Saathiya / Анатомия любви (2002)

Ответить
Аватара пользователя
Shona
Сообщения: 2796
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Saathiya / Анатомия любви (2002)

Сообщение Shona » 13 мар 2009 23:13

Изображение
Ãîä: 2002
Ðåæèññåð: Øààä Àëè
 ðîëÿõ: Øàõðóêõ Êõàí, Ñàòèø Øàõ, Òàááó, Ðàíè Ìóêõåðäæè, Âèâåê Îáåðîé, Òàíóäæà ×àíäðà, Øàðàä Ñàêñåíà, Ñâààðóï Ñàìïàò

«Àíàòîìèÿ ëþáâè» - ðåæèññåðñêèé äåáþò Øààäà Àëè, ïîëó÷èâøèé ïðèçíàíèå çðèòåëåé è êðèòèêîâ – îá ýòîì ãîâîðÿò 8 åãî íàãðàä â ðàçëè÷íûõ íîìèíàöèÿõ, â òîì ÷èñëå - çà ëó÷øèé ñöåíàðèé, ëó÷øóþ ìóçûêó, ëó÷øóþ æåíñêóþ ðîëü.

Íå ïîëó÷èâ ñîãëàñèÿ ðîäèòåëåé, Àäèòüÿ è Ñóõàíè ðåøàþò ïîæåíèòüñÿ òàéíî. Íî âñêîðå èõ òàéíà îêàçûâàåòñÿ ðàñêðûòîé è ýòî âûçûâàåò òàêîé ãíåâ ó ðîäèòåëåé Ñóõàíè, ÷òî îíè âûãîíÿþò åå èç äîìà. Ìîëîäûì ëþäÿì ïðèõîäèòüñÿ ñíèìàòü êâàðòèðó è æèòü îòäåëüíî. Íî, êàê ýòî ÷àñòî áûâàåò ïðîáëåìû íà÷èíàþòñÿ òîãäà, êîãäà êàçàëîñü áû âñå íåâçãîäû óæå ïîçàäè...
---
Âàøå ìíåíèå? :)

Аватара пользователя
Jeet
Сообщения: 103
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Jeet » 13 мар 2009 23:32

Я фильм не видел.я считаю,что каждые родители заботятся о своих детях и они волнуются о том за кого она выйдет замуж.особенно в индийских фильмах.но родители не понимают чувства влюбленных!я считаю что зря они выгнали сухани!(ты создала эту тему и ты должна была первая написать свое мнение!)
Djeims Bond 007

MaarinaIV
Сообщения: 1983
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение MaarinaIV » 14 мар 2009 02:10

потрясающий фильм!!! Вивек просто лапочка :P смотришь и удивляешься какой красавчик, такого бы мужа :lol: Рани, ну тут все понятно как всегда на уровне! только вот на протяжении всего фильма так и хотелось ей живот прикрыть, жирок надо было убрать, все-таки эстетически смотрелось бы лучше :roll:
Люблю в фильме период, когда они начинают жить вместе. Ненаигранный, такой "свой" фильм, без лишнего гламура, приятно смотреть. Обычная история парня и девушки и рассказана интересно, необычно. А песни, ну тут достаточно знать имя композитора, заглавная песня - ооо душа КРАСИВО!!!
Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 14 мар 2009 08:03

Мне тоже фильм нравится, постоянно смотрю, и что странно зная сюжет не устаю смотреть........очень красиво и естественно сняли. А про музыку, Мариш, ты правильно заметила, этим все сказано :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 14 мар 2009 14:50

В ролях: Шахрукх Кхан
Вот почему первого ставят Шарука???? Меня прям это бесит!!! Герои Вивек и Рани!!!!!!!
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 14 мар 2009 15:07

Так Шахрукх там тоже есть!!!!!!

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 14 мар 2009 15:17

Bolly писал(а):
В ролях: Шахрукх Кхан
Вот почему первого ставят Шарука???? Меня прям это бесит!!! Герои Вивек и Рани!!!!!!!
Если честно.....я тож не понимаю этого :shock: :?

А фильм супер....Виви как всегда лапочка и умничка :P .....На счет Рани я согласна с тобой Мариш :roll:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22736
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 14 мар 2009 15:29

eliya писал(а):Так Шахрукх там тоже есть!!!!!!
В эпизоде же. :shock:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 14 мар 2009 18:32

Bolly писал(а):
В ролях: Шахрукх Кхан
Вот почему первого ставят Шарука???? Меня прям это бесит!!! Герои Вивек и Рани!!!!!!!
Молодчинка Болли......Он и сам недоволен этим, думают этим зрителей привлекут, но фильм сам по себе стоит просмотра :!: :!:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 14 мар 2009 18:45

Я не спорю, фильм неплохой, Рани, как всегда никакая, а Вивек - молодчина! :lol:
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 14 мар 2009 18:46

Bolly писал(а):Я не спорю, фильм неплохой, Рани, как всегда никакая, а Вивек - молодчина! :lol:

:lol: :lol: :lol: бедная :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Олеся
Сообщения: 144
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 16 мар 2009 11:48

Фильм хороший, смотрела несколько раз, в основном из-за Вивека, он оооочень красивый там. А Рани мне всегда нравится, в этом фильме они очень хорошо вместе смотрятся.
Изображение

Аватара пользователя
Зара
Сообщения: 3180
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Зара » 25 июн 2009 13:52

Вчера я снова ,уже не помню в который раз, пересматривала этот фильм.И каждый просмотр ,снова и снова я испытываю эмоции которые не вызывает у меня ни один другой фильм .Мне нравится в этом фильме все, и сюжет, и постановка, и актерская игра, а музыке я вообще молчу .Но больше всего в этом фильме я конечно же люблю Вивека ,я люблю его во всех фильмах ,но врядли настолько же сильно как в этом.Я люблю здесь в нем все .Люблю то, как он улыбается своей широкой улыбкой с безупречными зубами и то, как при этом смеются его чернве глаза .люблю его когда он злится или наоборот ,когда плачет .Люблю его походку и его манеру сидеть.Люблю, когда челка падает ему на глаза и люблю, вот этот его жест ,когда он эти волосы со лба убирает .Вобщем ,люблю в нем все-все ,даже вот эту родинку у него на шее тоже люблю .Господи ,сколько раз я уже написала слово люблю, но это правда так .Как же хочется еще раз увидеть Вивека и Рани в каком-нибудь подобном фильме .С этого фильма началась моя любовь к инд. кино ,ну и к Вивеку соответственно тоже .и как же приятно было читать, как Вивек говорил, что Адитья очень похож на него самого ,и ему почти не приходилось играть ,и даже грим использовался по минимуму .Отдельно хочу сказать о музыке ,она просто гениальна ,хотя в том что Рахман гений ,я думаю уже никто не сомневается.Музыка просто изумительно легла на фильм и так хорошо сплелась с переживаниями и эмоциями героев ,что просто слов нет.А клип на песню Aye udi udi я могу смотреть бесконечно ,я смотрю и прям ощущаю ту любовь ,и то счастье, которое прям льется через экран
Изображение

Аватара пользователя
Hlorokis Medi
Сообщения: 310
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Hlorokis Medi » 25 июн 2009 14:03

[quote="Зара"]Вчера я снова ,уже не помню в который раз, пересматривала этот фильм.И каждый просмотр ,снова и снова я испытываю эмоции которые не вызывает у меня ни один другой фильм.

Зара, я к сожалению фильм не смотрела, но прочитав твой отзыв сегодня же постараюсь скачать этот фильм и на днях посмотреть.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 июн 2009 14:14

В этом фильме очень красиво показано любовь, трудности в отношениях в первом году брака, недопонимание и ревность - это всё несмотря что я не замужем и мне не чуждо, поэтому наверно я гораздо спокойнее могу понять характер Суханы :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей