Шахид Капур (2007-2012)

Закрыто
Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Шахид Капур (2007-2012)

Сообщение Ирка » 15 дек 2007 18:37

Поговорим об этом актёре!

Изображение

Анкета

Дата Рождения:25 Февраля,1981 - Бомбей, Индия.
Шахид родился в семье актеров-Ранкаж Капура и Нилимы Азим
Позже его родители развелись.
У Шахида есть сводный брат-Иршан Капур и мачеха Суприя Ратхак.
Его первый фильм "Ishq Vishk" имел большой успех и Шахид получил Filmfare, как многообещающий дебютант 2003 года.

Фильмография

2007 Fool N Final
2007 Aziz Mirza'S Next
2007 Shahid- Kareena Film
2006 Vivah
2006 Chup Chup Ke
2006 36 China Town
2005 Shikhar
2005 Vaah! Life Ho Toh Aisi
2005 Deewane Huye Paagal
2004 Dil Maange More
2004 Fida
2004 Milenge Milenge
2003 Ishq Vishk
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 15 дек 2007 18:42

Шахида я полюбила после фильма "Игра в любовь". Он у меня один из самых любимых актёров. Он очень талантлив, замечательно играет роли смешных и романтичный персонажей. А его улыбка... :mrgreen: Он такой милый, ну прям мальчишка. И я очень надеюсь, что он найдёт свою любовь!
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Юлия Москва
Сообщения: 66
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Юлия Москва » 15 дек 2007 23:13

А мне раньше он вообще не нравился и смотреть на енго не могла!!!!
А сейчас посмотрела помолвку и влюбилась в него :lol: . Он такой прикольный, симпатичный, смешной. Строит такие прикольные гримасы. И я думаю ну и дура Карина, что бросила Шахида. Он очень хороший.
Изображение
а также АМИР, ШАХИД, ЗАЕД, АМРИТА, ЕША, ПРИТИ И РАНИ!

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 16 дек 2007 09:09

Юлия Москва писал(а):И я думаю ну и дура Карина, что бросила Шахида.
:lol: Это точно!
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

Ирка
Сообщения: 117
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Ирка » 16 дек 2007 09:12

Выдержки из интервью:

Вы не думаете что название Jab We Met несколько необычное для фильма на хинди?
Фильм так назван моим папой (Панкаж Капур).Было еще несколько названий,но мы остановились на этом.

Карина и вы работали в трех фильмах перед этим.Это - ваш четвертый совместный.Что вы ожидаете от фильма?
Fida, 36 China Town and Chup Chup Ke,все были другого жанра.Этот более романтический.Это - один из моих наилучших фильмов и я очень горд!

Это не ирония ли судьбы,что такой романтический фильм совпал с вашим расходом с Кариной?
Откровенно-Я не хочу давать разъяснений по этому поводу!

Судя из фильма у вас здравомысляющий персонаж,между тем как роль у Карины требует некоторой болтливости…
Карина играет удивительную девушку-ее персонаж может разговаривать даже с фонарным столбом.Наши персонажи представляют собой полный контраст.

Это вы предложили Имтиазу Али этот рассказ любви?
Мы договорлисись снять фильм в котором должны были присутствовать- баланс между коммерческим и хорошим кино с компонентами с обоих жанров в хороших пропорциях. Другая замечательная вещь об Имтиазе - его способность слушать людей.

Музыка из фильма уже имеет отличные отзывы..
Да.Притам сделал красивые ремиксы.

Любимые изображения из фильма?
Сцена в фильме между Кариной и мною, где мы делимся впечатлениями о жизни. Это - очень трогательно.

Планы на будущее в карьере?
Комедия Азиза Мирзы с Видией Балан,триллер Нагеша Кукунура Tasveer.

Любимое место,которое вы чаще всего любите посещать?
Гоа,Лондон,Дубаи..

Актер который вдохновляет вас...
Работы Аамира Кхана … надеюсь что настанет день, когда я смогу достичь половины того,что достиг он! Он - один из лучших в промышленности.
Живи,радуйся,ведь кто знает наступит завтра или нет!

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 17 дек 2007 10:36

В начале я его неочень серьезно воспринимала. Он для меня казался мальчиком-подростком. Но после фильма "Помолвка" поняла что подросток вырос и окреп. Сейчас на него очень приятно смотреть: и по внешности и по актерству.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 18 дек 2007 10:17

Приятно на него смотреть, очень милый актер и классно танцует :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

тувак
Сообщения: 12
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Шахид Капур

Сообщение тувак » 26 янв 2008 23:02

Как играет и танцует Шахид Капур мы видим на экране: любуемся им, радуемся его успехам! А кто знает, в фильмах он и поёт сам!?

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 26 янв 2008 23:26

Он настоящий душка!!!
Люблю его, и очень жду его новые фильмы :P

тувак
Сообщения: 12
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Шахид Капур

Сообщение тувак » 27 янв 2008 01:13

[quote="Юлия Москва"]И я думаю ну и дура Карина, что бросила Шахида. quote]
А откуда такие сведения, что это она "бросила" Шахида, а не наоборот? Ну да какая разница! Хорошо, что она от него далеко, хоть и успехов ей желаю!

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 27 янв 2008 14:01

Милый мальчишка, улыбка обалденная. Такой долго в холостяках не останется. А это инициатива Карины была расстаться. Я где то читала. А танцует он просто великолепно, хотя 2 года в танцевальной школе...:D Успехов ему!!
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 янв 2008 21:15

Алена писал(а): Я где то читала. А танцует он просто великолепно, хотя 2 года в танцевальной школе...:D Успехов ему!!
Да, он танцует шикарно:) я думаю он оставит свой след в Болливуде :wink: Много успехов ему!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 28 янв 2008 03:46

Его первый фильм мне жутко не понравился,до сих пор гадаю как он мог стать хитом.Тем более с Амритой Рао :shock: Но со временем он стал более похож на парня чем на мальчишку.Джинсы особенно светлых тонов ему ужассно не идут.
Под конец их отношений с Кариной они мне очень понравились как пара.Вообшем он мне нравится,он позитивный,милый,отлично танцует и на счету есть хорошые фильмы.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 28 янв 2008 10:10

[quote="Aytan"]Его первый фильм мне жутко не понравился,до сих пор гадаю как он мог стать хитом.Тем более с Амритой Рао :shock:

А в чем проблема? :wink: То есть я уважаю ваше мнение, просто не понила какая проблема с Амритой Рао? Она вроде бы не плохая актриса :wink: :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 28 янв 2008 11:10

А вы видели фильм Помолвка? С этой же парой?:)
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей