Fool n final / Полный финиш (2007)

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Fool n final / Полный финиш (2007)

Сообщение nightwish » 25 июн 2015 12:15

я начала филь смотреть только из-за Обероя потом отрывки с ним скачала и на этом мой просмотр закончился

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Fool n final / Полный финиш (2007)

Сообщение nightwish » 12 июл 2015 18:33

Полный финиш
Вивек мое мнение, если бы захотел, был бы классным танцором хип-хопа и рэпа и читал бы рэп не хуже америкосов. Конечно я не очень разбираюсь, но слышала отрывки где он читает что-то типо рэпа
Ну да ладно для меня появление Вивека в танцевальных номерах любого фильма праздник и этот фильм не исключение...Так что беру свои слова обратно по поводу Обероя в полном финише...
"Классно" так ведь, я сейчас смотрю минут 11, и мне кажется, что это то кино, над которым я чуть с дивана не свалилась, ...ну хотя бы сцены с Вивеком: поимка тигра было смешно...а сцена с собакой кузеном тигра ;;-))) ;;-))) ;;-))) а собака какой лошарик, у меня когда-то тоже был дог люблю сцены с догами. Фильм все таки чушь и мелко для Вива очень мелко, но посмеяться можно и я все таки в оценке не совсем ошибалась, что сцены с Вивеком посмотреть, а об остальном забыть.
Вивек кажется говорил, что вот такие фильмы для актёра флопы...посмотрела полная чушь, но даже в чуши мимика у Вивека как всегда класс !!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей