Aiyyaa / Ой (2012)

Ответить
Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение marusha » 27 фев 2013 01:49

:-) Оксана, постараюсь осилить отзыв, все-таки люблю писать на отзывы на фильмы, которые понравились.. а тут :du_ma_et: да согласна, фильм необычный, снят необычно.... и мысль фильма мне ясна, но ... :sh_ok:

интервью Притхви, я уже прочитала, его мысли по поводу фильма поняла)))
но все равно не убедил :-(
ну ты сравнила... Mozhi .... там было что играть, тут... :du_ma_et: ничего подобного не увидела, как ни старалась... полфильма он бегал голым стриптизером (не я конечно понимаю :-) эротические фантазии, какими они еще могут? не пузатого же страшилку представлять, однозначно такого всего намасленного с голым торсом красавчика!))), а полфильма считай спал, сидел и рисовал... :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 27 фев 2013 01:49

marusha писал(а):ну вот мне как раз прическа тут у него совершенно не нравится...
дошло на меня наконец, что же меня так раздражает в нем в этом фильме.. нет, это не неудачная стрижка... это его на 100% ненормальная американская улыбка во всех клипах, которые мечты Рани. Это тихий ужас. Нормальная его улыбка, когда он не пытается подражать Анушке Шарме, появляется у него на лице лишь к концу фильма, причем вместе с одеждой от шеи до пят и чалмой :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 27 фев 2013 01:53

marusha писал(а): а полфильма считай спал, сидел и рисовал... :-)
ладно тебе, рисовал красиво! Изображение
marusha писал(а): ну ты сравнила... Mozhi .... там было что играть
в Mozhi он был хоть и страшно усат, и вообще тюфяк такой, скорей как раз пузан, но фильм, да, потрясающий! Но раз не можешь об этом писать, давай об Уруми наконец или иди что ли посмотри Школьного учителя :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 27 фев 2013 02:20

о той красивой сцене с картиной... вот так это выглядело в фильме:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот так выглядело все на самом деле :-)
Изображение

а здесь художник учит Притхви, как что делать, чтобы каждое движение при нанесение мазка выглядело естественно
Изображение
Изображение
Изображение

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Оливия » 27 фев 2013 06:09

Cranberry писал(а):о той красивой сцене с картиной... вот так это выглядело в фильме:
Оксана, чудесные фото! :bra_vo: Мне тоже нравится этот момент :co_ol:

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение odry » 03 мар 2013 01:23

Если (ну мало ли :-) ) будет интересно, я писала о фильме отзыв здесь: http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=600
СПАСИБОЧКИ ЗА ССЫЛОЧКУ...ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛА ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА))))
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 03 мар 2013 01:26

odry писал(а):Если (ну мало ли :-) ) будет интересно, я писала о фильме отзыв здесь: http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=600
СПАСИБОЧКИ ЗА ССЫЛОЧКУ...ДАВНО НЕ ПОЛУЧАЛА ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА))))
Одри, по той ссылке, по крайней мере на стр.41 в теме Притхви, куда ссылка ведет, действительно есть отзывы о фильмах, целых три, и все мной написаны :du_ma_et: правда все не об Aiyyaa :ne_vi_del:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение odry » 03 мар 2013 01:39

я о фильме "Язык")))...Aiyyaa смотрела почти сразу после появления на просторах сети...а вот "Язык" лишь по вашей наводке..но наверное не совсем верно было писать об этом тут))))))))))
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 03 мар 2013 01:43

odry писал(а):я о фильме "Язык")))...Aiyyaa смотрела почти сразу после появления на просторах сети...а вот "Язык" лишь по вашей наводке..но наверное не совсем верно было писать об этом тут))))))))))
Одри, вы просто не обозначили мои слова, как цитату, и я было решила, что это вы о себе пишете, мол, посмотрели фильм и выложили отзыв... думаю, ну конечно, интересно, пойду почитаю :-) иду... а там отзывы все мои ;;-))) ::yaz-yk:

Но в любом случае очень рада, что фильм пришелся по душе :a_g_a: спасибо! :ko_re:sha:
хотя, надо признаться, я пока ни от одного человека не слышала плохого о фильме (если усы Притхви обсуждать не будем :-) )
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение odry » 03 мар 2013 01:45

да чет с цитатами у меня отношения не складываются)))))))....а усы меня не смущали...главное ГЛАЗА))))..
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение marusha » 03 мар 2013 11:08

Cranberry писал(а):(если усы Притхви обсуждать не будем :-) )
:-) ::yaz-yk: будем будем, еще как будем :a_g_a:
ТРЕБУЮ!!! :-) уберите усы из фильма "Язык", я ж думала они настоящие и он с усами по жизни :-)
а оказалось он может быть таким милым, как в моментах из Aiyyaa, когда картину рисует, или как на фото из "Бесстрашный Раджа" :obdol_bysh: :obdol_bysh: цены б ему в фильме "Язык" не было ::yaz-yk:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 03 мар 2013 11:12

marusha писал(а):ТРЕБУЮ!!! :-) уберите усы из фильма "Язык", я ж думала они настоящие и он с усами по жизни :-) а оказалось он может быть таким милым, как в моментах из Aiyyaa, когда картину рисует, или как на фото из "Бесстрашный Раджа" :obdol_bysh: :obdol_bysh: цены б ему в фильме "Язык" не было ::yaz-yk:
Маша, только сегодня на его страничке поклонники объявили голосование, какой образ Притхви им нравится больше всего... я вот так сижу :sh_ok:
дело даже не в том, что усатые варианты малаяли выбирают... из всех усатых образов народ голосует за тот, где Притхви еще и сильно потолстел для роли, был пузаном, щеки не влезали в кадр, а усы... это не усы, это швабра :zvez_ochki:
мораль одна - мы явно не индийцы на этом форуме :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
marusha
Сообщения: 1358
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение marusha » 03 мар 2013 11:28

Cranberry писал(а):мораль одна - мы явно не индийцы на этом форуме :-)
а я тут как-то... после рассказа Наташи как индийцы смотрят фильмы, поняла что я 1000% индиец ;;-))) ::yaz-yk: долго хохотала :-)
но если смотреть в части усов и животов, то тут я точно не индиец :nez-nayu: :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Нур » 12 мар 2013 10:56

мне фильм понравился, и понравился он тем что довольно необычный для болливудского кино, мне чем то французские фильмы напомнил. Меня только единственное смутило, я очень люблю Рани, но она явно старше выглядит Прита, это видно сразу :nez-nayu: . Ну это небольшой минус :-): .
А клипы красивые :an_gel: , хоть я все эти песенки танцульки не люблю, (тут я звук понижала до минимума :-) ,) но смотреть приятно :co_ol:

Аватара пользователя
Cranberry
Сообщения: 2718
Стаж: 11 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Aiyyaa (2012)

Сообщение Cranberry » 12 мар 2013 11:04

Нур писал(а): мне чем то французские фильмы напомнил
ой :sh_ok: неожиданно :-)
Нур писал(а): Рани явно старше выглядит Прита, это видно сразу :nez-nayu:
да у них разница то всего 4 года :du_ma_et: а Притхви вон с Айш снимался, которая его на 9 лет старше, и ничего, красиво смотрелись :-):
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя