Mission Istaanbul / Миссия "Стамбул" (2008)

Ответить
Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Mission Istaanbul / Миссия "Стамбул" (2008)

Сообщение nightwish » 10 июл 2015 19:20

продолжение....Понравились финальные сцены с Вивеком и Заедом в борьбе и уничтожении банды террористов...Великолепные трюки, великолепные актеры, музыка все и всё понравилось в этом боевичке

Аватара пользователя
Nadezhda
Сообщения: 526
Стаж: 9 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Mission Istaanbul / Миссия "Стамбул" (2008)

Сообщение Nadezhda » 10 июл 2015 22:30

Наталья БРАВО!!! Отлично излила свои эмоции и переживания!Изображение
Со всем согласна,хочу добавить,что есть много фильмов на подобную тематику,тяжелых,драматичных,серьезных.А этот фильмик непринужденный,развлекательный,но непереходящий тонкую грань фарса и абсурда,фильм умело балансирует в рамках серьезной темы с неожиданным вкраплением веселья и юмора.Браво режиссеру ,ну и актерам конечно.А Вивек здесь БЕСПОДОБЕН!!!
Изображение

Аватара пользователя
nightwish
Сообщения: 946
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Mission Istaanbul / Миссия "Стамбул" (2008)

Сообщение nightwish » 28 июл 2015 17:51

Nadezhda ...,хочу добавить,что есть много фильмов на подобную тематику,тяжелых,драматичных,серьезных. А этот фильмик непринужденный,развлекательный,но непереходящий тонкую грань фарса и абсурда,фильм умело балансирует в рамках серьезной темы с неожиданным вкраплением веселья и юмора.....А Вивек здесь БЕСПОДОБЕН!!!
Согласна, Надюша. - Вивек здесь :men: :ya_hoo_oo: Брависсимо !!! СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ АКТЕР !!!!
... а что собственно опять сюда заставило меня зайти :du_ma_et: ах да перечитывала как-то, комменты здесь, ну то что из- за Вива многие вообще не видели игру Заеда - это мне в принципе понятно, хотя Заед был на своем месте и то что от него требовалось, то он и сыграл и хорошо сыграл ... Актеры в этом фильме все были хороши кто действительно в фильме был и играл. Режиссеру отдельные хвалебные слова да и всей съемочной группе ... Ведь не надо забывать что Вивек не один в фильме работал и не он один фильм этот создал. Надо быть объективными а то мы Вивека прославляем, а других на его фоне вроде как бы и нет. Вот поэтому решила написать а то все же несправедливо по отношению к другим актерам : Заеду ( огромное спасибо за труд в миссии), Сунилу, Шрия,( отличная работа) Шабир Ахлувалия ( какой молодчина отлично сыграл и наконец начала запоминать его имя), Никитин Дхир ( я под столом от его игры одно его появление чего стоит), Бхарвадж (такая молоденькая в этом кино), и все кто создавал этот фильм. БРАВО!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей