Акшай и Рахул Кханна / Akshaye & Rahul Khanna

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Акшай и Рахул Кханна / Akshaye & Rahul Khanna

Сообщение Лея » 21 дек 2019 19:25

Изображение

Новичкам сейчас сложнее: Акшай Кханна

Говоря о звездных детях, пришедших в киноиндустрию, Акшай считает, что им труднее выжить.

Актер Акшай Кханна вошел в индустрию кино со своим дебютным фильмом «Himalay Putra» в 1997 году, но именно его следующий фильм «Border» принес ему известность. Фильм не только покорил аудиторию, но и получил критическую и коммерческую оценку. После «The Accidental Prime Minister»и «Section 375» актер сейчас готовится к своему предстоящему фильму «Sab Kushal Mangal». В фильме дебютируют дочь актера Рави Кишана Рива.

Говоря о звездных детях, присоединившихся к индустрии кино, Акшай Кханна считает, что им труднее выживать.
«Требуется огромное мужество, когда молодой человек – ребенок звезды или нет – решает войти в общественную жизнь, особенно как актер. Когда я начинал, мне было страшно – примут меня или нет? Сегодня это вышло на другой уровень. Не то чтобы результат для вас был немедленным, но он также становится очень жестоким» - говорит Акшай, указывая на троллинг в соц.сетях.

Акшай также указал на то, что раньше входил в год один новичок в отрасль, но в наше время отрасль стала конкурентоспособная. Он сказал:
Ранбир Капур сделал «Saawariya» в 2007 году, и тогда была только одна новая пара в год. Теперь новичков приходит много, отрасль стала конкурентоспособная, и шансы быть принятым становится меньше».

Говоря о своей предстоящей картине «Section 375», Акшай сказал, что это была сложная для него роль.
«В зале суда не было ни песен, ни экшна, только диалоги. И актерское мастерство бросило вызов. Роль показала мне, как одни диалоги могут удержать аудиторию у экрана. Прежде всего, было сложно вспомнить подобные диалоги и эффектно представить их как у юриста» - сказал Кханна.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя