Chalte Chalte / Дорогами любви (2003)*

Ответить
Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 03 янв 2009 14:36

Играют оба хорошо, было-бы ещё лучше есле-бы вместо Рани все-же Аш сыграла
Вообще не представляю Айш в этом фильме.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 03 янв 2009 21:24

irada писал(а):А если все таки Айш сыграла тебе бы понравилься фильм, Антра? :lol:
Скорей всего нет....но сама понемаеш когда Аш в кадре, кому есть дело до сюжета :lol: :lol: :lol:
Хотя может и хорошо что она там не снялась, у неё работы по лучше есть :lol: :D
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 05 янв 2009 07:27

Сонали писал(а):
Играют оба хорошо, было-бы ещё лучше есле-бы вместо Рани все-же Аш сыграла
Вообще не представляю Айш в этом фильме.
Согласно Сону, после просмотра не вижу Айш там, не ее роль! Правильно же говорять, от судьбы не уйдеш!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Всё про мою семейную жизнь

Сообщение Ритик » 29 мар 2009 12:44

Antra писал(а):Мне фильм не очень понравился...в смысле он не плохой, идея очень хорошая но как эта идея развита в фильме...чесно сказать - могло быть и лучше.
Во первых мне тоже не понравились эти люди (обсуждающие) т.к. они ни как не влияют на сюжет фильма стало быть они и не нужны совсем...

Во вторых не показана эта жизнь после свадьбы про кторую думаеш когда описание фильма читаеш....ну и что там такого было....ну живут счастливо...ну убрала Прия пару раз его ботинки ну и ЧТО!!! А про этот денежный конфликт...так это извените бред полый!!! Есле нужна фин. поддержка то от денег не откажишся тем более денег жены....эта гордость обсалютно обсурдна, и уж конечно эта "великая" ссора - ну бред...нет чтоб жене спасибо сказать.
Вобщем можно было что-нибуть получше придумать, идея-то хорошая...но..................

Играют оба хорошо, было-бы ещё лучше есле-бы вместо Рани все-же Аш сыграла :lol:
:?: Ну ты даешь, вообще! Ты либо никогда не знал(-а) семейной жизни, либо у тебя все хорошо и таких проблем не возникало... Айш здесь вообще не катит, это роль Рани, только она может так сыграть, как в "Никогда не говори Прощай" или в "Ты и Я"! Она играет жизненность, спокойствие и драму!
Фильм один из моих любимых, наравне с "И в печали, и в радости" и "Джодха и Акбар", хотя они совершенно разные! Смотрела, - сопереживала вместе, ведь мне это так знакомо... :oops: Как-будто я сценарий писала, все про мою семейную жизнь! Практически каждую сцену можно к моей жизни прилепить. Фильм уже тем хорош, что не похож на другие индийские однотипные: встреча-разлука-любовь. Он поднимает бытовые семейные проблемы, а это уже большой "+" индийскому кинематографу и лично в копилку РАНИ И ШАХА! :!:

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 мар 2009 20:25

Возможно там и про жизнь..но такое кино про такую жизнь мне как зрителю не интересно, нужно кино для всех снимать а не только для людей с похожим опытом...

Могло-быть и интересней, можно уйму всего смешново и грусново напридумать а не эту банальность...не интересно!!

А на счёт Айш то она сыграла-бы лучше чем все Рани вместе взятые :evil: Когда фильм начали снимать... слова Рани и в проекте небыло...есле-бы не капризы Шаха то мы-бы о ней сегодня не говорили!!
Айш талантлива, и драмотические роли у неё получаются просто превосходно!!! Она вторая Мадури!!! Хотя я даже рада что Айшу в этом проекте нет, фильм её не стоит!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 мар 2009 20:27

Antra писал(а):есле-бы не капризы Шаха то мы-бы о ней сегодня не говорили!!
!!!

Тщщщщщ, паааапрашу, Антра :lol: Шах тут не причем, кто кто виноват это Салман и его ненужная ревность...вот причина смены Айш на Рани :wink:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 мар 2009 20:38

irada писал(а):
Antra писал(а):есле-бы не капризы Шаха то мы-бы о ней сегодня не говорили!!
!!!

Тщщщщщ, паааапрашу, Антра :lol: Шах тут не причем, кто кто виноват это Салман и его ненужная ревность...вот причина смены Айш на Рани :wink:
А что тщщщщ....говори не говори, это и так всем известно, Салу-то конечно причина, но Айш-то здесь нипрчём!! Есле-бы наш Кароль адекватно отреагировал на ревность своего друга, то они с Аш сегодня небыли-бы в соре :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 мар 2009 20:43

Antra писал(а):[А что тщщщщ....говори не говори, это и так всем известно, Салу-то конечно причина, но Айш-то здесь нипрчём!! Есле-бы наш Кароль адекватно отреагировал на ревность своего друга, то они с Аш сегодня небыли-бы в соре :roll:

Может он от своего друга - Айш , ждал понимание и успокоение жениха? все равно после этого они расстались. Значит можно была как та решить это дело с ревностью. Вот может Шах именно этого и ждал от нее :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Маарина
Сообщения: 671
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Маарина » 29 мар 2009 20:46

Мне кажется Шах просто не хотел усугублять ситуацию, учитывая какой Салман. И почему Айш не причём ,её же жених, так его должен Шах что ль успокаивать :shock: И что значит адекватно отрегировать :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 мар 2009 20:47

irada писал(а):
Antra писал(а):[А что тщщщщ....говори не говори, это и так всем известно, Салу-то конечно причина, но Айш-то здесь нипрчём!! Есле-бы наш Кароль адекватно отреагировал на ревность своего друга, то они с Аш сегодня небыли-бы в соре :roll:

Может он от своего друга - Айш , ждал понимание и успокоение жениха? все равно после этого они расстались. Значит можно была как та решить это дело с ревностью. Вот может Шах именно этого и ждал от нее :roll:
Я не знаю чего он там от неё ждал...и так-же не знаю что там произошло и как вела себя Аш...знаю только одно...нельзя смешивать личные отношения с професиональными, что-бы не произошло между Салу и Айш это никак не должно отражатся на искустве, а Шах поступил не професионально, так нельзя :(
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 мар 2009 20:50

Маарина писал(а):Мне кажется Шах просто не хотел усугублять ситуацию, учитывая какой Салман. И почему Айш не причём ,её же жених, так его должен Шах что ль успокаивать :shock: И что значит адекватно отрегировать :shock:
Поесняю....есле к вам на рабочее место врывается разярёный мужик и закатывает скандал...что может сделать бесзащитная девушка??? побить его??? Выгоните Салу с площадки и больше не пускайте...Айш причём?? Это не адекватно...моё мнение, я Шару люблю но слепо оправдывать его я не стану!
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 мар 2009 20:51

А что он должен был делать, это не он смешивал, они те оба...Шах вложил деньги, фильм снимал его компания, а тут явится один придурок и заявляет о ревности, да заберай невесту свою и разберайтесь дома...при чем тут вообще Шах, я не поняла?
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Маарина
Сообщения: 671
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Маарина » 29 мар 2009 20:51

irada писал(а):А что он должен был делать, это не он смешивал, они те оба...Шах вложил деньги, фильм снимал его компания, а тут явится один придурок и заявляет о ревности, да заберай невесту свою и разберайтесь дома...при чем тут вообще Шах, я не поняла?
я тоже!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 29 мар 2009 20:54

irada писал(а):А что он должен был делать, это не он смешивал, они те оба...Шах вложил деньги, фильм снимал его компания, а тут явится один придурок и заявляет о ревности, да заберай невесту свою и разберайтесь дома...при чем тут вообще Шах, я не поняла?
Ирад, я с тобой! Я тоже не поняла, человек снимал свой фильм - на кой ему скандалы на съемочной площадке?
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 мар 2009 20:56

Притом что личные отношения нельзя смешивать с работой, Айш не причём...можно было просто ограничеть доступ на площадку а не психовать и бросатся актрисами, детский поступок.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей