Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение LudmilaGros » 28 мар 2015 20:34

Более развернутое интервью Шаха о часах и времени...

Изображение

Шах Рукх Кхан: Используйте свое время полностью и очень добросовестно...

Всего несколько бренд-послов могут похвалиться столь длительным сотрудничеством, какое связывает Шах Рукх Кхана и TAG Heuer. Мы побеседовали on-line с актером о его связи с TAG Heuer, о последней рекламной кампании бренда и о его любимых часах и предлагаем отредактированные выдержки из этой беседы:

- "Не поддаваться давлению". Каковы ваши взгляды на новую рекламную кампанию TAG Heuer?
- На самом деле, прежде чем я стал лицом TAG Heuer, одного из самых красивых брендов, моей жизненной установкой было не поддаваться давлению. Об этом легче сказать, чем сделать, и с человеком должны произойти определенные события, которые заставят его сопротивляться давлению. Необходимо терпение. Необходима вера. Ваши замыслы должны превратиться в реальность. Нельзя только следовать тому, что до вас сделали другие, потому что, если вы собираетесь следовать обычаями и советам окружающих, мне кажется, вы рискуете не справиться с давлением. Единственный способ ему противостоять состоит в создании собственного пространства и времени и своего собственного образа жизни. Я думаю, что это - великая философия жизни, и это здорово - следовать этой философии.

- Будучи суперзвездой, сталкиваетесь ли Вы с каким-либо давлением? Если да, то какого рода? И как Вы справляетесь с этим?
- Не знаю. Я работаю с этим. Я не могу различить давление и его отсутствие. Возможно, потому что я работаю в области, которая одновременно является творческой и коммерческой. Если вы просто занимаетесь творчеством, это замечательно. Вы делаете то, что чувствуете. Вам безразлично, будет продан созданный вами продукт или нет. Но если вы работаете в области, где творчество и бизнес по созданию фильмов взаимосвязаны, все совсем по-другому. В этом случае у вас есть свобода каждый раз создать что-то новое в художественном отношении, но вы также должны быть уверены, что результат вашего труда является коммерчески жизнеспособным. Таким образом, каждое принятое решение предполагает, что у вас есть ответы на множество вопросов. Даже на самый маленький - например, укладывается ли песня в бюджет фильма - который тоже оказывает давление. И если вам что-то не удастся, вы не просто потеряете много денег, но вы также подведете многих людей. Так что давление всегда присутствует. Это обычно для бизнеса. Я хотел бы верить, что мы как уголь, который постоянно находится под давлением, и, надеюсь, превращается в алмазы в пятничную премьеру фильма.

- Ваша любимая коллекция TAG Heuer? Ваши любимые часы?
- Есть целый ряд моделей. Я не помню название, но есть часы, которым должно быть, по крайней мере, 20 лет. Я купил их давным-давно в Нью-Йорке и никогда с ними не расставался. Затем однажды я увидел часы на джентльмене, который работал с TAG Heuer. Мне они так понравились, что я взял его часы! Мне нравятся V4, как те, что я ношу сейчас. Но мне нравится V4 с голубым циферблатом, а их больше не выпускают. Из существующих моделей мне действительно нравятся Titanium V4. И все-таки я отдаю предпочтение тем старым часам V4s с голубым циферблатом. Раз их больше не производят, я определенно собираюсь найти где-нибудь эту модель или украсть ее у коллекционеров. Возможно, я когда-нибудь увижу их на ком-то, кто до сих пор их носит. Однажды. Carrera - также хорошие часы. Вы можете носить их и с костюмом, и с джинсами. Мне это нравится. Это базовые часы. В них нет ничего особенного - они просто показывают вам время ... и они говорят о том, что вы носите хорошие часы.

- Чем для Вас являются часы? Это то, что вы используете для напоминаний о ваших ежедневных встречах? Аксессуар? Или вид ювелирного украшения для мужчины?
- Нет, я не думаю, что ювелирные изделия для мужчин являются хорошей идеей. Лично для меня. Я носил их в фильмах, у меня много друзей, которые носят украшения, и мне кажется, что на них это выглядит фантастически. Для меня лично ... Я не представляю на себе ювелирные изделия любого рода. Так почему же я ношу часы? Вы упомянули несколько причин их использования, но я ношу часы, потому что, по-моему, они хорошо смотрятся и с моей белой футболкой, и джинсами, и с костюмом. Раньше я плохо видел, поэтому не мог увидеть время на часах, но теперь могу. Поэтому я ношу их, чтобы узнавать время. Вот и все. Внешний вид и время. Я не думаю, что часы должны быть продолжением вашей модной одежды или ваших ювелирных изделий или вашей мужественности. Я думаю, они должны быть просто частью вашей личности.

- Какова Ваша личная философия времени? Вы его ловите и управляете им? Или у вас есть другой подход?
- Я думаю, если вы захотите изменить время по своему усмотрению, вам никогда это не удастся. Время все-равно будет управлять вами, как и всеми остальными. Я думаю, что нет ничего сложного в том, чтобы его удержать. Просто используйте время, данное Вам. Я очень искренне в это верю. Я работаю круглосуточно, даже когда я сплю - я думаю. Мое сознание никогда не останавливается. Потому что я действительно считаю, что у нас намного меньше времени, чем мы думаем. И время - та сторона жизни, которой вы не можете управлять. Мой отец раньше говорил это на урду, таким образом, я скажу это на урду: Waqt ki chhoti age hoti hai. Если Вы подумаете о времени как о даме, то представьте, что ее "конский хвостик" не сзади, а впереди. И если вы будете ждать, чтобы она прошла перед вами, то никогда не поймаете его. Поэтому я думаю, вы не сможете управлять временем в этом смысле. Вы должны просто максимально и очень добросовестно использовать то время, которым располагаете.

Источник: http://www.livemint.com/Leisure/992jrpT ... ly-Sh.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение Amita » 29 мар 2015 00:12

Люда, ты в новой авке?! Классная!
LudmilaGros писал(а):Более развернутое интервью Шаха о часах и времени...
Какое большое интервью, здорово! Спасибо! Утром за кофе прочитаю, сейчас уже ничего не соображаю после игры ))

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение LudmilaGros » 29 мар 2015 08:45

Lori писал(а):Риан! Можешь перевести, что Шарук сказал Карану?
"Karan aur mein kya kya karten hain paapi peth ke liye". Это тоже там же было, когда они танцевали с Караном!..
Приблизительно: Зачем мы стали на греховный путь... :a_g_a:
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение Lori » 29 мар 2015 12:15

LudmilaGros писал(а): Приблизительно: Зачем мы стали на греховный путь... :a_g_a:
Опять прикалывается :-) А все гадают, что это он имел ввиду!.. Спасибо, Люда, и за статью тоже!

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 5790
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение Джулия » 29 мар 2015 12:43

LudmilaGros писал(а):Более развернутое интервью Шаха о часах и времени...

[spoiler]Изображение[/spoiler]

..... моей жизненной установкой было не поддаваться давлению. Об этом легче сказать, чем сделать, и с человеком должны произойти определенные события, которые заставят его сопротивляться давлению. Необходимо терпение. Необходима вера. Ваши замыслы должны превратиться в реальность. Нельзя только следовать тому, что до вас сделали другие, потому что, если вы собираетесь следовать обычаями и советам окружающих, мне кажется, вы рискуете не справиться с давлением. Единственный способ ему противостоять состоит в создании собственного пространства и времени и своего собственного образа жизни. Я думаю, что это - великая философия жизни, и это здорово - следовать этой философии.......
Люда!!!Спасибо!!!Какое интервью!!!!!Сколько удовольствия читать Его мысли в Твоем переводе!!!Какое Волшебство!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение LudmilaGros » 29 мар 2015 13:16

Джулия писал(а):Какое Волшебство!..
Действительно, волшебно хорош... :-):
На съемках в Лондоне...

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение Riаnа » 29 мар 2015 13:19

Ну и кто скажет, что ему полтинник... будет? )))
Хорош!
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
vegainko
Сообщения: 1043
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение vegainko » 29 мар 2015 13:23

Привет девочки!
Людмила, спасибо большое за перевод. Про Таг так хорошо говорит. Заставил меня мечтать об этих часах... но как ценник увидела - так до сих пор и мечтаю :-)

Принесла сегодняшние фоточки со вчерашних съёмок и ту что Люда принесла, но поную. Везёт же людям в Лондоне :men: :smu:sche_nie:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 5790
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение Джулия » 29 мар 2015 13:26

LudmilaGros писал(а):
Джулия писал(а):Какое Волшебство!..
Действительно, волшебно хорош... :-):
На съемках в Лондоне...

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Как аккуратно фанаты избавляются от всего лишнего :-) Даже и не подумаешь ,что кто то стоял рядом :-)
Выглядит Сногсшибательно!!!!!!И курточка хороша :a_g_a:

Аватара пользователя
vegainko
Сообщения: 1043
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение vegainko » 29 мар 2015 13:29

Джулия писал(а):Как аккуратно фанаты избавляются от всего лишнего :-) Даже и не подумаешь ,что кто то стоял рядом :-)
;;-))) точно. Оставляют всё самое интересное и красивое
Изображение

Аватара пользователя
Amita
Сообщения: 13329
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение Amita » 29 мар 2015 14:34

Ага, хорош! Волшебно! И волосы без рыжего отлива. И цвет лица свежий. И курточка клёвая.
И вааще))
Спасибо!
vegainko писал(а): Заставил меня мечтать об этих часах... но как ценник увидела - так до сих пор и мечтаю :-)
И я так же :-)

Аватара пользователя
ausriukas
Сообщения: 16555
Стаж: 10 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение ausriukas » 29 мар 2015 15:05

Люда, Кайя, Наташа и всем другим спасибо за новости и твитты :ki_ss:
Цените тех кто рядом... в любую секунду их может не стать . © Шах Рукх Кхан

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение Кайя » 29 мар 2015 17:55

28 марта

@NSaina well done well deserved. You are amazing. Big hug respect & love to you.
@NSaina, молодец, заслуженно. Ты удивительная. Крепко обнимаю, уважаю и люблю.

29 марта

I hav this belief that if I run fast enough I will take off!! Trying…& waiting for critical take off speed…one day! pic.twitter.com/8GmE5ovSO5
Я верю, что если буду бежать достаточно быстро, я взлечу! Пытаюсь... и жду критической взлетной скорости... однажды! pic.twitter.com/8GmE5ovSO5

@FarOutAkhtar where art thou my friend….??
@FarOutAkhtar, где ты, мой друг...??
Реакция на твитт Фархана Акхтара: @iamsrk the heights you've attained are not by flight but by steadily rising with tireless effort made while the world rested. Shine On.
@iamsrk, ты достиг высот не полетом, а неуклонным восхождением благодаря неустанным усилиям, сделанным пока мир отдыхал. Продолжай сиять.

перевод - nml.znaemtolk.com
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение LudmilaGros » 29 мар 2015 21:12

Кайя писал(а):I hav this belief that if I run fast enough I will take off!! Trying…& waiting for critical take off speed…one day! pic.twitter.com/8GmE5ovSO5
Я верю, что если буду бежать достаточно быстро, я взлечу! Пытаюсь... и жду критической взлетной скорости... однажды!
:-):
Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Джулия
Сообщения: 5790
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан, факты и фантазии. Год 2015

Сообщение Джулия » 29 мар 2015 21:15

Какие контуры и рельефы :a_g_a:
Если кто и взлетит так только Он :-)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость