Акшай Кумар / Akshay Kumar

Ответить
Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение natalya » 25 авг 2018 05:08

Акшай будет в паре с Кариной в фильме Джохара

Изображение

Карина Капур Кхан дала свое согласие на предстоящее производство Карана Джохара, режиссером которого станет Радж Мехта. Бебо будет играть матери в драме отношений, и теперь производители утвердили и главного актера. По словам источника: «Создатели выбрали Акшая Кумара на роль ведущего мужчины фильма. Это будет рассказ о двух парах, и они искали взрослого актера в пару Карине. Акшай был их первым выбором, и ему понравился сценарий. Он обсудил фильм с Караном, и проект вышел в разработку».

Хотя в последние несколько лет Карина делала камео в двух картина Акшая (жена в «Gabbar Is Back» и в песне в «Brothers») , они не снимались в полноценном фильме, только 9 лет назад в «Kambakkht Ishq». Источник: «Когда Каран сказал Бебо, что они будут снимать Акшая в паре с ней, она была очень счастлива этим выбором. Оба они отличные друзья, и их воссоединение на экране было всего лишь вопросом времени».
Карина и Акшай будут играть супругов в фильме, которые пытаются завести ребенка.Еще неназванный фильм – уникальное смешение любви и брака, и в нем также будет еще одна молодая пара. Производители начали поиски за двумя молодыми актерами.
По словам источника: «Съемки начнутся в ноябре, после того, как Акшай завершит работу над «Housefull 4». А Бебо также хотела иметь несколько месяцев перерыва, чтобы провести время с сыном. Итак, команда фильма в работе».

источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... xt-2621157 (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение natalya » 25 авг 2018 05:28

Yash Raj Films подписал Акшая Кумара на историческую многобюджетную драму

Изображение

Акшай Кумар – очень востребованный актер, у которого на руках много проектов. Последний раз Акшая видели на экране в фильме «Pad Man», а в скором времени на экранах страны, в День Независимости, появится новый фильм актера «Gold» Римы Кагти. Кроме этого в 2019 году у АК выстроились в ряд на выпуск две картины – «Kesari»и «Housefull 4». С тремя фильмами спина к спине, Акшай Кумар подписался еще на один крупный фильм от Yash Raj Films.
Из того, что стало известно, фильм на который Yash Raj Films подписал Акшая – историческая драма. Режиссером картины станет Dr. Chandraprakash Dwivedi. YRF теперь находится в процессе выбора остального актерского каста, включая и другого представителя из А-списка. Источник показал, что фильм находится в предварительном производстве, поскольку он будет крупным, с большим бюджетом. По сообщениям, картина пойдет в съемочный процесс в начале февраля 2019 года, с большими съемочными наборами, созданными для фильма. Создатели рассматривают начало 2020 года как выпуск фильма.
Пока ждем официального заявления от YRF, а у Акшая Кумара на руках есть другая историческая драма, «Kesari», от Dharma Productions.

источник: http://www.bollywoodhungama.com/news/bo ... iod-drama/ (Белка)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение natalya » 25 авг 2018 05:40

Чего? Акшай заменит Шахрукха в «Salute» и еще в одном фильме YRF?

Изображение

Если верить сообщениям, Yash Raj Films предложил Кхану два фильма, и, похоже, он отверг оба.

Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан недавно завершил съемки самого ожидаемого фильма 2018 года «Zero». Актер был в США, где снимался для кульминационного завершения фильма. Было сказано ранее, что после окончания работы над «Zero», он приступит к «Salute». Но теперь отчеты показывают, что Акшай Кумар, по-видимому, заменит ШРК в этом фильме.
Последние события предполагают, что именно Акшай Кумар заменит Шахрукха Кахана в обоих фильмах Yash Raj Films. Даже «Salute», вначале предложенный Аамиру Кхану, теперь будет сделан Акшаем, а не ШРК. Ну, пока официального подтверждения этому нет, ждем. Согласно сообщениям, режиссер «Chak De! India» Шамит Амин работает над историческим фильмом, считая Шахрукха главным героем. Но теперь его будет играть Акшай Кумар. Рассказ этого проекта был передан Кхану, но он отверг его. Говорят, Акки дал согласие для этого проекта, но пока ничего не подтверждено.
Шахрукх уже несколько раз отказывался от фильмов YRF. После выпуска «Zero» в декабре с.г. ШРК не подписал ни одного проекта.

источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/wh ... -yrf-film/ (люб.перевод - Белка)
Не выкладывать на БВТорренс
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение natalya » 25 авг 2018 06:38

Вот как отреагировал Акшай Кумар, когда его спросили о байопике о нем.

Изображение

Акшай Кумар – один из самых успешных актеров в индустрии кино, независимо от того, является ли фильм комедией или экшн, вы всегда можете похвалить актера за отличную работу. Он сделал успешные фильмы по темам, которые многие даже бы не рассматривали.
В последнее время Болливуд захватила эпидемия биографических фильмов. Последней такой лентой стал «Sanju», основанная на истории жизни актера Санджая Датта.
Во время интервью с ведущей ежедневной газетой Акшая Кумара спросили, будет ли заинтересован в создании его биографии на экране. На это он ответил: «Я никогда не буду делать биографию о себе, я никогда не буду писать книгу о себе. Я считаю, что таких историй очень много. Есть так много удивительных людей, которые сделали для Индии много полезного. Я буду дураком, чтобы сделать биографию о себе. Я предпочел бы сделать биографию настоящего героя».
Акшай также упомянул, что не хотел бы, что его сын показал событие его жизни на экране, если кто-то все же соберется создать о нем байопик в будущем. Когда его спросили смог ли успех таких фильмов как «PadMan»и «Toilet: Ek Prem Katha» дать ему больше уверенности в создании таких значимых социальных картин, актер сказал: «Это помогло, потому что дистрибьюторы проявляют больше уверенности в таких фильмах. Раньше я говорил людям, что я снимаюсь в таком фильме как «Toilet: Ek Prem Katha», они думали, что я сошел с ума».

источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 527-1.html (люб.перевод - Белка)
Не выкладывать на БВТорренс
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение natalya » 11 фев 2019 07:05

Изображение
Акшай Кумар: я пришел в кино, чтобы заработать много денег.

Актер Акшай Кумар, который является одной из самых любимых и популярных знаменитостей в киноиндустрии хинди, по сути, присоединился к ней, потому что здесь он мог заработать много денег. Недавно актер рассказал, что в свое время его привлекли съемки в кино в качестве исполнителя экшн-сцен, за которые неплохо платили, и именно с таких ролей он начал свою кинокарьеру.

"Вначале я снимался практически только в боевиках, потому что больше ничего не умел. Так продолжалось 11-13 лет. Ранее я пять лет занимался тайским боксом в Бангкоке. Тогда я решил, что открою в Мумбаи школу боевых искусств", - рассказывает Акшай Кумар. "Честно говоря, единственное, что привело меня в кино, была возможность неплохо заработать", - продолжает он.

Выступая на Всемирном саммите по вопросам санитарии, актер, являющийся брендом санитарии в Гарпике, вспоминает, что зарабатывал 5000 рупий в месяц, обучая боевым искусствам, но однажды заработал 21 000 рупий просто за то, что попозировал в качестве модели, и это изменило его планы на будущее: "Раньше мне платили 5000 рупий в месяц за обучение боевым искусствам. Однажды кто-то попросил меня поработать моделью для мебельного салона. За двухчасовую работу в качестве модели я получил 21 000 рупий. Я подумал, что может быть лучше этой работы! Я решил, что стану моделью, но в конечном итоге стал актером."

Начиная свою карьеру в качестве экшн-героя, он затем прославился своими ролями в комедиях и романтических фильмах, однако, в последнее время переключился на работу в кинолентах, затрагивающих социальные проблемы.

"Мне кажется, я снялся приблизительно в 135-140 фильмах, и большинство моих первых фильмов были боевиками. Ни продюсеры, ни режиссеры даже не предлагали мне ничего другого, но постепенно я стал сниматься в комедиях, а затем в мелодрамах", - сказал он.

Актер считает, что коммерческие фильмы, поднимающие вопросы на социальные темы, имеют больший охват аудитории, чем документальное кино: "Лично я считаю, что нет никакого смысла снимать документальные фильмы. К сожалению, я наблюдал во многих деревнях, что на них никто не реагирует. Людям нравятся развлекательные фильмы. Я считаю, что мне повезло иметь возможность сняться в коммерческом кино и заставить людей задуматься над решением социальных проблем", - добавил он.

В скором времени зрители увидят Акшая Кумара в фильме "2.0", в котором также участвует Раджиникант. Акшай играет отрицательную роль, премьера состоится 29 ноября.

Источник: https://www.dnaindia.com/bollywood/repo ... ey-2687419 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение natalya » 27 авг 2019 07:27

Изображение
Акшай Кумар: Не удивлюсь, если снова переживу карьерные взлеты и падения.

Суперзвезда Акшай Кумар, переживший за время работы в кинематографе как хорошие, так и плохие времена, считает, что важно учиться на таком опыте, поскольку в жизни нет ничего постоянного. Актер рассказывает, что некоторые писали некролог его карьере после череды провалов, но он всегда возвращался с успехом: "Я трижды испытал такие периоды. Поэтому не удивлюсь, если снова пройду через нечто подобное. Лучший способ - продолжать усердно работать. Когда 14-15 моих фильмов провалились, окружающие говорили: "С ним покончено", а затем, после того, как мой фильм становился хитом, эти же люди желали мне долгой карьеры. Я помню это."

"Это - часть жизни, от которой не застрахован никто, как в личном, так и в профессиональном плане. По сути, необходимо взять все в свои руки и смело смотреть в будущее", - заявляет Акшай в интервью. В настоящее время актер является одной из самых востребованных и стабильных звезд в Болливуде, благодаря таким хитам, как "Toilet: Ek Prem Katha", "Gold" и "Kesari". Его поклонники прозвали его "Дающий гарантию Кумар" благодаря кассовому успеху его последних проектов, но Акшай считает, что успех является результатом удачного сочетания усердной работы и удачи: "Аудитория сегодня очень открытая, она провозглашает то, что считает правильным. Я рад, что зрители меня так называют. Но не существует постоянных гарантий. Бывает, мне кажется, что фильм, в котором я снимаюсь, будет творить чудеса в кассе, но после выхода на экраны он проваливается. До самой премьеры невозможно предугадать, станет ли фильм успешным."

"После 30 лет работы в кино я понял, что успех является результатом не только тяжелой работы, которая определенно необходима, но и в большой степени зависит от удачи. Я считаю, что на 70% успех обязан удаче и на 30% - тяжелой работе", - добавил он.

В настоящее время актер продвигает свой последний проект "Mission Mangal", премьера которого должна состояться в День независимости. В основе сюжета фильма лежат события из жизни реальных ученых, которые работали над первой в Индии межпланетной экспедицией, запущенной Индийской исследовательской космической организацией (ISRO) в 2013 году. По мнению Акшая, в последнее время усилия индийского космического агентства получили всеобщее признание, и большая заслуга в этом принадлежит нынешнему правительству.

"Я читал, что раньше два-три процента бюджета направлялось на развитие космоса и науки. Теперь это 18 процентов. Правительство считает важным сосредоточиться на космической науке. ISRO существует уже 50 лет, но в последнее время стала очень знаменитой, потому что прервано молчание о ее деятельности", - добавил он.

Ссылаясь на пример Нирмалы Ситхараман, которая ранее была министром обороны, а в настоящее время является министром финансов, Акшай заявил, что правительство премьер-министра Нарендры Моди является отражением потребности общества в гендерном равенстве: "Ранее считалось, что только мужчина может быть ученым или инженером, но я уверен, что женщина может быть столь же хорошим специалистом. Сегодня в Индии многое меняется. В нашей стране женщина может занимать пост министра финансов или обороны".

Основой киноленты "Mission Mangal" стала узкопрофессиональная тема, но Акшай сообщил, что фильм также имеет и коммерческий аспект, который может сделать его привлекательным для зрителей: "Я не снимался в документальном фильме. Это - коммерческий проект, в котором присутствуют смех, веселье, эмоции и две-три песни. Когда я снимался в "Toilet: Ek Prem Katha", я добавил в него коммерческие элементы, чтобы сделать его более привлекательным. Такие истории необходимо показывать на большом экране, но они должны быть сняты так, чтобы широкому зрителю было интересно."

Источник: https://www.mid-day.com/articles/akshay ... r/21475194 (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение natalya » 01 окт 2019 05:46

Изображение

Акшай Кумар сыграет Притхвираджа Чаухана в следующем фильме YRF

В свой 52-й день рождения звезда Акшай Кумар подарил своим фанатам особый праздник, объявив о своей следующей исторической драме «Prithviraj Chauhan». Производства Yash Raj Films, фильм основан на жизни бесстрашного и могучего короля Притхвираджа Чаухана, и Акшай представит воина. Актер объявил сегодня в соц.сетях о фильме:
По-настоящему рад поделиться новостями о моем первом историческом фильме в мой день рождения. Я смирен, что у меня появилась возможность сыграть героя, которого я ценю за его доблесть и достоинства» - Самрат Притхвирадж Чаухан – в одном из моих самых больших фильмов #Prithviraj produced by @yrf. Directed by #DrChandraprakashDwivedi. #Prithviraj в кинотеатрах на Дивали 2020»

Режиссером «Prithviraj Chauhan» станет доктор Чандрапракаш Двиведи, который известен эпическим сериалом «Chanakya» и многократно отмеченным наградами за фильм «Pinjar».

Говоря о фильме, Акшай Кумар сказал в своем заявлении:
Для меня большая честь, что я буду играть одного из самых бесстрашных и смелых королей Индии, Притхвираджа Чаухана. Как нация, мы всегда должны отмечать своих героев и увековечивать то, что они сделали, чтобы пропагандировать ценности, которыми жили индийцы. Притхвирадж – наша попытка выявить его доблесть и смелость, он был единственным человеком, стоящим перед беспощадной Немезидой, и проявленная им храбрость сделала его настоящим индийским героем, вдохновением для поколений и легенд. Так что это объявление в мой день рождения действительно сделало его более особенным для меня».

«Prithviraj Chauhan» Акшая Кумара планируется выпустить по всему миру на Дивали 2020.

источник: http://www.filmfare.com/news/bollywood/ ... 009-1.html (перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение natalya » 01 окт 2019 07:15

Изображение

Акшай Кумар: "Когда я снимаюсь в комедии, меня упрекают в неразумности; снимаясь в патриотических фильмах, я становлюсь героем для мемов".

Девизом Акшая Кумара определенно могло стать выражение "чем больше, тем лучше". Актер, по его собственным словам, хочет продолжать много сниматься и выпускать как минимум четыре фильма в год. На вопрос, не устает ли он, актер тут же отвечает: "О, Боже, нет!" Очевидно, что в ближайшее время Акшай не планирует снижать взятый темп. "Моя работа - это мой кислород, моя семья - мой пульс, а развлечение зрителей - у меня в крови. Я знаю, что однажды мне придется притормозить, но до наступления этого дня я собираюсь сохранять спокойствие и продолжать работать", - говорит Акшай, у которого в планах съемки в нескольких интересных фильмах - "Housefull 4", "Good News", "Sooryavanshi", "Laxxmi Bomb" и "Bachchan Pandey".

Тот факт, что все эти фильмы принадлежат к различным жанрам, наводит на мысль, что Акшаю будет сложно жонглировать своим рабочим временем и переключаться с одного персонажа на другой. Но актеру, несмотря ни на что, нравится подобное разнообразие. "Я не могу передать, насколько меня возбуждает различие моих предстоящих проектов. Мечта каждого актера - жить такой разнообразной жизнью на большом экране. Комедия, мелодрама, боевик, драма, масала... Я просто в сказочном предвкушении предстоящей работы и очень счастлив, что могу исполнить все то, что задумал, поэтому я стараюсь изо всех сил", - говорит он.

Далее Акшай указывает, что, хотя в его фильмографии и нет блокбастера, заработавшего 300 крор, он снимает достаточно фильмов, чтобы принести довольно большую прибыль для киноиндустрии и развлекать зрителей как можно чаще: "Независимо от того, сколько я снимаюсь, сейчас я хочу сниматься еще больше. Некоторые считают это жадностью; я же вижу в этом жажду отдавать, пока могу".

На одном из недавних мероприятий Акшай заявил, что то уважение, которое ему принесла кинолента "Mission Mangal", будет забыто, когда на экраны выйдет "Housefull 4". На вопрос, является ли сказанное шуткой или он действительно так думает, актер уточняет: "Я имел в виду буквально то, что сказал. Что бы я ни делал, мои предыдущие достижения забываются. Когда я снимаюсь в комедии, меня называют глупцом; когда я делаю боевик, меня упрекают в том, что я повторяюсь; когда я снимаюсь в патриотических фильмах, я становлюсь героем мемов. В принципе, что бы я ни делал, всегда найдутся те, кому есть что сказать, как будто я не пытаюсь быть "самым разноплановым актером" в отрасли на данный момент".

Обращаясь к своему последнему фильму "Mission Mangal", который перешагнул отметку в 200 крор, Акшай продолжает: "Во время работы над комедией, даже после успеха последней научно-художественной киноленты, я могу представить вопросы в моем следующем интервью. …"Вы не устали от комедий?" Я никогда не устану от комедий; они для меня олицетворяют движение или смерть, и я не испытывал этого уже слишком долго, даже если после выхода моей последней комедии прошло всего три года (смеется)".

Источник: https://www.hindustantimes.com/bollywoo ... mwF3O.html (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение natalya » 01 окт 2019 08:12

Изображение

Акшай Кумар думал, что его карьера завершилась после 14 провалов подряд!

Актер, чья жизнь достойна любого цвета зависти, говорит, что в его списке нет ничего, что можно было бы отметить.

Он один из самых востребованных актеров в Болливуде, но в карьере Акшая Кумара наступил черный период, когда у него подряд случилось аж 14 последовательных провалов в кино, и актер «Mission Mangal» думал, что его карьера идет к концу.

Акшай, который входит в число самых высокооплачиваемых актеров, выступил на презентации HT GIFA, сказав:
«Было время, когда у меня было 14 флопов, и я верил, что моя карьера окончена. Я был удручен, но мне пригодилось обучение боевому искусству. Оно научило меня дисциплине. Именно мое обучение на 14 провалах помогло мне делать хиты сегодня».

Актер, чья жизнь достойна всякой зависти, говорит, что в его списке нет ничего, что можно было бы отметить. Акшай сказал:
«Раньше я работал в закусочной в Бангкоке, это было похоже на dhaba. Я привык готовить еду и подавать ее. В моей комнате были плакаты Сильвестра Сталлоне, Джеки Чана и Шридеви. Мне повезло работать со всеми тремя в моей карьере. Я достиг того, что у меня было в списке желаний».

Что касается профессионализма, у Акшая Кумара впечатляющая линейка на руках с такими фильмами, как «Good Newz», «Housefull 4», «Prithviraj», «Laxxmi Bomb» и «Bachchan Pandey», ожидающих выпусков.

Говоря о своем следующем релизе, «Housefull 4», Акшая в заключении сказал:
«Я теряю всякой уважение, которое я заработал с серьезным кино с «Housefull 4», но каждый раз, когда я хочу отдохнуть, я снимаюсь в «Housefull». Это веселый фильм. Мне весело на съемках. Скажу, заставить людей смеяться с помощью фарса – самая сложная работа».

источник(перевод - Лея, для форума)
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3868
Стаж: 5 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Акшай Кумар / Akshay Kumar

Сообщение Лея » 03 ноя 2019 18:33

Изображение

Я не отношусь к себе серьезно: Акшай Кумар

52-летняя кинозвезда, начавшая свой путь в кино в фильмах-боевиках, считает, что важно не попасть в тупик.

Акшай Кумар стал синонимом успеха кассовых сборов, но актер говорит, что не воспринимает свой бренд «всерьез» и верит в то, что он предается видению режиссеров.

Акшай, доказавший свою коммерческую жизнеспособность в боевиках, комедиях и социальных фильмах, сказал, что в его успехе нет никакого трюка или метода, поскольку он узнал все из жизненного опыта.
«Я не ходил ни в какую школу актерского мастерства, я ничему не учился. Я учился на собственном опыте. Таким образом, метод не использовался как таковой. Я не воспринимаю себя всерьез, я плыву по жизни. Я слушаю своего режиссера и делаю все, что он говорит, так как он капитан корабля. Этот корабль не должен оказаться Титаником» - сказал Акшай в интервью.

Кинозвезда, которая начала свою карьеру с боевиков, считает, что важно не попасть в тупик.
«Основная задача заключается в том, что вы должны продолжать переходить из одного жанра в другой. Сначала я совершил ошибку, придерживаясь только одного жанра фильмов, продолжая сниматься в боевиках. Нельзя скучать в одной работе. Если вы делаете разные вещи, вы наслаждаетесь этим».

Акшай Кумар благодарен режиссерам Раджкумару Сантоши и Приядаршану за то, что они предложили ему нестандартные истории, когда он оказался в ловушке образа героев боевиков.
«Есть несколько фильмов, таких как 'Sangharsh', 'Hera Pheri', 'Jaanwar' и др. Я рад, что мне удалось сыграть в разных жанрах с разными людьми в киноиндустрии, такими как Раджкумар Сантоши, Приядаршан и Нирадж Вора, эти люди внесли большой вклад (в мою карьеру) и заставили меня понять, что я могу выступать в разных жанрах» - сказал он.

У актера есть «золотая пробежка» в кассе с четырьмя фильмами, выходящими каждый год, и все они достигли коммерческого успеха. В этом году у Аккшая в активе три хита - "Kesari", "Mission Mangal" , "Housefull 4" – и ожидают выхода 27 декабря "Good Newwz".

Кумар, однако, сказал, что он до сих пор испытывает беспокойство перед выпуском своих фильмов, так как в каждую картину он вкладывает много денег, трудолюбия и ожиданий.
«Я совсем не уверен (в выборе фильмов). Я очень напуган каждым фильмом. Мы очень усердно работаем над каждой картиной, и когда фильм собираются выпустить на экран, у нас есть много поводов для беспокойства, таких как не длинный хронометраж картины и др. Мы надеемся, что это понравится людям индустрии, моей семье, зрителям и критикам».
«У меня так много напряжения для каждого фильма с точки зрения студии и продюсера, кроме того, зрители и критики будет реагировать на фильм. Выпуск каждого фильма – это большая напряженность» - сказал Кумар.

Акшай в настоящее время празднует успех своего последнего фильма "Housefull 4". Он был неоднозначно принят критиками, но зрителям понравился. Актер сказал, что уважает критиков и считает, что у всех разные вкусы, когда дело доходит до комедии.
«Для людей важно быть критиком. Важно, чтобы в вашей жизни была критика. Это как барометр, показывающий, как у вас температура. У всех разный вкус к комедиям. В комедии вы не знаете, что будет». Некоторые скажут, что им понравилась первая часть, другим – вторая».
«Мой вкус юмора отличается от моей жены. Ей может не понравится один фильм, но другая моя работа приведет в восторг. Она не пошла смотреть фильм ("Housefull 4".) Так что все идет по-разному, один критик скажет одно, другой – другое».

источник (перевод - Лея.)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей