Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Ответить
Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение likag69 » 29 авг 2013 20:34

Eleena писал(а):
Кстати,удалённая из фильма сцена....
Я порой не понимаю критиков
ВОТ И Я НЕ ПОНИМАЮ ИХ.....мне только теперь стало понятно почему она забеременела... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad/Округ Газиабад-2013

Сообщение Eleena » 12 янв 2014 21:19

likag69 писал(а):ВОТ И Я НЕ ПОНИМАЮ ИХ.....мне только теперь стало понятно почему она забеременела... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Лилечка,до меня только сейчас дошло,о чём ты тогда говорила... ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Фото со съёмок....Вивек тогда в такой классной форме был...Эх,жаль,что маечку не снял в постельной сцене..Скромник наш... :-)

Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение амага » 13 янв 2014 10:29

да уж...он считает, что если он снимет майку, мир перевернется..некоторые вообще по жизни без майки ходят и ничего ,радуют своих поклонников.
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Eleena » 16 мар 2014 15:54

:cry_ing: Почему-то картинки исчезают..
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Riаnа » 20 мар 2014 17:31

Девочки, а фильм вышел или еще нет?
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Eleena » 20 мар 2014 19:14

Конечно вышел и мы посмотрели и забыли, как страшный сон...Некоторые сцены конечно хороши и Вивек хорош, но сам фильм...Эх... :ne_ne_ne:
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Riаnа » 20 мар 2014 20:02

Eleena писал(а):Конечно вышел и мы посмотрели и забыли, как страшный сон...Некоторые сцены конечно хороши и Вивек хорош, но сам фильм...Эх... :ne_ne_ne:
Да ты что?! А я на БВ и рутрекере смотрела, не нашла фильма. Похоже Виви - бандюган, люблю этот образ, намного-намного лучше роли озабоченного мужа :hi_hi_hi:
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Eleena » 20 мар 2014 20:24

На бв точно есть...Он только с сабами...Перевели название, как Округ Газиабад...
Вот ссылка.. http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=32869
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Eleena » 20 мар 2014 20:31

Riаnа писал(а):[Похоже Виви - бандюган, люблю этот образ, намного-намного лучше роли озабоченного мужа :hi_hi_hi:
Он там не совсем бандюган..Роль сложнее..Смотри и делай выводы сама..
Изображение

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35562
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Riаnа » 20 мар 2014 20:54

Eleena писал(а):На бв точно есть...Он только с сабами...Перевели название, как Округ Газиабад...
Вот ссылка.. http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=32869
Спасибо, кое-как открыла)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение likag69 » 17 ноя 2014 22:35

ЕЩЕ РАЗОК, ОДНИМ ГЛАЗКОМ ПОСМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ....вот меня Санджай Датт раздражает, прям ничего с собой поделать не могу
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 526
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Nadezhda » 28 янв 2015 22:51

Привет всем! Немного о фильме, скажу честно ,если бы там не было Вивека ,он бы мне не понравился.
Понравилось начало фильма и его эпиграф "Чего не могут добиться пули, того достигнут сладкие речи"
Хорошие слова...но как известно "добрыми намерениями вымощена дорога в...." сами знаете куда.
Мое мнение ,я думаю, предвзято ,так как я любительница Вивека, но понравился только он на 100 % ! :bra_vo: К нему вообще претензий нет, а вот сценарий разнообразием не отличается, впрочем тут девочки писали об этом и я полностью согласна с ними.
Вивек хорошо играет лирические сцены, такой обаятельный,милый...,а красоты, так вообще неописуемой. :smu:sche_nie: Вивек один из актеров, которым возраст добавляет мужественности в черты лица,а не только морщины.Мне он нравится больше таким мужчинистым ,а не сладким мальчиком- щенком.Хотя в таком образе тоже своя прелесть, если бы мне было 15 лет ,я бы наверное кипятком писала ,(извините,за столь интимные подробности) при виде молоденького Вивчика. Ой ,что то я замечталась! :-) :ki_ss: :-) Не устаю аплодировать Вивеку за актерское мастерство ... :co_ol: Очень удалось Вивеку передать боль ,гнев ,свои страдания... сопереживала ему. Партнерша тоже понравилась, такая земная ,милая девушка ,с большими,выразительными глазами. Какая -то она показалась мне настоящая, земная ,что ли.Не такая ,что смотришь и дух захватывает от писаной красоты девушки, и думаешь, ну где такие водятся ? :dan_ser: Не понравились сцены с полетами " во сне и наяву". :ps_ih: Все так гротескно- преувеличено, что даже смешно. В общем драки не понравились ,на какую аудиторию они рассчитаны? :ps_ih: :za_da_va_la:
Подведя итог ,закрадывается мысль ,что то ли Вивек плохо выбирает сценарии, то ли их мало у него и нет выбора, то ли действительно кинематограф такой вид искусства ,что невозможно предугадать конечный результат фильма. :-) :-) :-) Но снимают ведь как то люди классное кино,даже в Индии!
Ну, не будем падать духом, дождемся и мы классное кино от ВИВЕКА ОБЕРОЯ , ведь он достоин его как никто другой! :-) :ya_hoo_oo: :-) А уж как мы достойны !!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение Eleena » 29 янв 2015 21:51

Надежда, спасибо за отзыв!!!!
Nadezhda писал(а):Немного о фильме, скажу честно ,если бы там не было Вивека ,он бы мне не понравился
Это у всех так...
Nadezhda писал(а):Мое мнение ,я думаю, предвзято ,так как я любительница Вивека, но понравился только он на 100 % ! :bra_vo:
Не только твое,критики тоже заценили его игру...
Nadezhda писал(а):Вивек один из актеров, которым возраст добавляет мужественности в черты лица,а не только морщины.Мне он нравится больше таким мужчинистым ,а не сладким мальчиком- щенком
И мне тоже...
Nadezhda писал(а):Подведя итог ,закрадывается мысль ,что то ли Вивек плохо выбирает сценарии, то ли их мало у него и нет выбора, то ли действительно кинематограф такой вид искусства ,что невозможно предугадать конечный результат фильма. :-) :-) :-)

Все три варианта..
Изображение

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение nightwish » 25 июн 2015 22:02

[quote="likag69"]ЕЩЕ РАЗОК, ОДНИМ ГЛАЗКОМ ПОСМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ....вот меня Санджай Датт раздражает, прям ничего с собой поделать не могу
Санджай меня не раздражает ..., но фильм если не В.Ананд, наверное не понравился бы, не знаю сложно сейчас судить с Вивеком или без ...Мне понравилась сцена когда песня звучит я смотрела все с субтитрами на русском чтобы слышать В.А.О. и текст песни у меня все внутри перевернулось ( я точных слов не могу подобрать) наши женщины на работе когда услышали от меня слова песни "...Ты мой Бог...,Храм... " хохотали "Щас, мы ещё мужиков так не называли, они и так уже сидят у нас на шее" и т. д. Вот почему многие не смотрят индийское кино.

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Zilla Ghaziabad / Округ Газиабад (2013)

Сообщение nightwish » 05 июл 2015 15:37

Ещё раз посмотрела:
1. Снято лучше чем Перестрелка в Локандвале (мое мнение)
2. Опять кое - что вырезали... слов нет.. одни эмоции...
3. Музыка кроме козьих плясок бандитов Фоджи в самом начале, понравилась
4. Многие сцены понравились
5. Сцена драки когда Сатбир картинно и со спецэффектами под дождем раскидывает всех интересна
6. Танец " КОРОЛЬ И КОРОЛЕВА ГАЗИАБАДА " класс Сатбир напился и его понесло ... после плясок сидит и ...я пьян ик... :-) :-) :-)
7. после убийства отца Суман, Сатбир забирает ее, то что постельная сцена практически равна нулю меня как-то не задела я спокойно к скромным сценам отношусь после некоторых западных да и наших когда хочется плеваться к месту и не к месту секс показывают (секс это у меня замена более грязному выражению) так как нецензурщину лучше не употреблять...
8. И последнее сцена убийства Суман у Сатбира ни чего не осталось в Газиабаде.... пустота...
Я написала на бумаге более подробно потом будет время допишу отдельно что я чувствовала при просмотре этого кино ....каждый раз когда пишу или смотрю этот фильм меня охватывают очень сильные эмоции ... мне этот фильм в целом понравился Вивек здесь интересен... мне был. Это другое кино и я наверное не буду сравнивать:
Компани , Пререстрелку в Локандвале, Историю крови 1 и 2 части , и Округ Газиабад ... Просто свои предпочтения я отдала (Истории крови и ...Газиабаду). И поэтому я расставила по убывающей от более позднего фильма к более раннему (первому)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей