Saathiya / Анатомия любви (2002)

Ответить
Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Saathiya / Анатомия любви (2002)

Сообщение nightwish » 15 авг 2015 08:10

продолжу ....после звонка, Адитья ищет Сухани и узнает, что она уехала в какой-то мед лагерь (передвижной что ли?)... А вот потом весь поиск как один миг пролетел на одном дыхании просмотрела
Сильно- пресильно впечатлил и понравился. Когда Адитья отправляется на поиски Сухани, через весь сюжет лейтмотивом звучит музыка красиво очень [spoiler]( мне такие мотивы нравятся до безумия, я очень люблю музыку, она во мне вызывает бурю чувств слушаю причем разную но всю любимую, хотя и не одной ноты не повторю, но чувство красоты и прекрасного у меня развито очень сильно ...За это огромное спасибо моей маме, она мне привила в детстве любовь к прекрасному в музыке, искусстве научила разбираться и формировать свой вкус и своё отношение к музыке в целом. А дальше спустя годы... огромное спасибо любимому человеку, который подарил мне в музыкальном плане "Найтвиш", да и других)[/spoiler] Вернусь к фильму, поиски и ожидания какой красивый закат, красивые виды показаны в этой сцене, опять одни чувства это никакими словами не опишешь, Надюша, спасибо за анимэ:
Изображение
как он потом на колени упал такое отчаяние .... Наконец-то увидели друг друга... у меня уже сил кричать Ура -нет....
в конце всей этой сцены, опять не понимаю Сухани - мы поженимся, но тайком от родителей, ни кому не скажем какой-то детский сад, честное слово ... не вяжется эти слова и взрослый образ созданный Рани М., может когда поженятся и будут жить вместе, по другому оценю :nez-nayu: :du_ma_et: ....продлж сл-ет

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Saathiya / Анатомия любви (2002)

Сообщение nightwish » 15 авг 2015 15:12

...Мне шуточка понравилась тети и Ади, когда тот перед храмом остановился разговор про Бога и понимании на хинди.
Интересно почему для эпизода церемонии в храме именно эту песню решили включить. :du_ma_et:
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: " Жена ушла, оставила только свидетельство о браке" - бедненький брошенный муженек, оба такие счастливые. Вивек супер в сцене " Привет жена " - такие шуточки нежности и прочая любовная и милая чепуха и поездка в автобусике, мне Рани здесь понравилась, а на Вивека смотреть удовольствие одно. Еще б без перевода найти было бы кайф смотреть. Как же я обожаю оригиналы смотреть с Обероем, если найду обязательно потом поделюсь впечатлениями, ну там будет типа: ВАО СУПЕР БЕЛИССИМО и другое - дифирамбочки одни :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Сухани в больнице в белом халатике выглядит как подросток ... Эти телефонные переговорчики между влюбленными великолепно снято. И знаете, а смотреть стало чуть интереснее ...
У Вивека такие улыбочки, шуточки ...
А Рани не смотря на сурьезность тона типа, играет великолепно Браво !!!!!
Мне она начинает нравиться....
Свидание между мужем и женой - романтика, а чо так скромненько то, ведь муж и жена ... ну я так не играю... где ж романтические отношения сцены с поцелуями, ну индийцы ...
А эта фразачка " Эй докторша , я тебя люблю" - а как Вив сказал :bra_vo: , Ну когда ж они будут вместе ...жду не дождусь...
А эта песня , мне напоминает песни из старых фильмов с Митхуном, а танцы - нет , они другие более современные и хореография другая -романтично смотрится.
Я кажется влюбилась именно в эту пару: Рани и Вивека ( но сразу оговорюсь, я с другими Рани смотреть не смотрела и не буду смотреть).
Именно Рани с Вивеком в этом клипе еще больше понравилась, чем в "Сатийе", там была мечта мужчины, его преклонение и восхваление своей любви его грезы...
А здесь уже дуэт - нет -"Великолепный Дуэт" и здесь,
в этом клипе именно Рани первая скрипка и более нежная, женственная,
а Вивек - мужественный и романтичный.
...И как бы такие съемки лучше намного лучше Голливуда, как будто подглядываешь за влюбленными, умеют индийцы снимать любовь - полутонами, полунамеками.
А актеры -эти двое показали на все 200% с плюсом.... Немного не привычно мне видеть Вивека в таких танцах, но это чисто моё восприятие , привыкла к другому просто.
...И я все время забываю, что это его 1-ая романтическая роль...
А мне Рани нравится, у нее все есть и грудь и талия и попа ... у женщины все должно быть и какая разница какой у нее рост и кстати смотрятся с Вивеком они гармонично, она ниже его и хоть какие каблуки обуй ниже будет ... А то эти дылды -модели вечно выше парней... ой, ни че не сохранилось по новой и 20 раз смотрела пока клип вот и вылетела. Пересматривала пока клип, да главная Рани а Вив - все что пожелаешь любимая....любое желание СУПЕР КЛИП!!!!!
У меня вопрос - Рани и Вивек разошлись в творческом плане как в море карабли? -Почему? -Жалко.
Ведь смотрятся в этом фильме на равных 2 главных героя и женщина актриса тут на равных с мужчиной актером , сценаристу и режиссеру огромное спасибо за такой подход к созданию фильма.
Единственный упрек, в песне -клипчике, но это мой слух режет, не люблю такие тоненькие голоса, не мое это ( классический драматический женский вокал меццо-сопрано).
Если буду еще 20 раз смотреть до 2 ого пришествия не закончу :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Ну тут пошло про договорные браки - пропущу... вот за что влепил пощечину как будто ей 15 лет ...
и опять из прошлого в настоящее опять поиски Ади потерянный не нашел Сухани, и чего мне опять напоминать пока эти сцены будут возвращения из прошлого в настоящее постоянные переживания.... хотя и знаешь конец кино... К матери Ади приходит, я плакала в этой сцене и голос Вивека слышала как он Сухани звал ... в полицию пошел, Смотрю на игру Вивека Аннанда Обероя, не знаю как тут можно по спокойнее рассуждать, какое талантище и какая великолепная игра!!!!!! ....И как будто не играет вовсе , а живет за своего героя - Адитью, и как будто это и не кино вовсе, а реальность... И сам веришь всему и переживаешь за героев.
Опять скачок во времени, молодые уходят, вернее их выгоняют родители... печальная картина
( продлж слет)

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Saathiya / Анатомия любви (2002)

Сообщение nightwish » 15 авг 2015 17:56

Если первый час тянулся медленнее при просмотре, то 2 ой час как за 5 минут просмотрела.
Вот только как 2 час описать сейчас подумаю ... с утра должно полегче думаться, а у меня получается если написать то что написала на бумаге, то всем достанется и Сухани и Ади... :smu:sche_nie: :sh_ok: пойду еще думать чтоб написать то ...напишу как воспринимала
... Сцены жизни вдвоем до ссор. ...Ну и развалюха, но зато романтика с милым рай где угодно...
Интересно сняли романтику жизни вдвоем под музыку -это фишка вечная у индийцев.
Смотрится конеш здорово тем паче Вив танцует и дурачится с Рани - классно получилось, а у меня что не классно?!? :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :smu:sche_nie: :ki_ss: :ki_ss: щас Надюшка твой шедевр выложу Изображение
У Вивчика сценки в фильмах романтические под водичкой -
- его коронные всё номера, смотрится СУПЕР !
Ну а танцы супер великолепно браво и так далее и так далее.... :bra_vo: :ya_hoo_oo:
щас пар немного спущу, а то ... :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
[spoiler]Изображение хорошие смайлы у девочек[/spoiler]
вот эта сценка понравилась
Изображение
Изображение
Рани Вивчика будит, а он ей - Где газета ?

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Saathiya / Анатомия любви (2002)

Сообщение nightwish » 16 авг 2015 09:06

Ну,... хочу не обойти вниманием ссору молодых... Вот Ади выдал претензии, предъявлять почему долго, а женщину только зацепи ...всегда из мухи слона раздует :.." ты меня не любишь", ну а это ссоры в календаре отмечать мне и смешно и идиотизм абсурд полнейший... я балдею ...
Вобщем сцены семейной жизни Сухани и Адитьи, Рани с Вивеком сыграли отлично,некоторые моменты наивные и смешливые, глупые, веселые, но все понравилось.
А вот после сцены в больнице когда Сухани домой приходит, а муж ее не понимает ну вот женское восприятие ... это извечное не интересуешься мной не звонишь - вывод: не любишь. У мужа ведь тоже работа, проблемы на работе именно не девочка ведь а ведет себя как капризный ребенок но вот этот каприз я как раз и понимаю ....
....а вот это " Не прилично обниматься на людях" - держите меня, у меня щас пар из ушей повалит.
А прилично к девушкам (женщинам) на улице приставать, прилично на людях устраивать разборки, а прилично на чужих заглядываться и не только заглядываться скромность может и украшает :-ok-:
И ну у Сухани и притензии к мужу ... Ну и понеслось тут еще маму встретила расстроилась и эта сцена когда Сухани в офис к Ади приходит просить сходить с ней в больницу я тут её мужа понимаю он то ничего не забыл, а Сухани в очередной раз обиделась на Ади...
...и к сцене я хочу добавить, вот Ади не простил отца Сухани.
Конечно это образ который создал Вивек на экране, но меня иной раз задевает что он всех в жизни прощает может я чего-то не понимаю , ну как можно простить если тебе ... :nez-nayu:
но как он сыграл в этой сцене
Изображение
как будто сам думает и чувствует так же ....
а потом меня сцена на похоронах убила когда мать Сухани прогнала в очередной раз - ты мне не дочь :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Saathiya / Анатомия любви (2002)

Сообщение nightwish » 16 авг 2015 10:31

я многое оставлю без комментариев, сцену с сестрой как Ади помог ей вновь сойтись с молодым человеком,... и обидки как Сухани так и Ади, а вот сцена когда Ади обнимает сестру Сухани, а Сухани увидела его но не увидела кого он обнимает ну все сейчас тебе достанется в пух и прах разругались.
у меня критика песню эту не нааааа- вижу.
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Рани и Вивек - супер сыграли,
а вот танцы мне в исполнении Вива :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
Надюш плиз делай еще не останавливайся у тебя классные гифки получаются.
ну и опять кроме Вивека - Вивек один на миллион такой танцор. (короче ни чего нового, Вивек он и в Африке Вивек)
Рани дулась и куксилась и психовала как взаправду -МОЛОДЕЦ, ОТЛИЧНАЯ ИГРА !!!!!
А потом когда Сухани узнает и радостная бежит к своему любимому все возвращается в настоящее её сбивает какая-то девушка за рулем машины, вот не умеешь лавировать между бегущими молодыми дурочками не чего садится за руль это смех сквозь слёзы...
Вивека таким зареванным и угнетённым еще не видела все эмоции которые в жизни бывают до соплей и ... всё показал щас наших девочек капсики выложу и рисунок Наталки я не сразу поняла от куда это :
Изображение
Наташенька -это помоему глубокому убеждению шедевр в твоем исполнении
- для сравнения вот эта сцена
Изображение
какие эмоции самый самый самый АКТЁРИЩЕ
Изображение
а какие эмоции когда Сухани возвращается к жизни приходит в себя.
Мне если честно больничная сценка как таковая не особо и грим сделали Рани не очень не натурально, но ничего страшного.
Если не придираться, а смотреть сам сюжет и эмоциональную сторону, то отлично всё.
Ну и подвожу итог из-за эмоциональной составляющей смотреть буду и не раз, просто теперь, однозначно убедилась, что сцену только одну не перевариваю вообще, и одну песню , только песню, а танцы супер.
Рани Мукерджи - в этом фильме СНИМАЮ ШЛЯПУ КАК ГОВОРИТСЯ, В ЗНАК ГЛУБОЧАЙШЕГО УВАЖЕНИЯ ЗА ТАЛАНТЛИВУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ В ЭТОМ КИНО И ТО ЧТО ОНА ОДНА ИЗ МНОГИХ, НЕ УСТУПАЕТ ВИВЕКУ В АКТЁРСКОЙ ИГРЕ -МОЛОДЕЦ.
"Не много" из колеи выбивало - скачки во времени... сюжетная линия отлично подана, мне конечно не все нравится по сюжету: родители по отношению к молодым, устои индийские некоторые, а так отлично всё.
Отдельные дифирамбы Вивеку Аннанду Оберою АКТЁРУ, ТАНЦОРУ, ЕГО ИГРЕ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ
СУПЕР СУПЕР СУПЕР - ЖДЁМС НОВЫХ РАБОТ !!!!!!!!!!!!!

[spoiler](да и еще забыла совсем написать когда начинаешь смотреть фильм только ради и из-за одного актера тем более если эта не главный герой лучше не смотреть вообще потому что так можно весь фильм пропустить сквозь пальцы, у меня так чуть не вышло с фильмом Многоликий Янус с Босе у него не главная там роль и не сначала)[/spoiler] и еще уже Вивека касаемо, если бы не Вивек вообще меня бы на форуме бы не было. Из любви именно к этому актеру, я пришла сюда. Надеюсь надолго

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 526
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Saathiya / Анатомия любви (2002)

Сообщение Nadezhda » 16 авг 2015 13:24

Наталка !!!! ТВОЙ ОТЗЫВ ЭТО СУПЕР !!!!
у меня критика песню эту не нааааа- вижу.
А мне нравится и репчик и мелодия не без изюминки,а Вивек тут какой :злой ,разгневанный,сексуальный и такой потерянный,несчастный.
Наталья это тебе цветочки за проделанный труд!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Saathiya / Анатомия любви (2002)

Сообщение nightwish » 16 авг 2015 13:52

я свиснула твои цветочки спасибки !!!!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей