Ishaqzaade / Мятежники любви ( 2012)

Ответить
Аватара пользователя
Zolotinka
Сообщения: 1409
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение Zolotinka » 01 дек 2012 14:09

Zolotinka писал(а):И здесь: http://kinozal.tv/details.php?id=1030436
Жду, когда его уменьшат вполовину. :hi_hi_hi:
Уже уменьшили:
Мятежники любви / Ishaqzaade / 2012 / ПМ, СТ / BDRip / 2.19 GB
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4254313
http://kinozal.tv/details.php?id=1030899

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение Eleena » 23 дек 2012 23:34

Уф, наконец-то я что-то посмотрела,за этот месяц впервые выкроила время..
Как же давно я хотела увидеть этот фильм..Мне понравилось,сижу вся зареванная и в шоке от концовки..А ведь так надеялась на хепиэнд..Жестоко они со зрителем обошлись...Но зато оголили все проблемы общества..Правда ничего, я думаю, не изменится еще ближайшие лет 200 в Индии,несмотря на все фильмы,которые снимают..
И Паринити и Арджун понравились,очень сильно сыграли...Я знала,что он звездный ребенок и отзывы ваши почитала,но предвзятости не было никакой.
Однозначно фильм нужно смотреть всем..
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение natalya » 27 дек 2012 14:14

Eleena писал(а):Однозначно фильм нужно смотреть всем..
спасибо за отзыв, Лена! :-): Рада , что тебе понравилось!
Я сама до самого конца надеялась на торжество разума.... :nez-nayu:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение Сонали » 06 янв 2013 14:59

Вот этот фильм для меня лично оказался из разряда тех, которые хочется пересматривать сразу же! полный восторг! И от сюжета, и от игры , и от музыки, и от актеров. Паринити - умничка! Талантливая девочка и очень привлекательная, лишь бы не увлеклась пластикой в погоне за... :-): популярностью! Арджун - до просмотра воспринимала его как очередного отпрыска , ан нет, мальчик очень даже способный играть. И не только мускулами. :-): К концу фильма я просто влюбилась в него. :-): Раз 5 уже точно пересмотрела. :-):
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение natalya » 11 янв 2013 12:39

Сонали писал(а):Вот этот фильм для меня лично оказался из разряда тех, которые хочется пересматривать сразу же! полный восторг!
Спасибо за отзыв ,Наташа! Меня тоже зацепил фильм с первого раза......побольше бы таких дебютов! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Мятежники любви / Ishaqzaade ( 2012)

Сообщение кандис » 27 авг 2013 09:05

Фильм просмотрен и в целом понравился. Точнее, понравилась П. Чопра и вовсе нет - А. Капур. На один раз посмотреть можно, это для меня. Есть претензии к сценарию и к логике повествования. В целом очень ничего. Грустный финал, особенно эпизод после смерти любовников. Эффекта Ромео и Джульетты, примиряющих 2 враждебных рода, не получилось. Такова реальная жизнь, основанная на прагматичности без доли сантиментов.

Аватара пользователя
Atidi
Сообщения: 934
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Ishaqzaade / Мятежники любви ( 2012)

Сообщение Atidi » 16 дек 2015 12:59

Это неделя у меня посвящена Арджуну. Запала на него после случайного просмотра Tevar (темку которому не могу найти на форуме).

Фильм понравился.
Парнити понравилась. Хотя в фильме Улыбается значит влюбляется бесила.
Фильм очень динамичный и сюжет хороший.
Только вот конец? Неужели как обычно сказку какую нибудь нельзя было придумать. :-(
..РамчаранТеджа МахешБабу СидхартхМальхотра ВарунДхаван ДжонАбрахам АллуАрджун..
..SuperNatural ChicagoPD/Fire/Med Arrow Flash Hawaii 5.0 AgentsOfSHIELD LuciFer SealTeam ShannaRa SuperGirl ValoR GiFted TheBrave InHumans GhostWars..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей