Company / Расплата за всё (2002)

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Company / Расплата за всё (2002)

Сообщение Eleena » 08 июн 2013 16:31

Расплата за всё / Company

Изображение

Режиссер: Рам Гопал Варма

В ролях: Аджай Девган, Вивек Оберой, Моханлал, Маниша Койрала, Сима Бисвас, Антара Мали, Акаш Кхурана, Мадан Джоши, Бхарат Дабхолкар, Ганеш Ядав, Виджай Рааз

Описание: Он прошел со своим боссом нелегкий путь от главаря маленькой банды до одного из руководителей крупнейшей криминальной группировки. Неоднократно спасал ему жизнь и выручал из беды. Но стоило ему всего лишь один раз настоять на своем, как это вылилось в кровавую бойню на улицах страны.



Страничка в Википедии: http://en.wikipedia.org/wiki/Company_%28film%29
Скачать: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=3726
http://tfile.org/video/22125/details/
Смотреть онлайн: http://kinobanda.net/film/17600/
http://www.ivi.ru/watch/86640

Трейлер фильма
Музыка… Khallas …
Tumse kitna pyar hai…
Песня, не вошедшая в фильм … Aankhon Mein Raho…


Изображение Изображение Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: ***Расплата за всё / Company-2002***

Сообщение Eleena » 08 июн 2013 16:36

Открыла темку первому фильму Вивека Обероя...В интернете нигде нет отзывов на русском языке на этот фильм..Мне показалось это несправедливым...

Сегодня в 8 вечера мы будем его смотреть вместе с амагой и делиться впечатлениями..Милости просим всех желающих присоединиться к нам..Те кто видел фильм,пишите отзыв...
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: ***Расплата за всё / Company-2002***

Сообщение амага » 08 июн 2013 16:50

с темкой. :ki_ss:
я люблю все фильмы Вива, (почти), но эта- думаю, его самая лучшая работа в кино.
с меня отзыв. :-):
Изображение

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: ***Расплата за всё / Company-2002***

Сообщение likag69 » 08 июн 2013 19:29

С темкой!!! Изображение Изображение Изображение Очень правильное решение, открыть тему к этому достойному внимания фильму! Я этот фильм посмотрела раз 8-10 точно сказать не могу, ничего изобретать не буду, а скину свой отзыв который я писала для другого форума после первого своего просмотра(это было примерно года 4.5 назад):
Изображение
Фильм, мне очень понравился, да что там говорить фильмы Р.Г.Вармы всегда оставляют глубокий след в душе и это всегда яркие впечатления. И еще , у меня сложилось мнение что этот фильм напомнил мне нашу знаменитую «Бригаду» только в Индийском стиле.
Само название фильма указывает на развязку сюжета. Как и все криминальные драмы, этот фильм наполнен беспределом и жестокостью, которые приводят к закономерной расплате за поступки и образ жизни. В фильме ярко показаны характеры главных героев. Холодный, надменный и жестокий Малик (Аджай Девган) и горячий, темпераментный и в тоже время с человеческими понятиями Чанду(Вивек Оберой). Как то по ходу действий и событий в фильме напрашивается вывод, что главным героем фильма, является Чанду, так как все события происходящие в фильме вращаются вокруг него и меняются из за его поступков и характера.
Вивек Оберой блестяще справился с этой ролью, он сыграл очень сильную эмоциональную личность, парня, который смог разрушить целую криминальную систему, машину наркобизнеса и рэкета. За что ему пришлось очень дорого заплатить и не только ему.
Игра всех актеров восхищает , эмоциональные сцены ненависти, страха, жестокости переданы актерами очень убедительно, не зря этот фильм стал хитом и принес множество наград актерам!

Вот так я изложила свои мысли после первого просмотра.... :a_g_a:
Изображение
Изображение










Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей