Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 21 окт 2020 17:24

Aina-the-unicorn писал(а):
20 окт 2020 19:51


Посмотрела. Клип классный, динамичный, Шах - :))))
Кто-нибудь может сделать анимашки? 🙏
Вот вспомнила, когда девкой была :-) делала анимаши. не знаю - понравится. Пока такие.... Пробы и воспоминания :chay_gazeta

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Но сделала фильм вырезала из каламбура главную вишенку на торте - https://radikal.ru/video/2XiZLHtJ370
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 21 окт 2020 18:49

arina писал(а):
21 окт 2020 08:45
Все пишут, что видео гимна было "концептуализировано и разработано Арьяном" :co_ol:
Может сынулька и фильм полноценный с папой снимет. Первый у него зачет на отлично.
Интересно) поживем - увидим :a_g_a:
Лея писал(а):
21 окт 2020 17:24
Вот вспомнила, когда девкой была :-) делала анимаши. не знаю - понравится. Пока такие.... Пробы и воспоминания
Отличные анимашки! Спасибо) а в какой проге делала?
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 22 окт 2020 16:34

Aina-the-unicorn писал(а):
21 окт 2020 18:49

Лея писал(а):
21 окт 2020 17:24
Вот вспомнила, когда девкой была :-) делала анимаши. не знаю - понравится. Пока такие.... Пробы и воспоминания
Отличные анимашки! Спасибо) а в какой проге делала?
Cпасибо. А прога - Video to animated GIF converter... но сейчас можно программу поставить или в онлайне. но может есть и покруче... мне такая подошла по уму...
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 23 окт 2020 12:31

Изображение

Шахрукх Кхан сыграет двойную роль в фильме Атли – подробности…

Похоже, что ШРК исполнит две роли – отца и сына – в фильме режиссера Атли. Хотя это похоже на фильм прошлых лет «Shakti», идея фильма совершенно другая.

Поклонникам суперзвезды Шахрукх Кхана есть чего ожидать в ближайшие два года. У него выстроилась очередь в три фильма: «Pathan» Сиддхартха Ананда, фильм Раджкумара Хирани и масала Атли.

Один из фильмов, о котором давно говорят – это фильм режиссера Атли. Сейчас уже известен факт, что Шахрукха увидят в нем в двойной роли. Теперь стало очевидным, что это будет дуэт отца и сына, отношения которых затронуты из-за их противоположных жизненных идеалов. Встреча Атли и суперзвезды в офисе в Ченнаи вызвала ажиотаж среди папарацци.

Источник сообщил в Mid-day: «В отличие от здешних (южных) фильмов, два персонажа разделены на поколения. В основе действия – отношения отца и сына, которые противоборствуют между собой из-за их разных мировоззрений. Отец – старший научный сотрудник, агент, находящийся на миссии по захвату своего сына-гангстера. Хотя история фильма похожа на «Shakti» (1982) Рамеша Сиппи, сюжет не имеет ничего общего».

В прошлом Шахрукх Кхан уже исполнял двойные роли в таких фильмах, как «Двойник» (1998) и «Дон» (2006). Похоже, в фильме Атли у суперзвезды будет серьезное протезирование.

Источник сообщил Mid-day: «Проект, вероятно, начнется с середины 2021 года, после того, как закончится работа над «Pathan».

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 23 окт 2020 14:30

Изображение

Некоммерческий фонд Шах Рукх Кхана предоставляет 2000 комплектов средств индивидуальной защиты для медиков, сражающихся с эпидемией COVID-19.

Известный своей благотворительностью Шах Рукх Кхан предоставляет штату Чхаттисгарх 2000 комплектов средств индивидуальной защиты для медиков, сражающимся с эпидемией COVID-19.

Кабинет министров Чхаттисгарха выражает одобрение действиям Шах Рукх Кхана, который недавно предоставил 2000 комплектов средств индивидуальной защиты медицинским работникам Чхаттисгарха, которые борются с пандемией. Высоко оценив этот поступок, глава кабинета министров Чхаттисгарха Т.С. Сингх Део написал в Твиттере: "Я выражаю сердечную благодарность Шах Рукх Кхану и фонду Meer за предоставление средств индивидуальной защиты. Спасибо, всем, кто сделал это возможным. Ваша щедрость вдохновила наших граждан на защиту наших героев здравоохранения". В своем ответе актер написал: "Сэр, мы все изо всех сил стараемся помочь нашим братьям и сестрам преодолеть эти трудные времена. Желаю вам всего наилучшего в этих начинаниях".

Ранее Шах Рукх Кхан сделал пожертвования в фонд PM CARES и расширил финансовые взносы в такие штаты, как Махараштра, Западная Бенгалия и Дели. Он также предоставил свой 4-этажный офис в Мумбаи для организации в нем карантинного центра. Призывая людей оказывать посильную помощь, Шах Рукх написал в Твиттере: "Давайте поддержим смелых представителей здравоохранения и медицинские бригады, которые возглавляют борьбу с коронавирусом, предоставляя материалы и средства индивидуальной защиты. Небольшая помощь может иметь большое значение".

Источник: https://www.spotboye.com/bollywood/news ... 7ba117ba26 (перевод LudmilaGros, срециально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 23 окт 2020 17:42

Изображение

Сын Шахрукх Кхана Арьян внес большой вклад в создание гимна болельщиков ККР

Команда IPL Шахрукх Кхана Kolkata Knight Riders недавно выпустила новый гимн болельщиков. В песне был представлен сам владелец в новом облике. В песне «Laphao» (Альфа) Кхан изображен с длинными волосами.

Гимн болельщиков ККР, сочиненном и исполненный самим Королем Кханом, включает в себя самих болельщиков наряду с игроками ККР и Шахрукх Кханом, вызывая к жизни безумие и истерию, которые наблюдается во время матчей ККР.

Однако многие не знают о вкладе сына ШРК Арьяна Кхана в создание самого видео. В разделе чести на Ютубе молодому Кхану приписывают концептуализацию и разработку видео. Арьян, изучающий кинематографическое искусство в США, дал свой голос вместе с Шахрукхом для хинди-версии «Король Лев».

Гимн болельщиков – это празднование той связи, которую команда ККР и ее болельщики разделяют на протяжении многих лет. Крылатая фраза гимна ‘LAPHAO’ на бенгальском языке означает – прыгать и аплодисменты болельщиков, особенно в их отсутствии.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Лея » 23 окт 2020 17:52

Лея писал(а):
23 окт 2020 12:31


Похоже, что ШРК исполнит две роли – отца и сына – в фильме режиссера Атли.

В основе действия – отношения отца и сына, которые противоборствуют между собой из-за их разных мировоззрений. Отец – старший научный сотрудник, агент, находящийся на миссии по захвату своего сына-гангстера. Похоже, в фильме Атли у суперзвезды будет серьезное протезирование.
Не хочу перекройку лица Шаха под молодого. Уже был "печальный опыт" сего действа. Я бы с удовольствием посмотрела на дуэт Шаха и Арьяна. Хотя Арьяша и против актерства, но ради своего папули мог бы пойти на компромисс со своим убеждением. И вот вам отец-сын. без сложных манипуляций. а то перекроят лицо под молодого, а потом атли в кусты, а Шаху отдуваться. Или на крайнюю меру взять молодого и талантливого актера. но не из А списка. сын же не должен быть копией папы, он и в маму может пойти личиком. А самое главное - без южных "перестрелок" и против физики летаний предметов - от машин и тел...
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 23 окт 2020 20:36

Я не против "перекраиваний" и "полётов". Шах наконец-то вышел из возраста героев-любовников, но пока ещё в хорошей физической форме. Самое время посниматься в боевиках :-): :a_g_a:
Забавно: в старых фильмах молодых актёров "старили" для двойных ролей, а теперь - наоборот)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 24 окт 2020 00:06

Лея писал(а):
23 окт 2020 17:52
Лея писал(а):
23 окт 2020 12:31
Похоже, в фильме Атли у суперзвезды будет серьезное протезирование.
Не хочу перекройку лица Шаха под молодого...
В какой-то из статей на эту тему я читала, что сложный грим понадобится для того, чтобы, наоборот, "состарить" Шаха...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1222
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Hermi79 » 27 окт 2020 16:09

Шаруня только что провел AskSRK в твиттере. Ну вот как можно реагировать на этот ответ? :nado_podumat

- Сэр, несколько слов для ваших поклонников, которые хотят снова видеть вас на экране
- Начнем снимать, потом постпродакшн, потом кинотеатры нормализуются... Думаю, около года...

Через год выйдет фильм? :molitsya

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2107
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Aina-the-unicorn » 27 окт 2020 20:09

Ну как реагировать? Радоваться, конечно) Конкретика от Самого же) А о котором из трёх фильмов шла речь?
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение LudmilaGros » 27 окт 2020 21:18

Изображение

Шах Рукх Кхан рассказывает о своем следующем фильме, о жизни на карантине и кулинарных предпочтениях во время онлайн сессии "вопрос-ответ".

Сегодня Шах Рукх Кхан ответил, возможно, на самый важный вопрос, который мучает его поклонников с 2018 года: "Когда выйдет следующий фильм?". Предстоящий проект Шах Рукха окутан множеством слухов, и актер во время общения с поклонниками в твиттере туманно намекнул, когда они смогут вновь увидеть его на экранах кинотеатров.

"Начнем снимать, затем - обработка видеоматериала, потом нормализуется обстановка в кинотеатрах… думаю, это займет около года", - ответил он своему поклоннику. Существует предположение, что Шах Рукх может анонсировать новый фильм в свой день рождения, 2 ноября. Один из его собеседников спросил о планах актера на день рождения и поинтересовался, могут ли фанаты собраться, как обычно, возле его дома. Однако, Шах Рукх напомнил своим поклонникам, что в этом году они должны соблюдать социальное дистанцирование: "Пожалуйста, я рекомендую никому не собираться в большие группы. И не только в мой день рождения!.."

Общение в твиттере охватило многие темы - актер рассказал о своих буднях во время изоляции, о принадлежащей ему крикетной команде и даже поделился своими воспоминаниями. Сегодня исполняется 20 лет со дня выхода на экраны романтической драмы "Mohabbatein" с его участием. Один из поклонников попросил короля Кхана вспомнить какое-нибудь интересное событие, случившееся во время съемок фильма, на что тот ответил: "Я помню, как впервые встретился с Амитабхом Баччаном на съемочной площадке и понял, какой я маленький и невысокий!"

На вопрос, будет ли Шах Рукх смотреть "Dilwale Dulhania Le Jayenge" в кинотеатре ОАЭ, он написал: "Не очень-то долго осталось ждать, чтобы посмотреть мой новый фильм на большом экране". Еще один кинолюбитель спросил актера, во что он глубоко верит, и получил ответ: "Не пытайтесь изменить людей… пытайтесь их понять". Он также признался, что его самая большая сила - в признании собственных недостатков.

Когда актеру задали вопрос, сожалеет ли он о выборе слабых сценариев в течение последних 10 лет, Шах Рукх ответил: "Нужно верить в то, что ты делаешь, и отстаивать то, что ты делаешь... успех и признание находятся в руках зрителя... твоя вера находится в твоем сердце".

Актер был довольно откровенен, рассказывая о своих буднях на карантине. По его словам, он проводит время за просмотром фильмов, а когда его поклонник сообщил, что во время изоляции сделал фанатами актера членов своей семьи, Шах Рукх пошутил: "Пожалуйста, расскажите обо мне и вашим соседям!"

Он также сыронизировал по поводу своих кулинарных талантов, когда его спросили, освоил ли он поварское искусство: "Честно говоря, я до сих пор не знаю, сколько соли нужно добавлять в каждое блюдо".

Источник: https://indianexpress.com/article/enter ... k-6901630/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...



Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Шах Рукх Кхан. События, надежды и ожидания.

Сообщение Капа » 29 окт 2020 12:51

Добрый день, девушки! Сто лет назад забыла пароль, поэтому не входила, но постоянно читала.
Спасибо большое за все новости и фото :romachki :romachki :romachki !!!

А по сути - напомнила бы нашему Солнцу о Книге, которую он все не мог закончить, об автобиографии.
Когда, если не сейчас :hi_hi_hi: ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей