Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Ответить
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 08 дек 2019 12:37

Изображение

Вивек Оберой: Цензура – устаревшее понятие

Вивек Оберой, которого увидят во втором сезоне веб-сериала «Inside Edge», сказал, что цензура устарела. Актер сказал, что зритель должен иметь свободу смотреть фильмы или сериалы по своему выбору.
«Я думаю, что на платформе ОТТ не должно быть цензуры. Я считаю, что цензура – это действительно устаревшее понятие и практика. Мы живем в динамическом демократическом мире, поэтому цензура – негативная вещь. Я чувствую, что вместо нее должна быть создана современная система рейтингов, где люди сами дают вам рекомендации относительно определенного сериала, где имеется оскорбления или подобные вещи» - сказал Вивек СМИ на продвижении "Inside Edge Season 2'.
«Если вы можете голосовать в возрасте 18 лет и вы можете выбрать того, кто будет управлять вашей страной, то вы можете и выбирать, какой фильм или сериал вы хотели бы посмотреть» - добавил Оберой.

Премьера первого сезона "Inside Edge" состоялась в 2017 году.

Вивек сказал:
«Заслуга этого сериала принадлежит (создателю) Карану Аншуману. Он является одним из пионеров этого пространства. Этот сериал пришло, когда люди не знали много о платформах ОТТ, поэтому придумать такое амбициозное видение и создать сериал в большом масштабе – это выдающийся подвиг сам по себе».
«Он получил признание в мировом масштабе, так что, я думаю, вся заслуга в этом принадлежит сценаристам, режиссерам и продюсерам этого сериала. Это была нелегкая задача, и теперь она стала успешной, поэтому люди воспринимают ее как должное, но я видел, как усилия эти творцы приложили с нуля, чтобы сделать этот сериал».

2 сезон "Inside Edge" также производится Фарханом Акхтаром и Ритешем Сидхвани под их баннером Excel Media and Entertainment, а премьера состоялась 6 декабря на Amazon Prime.

источник (перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
nani
Сообщения: 1708
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение nani » 10 дек 2019 15:02

Девочки привееееееееет!!!!!!!!!!!!! :dan_ser: :ya_hoo_oo: а я думала форум удален....стерт с лица земли :)))) :)))) :)))) как хорошо что все осталось :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Eleena » 11 дек 2019 23:01

Привет!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Оказался жив. :-) :-) На амазон можно посмотреть второй сезон Инсайд.. Первые семь дней пробный доступ бесплатно. Главное потом не забыть отписаться))) я начала смотреть, пока нравится меньше первого сезона, посмотрела половину.. Там есть английские субтитры, автоматически в гугл хром можно на русский перевести при просмотре.
Изображение

Аватара пользователя
nani
Сообщения: 1708
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение nani » 12 дек 2019 05:05

Ок :-ok-: спасибо....Вив наверное будет только в конце... образ его мне ой как понравился....в спорт.костюме (::)
Изображение

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение кандис » 20 мар 2020 08:28

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вчера случайно обнаружила форум после года потери. Рада, что он воскрес. Я досмотрела 2 сезон "Обратная сторона". Он не то чтобы менее интересен, он без перевода, поэтому, наверное, и менее. Смотришь и догадываешься. Вивека там и правда немного, финал интригующий. Про субтитры и перевод только что узнала от Eleena. Спасибо! Попробую. Еще раз рада всем!

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение кандис » 20 мар 2020 08:29

Eleena писал(а):
12 окт 2019 12:47
Я вот не могу найти фильм Нарендра Моди. Обидка.
И я не могу найти. Ищу.

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение кандис » 20 мар 2020 16:32

Интервью Вивека Обероя и других актеров сериала "Inside edge" программе Rapid fire.

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение кандис » 20 мар 2020 16:33

Job Interview with Vikrant Dhawan

Тоже про "Обратная сторона".

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 05 июл 2020 11:56

Изображение

Вивек Оберой ответил на комментарий «продукт кумовства», сказав, что такие несведущие комментарии могут смахнуть годы борьбы.

Самоубийство актера Сушанта Сингха Раджпута без предсмертной записки оживила интенсивные дебаты о кумовстве в Болливуде и структуре власти.

Недавно один из пользователей Твиттера назвал актера Вивека Обероя «продуктом кумовства». Именно Санджай Гупта первым ответил на этот комментарий:
«Что за абсолютная чушь. Ты хоть представляешь, что он сделал для Рамы в COMPANY? Его отец не играл в этом никакой роли. Его выступление… определенно один из лучших дебютов всех времен. @vivekoberoi,» - написал он.

В ответ Санджаю Гупта Вивек Оберой написал в Твиттере:
«Спасибо, Гупс за то, что отстояли правду. Многие из нас выбрали более сложный путь и поверили в явный талант и заслугу. Это несправедливо, когда люди делают несведущие комментарии, подобные этому, один такой комментарий может смахнуть годы борьбы и настойчивости».

Между тем на рабочем фронте Вивек Оберой недавно объявил, что он стане продюсером загадочного триллера «Iti». Он также объявил о своем втором фильме под названием «Rosie: The Saffron Chapter», который будет по жанру фильмом ужасов.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 06 сен 2020 16:10

Изображение

Вивек Оберой о своей маме:

«Мне всегда не хватает слов, чтобы выразить, как сильно я вас люблю. Сегодня я бы просто сказал - это благословение быть воспитанным храбрым и добрым человеком, такой матерью, как вы. Я нахожусь в этом мире, потому что вы есть! Люблю вас Маа».

источник
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 06 сен 2020 16:15

Лучше поздно, чем никогда...

С Днем Рождения, Вивек Оберой!!! :chir_lider:

Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 18 окт 2020 14:04

Изображение

Вивек Оберой: Существует лобби, люди злоупотребляют своей властью, и я стал жертвой всего этого.

Актер Вивек Оберой сказал, что в Болливуде есть лобби, имеющее огромное влияние и власть, и они используют его для обогащения и извлечения выгоды для себя.

Киноиндустрия хинди находится в настоящее время под пристальным вниманием по всем негативным моментами и была названа местом, где процветает лоббирование, в отличие от талантов.
«Всегда было лобби, люди злоупотребляли своей властью. Я сам стал жертвой всего этого. Вы знаете, что всегда существовало лобби, имеющее огромное влияние и власть, и они использовали его, чтобы обогатиться и принести пользу себе, а не создавать экосистему и демократическое место, где расцветают новые таланты» - делится Оберой.

Он отметил, что ситуация в 60-х и 70-х гг. сильно отличалось от той, что сложилось в последние десятилетия. Тогда все дело было в талантах, а потом вдруг это стало «своего рода лобби-клубом».

Делясь своим собственным опытом в Болливуде, Вивек сказал:
«Я сам испытал это. Я видел время, когда мне предлагали варианты от людей, которые говорили: «Извини парень, я больше не могу работать с тобой, потому что XYZ просил нас не делать этого или на нас давят, и это сильное давление. Я сам видел, как люди злоупотребляли своей властью».

Оберой также считает, что люди, которым отказывают, достаточно, и поэтому они так реагируют и повышают свой голос против того, чтобы с ними обращались как с людьми второго сорта.
«Я сам сделал это очень рано, я пытался противостоять этому, но я не получил поддержки тогда. Я действительно выступил против системы и сказал, что это несправедливо и не спокойно. Но это было раньше своего времени, и я не получил поддержки ни от кого в то время, и заплатил за это цену» - сказал актер.

Называя переживания, которые он пережил, простым издевательством, Вивек объяснил:
«после этого я решил, что лучший способ прожить свою жизнь – это изолировать себя от всего этого. Я решил, что не хочу быть частью всего этого цирка, а просто хочу участвовать в создании хороших фильмов. Когда над вами издеваются, вы либо становитесь задирой, либо становитесь защитником, ваша природа меняется. Я выбрал второй подход. Я хочу помогать как можно большему количеству людей. Я хочу создать экосистему, которую я упустил, и это совместная экосистема. где нет иерархии. Здесь нет «сильного-слабого», всех ценят и уважают».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение Лея » 16 дек 2020 17:09

Изображение

Вивек Оберой выступает за дело по образованию детей, собрав более 50 крор

За свою карьеру длиной в 18 лет, Вивек Ананд Оберой работал на социальные цели и подъем угнетенных и обездоленных, став для многих в стране источником вдохновения. Отстаивая право на образование, Вивек с 2014 года сотрудничает с американским благотворительным фондом Ekal Foundation. Будучи его послом-брендом, актер работает над тем, чтобы принести базовое образование в каждый уголок сельской Индии. Каждый год Вивек летает в США для участия в мероприятиях и сессиях, участвуя в диалогах, чтобы добиться изменений, которые положительно повлияют на сельские и племенные районы Индии.

Однако в этом году из-за продолжающейся пандемии Ковид, Вивек решил провести виртуальное мероприятие по сбору средств. С его помощью фонд собрал более 50 крор. Эти деньги непосредственно повлияют на образование и здравоохранение более чем 10 крор людей, разбросанных по отдаленным деревням страны в размере 1 лакх. Последние 6 лет Оберой занимается сбором средств и продвижению это благородного дела.

Говоря об этом, Вивек Ананд Оберой сказал:
«Я так смирен феноменальной реакцией сообщества NRI на наш призыв. Сегодня наш Ekal Abhiyan получил более 7 млн$ (более 50 крор) на виртуальном сборе средств. Эти деньги дадут огромный толчок нашим инициативам, создающим огромный социальный эффект в более чем одной 10 тыс. деревни в #Bharat. Это принесет здравоохранение и образование 10 крор индийцам и поможет построить сильное и способное будущее для нашей нации».

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
likag69
Сообщения: 9215
Стаж: 13 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение likag69 » 08 янв 2021 03:16

18 лет назад, 20 декабря состоялась премьера фильма
" Анатомия любви"/"Saathiya"
Вивек вспомнил это событие и решил прокатиться, так же как 18 лет назад - " O humdum suniyo re... o janiya suniyo re...haha... " (Не могу поверить, что прошло уже 18 лет...!
По этому случаю решил проехаться по пути следования Ади по памяти!" ) сказал Вивек :romachki :kruto

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13364
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Вивек Оберой / Vivek Oberoi (2012-2019)

Сообщение LudmilaGros » 08 янв 2021 12:11

Изображение

Вивек Оберой: Известность, которую я имею, должна служить высшей цели, а не только тешить личное тщеславие.

Актер Вивек Ананд Оберой считает, что статус знаменитости следует использовать для чего-то большего, чем возможность купаться в лести и деньгах. Вот почему во время пандемии Covid-19 он решил помогать людям, которые больше всего пострадали от кризиса.

Несмотря на то, что число положительных случаев Covid продолжает расти, шоу-индустрия постепенно возвращается к работе, что является немаловажным фактом для производственного и обслуживающего персонала, чей заработок полностью зависит от съемочного процесса. Оберой рассказывает, что в ситуации так называемой "уловки-22", когда введенные ограничения отняли у людей возможность зарабатывать на жизнь, его компания приняла на себя обязанность обеспечивать около 7 500 семей поденных рабочих товарами и предметами первой необходимости.

"Самым трогательным было то, что многие из них с благодарностью и рассудительностью в какой-то момент благодарили нас и говорили, что снова начали работать, поэтому им больше не нужна помощь, и просили помочь тем, кто еще в ней нуждается. Такая сознательность в кризисной ситуации очень впечатляет!"- делится актер.

Вивек также помогает детям из племенных групп получать образование. Он заявляет, что "всегда чувствовал, что слава, которую он получил, должна иметь высшую цель". "Дело не только в личном тщеславии. Как знаменитости могут жить по-настоящему полной жизнью? Для меня ответ - помогать людям, вытирать слезы и исцелять боль менее удачливых. Я смотрю на это не как на благотворительность, а как на очевидность. Я считаю, что это - моя истинная человеческая цель, поэтому в последние восемнадцать лет это стало важной частью моей жизни", - утверждает Оберой.

Актера беспокоит то, что появляется много неверной информации о вакцине против вируса и самой болезни: "Я надеюсь, что вакцинация будет одновременно эффективной и безопасной, поскольку часто распространяется сбивающая с толку информация в стиле "ватсаповского образования". Это определенно вызывает чувство растерянности и страха. Поэтому я верю, что компании и правительство смогут вселить в граждан уверенность, а труженики найдут в себе силы достойно зарабатывать себе на жизнь".

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... KPv2N.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей