 05 июл 2012 16:23

Лена, с темкой!!!Изображение
Вивек молодец, столько фильмов сразу! После "Перестрелки" и "Перекрестков" ( ну и конечно "Ну что влюбился?") я его люблю.
Изображение

Аватара пользователя
Sati
Сообщения: 831
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение Sati » 05 июл 2012 16:28

Леночка,с темкой :-): :ki_ss: я уже писала,что ты умница? :-) :-) :-) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение амага » 05 июл 2012 19:28

Леночка, я тебе говорила, что люблю тебя! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
говорю еще раз. :ki_ss:
ты молодец!!!
с темкой!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
ой, как я надеюсь, что они СОИЗВОЛЯТ нам этот фильм в скором времени показать. :-(
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение Eleena » 05 июл 2012 19:53

Девчонки спасибо!!! :smu:sche_nie: Я вас тоже всех люблю.... :ki_ss: :ki_ss:
Вивек молодец, столько фильмов сразу! После "Перестрелки" и "Перекрестков" ( ну и конечно "Ну что влюбился?") я его люблю.
Алена-это очень радует..А то кроме поклонников на форуме,до Вивека никому нет дела...
А мы так соскучились по фильмам,кажется уже вечность ничего нового не было...
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad-2012

Сообщение амага » 05 июл 2012 20:03

Eleena писал(а):..А то кроме поклонников на форуме,до Вивека никому нет дела...
...

в смысле?
я не догнала этот текст :smu:sche_nie:
до актеров есть дело только у поклонников.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость